ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Альтернативи Muhle Rocca R94?

Перейти донизу 
+16
trimmer
Jeemye
stanislav-q
vicbro
Qwertyus
all75
egoist
Meo
Alfed
creativeresponse
Kitten911
Изотовец
ARTURIUS
ditrih_
Андроний
Arty
20 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
АвторПовідомлення
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 401
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:02

creativeresponse пише:
именно их, они значительно дороже чем DE, но у некоторых людей они и 10 и даже 30 раз работают, с моей щетиной и зарослостью все лезвия одноразовые

Чем то напоминает продукцию от Apple с их экосистемой. Создали продукт, который дружит только с их расходниками. Или покупай все вместе, или ничего не покупай
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:03

mister-a- пише:


Чем то напоминает продукцию от Apple с их экосистемой. Создали продукт, который дружит только с их расходниками. Или покупай все вместе, или ничего не покупай
Ну лезвия не их, а Feather или Kai, есть и другие производители но они качеством не выделяются
Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 401
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:05

creativeresponse пише:
Ну лезвия не их, а Feather или Kai, есть и другие производители но они качеством не выделяются

Ну все равно у них размер специфический
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:10

mister-a- пише:


Ну все равно у них размер специфический
Всего лишь другой форм фактор, есть еще Gem style, тоже своеобразный тип одностороннего лезвия, огромное спасибо производителям что делают такое разнообразие для нас, каждый может найти то что подойдет ему, например я никаким DE лезвием ни в какой бритве BBS без раздражения достичь не могу, а вот с Artists Сlub форм фактором могу
Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 401
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:12

creativeresponse пише:
Всего лишь другой форм фактор, есть еще Gem style, тоже своеобразный тип одностороннего лезвия, огромное спасибо производителям что делают такое разнообразие для нас, каждый может найти то что подойдет ему, например я никаким DE лезвием ни в какой бритве BBS без раздражения достичь не могу, а вот с Artists Сlub форм фактором могу

Когда вы вообще успели опробовать все эти бритвы?
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:18

mister-a- пише:


Когда вы вообще успели опробовать все эти бритвы?
более 10 лет с момента того как перешел на ВКБ, хоть в основном и пользуюсь клинковыми, но был период в жизни когда года 3 тупо жил в командировках, в тот период перепробовал если не все что существует среди Т-образных то как минимум процентов 90, плюс пару лет искал идеальную Тешку именно для командировок, остановился на Blackbird TI, только лишь потому что лезвия к Vector нет в откытом доступе, если бы они были то Vector был бы предпочтительнее для меня

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 302
Репутація : 4
Дата реєстрації : 04.06.2023

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:25

creativeresponse пише:

именно их, они значительно дороже чем DE, но у некоторых людей они и 10 и даже 30 раз работают, с моей щетиной и зарослостью все лезвия одноразовые

Помню основатель Blackland'a в своей презентации Вектора об этом говорил, что лезвий хватает на 10-15 раз. Речь шла про две версии лезвий Feather Artist Club: стандартные Professional и ProGuard более мягкие.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:32

Meo пише:


Помню основатель Blackland'a в своей презентации Вектора об этом говорил, что лезвий хватает на 10-15 раз. Речь шла про две версии лезвий Feather Artist Club: стандартные Professional и ProGuard более мягкие.
Это все очень индивидуально, основатель другого форума брился ними около 30 раз и просадку заметил только на 27 бритье, я очень сильную просадку уже на втором бритье чувствую, Arturius както упоминал что ему раз на 10 комфортного бритья хватает, ктото недавно скидывал видео как лезвием формата DE человек более года брился и до сих пор норм ему
Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 401
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:36

А каким либо слантом кто то брился вообще? Как ощущение?
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2863
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:38

mister-a- пише:

Це щодо питання більш ефективної аналогії Рокки?
Якщо вже є пропозиції в обговорені клинкових бритв, то Вектор буде кращою альтернативою, як на мене. Тим паче, що він стане не просто альтернативою, а буде на рівень краще щодо комфорту та якості гоління в порівнянні з Рокка.

_________________
Через терни до зірок!

creativeresponse Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:38

mister-a- пише:
А каким либо слантом кто то брился вообще? Как ощущение?
 все зависит от вашей техники, если вы только начинаете то разницу заметите, любым другим станком можно бриться под углом и получить тот же результат и ощущения
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:41

ARTURIUS пише:

Якщо вже є пропозиції в обговорені клинкових бритв, то Вектор буде кращою альтернативою, як на мене. Тим паче, що він стане не просто альтернативою, а буде на рівень краще щодо комфорту та якості гоління в порівнянні з Рокка.
 Лучшей альтернативой будет Tedalus Essence, если же речь идет именно о Тобразных то вы абсолютно правы как по мне, с Vector пока никто не сравнивался из тех кто под artist club заточен

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2863
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:48

creativeresponse пише:
Это все очень индивидуально, основатель другого форума брился ними около 30 раз и просадку заметил только на 27 бритье, я очень сильную просадку уже на втором бритье чувствую, Arturius както упоминал что ему раз на 10 комфортного бритья хватает, ктото недавно скидывал видео как лезвием формата DE человек более года брился и до сих пор норм ему
Так, підтверджую. Лезом КАІ можу поголитись комфортно в Векторі 10 раз. Гоління кожен день в 2 проходи з добривками. Одинадцятий раз вже не то. Фізера SE AC леза мені хватає на 5-6 комфортних голінь. 
У КАІ плазмена закалка, у Фізера цього немає і різниця відчутна.

Звичайного DE леза Фізер в р41 мені вистачає на 4 гоління, а в Дрозді на 3. 
Дрізд, як альтернатива для Рокка саме з DE лезами, на мою думку буде найкращою.
Стало навіть самому цікаво порівняти «лоб в лоб» ці дві бритви.)

creativeresponse, Meo та Arty Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 9:54

ARTURIUS пише:

Так, підтверджую. Лезом КАІ можу поголитись комфортно в Векторі 10 раз. Гоління кожен день в 2 проходи з добривками. Одинадцятий раз вже не то. Фізера SE AC леза мені хватає на 5-6 комфортних голінь. 
У КАІ плазмена закалка, у Фізера цього немає і різниця відчутна.

Звичайного DE леза Фізер в р41 мені вистачає на 4 гоління, а в Дрозді на 3. 
Дрізд, як альтернатива для Рокка саме з DE лезами, на мою думку буде найкращою.
Стало навіть самому цікаво порівняти «лоб в лоб» ці дві бритви.)
 Для меня Blackbird более комфортный и еффективный, не то чтобы рокка плохая, просто с Blackland мозг отключается и все на автомате.
 Было бы интересно узнать как для вас они ощущаются, темболее что у вас оба варианта стальные, будет более обьективное мнение, чем мне сравнивать титановый Blackland со стальной Rocca

egoist, ARTURIUS, ПВА, Meo та Arty Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 10:00

А мне Вектор не понравился. Покупал дважды и дважды продавал. Агрессивен он для меня. Да и по лезвиям как то все неоднозначно
Из SE больше всего понравился HAWK V3 со стандартной плитой, регулировка агрессии/эффективности за счет лезвия. Вот бритва реально классная и за копейки

creativeresponse та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 401
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 10:14

egoist пише:
А мне Вектор не понравился. Покупал дважды и дважды продавал. Агрессивен он для меня. Да и по лезвиям как то все неоднозначно
Из SE больше всего понравился HAWK V3 со стандартной плитой, регулировка агрессии/эффективности за счет лезвия. Вот бритва реально классная и за копейки

А что вы имеете ввиду, под регулировкой агресии/эффективности за счет лезвий, если к ней подходят только Kai и Feather? Или вы имеете ввиду, что бы использовать разные типы лезвий от Feather?
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 10:16

mister-a- пише:


А что вы имеете ввиду, под регулировкой агресии/эффективности за счет лезвий, если к ней подходят только Kai и Feather? Или вы имеете ввиду, что бы использовать разные типы лезвий от Feather?
4 вида Feather, и насколько я помню у Kai 2

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 401
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 10:19

creativeresponse пише:
4 вида Feather, и насколько я помню у Kai 2
Т.е. говорите что Ястреб на каждый день будет самое то? Просто я как раз почти каждый день и бреюсь
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 10:28

mister-a- пише:

Т.е. говорите что Ястреб на каждый день будет самое то? Просто я как раз почти каждый день и бреюсь
 Ну каждый день я не бреюсь, раз в 2-3 дня мой режим, но по комфорту бритья и результатам среди бритв которые используют формат DE лезвий именно Blackbird мой любимчик, но у меня Ti версия, она мне показалась более комфортной чем стальная

ПВА Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 10:29

mister-a- пише:

Т.е. говорите что Ястреб на каждый день будет самое то? Просто я как раз почти каждый день и бреюсь
Смотрите. У SE лезвий разная ширина, соответственно меняется вылет 
1. Feather Professional - на каждый день спокойно как по мне, только с техникой разобраться нужно, в SE чуть другой угол
2. Feather Pro Super -  эти лезвия бреют в полный ББС  без компромиссов. Мне очень понравились лезвия 
3. KAI Kaptain Titan Mild  тоже очень комфортные и эффективные лезвия, что то среднее между вышеуказанными. 
Если бы я не перешел полностью на опасную бритву, я бы HAWK V3 оставил себе и им бы брился на постоянку. А так, выставил на продажу за копейки.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 10:31

Но опять же вы бреетесь Rocca от гарды, я от крышки, и для меня не совсем понятно почему вам R41 не зашла, ибо Rocca от гарды для меня такойже скребок как и R41

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 401
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 10:31

egoist пише:
Смотрите. У SE лезвий разная ширина, соответственно меняется вылет 
1. Feather Professional - на каждый день спокойно как по мне, только с техникой разобраться нужно, в SE чуть другой угол
2. Feather Pro Super -  эти лезвия бреют в полный ББС  без компромиссов. Мне очень понравились лезвия 
3. KAI Kaptain Titan Mild  тоже очень комфортные и эффективные лезвия, что то среднее между вышеуказанными. 
Если бы я не перешел полностью на опасную бритву, я бы HAWK V3 оставил себе и им бы брился на постоянку. А так, выставил на продажу за копейки.

А вы уже его продали?
Повернутися до початку Перейти донизу
Arty
Бувалий
Бувалий
Arty


Повідомлень : 401
Репутація : 0
Дата реєстрації : 18.06.2023
Звідки : Дніпро

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 10:35

creativeresponse пише:
Но опять же вы бреетесь Rocca от гарды, я от крышки, и для меня не совсем понятно почему вам R41 не зашла, ибо Rocca от гарды для меня такойже скребок как и R41
R41 агрессивная для меня. Нет той мягкости как у Рокки, поэтому также продаю. Я даже вот для эксперимента взял Dscosmetics Z0. Ну это зверь вообще, за один проход моей жесткой щетины как не было. Но опять же.. агрессия. Поэтому тоже ушла в объявления о продаже. Но да, я знал на что шел когда покупал Z0, было интересно попробовать что то новое.

creativeresponse Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 10:35

mister-a- пише:

А вы уже его продали?
В продаже [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Альтернативи Muhle Rocca R94?   Альтернативи Muhle Rocca R94? - Сторінка 5 EmptyВт 20 Черв 2023 - 10:38

mister-a- пише:

R41 агрессивная для меня. Нет той мягкости как у Рокки, поэтому также продаю. Я даже вот для эксперимента взял Dscosmetics Z0. Ну это зверь вообще, за один проход моей жесткой щетины как не было. Но опять же.. агрессия. Поэтому тоже ушла в объявления о продаже. Но да, я знал на что шел когда покупал Z0, было интересно попробовать что то новое.
 Если у вас действительно жесткая щетина то вам больше лезвия стандарта Artist Club подойдут, но учитывая что у вас DE лезвия живут несколько сеансов щетина у вас скорее средняя

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Альтернативи Muhle Rocca R94?
Повернутися до початку 
Сторінка 5 з 9Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
 Схожі теми
-
» Muhle Rocca (R94, R95, R96)
»  MUHLE R41
» Muhle Companion
» Muhle Rocca & EJ 3one6, порівняння
» Камень квасцовый Allume di rocca naturale.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: