ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 RazoRock Lupo

Перейти донизу 
+32
trimmer
Kitten911
egoist
Віталіk
Kozachok
Andrewt
kudesnikRu
vates
vicbro
user999
Олександр Тернавский
sobol-21
igor
Grisha26
Lisabon
Сэм
Roman313
DeGusto
Янеж
Aklex
Изотовец
Yurst 63
alexzu37
Владислав
Андроний
alpmild
KRuslan
Daved
Саша Кавун
Peshek
Ruslan
razorsedge
36 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
АвторПовідомлення
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1084
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyПн 21 Вер 2020 - 12:07

Какое разное отношение пользователей к дизайну станков!
Один сетует, что производитель не думает о выступающих боковых частях лезвия из головы, что вызывает дополнительные проблемы с осторожностью при бритье.
А другой берет и спиливает боковые закругления у станка, производитель которого подумал об этой проблеме, ему нравится чтобы лезвие торчало по бокам!
Станок жалко! :(

user999 та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyЧт 29 Жовт 2020 - 22:23

"Натуральний" сталевий лупо з деякими змінами вже на підході:

посилання на інсту

razorsedge та Peshek Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyПт 30 Жовт 2020 - 0:34

vicbro пише:
Какое разное отношение пользователей к дизайну станков!
Один сетует, что производитель не думает о выступающих боковых частях лезвия из головы, что вызывает дополнительные проблемы с осторожностью при бритье.
А другой берет и спиливает боковые закругления у станка, производитель которого подумал об этой проблеме, ему нравится чтобы лезвие торчало по бокам!
Станок жалко! :(
Просто одним бриться, а другим поделками заниматься.

Peshek, vicbro та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Lisabon
Бувалий
Бувалий
Lisabon


Повідомлень : 205
Репутація : 121
Дата реєстрації : 28.10.2018
Звідки : Лисичанск

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyНд 3 Січ 2021 - 23:17

С 5 января, продажа новых версий Lupo:

RazoRock SS Lupo 72
- https://www.italianbarber.com/collections/safety-razors/products/razorock-lupo-72-double-edge-razor

RazoRock SS Lupo 95
- https://www.italianbarber.com/collections/safety-razors/products/razorock-lupo-95-double-edge-razor

RazoRock SS Lupo DC
- https://www.italianbarber.com/collections/safety-razors/products/razorock-lupo-dc-double-edge-razor

Олександр Тернавский, Peshek, Олександр Lutsk, wakidzasi та vates Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyПн 4 Січ 2021 - 12:36

Lisabon пише:
С 5 января, продажа новых версий Lupo:

RazoRock SS Lupo 72
- https://www.italianbarber.com/collections/safety-razors/products/razorock-lupo-72-double-edge-razor

RazoRock SS Lupo 95
- https://www.italianbarber.com/collections/safety-razors/products/razorock-lupo-95-double-edge-razor

RazoRock SS Lupo DC
- https://www.italianbarber.com/collections/safety-razors/products/razorock-lupo-dc-double-edge-razor

Оригінальний Лупо був 0.72?
Повернутися до початку Перейти донизу
Lisabon
Бувалий
Бувалий
Lisabon


Повідомлень : 205
Репутація : 121
Дата реєстрації : 28.10.2018
Звідки : Лисичанск

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyПн 4 Січ 2021 - 12:55

razorsedge пише:
Оригінальний Лупо був 0.72?
Не знаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyПн 4 Січ 2021 - 20:48

Оригинальный был 0.61, вроде как.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1084
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyВт 5 Січ 2021 - 8:41

Раньше автомобили можно было отличать издалека по неповторимым, характерным только для конкретных производителей, обводам и чертам. Сегодня таких остались единицы, большинство смазано в похожий дизайн, как-будто в одной программе проектировали.
Таким узнаваемым и неповторимым был и Lupo до сегодняшнего дня... Теперь, глядя на эти станки сразу не поймешь какой станок перед тобой... Ушли от оригинальной ручки, начали комплектовать штатным набором, а головы стали напоминать смесь GC с чем-то еще... Унификация. И мода на dual comb не прошла мимо Razorock.
Это, конечно, эмоции. Видимо бизнес диктует свои правила...

igor, volff76 та all75 Поставили вподобайку

CrowHunter поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyПн 11 Січ 2021 - 18:40

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: vates (Пн 11 Січ 2021 - 21:58), всього регувалося 1 раз(-и)

Oleksii, Олександр Тернавский, Peshek, Daved, KRuslan, sertas, wakidzasi і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyПн 11 Січ 2021 - 19:51

Лично для меня, эта таблица не соответствует действительности.

Саша Кавун Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Daved
Бувалий
Бувалий
Daved


Повідомлень : 221
Репутація : 117
Дата реєстрації : 12.02.2019
Вік : 33
Звідки : Киев

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyВт 12 Січ 2021 - 16:29

@vicbro
Но ведь ручка и округленная форма головы вызывала больше всего противоречий. 
Не бритвенные качества, а дизайнерские решения.
Мало кто просил, дайте нам тот же Lupo только без покрытия. Видите ли, просилось чтобы ручка 
как раз была не такая помпезная, чтобы без проточки на плите ввиду дальнейшей замены на любую другую. 
А боковые грани тоже не так. Сделайте прямые, нам бритву как то расположить нужно с торца. 
Это я не в защиту, а так, размышления ради. Действительно, преемственности никакой,  но и заказчики (клиенты) вышли к производителю с пожеланиями к изменениям . Производитель прислушался. 
Дизайн, дизайн, дизайн - на вкус и цвет все фломастеры разные. А есть ли что то похожее на Lupo? 
Tradere немного похож, но у Lupo интересней обыграли края головы, максимально повторяя форму лезвия по краям. Dual comb это же больше доп.опция. На выбор 3 головы. Для всех тех кто знаком с первым lupo - тому в тот же клас 0.72. Для тех кому объема двигателя не хватит, пожалуйста - 0.95.  Для тех кто и ни туда и ни сюда - DC. И да, ну не похож он на GC. От слова совсем. 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Andrewt, Олександр Тернавский, razorsedge, Peshek, vates, egoist та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyВт 12 Січ 2021 - 16:59

kudesnikRu пише:
Лично для меня, эта таблица не соответствует действительности.

Та же фигня. Особенно Mamba 70 - уж точно не Mild. И уж точно не ниже GC .68 и, тем более, Old Type! И BBS, почему-то, ниже Baby Smooth... Странно)

И ещё: я, обладатель и почитатель BBS и Mamba 70, смотрю на новые Lupo с некоторой завистью. Мне нравится, что "уши" прикрыты, и нравятся выпилы у самой режущей кромки. Я очень надеюсь на то, что будущий BBS с открытым гребнем будет так же допилен.

kudesnikRu Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyВт 26 Січ 2021 - 13:10

Новий Lupo 72 за якістю виготовлення та обробки поверхні не сильно відрізняється від GC.84.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Лезо заряджається звично, з кришки.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Вражає тонкий профіль голови (з фото не склалося). А ще як чітко вирізи повторюють власне геометрію леза. Також сподобалися досить глибокі канавки на ґарді.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сьогодні отримав і вперше поголився.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Поки робити серйозні висновки зарано, але попередні враження дуже позитивні. 
Досить лагідний на шкірі, але ріже нівроку (розслабився і поставив одну коцку на щелепі). 
Повний BBS в 3 проходи. Особливо приємно і ретельно - в проблемних місцях на шиї, де у мене все росте коловоротами і виголювати дуже важко.
Не користувався попередніми версіями цього станка, порівняти не можу. 
На GC.84 в роботі не подібний взагалі. Явно інший кут зрізу. При цьому лезо тримає так само жорстко.

Олександр Тернавский, fill, Саша Кавун, Юрий, igor, razorsedge, kudesnikRu і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyВт 26 Січ 2021 - 13:31

Поздравляю! Выглядит шикарно)

vates Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyНд 31 Січ 2021 - 17:39

Итак, Lupo 72. О личных ощущениях. Брился вчера, но отписаться решил "на следующий день". Станок агрессивный и довольно эффективный. Но для эффективности надо чуток повозюкать (Lupo 95 вообще, наверное, злющий!). Потому очень легко переступить грань и вместе с щетиной сбрить эпидермис. Что я успешно и сделал). На лице довольно долго были покраснения. Но почти ББС добился. Наутро всё прошло, и выглядел я бритым. Очень понравилось, что гарда выпилена на торцах, по конфигурации лезвия. Это значительно облегчает бритьё на шее, на "впадинах". Думаю, этот станок не очень подходит для ежедневного бритья...

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сама голова не массивная, тем кто носит бородку, думаю, это (как и выпилы на гарде) сильно на руку - гораздо легче понять, где находится лезвие, лишнего не снести. У BBS с этим сложнее - голова массивная, где находится лезвие - надо догадываться. А тут оно и визуально более заметно. И тактильно тоже.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ручка UFO создана для этой головы (моя любимая на сегодня ручка HD выглядела как костыль, всё равно, что пришить ногу слона коню). Её силуэт даже напоминает контуры головы. Очень цепкая, вживую гораздо более приятная, чем на картинках. Единственное, торец у неё закругленный, в стенде РР бритву кособочит)

За возможность потестить станок благодарю нашего коллегу Фанат.

Фанат, Олександр Тернавский, razorsedge, kudesnikRu, Peshek, Lisabon, vates і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
kudesnikRu
Бувалий
Бувалий
kudesnikRu


Повідомлень : 352
Репутація : 201
Дата реєстрації : 19.06.2018
Звідки : Боярка, Киевская область.

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyНд 31 Січ 2021 - 20:05

Саша, у тебя были все GC, поделись пожалуйста своим мнением, в сравнении с геймом 84.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyНд 31 Січ 2021 - 20:39

kudesnikRu пише:
Саша, у тебя были все GC, поделись пожалуйста своим мнением, в сравнении  с геймом 84.

Станок другой, сложно сравнивать. Да, из всех РазоРоков он наиболее близок к ГЧ. Мне показалось, что у него эффективный угол найти проще. Будто гарда у Lupo чуть меньше выпирает. Вырезы сделали не зря: на "кривых" и под носом данным станком можно выбриться лучше. На прямых - там ГЧ .84 снимает, возможно, самую малость, лучше. По ощущениям, возможно, больше похоже на .84 OC - но его я оочень давно держал в руках.

kudesnikRu Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyНд 31 Січ 2021 - 20:46

Саша Кавун пише:
kudesnikRu пише:
Саша, у тебя были все GC, поделись пожалуйста своим мнением, в сравнении  с геймом 84.

Станок другой, сложно сравнивать. Да, из всех РазоРоков он наиболее близок к ГЧ. Мне показалось, что у него эффективный угол найти проще. Будто гарда у Lupo чуть меньше выпирает. Вырезы сделали не зря: на "кривых" и под носом данным станком можно выбриться лучше. На прямых - там ГЧ .84 снимает, возможно, самую малость, лучше. По ощущениям, возможно, больше похоже на .84 OC - но его я оочень давно держал в руках.

я так понял BBS комфортнее и чище бреет?
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyНд 31 Січ 2021 - 21:08

Сэм пише:
Саша Кавун пише:
kudesnikRu пише:
Саша, у тебя были все GC, поделись пожалуйста своим мнением, в сравнении  с геймом 84.

Станок другой, сложно сравнивать. Да, из всех РазоРоков он наиболее близок к ГЧ. Мне показалось, что у него эффективный угол найти проще. Будто гарда у Lupo чуть меньше выпирает. Вырезы сделали не зря: на "кривых" и под носом данным станком можно выбриться лучше. На прямых - там ГЧ .84 снимает, возможно, самую малость, лучше. По ощущениям, возможно, больше похоже на .84 OC - но его я оочень давно держал в руках.

я так понял BBS комфортнее и чище бреет?

Мягче - да. Чище? Не сказал бы. И там, и там надо повозюкать в местах, где щетина растёт под углом. На ровных участках BBS уступает - тоже надо повозюкать, но меньше. Но моя кожа реагирует не так болезненно на BBS. Потому он для меня предпочтительнее.

kudesnikRu Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyВт 2 Лют 2021 - 19:44

Вже тиждень голюся Lupo 72. Щодня або через день. 
Сетап як на моєму фото вище.

Кожного разу архетиповий BBS у 3 проходи. Цятку поставив лише один раз під час першого гоління (розслабився і почав вимахувати).
В цілому стає зрозумілою популярність Вульфманів, з яких здерли цю геометрію. Станок дуже вдалий. 

"Вовченятко" вийшло на друге місце у моєму персональному рейтингу, випередивши Yates. Останній трохи програє в ефективності та в довготривалості результатів, але відчутно лагідніший на шкірі (одначе я ще не ганяв його з плитою Н). 
Перше місце поки за титановим позачасовим-95 позаяк той дає змогу досягнути BBS у 2 проходи і при цьому ковзає ще більш гладенько.

Олександр Тернавский, razorsedge, Peshek, KRuslan, Олександр Lutsk та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyВт 2 Лют 2021 - 20:31

Ну вот зачем ты это написал!

Теперь я хочу титановый Timeless .95.

Кстати, открытая или закрытая голова?
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyВт 2 Лют 2021 - 21:18

bt пише:
Ну вот зачем ты это написал!

Теперь я хочу титановый Timeless .95.

Кстати, открытая или закрытая голова?
зачем переплачивать за титан, возьмите себе Меркур Прогресс, такая же геометрия головы да и еще регулировка агрессии

Олександр Тернавский та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyВт 2 Лют 2021 - 21:26

Сэм пише:
bt пише:
Ну вот зачем ты это написал!

Теперь я хочу титановый Timeless .95.

Кстати, открытая или закрытая голова?
зачем переплачивать за титан, возьмите себе Меркур Прогресс, такая же геометрия головы да и еще регулировка агрессии
О нет, это совершенно разные бритвы

Roman313 та vates Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyВт 2 Лют 2021 - 23:36

vates пише:
Вже тиждень голюся Lupo 72. Щодня або через день. 
Сетап як на моєму фото вище.

Кожного разу архетиповий BBS у 3 проходи. Цятку поставив лише один раз під час першого гоління (розслабився і почав вимахувати).
В цілому стає зрозумілою популярність Вульфманів, з яких здерли цю геометрію. Станок дуже вдалий. 

"Вовченятко" вийшло на друге місце у моєму персональному рейтингу, випередивши Yates. Останній трохи програє в ефективності та в довготривалості результатів, але відчутно лагідніший на шкірі (одначе я ще не ганяв його з плитою Н). 
Перше місце поки за титановим позачасовим-95 позаяк той дає змогу досягнути BBS у 2 проходи і при цьому ковзає ще більш гладенько.

З мого досвіду Тайм 95, правда не в титані а в нержі - лагідніший та менш ефективний за Yates(М), за 95 лупо та за 72 лупо відкрита голова :)

KRuslan та vates Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

RazoRock Lupo - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: RazoRock Lupo   RazoRock Lupo - Сторінка 4 EmptyВт 2 Лют 2021 - 23:42

bt пише:
Кстати, открытая или закрытая голова?


Закрита. З гребінцями мені не завжди щастить, а в цьому випадку і потреби не бачу: ефективності вистачає.

KRuslan та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
RazoRock Lupo
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 7Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
 Схожі теми
-
» RazoRock SS Lupo и RazoRock Lupo (сравнение).
» RazoRock Mamba DE Safety Razor.
» RazoRock BBS
» Razorock 400
» Razorock hawk

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: