ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 iOs чи Android?

Перейти донизу 
+11
Kozachok
vicbro
Ruslan
Kitten911
Caonima
stanislav-q
ARTURIUS
Изотовец
CNPOMAHELL
trimmer
creativeresponse
15 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Наступний

Що вам більше подобається?
iOS
iOs чи Android? - Сторінка 2 Vote_lcap50%iOs чи Android? - Сторінка 2 Vote_rcap
 50% [ 9 ]
Android
iOs чи Android? - Сторінка 2 Vote_lcap50%iOs чи Android? - Сторінка 2 Vote_rcap
 50% [ 9 ]
Усього проголосувало : 18
 

АвторПовідомлення
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 8:15

Из плюсов Apple для меня отмечу то что если я читаю документ на телефоне, потом открываю его на маке или наоборот, он открывается на той странице на которой я закончил читать, у андроида открывается на первой
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 8:23

ARTURIUS пише:
Основні причини чому відмовився від Android це постійно вспливаючі повідомлення, що чогось йому не хватає. То памʼяті, то захисту, то ще якоїсь єрунди..
У Android смартфонів відсутня ліквідність, ціна б/у падає в рази й продати телефон дуже важко, тим паче якщо в тебе Сяомі.
 Вообще ниразу не сталкивался с нехваткой чего либо ни на одном из андроидов которые у меня были.
 Вот ликвидность это да, если для вас важно продавать бу аппарат.
 Для меня они одинаковы ибо я когда меняю телефон, старый выкидываю.
 В программах по обмену у оператора конкретно Samsung теряет немного меньше в процентном соотношении чем iPhone, остальные андроид почти ничего не стоят по программе trade in.
 Но опять же вы купили телефон пользовались ним несколько лет, продавать не вижу смысла он свою стоимость уже отработал.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 8:26

Да и всю свою "ликвидность" iPhone сожрёт на подписках и прогах за время использования ( пример Ютуб премиум у меня 9.99, у жены 13.99 в месяц)
Повернутися до початку Перейти донизу
Caonima
Постоялець
Постоялець
Caonima


Повідомлень : 571
Репутація : 15
Дата реєстрації : 31.07.2022
Вік : 44
Звідки : Київ

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 9:48

creativeresponse пише:
Да и всю свою "ликвидность" iPhone сожрёт на подписках и прогах за время использования ( пример Ютуб премиум у меня 9.99, у жены 13.99 в месяц)
 А у мене 149грн на всю сімʼю. І до чого тут айфон чи андроїд - я так і не розумію, якщо я підписку оформляв з компа, через веб-строінку.

Ruslan, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 9:54

Caonima пише:

 А у мене 149грн на всю сімʼю. І до чого тут айфон чи андроїд - я так і не розумію, якщо я підписку оформляв з компа, через веб-строінку.
Мы оформляли непосредственно в приложении на телефонах, из-за того что Apple store делает свои наценки все на iOS выходит дороже, не то чтобы меня это волновало, просто сама эксплуатация iPhone выходит дороже чем Android, те же самые приложения, игры и ТД в Apple store дороже чем на Market place, и вся ликвидность при перепродаже съедается за время эксплуатации, хотя знаю что есть люди которые только бесплатные проги себе ставят или не делают аккаунт премиум, и их устраивает лииитированость приложения в бесплатной форме и напряжные рекламы
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2849
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 10:23

creativeresponse пише:
Мы оформляли непосредственно в приложении на телефонах

Але ж це не обов'язкові платежі. Ви офомляєте підписку при потребі. Я, наприклад, слухаю музику на радіо Київстар з безкоштовним трафіком, відсутньою рекламою і відмінною якістю звуку, мене це задовольняє в повній мірі. 
Можу придбати пісню в еплмюзік, але роблю це не часто, хоча ціни досить помірні, а якість контенту висока, якось не відчуваю  потреби.

_________________
Через терни до зірок!

Ruslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 10:32

Последние 3 года у меня был Huawei, до того xiaomi и это две большие разницы, а учитывая то, что Huawei  донашивал после жены, так вообще пропасть, сяоми глючил чуть ли не с первых дней, сырое по, всякая реклама со всех щелей, вечно то Клава пропадает, то трубку взять невозможно, короче сяоми это сплошное разочарование! Хуавей отработал 5,5лет и был недавно продан в состоянии нового, даже интересно сколько он ещё будет работать и радовать нового хозяина, за 5,5 лет ни одного глюка или какой-то проблемы, стабильность и надёжность как у нокиа 3310!!! Когда пришло время менять телефон, честно говоря мешкался между самсунгом и хуавей, но сопоставил все за и против и взял Honor  (тот же хуавей только с гугл сервисами т.к. У хуавей санкции))) что могу сказать, в сравнении с 13 афоней это просто самолёт, мой уступает только звуком и немного камерой, во всех остальных отношениях хуавей рвёт как тузик тряпку айфон.
Так что андроид андроиду рознь , всякий хлам типа сяоми больше никогда не куплю,  когда берём нормальный андроид то он и никаких проблем не будет доставлять, сплошные ++++.
Кстати по качеству связи и вай-фай мой андроид вообще не оставляет шансов афоне, лифт - пожалуйста, вай-фай на даче в конце огорода - пожалуйста, айфон сливает при первых же трудностях, не говоря про лифт даже, в подъезде уже связи нет практически, лифт для него как бункер))))
Короче для себя решил, что и следующий телефон будет хуавей /хонор!
Наверное это самый стабильный вариант из андроид телефонов.

stanislav-q та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 10:40

ARTURIUS пише:


Але ж це не обов'язкові платежі. Ви офомляєте підписку при потребі. Я, наприклад, слухаю музику на радіо Київстар з безкоштовним трафіком, відсутньою рекламою і відмінною якістю звуку, мене це задовольняє в повній мірі. 
Можу придбати пісню в еплмюзік, але роблю це не часто, хоча ціни досить помірні, а якість контенту висока, якось не відчуваю  потреби.
 Это платеж за комфорт, если рассуждать с точки зрения экономии, то зачем айфон или любой флагман впринцыпе? Телефоны начального и среднего уровня запросто удовлетворят потребности 99% населения.
 Apple music достаточно низкого качества, на air pods это не замечается, но ели подключать хорошую звуковую систему это становиться очень заметно, опять же подовляющего большинства пользователей это будет незаметно.
 Когда Apple наконец-то разберётся со всеми проблемами что я писал ранее с радостью перейду на него, мне их дизайн нравится больше чем лопаты от андроид.
 Свой 15 pro max я отдал сестре ибо ещё в одну лотерею с батареями которые умирают на морозе играть не хочу, нет ничего хуже чем телефон который умирает при важном звонке, причем я не могу сказать что были сильные морозы в Китае когда мой 14 pro умер( до обычных -25, -30 в Торонто там было далеко), мой дешманский xiaomi спокойно уже несколько зим пережил без проблем.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 10:44

Кстати да вот с wifi у iPhone проблемы, вчера тестировали, когда выходим во двор у жены перестает ловить совсем, мой хоть и слабо но ловит(35-50 мб скорость скачивания вместо обычных 900 мб)
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3531
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 10:52

У меня жена хоть и в восторге от яблока, но признается, что старенький хуавей был во многих моментах более гибкий и удобный чем айфон, но спорить про религии не мой конёк, для себя я решил, что айфон это не моё, хороший андроид для меня во всех отношениях лучше и удобнее, ну а качество связи в телефоне и возможность не искать постоянно розетку для меня таки важнее чем понты, мне телефон нужен как телефон больше, понты то такое...
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 11:00

Тут же дело не в портах, у меня жена полностью в экосистеме Apple, переход на андроид для нее будет болезнен ибо потеряет кучу контактов плюс вся техника которой она пользуется от Apple и удобство airdrop для нее важно.
Apple вообще ведёт очень хитрую политику со своей экосистемой, пусть их телефоны и проигрывают андроидам но выйти из экосистемы особенно когда ты там уже более 10 лет достаточно неудобно.
Причем никогда не понимал статусности iPhone, это же дешёвая побрякушка, хотите показать статус купите Vertu, который кстати тоже на андроиде
Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 11:17

Kitten911 пише:
У меня жена хоть и в восторге от яблока, но признается, что старенький хуавей был во многих моментах более гибкий и удобный чем айфон, но спорить про религии не мой конёк, для себя я решил, что айфон это не моё, хороший андроид для меня во всех отношениях лучше и удобнее, ну а качество связи в телефоне  и возможность не искать постоянно розетку для меня таки важнее чем понты, мне телефон нужен как телефон больше, понты то такое...
Насчет "понтов" вообще не согласен ввиду того, сколько сейчас стоят другие телефоны. Конечно, может среди 15-20-летних еще есть те, кто хвастаются телефонами между собой. Но среди 25+ вообще не замечал хоть какого-то особого отношения к чужим телефонам :) Не исключаю, что и в этой возрастной прослойке есть недалекие, которые придают особое значение чужим телефонам, но сам с таким не сталкивался... Истории только всякие смешные слышал про таких.

Айфон стоит ровно столько, сколько и флагманы от других производителей. Да, среди айфонов нет "бюджетных" моделей, только флагманы прошлых годов, которые по факту становятся условно бюджетными, когда дешевеют.
Например ща глянул айфон 14 - 30-31 000 грн. А флагман от сяоми 35 (по скидке типа). Тоже самое с хуавеями, самсунгами и другими известными брендами.
iOs чи Android? - Сторінка 2 FXX7VWBomnbKjYNVJkGaMHQijHAVNkDYJdrGiimBmjBmA+mmFq2uk0DVaoBAkZbMP8fSAUXRAQ6CY0AAAAASUVORK5CYII=

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 11:20

stanislav-q пише:

Насчет "понтов" вообще не согласен ввиду того, сколько сейчас стоят другие телефоны. Конечно, может среди 15-20-летних еще есть те, кто хвастаются телефонами между собой. Но среди 25+ вообще не замечал хоть какого-то особого отношения к чужим телефонам :) Не исключаю, что и в этой возрастной прослойке есть недалекие, которые придают особое значение чужим телефонам, но сам с таким не сталкивался... Истории только всякие смешные слышал про таких.

Айфон стоит ровно столько, сколько и флагманы от других производителей. Да, среди айфонов нет "бюджетных" моделей, только флагманы прошлых годов, которые по факту становятся условно бюджетными, когда дешевеют.
Например ща глянул айфон 14 - 30-31 000 грн. А флагман от сяоми 35 (по скидке типа). Тоже самое с хуавеями, самсунгами и другими известными брендами.
iOs чи Android? - Сторінка 2 FXX7VWBomnbKjYNVJkGaMHQijHAVNkDYJdrGiimBmjBmA+mmFq2uk0DVaoBAkZbMP8fSAUXRAQ6CY0AAAAASUVORK5CYII=
iPhone 14 обычный достаточно бюджетный
Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 11:24

Ну не сказал бы, бюджетный смартфон - это ~150-300$ максимум. Айфон 14 это уже средне-топовый. А топовый - всякие про-макс, про и другие модификации 14-ого
Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 11:33

creativeresponse пише:
Плюс если бы андроид был настолько плох, все основные тех обозреватели не пользовались бы андроидами как основными телефонами, айфоны к них вторичные телефоны и в основном используются только чтобы снимать видео, тут они пока вне конкуренции
Так я не говорил, что все плохо. Просто пласт проблем, с которым ты можешь потенциально столкнуться, на андроидах в разы больше. И многие из них нерешаемы, а значит будет геморрой на все время пользования смартфоном. Меня эта категорически не устраивает, потому что я хочу отдать деньги за аппарат и беспроблемно пользоваться им 4-5 лет (или больше, если все будет работать быстро спустя это время). 

У меня лично опыт такой - абсолютно все андроиды, которыми пользовался я/друзья/родственники имели разные неизлечимые баги (как я ранее описывал, зависания-перезагрузки в определенных сценариях, отваливающийся вай-фай/сеть/спутники, проблемы с уведомлениями, плохая работа в целом и т.д.). Многие из окружения в итоге перешли на айфоны спустя некоторое время. Единственную жалобу, которую я на айфон слышал - это подсевшая батарея за несколько лет эксплуатации. Ни разу не видел каких-то "стабильных, повторяющихся багов" на них.
Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 11:44

creativeresponse пише:

 Переносил с Самсунга на этот xiaomi, вообще без проблем каких либо, и приложения все скачались какие нужно автоматом , и номера , и вообще все, кроме того что рабочий стол нужно было подвигать, не более, если лазить на форумах кучу проблем и с Айфоном найдете, но я ни на той ни на той платформе не сталкивался, единственные пункты почему я не хочу айфон от слова совсем это из-за плохого опыта с батареей(iPhone 12,13,14 все Pro версии умирали при первых заморозках, тобеж более двух месяцев не жили, у жены работают нормально) и того что платформа до сих пор не может делать базовые вещи которые мне необходимы

Ну я поэтому и посмотрел объективную картину на форумах. Личный опыт вещь тоже важная, но крайне не объективная. 
Проблем связанных с ПО или переносом данных по айфону практически не нашел. Там обсуждают в основном железные проблемы (а это уже по гарантии сдавать или в ремонт). Но я их и в случае с самсунгом не приводил в пример, т.к. это присуще всем производителям независимо от операционки. У кого-то брак-поломки чаще, у кого-то реже, но они встречаются у всех производителей.

Насчет личного опыта у меня огромные сомнения. Я часто сталкивался с такими людьми, у которых все ужасно лагает, а они говорят "мне норм, все летает". Поэтому предпочитаю смотреть общую картину перед покупкой.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 11:56

stanislav-q пише:


Ну я поэтому и посмотрел объективную картину на форумах. Личный опыт вещь тоже важная, но крайне не объективная. 
Проблем связанных с ПО или переносом данных по айфону практически не нашел. Там обсуждают в основном железные проблемы (а это уже по гарантии сдавать или в ремонт). Но я их и в случае с самсунгом не приводил в пример, т.к. это присуще всем производителям независимо от операционки. У кого-то брак-поломки чаще, у кого-то реже, но они встречаются у всех производителей.

Насчет личного опыта у меня огромные сомнения. Я часто сталкивался с такими людьми, у которых все ужасно лагает, а они говорят "мне норм, все летает". Поэтому предпочитаю смотреть общую картину перед покупкой.
 Никогда не сталкивался с багами или ещё какой-то некорректной работой андроид, так же как и от знакомых или партнёров жалоб на андроид не слыхал, и из моего окружения мало кто остался на iPhone, если брать соотношение то минимум 70% на андроидах, никогда не слышал чтоб жалели о переходе, в основном наоборот все в восторге и в сторону Apple больше не смотрят, если о багах Apple то вы без труда можете найти про проблемы iPhone 14 pro/pro max, достаточно шумный скандал был пару месяцев назад
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 11:59

https://www.tomsguide.com/news/iphone-14-problems-all-the-bugs-and-issues-so-far-and-when-to-expect-a-fix
Плюс если поискать подольше то можно найти и недавние проблемы
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 12:02

https://www.gottabemobile.com/iphone-14-problems-fixes/
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 12:03

Вот почитал последнюю статью, вы уверены что про проблемы описанные ранее вы писали про андроид а не Apple? Они прям один в один
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 12:13

https://www.forbes.com/sites/davidphelan/2023/09/24/apple-iphone-15-iphone-15-pro-new-users-reporting-serious-issues/
Где там стабильность iOS и лёгкость переноса в один клик?
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2849
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 12:14

Kitten911 пише:
У меня жена хоть и в восторге от яблока, но признается, что старенький хуавей был во многих моментах более гибкий и удобный чем айфон
Моя дружина «топить» виключно за Епл.))
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2849
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 12:17

creativeresponse пише:

 Свой 15 pro max я отдал сестре
Мабуть трьох місячним віддали?)) Чи трохи більше походили з ним?)

Ruslan та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 12:20

ARTURIUS пише:

Мабуть трьох місячним віддали?)) Чи трохи більше походили з ним?)
Новый запечатанный, мне Apple за помощь в продвижении Apple pay на американском континенте присылают 2 Айфона в день анонса, по сути когда люди получают возможность делать предзаказ у меня они уже на руках

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2849
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

iOs чи Android? - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: iOs чи Android?   iOs чи Android? - Сторінка 2 EmptyПн 25 Вер 2023 - 12:30

Ясно.. А то я було подумав, що ви щось попутали.))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
 
iOs чи Android?
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 11Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Наступний

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БАЗІКАЛКА-
Перейти до: