ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Альтернативи Muhle Rocca R94?

Перейти донизу 
+16
trimmer
Jeemye
stanislav-q
vicbro
Qwertyus
all75
egoist
Meo
Alfed
creativeresponse
Kitten911
Изотовец
ARTURIUS
ditrih_
Андроний
Arty
20 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
АвторПовідомлення
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 22:59

creativeresponse пише:
 Вы из тех счастливчиков у кого титановый мюле?
Получается так
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:01

creativeresponse пише:
Сколько не перечитывал аналогий и прочего, пока не перепробовал все гапы и материалы не узнал какая подходит больше всего именно мне
Мне подошли WR1 0.54  и WR2 1.15 
Второй просто идеален был

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:02

mister-a- пише:


А на бритье клинком намного больше времени уходит нежели используя Т-станок?
Само бритьё занимает меньше времени гараздо, но подготовка чуть дольше, подготовка клинковой именно, протереть от масла, направить, аккуратности больше нужно, не намочить елинковую в части где ручка крепится, забыл как на русском называется, ни в коем случае, после бритья правильно почистить просушить и законсервировать, плюс заточки играют очень огромную роль, кому-то подходят заточки форумного Заточника, для меня они недостаточно острые, потому точку сам
Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 402
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:02

egoist пише:

Если не меньше, то также. Больше времени трачу на уборку после себя : промыть, вытереть и так далее
Но понятно что это не сразу приходит..клинком бреюсь несколько лет, но иногда брался за тешку. 
Сейчас к тешке вообще не тянется рука э. Заморочки с лезвием, промывкой станка и так далее. Отвык одним словом )))

Интересно, а клинок не нужно разве промывать и "играться" c лезвиями?

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:04

egoist пише:

Мне подошли WR1 0.54  и WR2 1.15 
Второй просто идеален был
Ну это вам подошли такие, не факт что автору подойдёт такойжн гап, мне только 1.45 подошёл и то в титане, в стали никакой вообще не понравился, также как и медный или бронзовый тоже не зацепили

Arty Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:04

mister-a- пише:

Интересно, а клинок не нужно разве промывать и "играться" c лезвиями?
Клинок вытер о полотенце при бритье. В конце  бритья под воду и вытер, это 2 секунды трудозатрат 
Направить бритву  1 минута если не меньше 
Делаю 30 кругов на ремне как правило..
Но! Очень важно! Это не за один день приходит.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:06

creativeresponse пише:
Ну это вам подошли такие, не факт что автору подойдёт такойжн гап, мне только 1.45 подошёл и то в титане, в стали никакой вообще не понравился, также как и медный или бронзовый тоже не зацепили
Я автору ничего по гэп не советовал. Вопрос в другом. Не нужно тысячи долларов тратить. Плюс минус можно угадать то что подойдёт
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:13

egoist пише:

Я автору ничего по гэп не советовал. Вопрос в другом. Не нужно тысячи долларов тратить. Плюс минус можно угадать то что подойдёт
 Возможно, вам конкретно повезло, если бы я по начитке угадывал, то wolfman не из того материала мне бы не подошёл, любой стальной для меня был разочарованием, бритвы очень крутые но опять же найти нужно именно свое

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 402
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:17

egoist пише:
Клинок вытер о полотенце при бритье. В конце  бритья под воду и вытер, это 2 секунды трудозатрат 
Направить бритву  1 минута если не меньше 
Делаю 30 кругов на ремне как правило..
Но! Очень важно! Это не за один день приходит.

Дак это можно сказать и про Тэшки. Тоже не за один день приходит

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 402
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:21

Мужики, а вообще реально один из таких станков найти "что бы попробовать на пару дней"? Просто понимаю что вещь не дешевая, но все же… Или второй вариант: купил-попробовал-не подошел-продал будет проще?
Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 402
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:23

creativeresponse пише:
Ну это вам подошли такие, не факт что автору подойдёт такойжн гап, мне только 1.45 подошёл и то в титане, в стали никакой вообще не понравился, также как и медный или бронзовый тоже не зацепили

Ого, у них там еще те комбинации…
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:25

mister-a- пише:

Дак это можно сказать и про Тэшки. Тоже не за один день приходит
нет, сложнее с тешками)) говорю как пользователь бывалый))
но это только мое мнение

ditrih_ та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:27

mister-a- пише:
Мужики, а вообще реально один из таких станков найти "что бы попробовать на пару дней"? Просто понимаю что вещь не дешевая, но все же… Или второй вариант: купил-попробовал-не подошел-продал будет проще?

Реально. Но уж очень много факторов должно сойтись. В первую очередь сближение хозяина станка и вас как личностей, доверие и знание того, что вы честный и аккуратный человек.
А вообще да, реально конечно. По себе скажу, что я станков 20  и клинков 15, попробовал не купив.

egoist, Meo та Arty Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 402
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:28

egoist пише:
нет, сложнее с тешками)) говорю как пользователь бывалый))
но это только мое мнение

Т.е., хотите сказать, что вы купили первый клинок и он у вас на всю жизнь остался? Без экспериментов обошлись?
Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 402
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:29

ditrih_ пише:
Реально. Но уж очень много факторов должно сойтись. В первую очередь сближение хозяина станка и вас как личностей, доверие и знание того, что вы честный и аккуратный человек.
А вообще да, реально конечно. По себе скажу, что я станков 20  и клинков 15, попробовал не купив.

Ну так то да. Еще бы находиться в одном городе, было бы еще проще
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:30

mister-a- пише:

Т.е., хотите сказать, что вы купили первый клинок и он у вас на всю жизнь остался? Без экспериментов обошлись?
нет конечно, я о количестве ничего не писал, я за обслуживание после бритья писал
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:31

mister-a- пише:


Ну так то да. Еще бы находиться в одном городе, было бы еще проще

Абсолютно точно))
Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 402
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyПн 19 Черв 2023 - 23:35

egoist пише:
нет конечно, я о количестве ничего не писал, я за обслуживание после бритья писал

Это здорово что у вас есть "свой" инструмент. На данный момент для меня это Rocca R94. Хорошо немцы сделали, не поспоришь. А вот косметика от Muhle мне вообще не заходит. От слова "совсем"

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyВт 20 Черв 2023 - 0:46

mister-a- пише:
Мужики, а вообще реально один из таких станков найти "что бы попробовать на пару дней"? Просто понимаю что вещь не дешевая, но все же… Или второй вариант: купил-попробовал-не подошел-продал будет проще?
 С wolfman купил-попробовал-не подошел- продал будет сложно, их и купить то порой сложно по пол года-год очереди ждут, а продать ещё сложнее, единственное что на B&B есть целые группы по обмену головами разных гапов.
 С Blackland гараздо проще, не понравилось вернули обратно за полную стоимость производителю, единственное что попадете на оплату почты
 Если заинтересует клинами то там ещё все сложнее в разы, куча разных выборок, стран производителей, ещё больше самих производителей, потом заточка (найти своего Заточника дико сложно, а если затачивать самому то хороший камень/камни ещё сложнее чем найти бритву от которой будете в восторге), потом ремень даже если брать самый лучший материал-кордован, там тоже куча ньюансов в качестве материала. Дальше вопрос хранения самой бритвы если у вас она одна то там особо заморочек нет, если же несколько то вопрос правильной консервации и условий хранения становится гараздо важнее и сложнее.

ARTURIUS та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 301
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyВт 20 Черв 2023 - 6:55

ditrih_

Да, за эти деньги Фатип очень симпатичный станок)) и вообще сам по себе выглядит как вещь самобытная, не скопированная у других. Если бы не подсказали не поверил бы что за такие деньги есть вероятность взять хорошую бритву, которая закроет все потребности)

С недавнего времени взял привычку сохранять короткие видосики на телефон, с котиками, зверушками, и можно кидать в вайбер по любому поводу, уже библиотека подсобралась, есть даже заготовки на осень)) Благодаря рекомендациям инстаграма даже искать ничего не нужно, всегда есть что-нибудь новенькое в ленте)Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 3387126096
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2863
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyВт 20 Черв 2023 - 6:59

@mister-a 
Є більш сучасне й цікаве рішення - Блекланд Вектор.)
Використовуються товсті леза, що унеможливлює вібрацію леза і дає різ схожий на клинкову бритву. Маневреність при голінні та зручність. Можливість регулювання ефетивності та агресії за рахунок використання різних лез. Комфортне якісне гоління.

creativeresponse Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 402
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyВт 20 Черв 2023 - 8:16

ARTURIUS пише:
@mister-a 
Є більш сучасне й цікаве рішення - Блекланд Вектор.)
Використовуються товсті леза, що унеможливлює вібрацію леза і дає різ схожий на клинкову бритву. Маневреність при голінні та зручність. Можливість регулювання ефетивності та агресії за рахунок використання різних лез. Комфортне якісне гоління.

Це щодо питання більш ефективної аналогії Рокки?
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyВт 20 Черв 2023 - 8:20

mister-a- пише:


Це щодо питання більш ефективної аналогії Рокки?
Да, он очень крутой и мягкий на стандартной плите, конечно с резом клинковой пока ещё ничего не сравнивается, но качество artist club лезвий на пару голов выше чем у DE, я ее не ставил в рекомендации ибо вы я так понял о цене расходников тоже думаете, а эти лезвия значительно дороже чем DE

Arty Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 402
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyВт 20 Черв 2023 - 8:32

creativeresponse пише:
Да, он очень крутой и мягкий на стандартной плите, конечно с резом клинковой пока ещё ничего не сравнивается, но качество artist club лезвий на пару голов выше чем у DE, я ее не ставил в рекомендации ибо вы я так понял о цене расходников тоже думаете, а эти лезвия значительно дороже чем DE

А по расходникам, вы имеете ввиду лезвия или что то другое?

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Если я правильно понимаю, то у этого станка специфические лезвия, поэтому, предполагаю, что вы говорите именно о расходниках к этому агрегату
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 4 EmptyВт 20 Черв 2023 - 8:36

mister-a- пише:


А по расходникам, вы имеете ввиду лезвия или что то другое?

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Если я правильно понимаю, то у этого станка специфические лезвия, поэтому, предполагаю, что вы говорите именно о расходниках к этому агрегату
именно их, они значительно дороже чем DE, но у некоторых людей они и 10 и даже 30 раз работают, с моей щетиной и зарослостью все лезвия одноразовые
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Альтернативи Muhle Rocca R94?
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 9Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
 Схожі теми
-
» Muhle Rocca (R94, R95, R96)
»  MUHLE R41
» Muhle Companion
» Muhle Rocca & EJ 3one6, порівняння
» Камень квасцовый Allume di rocca naturale.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: