ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мила Soap Lace

Перейти донизу 
+21
Сэм
trimmer
Рома
stormpunk
halcon0194
brawl
Олександр Тернавский
Toivo
Biohazardmonkey
razorsedge
Саша Кавун
Евгений
xxtoyxx
VladymyrK
Driller
Denisus
Стас
Roman313
tagir.dn
Alter ego
Ruslan
25 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 7:24

Микс, каким-то образом вобрал в себя всё лучшее из каждого. Бритьё королевское.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6961
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 7:59

bt, договорился все-таки с Митчелсом?
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 8:50

У меня переписки с Еленой не осталось, но помню, что это было мыло с запахом коньяка. Так вот, через недели две от запаха коньяка не осталось и следа
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6961
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 9:03

xxtoyxx пише:
У меня переписки с Еленой не осталось, но помню, что это было мыло с запахом коньяка. Так вот, через недели две от запаха коньяка не осталось и следа
Что, снюхал всю банку? :shock:
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 9:12

Обидно, что я её открывал всего четыре раза для забора мыла. И если бы не отеки, которые появились после последнего использования, то я бы считал его очень неплохим мылом, но что-то не подошло.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6961
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 9:12

Отеки на лице?
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 9:16

Ruslan пише:
Отеки на лице?
Да, сама кожа отекает как после крапивы
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6961
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 9:52

Наверное Елена экспериментирует с компонентами.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 10:41

Микс тоже довольно агрессивненький получился. Мыло Севы не подарок в этом вопросе + Елены (хоть само по себе не щипало). Щипал микс легонько только в местах, где предварительно прищики выдавил (сорру за интимность).
По ароматам же свою думку привёл выше. Экономит сильно. Или только сверху поливает, или дешёвку в замес пускает. По ароматам лидер в РФ Варвара. Очень стойкие, приятные, доминируют над всем. Опробовал плотненько её три мыла. Вот пена только слабенькая во всех.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 10:44

Ruslan пише:
Наверное Елена экспериментирует с компонентами.
Для экспериментов нужно пробники рассылать бесплатно, прежде, чем товар в продажу запускать.
По подобному вопросу спорил с Бакатуевым и Этерогеником, которые "Клеону" двигают.
Кстати, эксперименты на людях запрещены международными конвенциями.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 13:20

Ruslan пише:
bt, договорился все-таки с Митчелсом?

Прогресс есть.
Советы от тебя, Станислава и Denisius-а помогли.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6961
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 17:32

bt пише:
Ruslan пише:
bt, договорился все-таки с Митчелсом?

Прогресс есть.
Советы от тебя, Станислава и Denisius-а помогли.

Отправлено через Topic'it
Хорошо, а то я начал переживать, что подсунул человеку негодную вещь :roll:
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСб 19 Травень 2018 - 17:34

Вещь более, чем годная.
Просто нужно найти подход.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
halcon0194
Новачок
Новачок
halcon0194


Повідомлень : 1
Репутація : 0
Дата реєстрації : 22.03.2018

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyПт 25 Травень 2018 - 0:21

Подскажите пожалуйста, где можно купить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Alter ego
Постоялець
Постоялець
Alter ego


Повідомлень : 661
Репутація : 927
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 37
Звідки : Ukraine, Pryluky

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyПт 25 Травень 2018 - 1:15

halcon0194 [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Додам:
Alter ego пише:
В банці запах сподобався, інтенсивність аромату нижче за середню - слабка.
Майже місяць використання - інтенсивність аромату відчутно знизилась. Якщо не рахувати слабку інтенсивність аромату і його помітне зменшення та ледь уловиму жирову нотку аромату, робота мила дуже і дуже сподобалась. Звісно IMHO гарне мило але є і "ложка дьогтю", є над чим працювати.
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyСр 6 Черв 2018 - 23:24

Мне кажется, что Елена — вполне состоявшийся мыловар, со своей манерой и проф. достижениями. Я бы не стал так уж рассматривать под микроскопом мелкие недостатки (скорее, особенности) её продукции. Почему? Ну, мы ведь не рекомендуем дорабатывать промышленные мыла для бритья далёкому или близкому промышленному предприятию. Но если задуматься, то у промышленного предприятия гораздо больше возможностей по внесению корректив в рецептуру: в их распоряжении лаборатория, электронный контроль загрузки компонентов с минимальной погрешностью и вариациями, отдел технического контроля, какой-никакой капитал для закупки новых ингредиентов и т.д. и т.п. Насколько я знаю, если артизан начнёт усиливать аромат, то это чревато либо аллергией пользователя (эфирки вообще нельзя усиливать по концентрации бесконечно), либо существенным удорожанием продукции (например, вместо 150 грн. за 120-150 гр. до 250 и даже выше). Уже хотя бы потому, что закупки ингредиентов малыми объёмами — артизанский случай — обходятся дороже всего в пересчёте на единицу веса или объёма. Кроме того, усилители и фиксаторы запаха вряд ли порадуют кожу, ибо среди подобных веществ немало токсинов. Промышленники, в принципе, указывают такие вещества, во исполнение закона о защите прав потребителя, но хитрят — прячут за "Е-шками" и коммерческими названиями... Эта проблема до конца не решаема и в артизанском случае, но артизаны всё же, образно говоря, "смотрят клиентам в глаза". Прошу простить за обилие текста. И никому не в обиду.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyЧт 7 Черв 2018 - 13:58

Toivo пише:
Мне кажется, что Елена — вполне состоявшийся мыловар, со своей манерой и проф. достижениями. Я бы не стал так уж рассматривать под микроскопом мелкие недостатки (скорее, особенности) её продукции. Почему? Ну, мы ведь не рекомендуем дорабатывать промышленные мыла для бритья далёкому или близкому промышленному предприятию. Но если задуматься, то у промышленного предприятия гораздо больше возможностей по внесению корректив в рецептуру: в их распоряжении лаборатория, электронный контроль загрузки компонентов с минимальной погрешностью и вариациями, отдел технического контроля, какой-никакой капитал для закупки новых ингредиентов и т.д. и т.п. Насколько я знаю, если артизан начнёт усиливать аромат, то это чревато либо аллергией пользователя (эфирки вообще нельзя усиливать по концентрации бесконечно), либо существенным удорожанием продукции (например, вместо 150 грн. за 120-150 гр. до 250 и даже выше). Уже хотя бы потому, что закупки ингредиентов малыми объёмами — артизанский случай — обходятся дороже всего в пересчёте на единицу веса или объёма. Кроме того, усилители и фиксаторы запаха вряд ли порадуют кожу, ибо среди подобных веществ немало токсинов. Промышленники, в принципе, указывают такие вещества, во исполнение закона о защите прав потребителя, но хитрят — прячут за "Е-шками" и коммерческими названиями... Эта проблема до конца не решаема и в артизанском случае, но артизаны всё же, образно говоря, "смотрят клиентам в глаза". Прошу простить за обилие текста. И никому не в обиду.

Все верно.
У такой ситуации с запахами у мыла от Елены две основные причины.

1. Ревностное отношение Елены к натуральности продуктов.
2. Стоимость хороших ингредиентов при небольшом объеме закупки.

Вторую причину Елена сама озвучивала.
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyЧт 21 Черв 2018 - 23:50

На самом деле, мыла от Елены достойны того, чтобы каждый сорт освещать отдельно. Но пока напишу здесь. У меня есть несколько её мыл. Я их потихоньку тестирую, потому что ещё много чего нужно попробовать, сравнить, подтвердить и т.д.

Здесь я очень коротко напишу о мыле Soap Lace сорта "The Land Of Druids". Это веганское мыло, содержит глины. Сама Елена позиционирует его как фаворитное, по критерию запаха. С осторожностью могу с этим согласиться, хотя мне лично ароматы её же "Timeless" "Emerald Island" нравятся не меньше. Не хочу писать много, потому что это просто очень хорошее мыло. Работает замечательно: пена взбивается без проблем, устойчивая, плотная, укрывистая. Бритьё комфортное, есть и хорошее скольжение, и достаточное постскольжение. Респект!

Некоторые пользователи говорят о том, что мыла от Елены имеют слабый запах. Но, как на мой нос, всё хорошо и вполне достаточно; приятная атмосфера во время бритья в сочетании с прекрасными ТТХ — что ещё надо? Да, в жировых сортах есть некоторое выпирание ароматической "животинки". Но этим страдают практически все жировые мыла, и притом не только артизанские.

Общий вывод: мыла от Елены достойны самого пристального внимания бритвоманов. С учётом соотношения цена/качество я считаю мелкие придирки нецелесообразными.
Повернутися до початку Перейти донизу
stormpunk
Бувалий
Бувалий
stormpunk


Повідомлень : 173
Репутація : 18
Дата реєстрації : 18.06.2018
Вік : 40
Звідки : Бердянск

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyНд 2 Вер 2018 - 15:44

Подскажите, пожалуйста, а где это мыло можно приобрести?
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6961
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyНд 2 Вер 2018 - 16:51

stormpunk пише:
Подскажите, пожалуйста, а где это мыло можно приобрести?
А наверное уже и нигде 😢
Повернутися до початку Перейти донизу
stormpunk
Бувалий
Бувалий
stormpunk


Повідомлень : 173
Репутація : 18
Дата реєстрації : 18.06.2018
Вік : 40
Звідки : Бердянск

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyНд 2 Вер 2018 - 17:07

:(
Странно, ведь, судя по отзывам, мыло хорошее.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6961
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyНд 2 Вер 2018 - 17:27

stormpunk пише:
:(
Странно, ведь, судя по отзывам, мыло хорошее.
Мыло очень хорошее, только судя по всему сотрудничество двух людей прекратилось. Это печально. Но возможно в будущем выпуск этого мыла возобновится. По крайней мере будем на это надеяться. Зато абсолютно новая банка мыла у меня в загашнике имеется. :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Рома
Новачок
Новачок
Рома


Повідомлень : 31
Репутація : 7
Дата реєстрації : 15.01.2018
Вік : 45
Звідки : Мирноград

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyНд 2 Вер 2018 - 18:35

Месяц назад приобретал у Елены.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyНд 2 Вер 2018 - 19:39

Ruslan пише:
Зато абсолютно новая банка мыла у меня в загашнике имеется. :D
А эта абсолютно новая банка случайно не продаётся?
Взял бы.
Повернутися до початку Перейти донизу
stormpunk
Бувалий
Бувалий
stormpunk


Повідомлень : 173
Репутація : 18
Дата реєстрації : 18.06.2018
Вік : 40
Звідки : Бердянск

Мила Soap Lace - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мила Soap Lace   Мила Soap Lace - Сторінка 3 EmptyНд 2 Вер 2018 - 20:28

Рома пише:
Месяц назад приобретал у Елены.

Связывался сегодня по этому вопросу. Сказали, что нет и не предвидится.
Думаю, как альтернативу, взять что-то под ТМ Art Razor, - насколько я понял, производиткль тот же.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мила Soap Lace
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья от AR
» Міряємо рН мила
» Мила Phoenix & Beau
» Каталог виробників мила для гоління
» 345 Soap co Shark Bite

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: