ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Коронавирус

Перейти донизу 
+27
Caballero
alexgrin7
Oleksii
Зодиак
Янеж
dr_vorushylo
madgray60
slonopotam
andrew_ADK
bulldog38
Budget Shave
Моя Цірюльня
alexzu37
sobol-21
Ruslan
Бобёр
Alex
arsonist
Malik80
vicbro
Андроний
infantry
Изотовец
Gipson
AAlexandr
trimmer
Сэм
31 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
АвторПовідомлення
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 20:45

Мне как новому участнику форума, не разрешается в течении недели оставлять на форуме внешние ссылки. Наберите в гугле "надбавки медикам за коронавірус", откройте второй результат, прочитайте.
Окончание статьи:
Медикам, які лікують хворих на COVID-19, виплачуються 300% надбавки до зарплати.
Повернутися до початку Перейти донизу
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 20:49

Я сейчас Вас спросил о том, за какую сумму конкретно Вы готовы в скафандре плясать, жонглируя бритвами?. Как Вы сами сказали

Янеж Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 20:50

Не занимайтесь флудом. Тема не об акробатических способностях, а об аферистах, называющих себя медиками.

Янеж та egoist поствили "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
bulldog38
Бувалий
Бувалий
bulldog38


Повідомлень : 171
Репутація : 9
Дата реєстрації : 12.11.2020

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 20:54

//////


Останній раз редагувалося: bulldog38 (Чт 18 Бер 2021 - 23:39), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 20:54

Это не флуд. Это конкретный вопрос на Ваш пост. Как Вы думаете, сколько получает врач , который работает в ковидном госпитале? Ещё один вопрос. Вы конкретно меня считаете аферистом? Считаете ли Вы , что я вру, когда говорю о том , что лечу больных с ковидом и что их много? Считаете ли Вы, что я вру, когда говорю, что в августе переболел пневмонией ассоциированной с ковид 19?

razorsedge, Янеж та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:04

Даже не буду утруждать себя ответами.
Студент-медик, вместо того чтобы учить свои терапии, хирургии, педиатрии и прочее, голосит про 3 тыс зарплаты. Сразу усматривается блестящий специалист в будущем, ни о чем не думающий, кроме профессионального совершенствования.
Гинеколог из Одессы называет своего министра лжецом - а ведь это его слова, про 300% надбавки. Вы готовы сказать ему на камеру или в лицо, что он лжец?
Тип из Житомира (не имею чести быть хотя бы заочно знакомым) устраивает истерику, вторя студенту, запугивает страшилками и голосит, как ему материально скрутно. Так увольняйтесь с работы, если вас условия не устраивают, или вас кто-то насильно держит? 
Вы своими плачами Ярославны и аферами отрываете кусок хлеба у малообеспеченных. У стариков, инвалидов, сирот, которые подобными мерзостями не занимаются. Или вы думаете, что государственный карман бездонный, и каждый проходимец, возжелав пожировать за народный счет, будет тянуть из него сколько угодно, считая себя самым умным?
Для полного ондулянсьону не хватает администратора-врача. Который, надо отдать ему должное, пытается быть порядочным и в дискуссию активно не встревать (лизать не привык, констатирую факты).

Итого. Что мы имеем на выходе? Три гиппократа в шляпе яростно отстаивают новую религию, дающую им материальные блага.
Пусть люди смотрят на это, и делают выводы.


Останній раз редагувалося: Зодиак (Чт 18 Бер 2021 - 21:38), всього регувалося 3 раз(-и)

Моя Цірюльня, Oleksii, alexgrin7, razorsedge та Янеж поствили "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:09

Утверждаете, что не учу, вы свечку держали? Может Вам скинуть список моих научных публикаций?
Повернутися до початку Перейти донизу
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:10

Юноша, у меня академическое образование, то есть стационар университета. Своими перепечатками из интернета Вы меня в дугу не согнете))


Останній раз редагувалося: Зодиак (Чт 18 Бер 2021 - 21:21), всього регувалося 1 раз(-и)

Янеж та egoist поствили "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:13

Гинеколог из Одессы это Вы про меня? Где я сказал, что Степанов лжец? Я спросил Вас о конкретной сумме денег. Ну все остальное, что Вы тут нагородили даёт полную характеристику Вашей личности. Думаю, что теперь админ с чистой совестью может закрыть эту тему. И не только...

stinger, Янеж та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:16

Да-да, нажалуйтесь дружку и земляку Стасу, пусть он меня забанит. Как же мне жить после этого? Сразу достать пистолет и застрелиться   doubleDown
А Вы, безусловно - достойный мужчина и победитель интеллектуального поединка. Бгг)))


Останній раз редагувалося: Зодиак (Чт 18 Бер 2021 - 21:22), всього регувалося 2 раз(-и)

Моя Цірюльня, alexgrin7 та Янеж поствили "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
bulldog38
Бувалий
Бувалий
bulldog38


Повідомлень : 171
Репутація : 9
Дата реєстрації : 12.11.2020

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:16

Так уволился. В принципе писал админу удалить меня с форума. Попал к тебе в личку. Случайно. На данный момент уже всеравно. Чисто по мужски. Иди ты на *нецензурная брань*. Тип...

Янеж та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:17

Хамло.

Янеж поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:18

Зодиак пише:
Да-да, нажалуйтесь дружку и земляку Стасу, пусть он меня забанит. Как же мне жить после этого? Сразу достать пистолет и застрелиться  😢
А Вы, безусловно - достойный мужчина и победитель интеллектуального поединка. Бгг))
😂 Сколько Вам лет?

Янеж та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:20

Пардон муа, Вас это ни в коей мере не касается. Не переходите на личности, я не по Вашему профилю. Это у своих пациенток будете спрашивать, сидя у рабочего станка  ;)

alexgrin7, Янеж та egoist поствили "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:22

Зодиак пише:
Хамло.
гребу деньги, думаю о деньгах, я стараюсь обеспечивать себя сам и в сраном МакДональдсе я получаю около 7 тыщ на руки, а врач получает около 6, итог простой, участие в нормальной конференции( для повышения своих практических и теоретических навыков)  оценивается сотнями долларов, книга нормальная по той же малоинвазивной хирургии до 150 баксов( что могу скачать в инете, скачиваю, но увы такие учебники не сильно распространены для безоплатного доступа), и потом какая честь, я Вам обязан отработать то что вы мне оплатили? Что оплатили, простите?

Янеж Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii


Повідомлень : 607
Репутація : 513
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Київ

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:22

А я пропоную поки не закривати тему, хай побуде як лакмус. Може, ще хтось із таких підтягнеться smoky 
Це спростить сегрегацію в дискусіях.


Останній раз редагувалося: Oleksii (Чт 18 Бер 2021 - 21:29), всього регувалося 1 раз(-и)

Янеж Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:23

Ну почему не касается? С того момента, как Вы позволили себе давать характеристики участникам форума и мне в частности я имею полное моральное право задавать Вам любые вопросы

Янеж Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:25

dr_vorushylo,
молодой человек, Вы знали, куда шли? Какие к другим претензии?
Я тоже в студенчестве пахал по ночам, чтобы хоть как-то облегчить родителям траты на моё содержание. И что? На форумах людей не задалбывал, не плакался, как мне тяжело.


Останній раз редагувалося: Зодиак (Чт 18 Бер 2021 - 21:44), всього регувалося 2 раз(-и)

alexgrin7 та Янеж поствили "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:27

Моя Цірюльня
Вы кем себя возомнили? Наследником Романовых или потомком французских королей? 
Право он имеет. Знайте своё место. А оно у Вас... сами в курсе, где. Не буду рифмовать  Коронавирус - Сторінка 5 3202928208

egoist Поставив вподобайку

Янеж поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
dr_vorushylo
Бувалий
Бувалий
dr_vorushylo


Повідомлень : 188
Репутація : 22
Дата реєстрації : 26.11.2020
Вік : 23
Звідки : Черкассы, учусь в Харькове

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:29

Зодиак, останемся каждый при своем мнении, если оскорбил, мне воздастся, не будем превращать форум в балаган.

Зодиак Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:29

Зодиак пише:
Моя Цірюльня
Вы кем себя возомнили? Наследником Романовых или потомком французских королей? 
Право он имеет. Знайте своё место. А оно у Вас... сами в курсе, где. Не буду рифмовать  Коронавирус - Сторінка 5 3202928208
😂😂😂😂

Янеж Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:31

dr_vorushylo,
я и не собирался. Просто высказал своё мнение по данному вопросу. В стране ещё со времен Горбачева гласность  Foto


Останній раз редагувалося: Зодиак (Чт 18 Бер 2021 - 21:41), всього регувалося 1 раз(-и)

Янеж поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:33

Мальчик. Меня родила мама. Впрочем , как и тебя. И да, я помогаю людям появляться в этом мире. Я помогаю женщинам стать мамами. А как ты характеризуешь мою работу полностью отражает твоё отношение к своей матери, жене и своим детям, если такие есть. В последнем я очень сомневаюсь.

alexgrin7 та Янеж Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:34

Ещё один.
Тыкать своему зеркалу будешь.

alexgrin7 та Янеж поствили "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Моя Цірюльня
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 271
Репутація : 350
Дата реєстрації : 04.11.2017
Вік : 49

Коронавирус - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Сторінка 5 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 21:40

Зодиак пише:
Ещё один.
Тыкать своему зеркалу будешь.
Как истинный потомок французских королей могу себе позволить 😂. Маме переписку покажи. Она будет тобой гордиться

Янеж Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
 
Коронавирус
Повернутися до початку 
Сторінка 5 з 9Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БАЗІКАЛКА-
Перейти до: