ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 RazoRock Game Changer

Перейти донизу 
+23
vates
Олександр Тернавский
Сергей SB
Grisha26
Peshek
Yurst 63
Roman313
bulat22
Toivo
ASV
Lisabon
kudesnikRu
Стас
Евгений64
trimmer
Альф84
poollers
Alter ego
Oleksii
razorsedge
alexzu37
Ruslan
Саша Кавун
27 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
АвторПовідомлення
Peshek
Бувалий
Бувалий
Peshek


Повідомлень : 373
Репутація : 401
Дата реєстрації : 03.07.2018
Звідки : м. Івано-Франківськ (м. Станиславів)

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyПт 09 Серп 2019, 09:30

Саша Кавун пише:
Прибыл мой Game Changer .84 OC :cheers: Немного фоточек:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Вітаю з новою цукерочкою! RazoRock Game Changer - Сторінка 7 3387126096 З нетерпінням очікуємо на тест-драйв  :)

AMAROK Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyПт 09 Серп 2019, 23:42

Первое бритьё версией головы с открытым гребнем решил провести на 3-х-дневной щетине. Ручку решил оставить китовую - RR Super Knurl (тут повезло, ручка "попалась" без видимых изъянов, даже насечка ровная, не "спиральная). Лезвие - проверенное в классическом .84 - Gillette SB. Мыло выбрал любимое, хоть и не самое скользкое - Fine Santal Absolut. Пену наводил на лице, довольно густую. Я люблю бритвы с гребнем, т. к. если в пене не очень много воды, это компенсируется тем, что гребень даёт дополнительное смачивание засчёт капелек воды, которые остаются в гребне после промывания.

При первом проходе "по шерсти" сразу же ощутил преимущества открытого гребня - станок отлично бреет "от гарды", т. е. он гораздо менее требователен к углу экспозиции. Второй проход брился "против шерсти" и тут я кайфонул от того, насколько хорошо ощущается кожей лезвие, что дало отличный фидбэк даже в ручкой, к которой ещё не привык. Никакого желания надавить, конечно, не возникало. Благодаря возможности бриться "от гарды" гораздо быстрее добился чистоты под носом и в проблемных местах на шее. Третий проход был просто добривочным.

После бритья воспользовался лосьоном Aqua Velva - припекло хорошо, было покраснение минут 5. Итог - почти BBS с минимумом крови (брился чуть в спешке, содрал два прыщика).

Итак, мои ИМХО по сравнению с классическим Game Changer .84:

+ менее требователен к углу, можно бриться "от гарды"
+ ощущение лезвия кожей, отличная "обратная связь"
+ бритьё гораздо более чистое, но не более травматичное (скорее наоборот - меньше возюкать, не хочется давить)

- промывается чуть хуже - нужен бОльший напор струи
- скорее всего не подойдёт для ежедневного бритья - были временные покраснения (в следующий раз возьму более скользкое мыло или крем)

В целом, станком очень доволен, разрывался между ним и Jaws а так же чуть не купил Lupo). Покупал у оффициалов через Нову Пошту, заказывал 27.07.2019, сегодня, 09.08.2019 получил.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

staseg, AMAROK та ПВА Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyСб 10 Серп 2019, 00:08

Саша Кавун пише:
Первое бритьё версией головы с открытым гребнем решил провести на 3-х-дневной щетине. Ручку решил оставить китовую - RR Super Knurl (тут повезло, ручка "попалась" без видимых изъянов, даже насечка ровная, не "спиральная). Лезвие - проверенное в классическом .84 - Gillette SB. Мыло выбрал любимое, хоть и не самое скользкое - Fine Santal Absolut. Пену наводил на лице, довольно густую. Я люблю бритвы с гребнем, т. к. если в пене не очень много воды, это компенсируется тем, что гребень даёт дополнительное смачивание засчёт капелек воды, которые остаются в гребне после промывания.

При первом проходе "по шерсти" сразу же ощутил преимущества открытого гребня - станок отлично бреет "от гарды", т. е. он гораздо менее требователен к углу экспозиции. Второй проход брился "против шерсти" и тут я кайфонул от того, насколько хорошо ощущается кожей лезвие, что дало отличный фидбэк даже в ручкой, к которой ещё не привык. Никакого желания надавить, конечно, не возникало. Благодаря возможности бриться "от гарды" гораздо быстрее добился чистоты под носом и в проблемных местах на шее. Третий проход был просто добривочным.

После бритья воспользовался лосьоном Aqua Velva - припекло хорошо, было покраснение минут 5. Итог - почти BBS с минимумом крови (брился чуть в спешке, содрал два прыщика).

Итак, мои ИМХО по сравнению с классическим Game Changer .84:

+ менее требователен к углу, можно бриться "от гарды"
+ ощущение лезвия кожей, отличная "обратная связь"
+ бритьё гораздо более чистое, но не более травматичное (скорее наоборот - меньше возюкать, не хочется давить)

- промывается чуть хуже - нужен бОльший напор струи
- скорее всего не подойдёт для ежедневного бритья - были временные покраснения (в следующий раз возьму более скользкое мыло или крем)

В целом, станком очень доволен, разрывался между ним и Jaws а так же чуть не купил Lupo). Покупал у оффициалов через Нову Пошту, заказывал 27.07.2019, сегодня, 09.08.2019 получил.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Изыди, искусситель.
Свят, свят, свят.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyСб 10 Серп 2019, 13:02

Класс Саша, отлично написано! АЖ самому захотелось :) Поздравляю и пусть радует!
Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49
Звідки : Луганск - Северодонецк

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyНд 11 Серп 2019, 13:33

Интересно, реально ли купить одну плиту. Сколько смотрю - недоступна, только весь станок в сборе.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alter ego
Постоялець
Постоялець
Alter ego


Повідомлень : 661
Репутація : 927
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 37
Звідки : Ukraine, Pryluky

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyНд 11 Серп 2019, 18:11

Esox badgerandblade.com
Increasing blade gap also increases blade exposure.
RR GC .68
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
RR GC .84
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Олександр Тернавский та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49
Звідки : Луганск - Северодонецк

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyВт 12 Лист 2019, 14:05

Саша Кавун пише:

В целом, станком очень доволен
Саша, а как GC 0.84 OC в сравнении с Timor OC, по личным ощущениям? Какая голова приятнее в бритье?
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyВт 12 Лист 2019, 17:55

Timor OC по памяти был хорош! Давненько он был. Но неидеален. Его бы прямым и из нержи быть - я бы хотел!
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Сергей SB
Новачок
Новачок
Сергей SB


Повідомлень : 28
Репутація : 57
Дата реєстрації : 10.09.2019
Вік : 51
Звідки : Одесса

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyЧт 19 Груд 2019, 20:44

Ну и я выскажусь на счёт ГЧ 84. Станок замечательно работает в паре Астрой, GSB, Жилет Платинум - показал очень чёткое и эффективное бритьё.  Посмотрев видео Гриши26 где он брился с BIC понял что мы с Гришей разные, мне BIC оставил развороченный подбородок. Тут наверно сказывается малое количество опыта в ВКБ. На мой взгляд GC 84 - это идеальный станок (для меня) цена- качество- комфорт всё тут в купе.

AMAROK Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyВт 10 Бер 2020, 11:01

Год назад был, в ротации закрытый GC84. Недавно стал обладателем Jaws-84, и GC-84OC.
Сравнил их одновременно в бритье по пол лица. Разницы в агрессии между открытым и челюстями, не ощутил.
По памяти, закрытая плита, такая же по агрессивности.
Отличие, только в разном ощущении на коже, зубцов гребенки. У Jaws84 они сильнее всего чувствуются, плюс за счет более широкого расстояния между зубцами, у Челюстей лучше отводится пена, и меньше забивается волос.
Мне однозначно Jaws и OC больше понравились, чем закрытая плита. :)
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

AMAROK Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyПт 20 Бер 2020, 14:22

Сергей SB пише:
 мы с Гришей разные
С Гришей разные 99,9%
Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyПн 01 Черв 2020, 21:03

Jaws84 мне очень зашли, использую их переменно с Вундербаром.
Недавно удовлетворил своё любопытство, и приобрел плиту Jaws 68, это моя первая плита 68 (84 плиты все испытал). Поделюсь своим опытом в сравнении между ними.
Челюстями 68 я побрился в сумме шесть раз, ежедневно три раза, потом уехал на пару дней, по возвращении продолжил ежедневно(один раз брился попеременно 68 и 84).
В итоге, для себя пришел к такому выводу:
Jaws 68 ощутимо мягче чем Jaws 84, но при этом чистота чуть уступает(вернее добиться такой же чистоты как с 84 можно, но для этого потребуется больше внимания и усилий), также щетина после Jaws 68 отрастает на пару часов раньше.
Думаю для тех, кому Jaws 84 агрессивная, Jaws 68 должна зайти.
Мне же Jaws84 и OC84 комфортны на каждый день, поэтому удовлетворив любопытство, Челюсти 68 оптимизировал :)




Qwertyus поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyПт 30 Жовт 2020, 17:44

Game Changer .84 closed comb я приобрел уже давно (спасибо Roman313).
И в первый, так сказать подход, он меня не очень впечатлил.
Не.
Станок хороший.
Но если я пытался выбриться им в BBS, то получал "коцки" на участках лица (если так можно выразиться) со сложным рельефом.
И раздражение кожи по всему лицу.

Вообщем, отложил я его в сторону и стал бриться аллюминиевым Lupo (спасибо grisha2626) и грезить о YPM (спасибо razoredge).
На последней встрече киевского сообщества отдал Game Changer на тестирование.


При возращении станка, мне было сообщено, что станок отличный.
Мало того, станок протестировал ещё и товарищ взявшего на тестирование (у которого стаж ВКБ значительно меньше моего) и этот товарищ в таком восторге, что готов незамедлительно купить, чуть ли не за любые деньги.
После чего я понял, что во первых: я - криворукий рукожоп (спасибо fill), а во вторых: такая корова нужна самому.

Я решил попробовать ещё раз.
А поскольку терять мне было нечего, то кардинально поменял практически все условия бритья.

1. Взял ручку Super Knurl, которая значительно смещает баланс станка в сторону ручки.
   Что я зарекся делать после бритья головой R41 со стальной ручкой Razorock Mission (спасибо Ruslan).
2. Взял наиболее острое лезвие (Persona Med Prep).
   Хотя после первого подхода мне и Silver Blue казались в этом станке слишком агрессивными.
3. Изменил угол бритья.
   При первом подходе я ориентировался на звук срезаемой щетины и угол получался где-то 40 градусов.
   На этот раз я выставлял угол "от крышки". Получалось где-то 30 градусов и практичски не было слышно звука срезаемой щетины.


В результате выбрился в честный BBS без "коцек" и раздражения, да ещё и в два прохода с добривками.

Ну вот как так!


Останній раз редагувалося: bt (Пт 30 Жовт 2020, 18:07), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyПт 30 Жовт 2020, 17:52

Каждый инструмент требует своего подхода, это правда. Рад за тебя, что все получилось.

Wolfskin та vates Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyСб 31 Жовт 2020, 00:43

Добре, що все склалося як слід. Для мене ГЧ.84 - це станок "судного дня". Якщо щось йде не так - він дає гарантований результат.

razorsedge та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyПн 18 Січ 2021, 21:30

Более года не прикасался к станкам GC. Сегодня приехал от отца Game Changer .84 без гребня - у него он лежал без дела, т. к. для него он слишком агрессивный, он предпочитает Крокодила. Я ему отправил свой Mamba 70, который у меня тоже остался не у дел, благодаря BBS. GC же собираюсь оптимизировать, однако решил побриться им ещё, вспомнить былое. Одолжил у BBS полюбившуюся мне ручку RR HD - забегая вперёд скажу, что эта ручка очень пне понравилась с этой головой - и вперёд...

За прошедший год скилл по бритью я свой таки повысил, побриться удалось почти без крови, (совсем чуток расслабился и получил малюсенькую красную точку). Станок таки агрессивный (после BBS), лезвие отлично ощущается, поэтому травмировать себя надо умудриться (а я это умею). Что сказать? В непроблемных местах сносит щетину на ура! А в проблемных надо чуть повозюкать, а это травмоопасно. Тем не менее, удалось выбриться в BBS за 2 прохода с добривками.

Станок агрессивней, чем BBS, надо бриться аккуратней, но он и информативей, лезвие ощущается прекрасно, само бритьё какое-то более "тёплое, ламповое", что-ли). Так же сама голова не такая массивная, под носом выбриться легче. Однако моей изнеженной коже больше нравится BBS - он более "каждодневный".

Мне кажется, станки семейства GC лучше подойдут тем, у кого щетина торчит, растёт не под углом. Лично у меня в местах, где щетина растёт сильно под углом, лучше справляются станки с более скрученным лезвием. Либо бриться больше от верхней плиты (что несколько повышает риск покоцаться).

Andrewt, alexzu37, Олександр Тернавский, kudesnikRu, vates та AMAROK Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 49
Звідки : Луганск - Северодонецк

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyВт 19 Січ 2021, 21:26

Саша Кавун пише:
 он предпочитает Крокодила
Давно на него смотрел, а на 11.11 по большой скидке таки купил на али. Получил в начале декабря, и так он мне "зашёл", что с того времени бреюсь только ним. Даже немного неожиданно. Ожидал меньшего

AMAROK Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Gudvinbot
Новачок
Новачок
Gudvinbot


Повідомлень : 28
Репутація : 1
Дата реєстрації : 27.11.2020
Вік : 49
Звідки : м.Черкаси

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyНд 24 Січ 2021, 16:57

Привет Всем. Сначала хочу поблагодарить Сашу за станок, огромнеое ему спасибо. Выскажу и я свое мнение человека, который всего лишь месяца два-три вернулся к ВКБ, на  Razorock game changer .84.  Тем более,  что я пообещал Саше описать свои впечатления от пользования.
    Поскольку опыта использования "новых" станков у меня  маловато  (студентом пользовался тем что было в 90-х, т.е наследием СССР) и даже не из за наличия инструмента у меня, а лишь из-за небольшого времени использования, то я решил одновременно побриться двумя станками, а именно Razorock game changer .84 и Razorock mj-90a  с плитой А (у меня старая версия с двумя плитами и титановой ручкой)
Бритье проходило по стандартной схеме: душ-масляный пришейв- пена из мыла VITOS зеленого в скатле- автошейв ADIDAS. Лезвия в станках новые -Gillette Silver Blue.
   Скажу, что я от бритья получил массу удовольствия. Мне данная связка станок-лезвие зашла 100%. Станок отработал мягко, плавно и эффектривно и главное без никакого раздражения, ни каких порезов и даже коцок я не получил, а выбрился в полный ноль за три прохода и небольшие добривки , хоть я и не планировал такой экстрим для первого использования-не удержался. 
    Что касается  Razorock mj-90a, то он тоже проявил себя на уровне, посадил одну коцку в проблемном месте, а так все достойно, но....могу сказать с моей колокольни, разумеется, что пропускал он больше чем аппонент и после него у меня местами чувствительно жгло некоторое время лицо, ведь я и им добривалсч до нуля. Может причиной было то что я несознательно придавливал.... Насколько я мерял бумагой у него гап более чем 0,9. Кто знает подскажите не смог нигде найти информацию.
Подытожу, мне в  Razorock game changer .84 понравилось все -внешний вид, качество исполнения, вес и балланс(я не написал ранее, но по совету Саши использовал рукоять-RazoRock Barber Pole), высота головы позволяющая выбривать вокруг носа и губ и эффективность при низкой травматичности его для меня.


Останній раз редагувалося: Gudvinbot (Нд 24 Січ 2021, 18:21), всього регувалося 1 раз(-и)

Andrewt, alexzu37, Олександр Тернавский, Саша Кавун, razorsedge, kudesnikRu, vates і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyНд 24 Січ 2021, 18:08

У меня GC84 Jaws и ОС, ежедневные станки, на протяжении почти года. Очень ими доволен :)
А вот 68 мне не зашли, эффективности не хватало.

Саша Кавун та Gudvinbot Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyНд 24 Січ 2021, 19:52

Очень рад, что станок понравился! Мыло Vitos, должно быть, хорошее? (пользовался как-то прешейвом Vitos и зелёным Proraso - Vitos понравился, Proraso - плацебо).

Gudvinbot Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Gudvinbot
Новачок
Новачок
Gudvinbot


Повідомлень : 28
Репутація : 1
Дата реєстрації : 27.11.2020
Вік : 49
Звідки : м.Черкаси

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyНд 24 Січ 2021, 23:14

Саша Кавун пише:
Очень рад, что станок понравился! Мыло Vitos, должно быть, хорошее?

Спасибо Саша. Мыло довольно не плохое, хотя пока сравнить могу мало с чем, но работаю над этим. Довольно неплохая пена и скольжение, имеет монозапах миндаля. О нем не плохо отзываются некоторые блогеры, а цена вообще шара, купил напополам с отцом(точнее отдал половину ему) на ОЛХ- точно не помню , но по-моему 480грн за 1000мл.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alfed
Бувалий
Бувалий
Alfed


Повідомлень : 151
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.09.2021
Звідки : Ужгород

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyПт 14 Жовт 2022, 11:34

Чи користувався хтось gc 84 з титановим руків'ям у комплекті, чи слизьке, удобне в руці?
Повернутися до початку Перейти донизу
Online
Caonima
Постоялець
Постоялець
Caonima


Повідомлень : 570
Репутація : 15
Дата реєстрації : 31.07.2022
Вік : 44
Звідки : Київ

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyПт 20 Жовт 2023, 22:33

Сьогодні накінець то добрався до нової іграшки. Поголився 0.84. Дуже комфортне гоління. Мʼякше, ніж EJ 3one6. Голився в два проходи + добривки. Але в результаті на щоках не вийшло ББС. Може, треба ще поперек було, або погратись з кутом. Буду далі пробувати. Але поки що враження неоднозначні.

Акулов, Kitten911, ditrih_ та ПВА Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3491
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

RazoRock Game Changer - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Game Changer   RazoRock Game Changer - Сторінка 7 EmptyСб 21 Жовт 2023, 08:05

Caonima пише:
Сьогодні накінець то добрався до нової іграшки. Поголився 0.84. Дуже комфортне гоління. Мʼякше, ніж EJ 3one6. Голився в два проходи + добривки. Але в результаті на щоках не вийшло ББС. Може, треба ще поперек було, або погратись з кутом. Буду далі пробувати. Але поки що враження неоднозначні.
Открытая или закрытая?
Повернутися до початку Перейти донизу
 
RazoRock Game Changer
Повернутися до початку 
Сторінка 7 з 8Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступний
 Схожі теми
-
» Сравнение RAZOROCK GAME CHANGER и СТАРТ
» Сравнение бритвенных голов Mamba и Game Changer.
» RazoRock Mamba DE Safety Razor.
» RazoRock SS Lupo и RazoRock Lupo (сравнение).
» RazoRock BBS

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: