ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Лезвия Bic Chrome Platinum.

Перейти донизу 
+42
Sadko
Alex
creativeresponse
Bonbon
Qwertyus
Pauls
all75
CNPOMAHELL
ditrih_
Alejandro
bohdan palian
Kitten911
Lisabon
Изотовец
ARTURIUS
_yk_
vicbro
Зодиак
egoist
Бобёр
stinger
WetShaver
KHSN
vates
AMAROK
bulldog38
romaan
Palych
krikka
Акулов
user999
DimiDrolUa
Caballero
Aklex
poollers
trimmer
brawl
zabor
fill
alexgrin7
Ruslan
Олександр Тернавский
46 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний
АвторПовідомлення
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: BIC - самые неоднозначные лезвия   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyСб 27 Лют 2021 - 0:15

Увидел в магазине лезвия BIC, желтенькие такие, 10 штук за 1,65€. Дай думаю попробую.
Зарядил в свой Rockwell 6s на четвертую плиту, нанёс крем Nivea синий и давай бриться по росту. Лезвие сразу же напомнило feather, вроде как feather, а вроде и не как feather. Было ощущение что немного драло кожу, агрессивное. Закончив первый проход, как обычно переставив на вторую плиту, принялся брить против роста. Ощущение агрессии присутствовало, и что дерет кожу тоже, в отличие от feather, который острющий, но в Rockwell 6s идёт как по маслу. Думаю раздражение схвачу добротное. Закончив шею, щеки, скулы перешёл к подбородку. И тут BIC начал буксовать. Прям серьёзно буксовать. Пришлось начухивать область пока не сбрил щетину. А вот над верхней губой снял с агрессией, но беспроблемно. Когда же закончил бритье и сделал тест на алунит, к моему большому удивлению раздражения ноль, и пощипывания тоже. Выбрился очень чисто, но не комфортно. Вот и пойми этот BIC.
Такие лезвия как Astra SP, Gillette и другие без всяких там полимеров и тефлонов я перед бритьем правлю на ладони, что позволяет бриться одним лезвием до 10 раз совершенно комфортно. А вот лезвия как Wilkinson sword, Derby, и другие с полимерным или тефлоновым покрытием с правкой на ладони не дружат. Хотя Wilkinson sword очень комфортные и эффективные лезвия.
Так что в заключение скажу следующее:
результат от BIC есть и хороший, а вот по комфорту мне похожи на Derby, которые мне совсем не понравились.
Всем добра и радости

romaan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
romaan
Бувалий
Бувалий
romaan


Повідомлень : 363
Репутація : 72
Дата реєстрації : 26.03.2020
Звідки : Kyiv

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyСб 27 Лют 2021 - 0:30

Я их как то случайно купил в ашане, вообще не зашли в роквеле и в мюлле рокка, а самое странное что это для меня одни из лучших лезвий для таймлеса.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyСб 27 Лют 2021 - 1:10

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

AMAROK Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyСб 27 Лют 2021 - 1:10

romaan пише:
Я их как то случайно купил в ашане, вообще не зашли в роквеле и в мюлле рокка, а самое странное что это для меня одни из лучших лезвий для таймлеса.

Вот я и говорю, что 00чень не однозначные лезвия
Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyСб 27 Лют 2021 - 11:33

Пробовал раз 7 , в 89 и японце. Плохо минут 30 после бритья начиналось жжение, покраснение. Но чисто. И вот в один из дней на 89 голове завалил угол, чуть не крышкой. Чистота, раздражений нет. Проразо, даже намека на жжение. Пока BIC удивил, порадовал. Его у нас на каждом углу, как будто других марок нет.

WetShaver, Акулов та AMAROK Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
WetShaver
Бувалий
Бувалий
WetShaver


Повідомлень : 250
Репутація : 4
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Чернигов

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyСб 13 Бер 2021 - 12:06

Лезвия конечно это одна из самых субьективных категорий. Слышал немало отзывов о Бике Желтом, что мол они кусачие и не очень комфортные. Ну не знаю, может кому-то не повезло купить подделку или правда кожа слишком чувствительна к лезвию. У меня тоже кожа довольно чувствительна, но мне лезвия Бик неплохо подошли. Покупаю их в одном проверенном месте и всегда стабильно хорошее качество. Уверенный рез. Мне даже понравилось как они работают в Фатипе Пиколло, который нельзя назвать мягким станком. Да он бреет комфортно, но лезвие там не слабо открыто, было бы не очень, все бы снесло. А так уверенное и комфортное бритье. Но лучше всего Бик ХромПлатинум проявили себя в китайской копии Меркур Футур. На 3-4 настройке. Даже жесткую щетину сметает как дуновением. Без единого намека на дискомфорт.
Лезвия довольно острые, по гладкости средние.

fill, razorsedge, Акулов, vates та AMAROK Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
stinger
Бувалий
Бувалий
stinger


Повідомлень : 124
Репутація : 95
Дата реєстрації : 15.10.2018
Звідки : Дніпро

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyСб 13 Бер 2021 - 13:46

Добавлю и свое мнение. Для меня всегда эти лезвия были кусючие. Да неплохие, но постоянно и в любом станке после них оставались какие то ники, какие то покраснения и после спиртовых лосьонов неплохо так подпекало. Вобщем вычеркнул из списка, но несколько штук осталось в загашнике... И случайно решил их попробовать в Icon Х3. И... офигел.... Чисто, без каких то раздражений, абсолютно гладко и комфортно. При том что в Icon Х3 мой обычный топ лезвий совсем не зашел. 
Так что вот так может быть :)

Ruslan, WetShaver, fill, Акулов, andrew_ADK, vates, AMAROK та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Бобёр
Новачок
Новачок
Бобёр


Повідомлень : 18
Репутація : 1
Дата реєстрації : 19.07.2019
Звідки : Кременчуг

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyНд 14 Бер 2021 - 9:36

WetShaver пише:
 Но лучше всего Бик ХромПлатинум проявили себя в китайской копии Меркур Футур. На 3-4 настройке. Даже жесткую щетину сметает как дуновением. Без единого намека на дискомфорт.
Эта связка  тоже  сксимально кофортная для меня, хотя не самая эффективная по чистоте. Раз уж у нас совпала связка с  такими не однозначными лезвиями может поможем найти ещё похожие связки  :)

имеется фатип - пока в поиске лезвия.
в разороке слант 37 - заходит жилет блю и сильвер.
мюле 41 - вот с ней сложно, в ней все лезвия бреют вестма качественно но тянут, особено усы и я заметил что 41я сильно разная от подготовки щитины, если после хорошего горячего душа комфорт выше, а если просто распарить 3 мин теплым полотенцем то такое себе.

WetShaver та AMAROK Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6953
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyНд 14 Бер 2021 - 9:52

Бобёр, по связке СТАНОК/ЛЕЗВИЕ Вам [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

WetShaver Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyНд 14 Бер 2021 - 11:22

В 2011 году мне привезли с Харькова 2 упаковки по 20 пачичек в каждой, цена 80 гривен за обе)).Так как где то на зарубежных сайтах в то время я прочитал о их остроте, собственно решил ими и бриться. Кожа у меня тонкая и нежная, щетина жёсткая, особенно если бриться через день. Скажу так- лезвия огонь за свои деньги. Если бриться раз в неделю, лезвия хватает на 4-5 раз. Если бриться через день, когда щетина особенно жестка, , на 2 раза комфортного бритья. Учитывая их цену, Астра и персона рядом не стояли. Ну это субъективное мнение. Использовал лезвия с Mercury 34c. Кто хочет недорогие, но острые лезвия, берите, не пожалеете. Ещё добавлю, что есть такие же BIC только красные, они чуть мягче, но тоже классные.

all75 та Walker.777 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
WetShaver
Бувалий
Бувалий
WetShaver


Повідомлень : 250
Репутація : 4
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Чернигов

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 11:15

Бобёр пише:
WetShaver пише:
 Но лучше всего Бик ХромПлатинум проявили себя в китайской копии Меркур Футур. На 3-4 настройке. Даже жесткую щетину сметает как дуновением. Без единого намека на дискомфорт.
Эта связка  тоже  сксимально кофортная для меня, хотя не самая эффективная по чистоте. Раз уж у нас совпала связка с  такими не однозначными лезвиями может поможем найти ещё похожие связки  :)

имеется фатип - пока в поиске лезвия.
в разороке слант 37 - заходит жилет блю и сильвер.
мюле 41 - вот с ней сложно, в ней все лезвия бреют вестма качественно но тянут, особено усы и я заметил что 41я сильно разная от подготовки щитины, если после хорошего горячего душа комфорт выше, а если просто распарить 3 мин теплым полотенцем то такое себе.
Если Ж-т блю и платинум подходит попробуйте еще Спутник, они весьма схожи. Он кстати и в Р41 многим подходит. Если Р41 дерет, попробуйте для начала брить от верхней крышки, у меня щетина усов тоже торчит почти прямо, волос пружинит, сопротивляется.) Еще можно попробовать пришейв нанести хотя бы на усы. Но я просто жду пока вода впитается.)
Повернутися до початку Перейти донизу
Зодиак
Частий гість
Частий гість
Зодиак


Повідомлень : 87
Репутація : 6
Дата реєстрації : 15.03.2021

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 11:53

Лезвия отличные, пользуюсь ими регулярно и с удовольствием, бритьё идеальное. Есть два нюанса. Первый - с ним нужно быть очень внимательным, потому что балансируешь на грани фола. Второй - покупая лезвия на разных точках, заметил в некоторых партиях плохое качество. По моему мнению, это говорит о подделках, поэтому лучше брать у постоянных проверенных продавцов.

AMAROK та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1078
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 14:26

egoist пишет: "Если бриться раз в неделю, лезвия хватает на 4-5 раз. Если бриться через день, когда щетина особенно жестка, на 2 раза комфортного бритья."
У меня лично никогда ничего подобного не наблюдалось. Т.е. никакой зависимости выносливости лезвия от частоты бритья не замечалось. Наблюдается связь частоты бритья и ощущений от бритья.
Не первый раз встречаю подобную фразу и не первый раз не могу себе объяснить этот феномен с точки зрения процесса срезания волоса лезвием (проще говоря физики процесса). Ощущение, что один раз кто-то написал свои ощущения, а на других иногда это действует как плацебо.
Возьмем, например, классический вариант бритья в два прохода (WTG & ATG).
В этом случае после первого прохода условия становятся идентичными, т.е. волос одинаковой длины остается. Соответственно, из приведенной выше фразы вытекает, что всего 2 прохода по росту волос при бритье через день равны как минимум четырем проходам по росту и 2 проходам  против роста при бритье раз в неделю!!! Выглядит не очень убедительно! По крайней мере для меня.
Может от меня что-то ускользает в этом вопросе? Я не придуриваюсь, мне действительно не понятен сам эффект и то, что у меня это не происходит, может у меня волос не такой как у других?...

trimmer, wakidzasi, AMAROK та Mikasz Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 14:33

vicbro пише:
egoist пишет: "Если бриться раз в неделю, лезвия хватает на 4-5 раз. Если бриться через день, когда щетина особенно жестка, на 2 раза комфортного бритья."
У меня лично никогда ничего подобного не наблюдалось. Т.е. никакой зависимости выносливости лезвия от частоты бритья не замечалось. Наблюдается связь частоты бритья и ощущений от бритья.
Не первый раз встречаю подобную фразу и не первый раз не могу себе объяснить этот феномен с точки зрения процесса срезания волоса лезвием (проще говоря физики процесса). Ощущение, что один раз кто-то написал свои ощущения, а на других иногда это действует как плацебо.
Возьмем, например, классический вариант бритья в два прохода (WTG & ATG).
В этом случае после первого прохода условия становятся идентичными, т.е. волос одинаковой длины остается. Соответственно, из приведенной выше фразы вытекает, что всего 2 прохода по росту волос при бритье через день равны как минимум четырем проходам по росту и 2 проходам  против роста при бритье раз в неделю!!! Выглядит не очень убедительно! По крайней мере для меня.
Может от меня что-то ускользает в этом вопросе? Я не придуриваюсь, мне действительно не понятен сам эффект и то, что у меня это не происходит, может у меня волос не такой как у других?...
)) К сожалению, я не могу Вам объяснить этот феномен, просто говорю как есть. Может  стоит учесть тип кожи, у меня тонкая кожа и жесткий волос, особенно если через день бриться. Если лезвие использовалось  2 раза, то и комфорт бритья становится хуже, соответственно и вывод, -  лезвие менее острое. А когда щетина недельная, сам по себе волос не такой жесткий, и довольно легко и непринужденно срезается. Может Вы и правы, дело не в лезвии, а в комфорте который испытывает кожа.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 14:49

Недельная борода эластичная из-за длины и поэтому кажется что волос мягкий, но если её подстричь, например машинкой, то что мы увидим - правильно, однодневную жесткую наждачку.
Тоже не понимаю этого мифа.

vicbro, wakidzasi, AMAROK, Mikasz та Игорь Вл. Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 17:00

trimmer пише:
Недельная борода эластичная из-за длины и поэтому кажется что волос мягкий, но если её подстричь, например машинкой, то что мы увидим - правильно, однодневную жесткую наждачку.
Тоже не понимаю этого мифа.
В том то и дело, не кажется, а комфорт бритья выше, чем брить щетину через день.

trimmer Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyЧт 18 Бер 2021 - 17:16

egoist пише:
trimmer пише:
Недельная борода эластичная из-за длины и поэтому кажется что волос мягкий, но если её подстричь, например машинкой, то что мы увидим - правильно, однодневную жесткую наждачку.
Тоже не понимаю этого мифа.
В том то и дело, не кажется, а комфорт бритья выше, чем брить щетину через день.


Быть добру.

egoist та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyПт 19 Бер 2021 - 0:26

По себе заметил:
что бреюсь через день, что через два, что каждый день месяц подряд результат всегда один - лезвия хватает ровно на столько, сколько раз брился. И почти всегда комфортное и безпроблемное бритье, что каждый день, что раз в неделю. "Почти" всегда безпроблемное потому, что иногда дурь в голову залезет и как начухаю морду в стремлении к так званой "слоновой кости" ☹. Само словосочетание это вызывает такое же умиление как и "ссекательное бритье".
Вот так и представляю как понасмотрятся очередного ссекателя, и потом бегают ссикуны такие от угла к углу в припрыжку с лицом краснющим...

Віцик, Andrewt, KHSN, Зодиак та lightheadedness Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyСб 17 Квіт 2021 - 20:59

Понравились лезвия. Наверно улучшилась техника. Станок 89 голова. Лучше пока не нашел, хотя многие перепробовал. Сначало правда все горело и краснело. Бреюсь каждый день.

WetShaver, Peshek, egoist та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyЧт 3 Черв 2021 - 11:20

Поиски оптимального для себя лезвия -закончил. нашел то, что оптимально зашло. Станок р89, ежедневное бритье.

Ruslan, fill, Акулов та Віталіk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
romaan
Бувалий
Бувалий
romaan


Повідомлень : 363
Репутація : 72
Дата реєстрації : 26.03.2020
Звідки : Kyiv

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyЧт 3 Черв 2021 - 11:33

повезло, недорого  и легко доступно)
Повернутися до початку Перейти донизу
_yk_
Частий гість
Частий гість
_yk_


Повідомлень : 94
Репутація : 9
Дата реєстрації : 05.09.2020
Вік : 52
Звідки : Чорноморськ

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyНд 6 Черв 2021 - 18:03

Такий BIC був у 1988-1991 роках. (старі запаси) ;-)
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

WetShaver, Peshek, Акулов, dr_vorushylo, egoist, ARTURIUS, CNPOMAHELL і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2850
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyПт 11 Черв 2021 - 17:12

Хтось знає в чому різниця між цими двома Bic-ами, крім кольору? 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

_________________
Через терни до зірок!

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2850
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyПт 11 Черв 2021 - 17:16

KHSN пише:
Понравились лезвия. Наверно улучшилась техника. Станок 89 голова. Лучше пока не нашел, хотя многие перепробовал. Сначало правда все горело и краснело. Бреюсь каждый день.
Теж знайшов для себе це лезо дуже классним. Використав упаковку й відкрив іншу, але леза вже якісь не ті наче, хоча упаковки однакові - насиченного помаранчевого кольору.
Якесь непорозуміння, це глюк мій, чи реальна дійсність така?))
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лезвия Bic Chrome Platinum.   Лезвия Bic Chrome Platinum. - Сторінка 2 EmptyПт 11 Черв 2021 - 17:37

ARTURIUS пише:
KHSN пише:
Понравились лезвия. Наверно улучшилась техника. Станок 89 голова. Лучше пока не нашел, хотя многие перепробовал. Сначало правда все горело и краснело. Бреюсь каждый день.
Теж знайшов для себе це лезо дуже классним. Використав упаковку й відкрив іншу, але леза вже якісь не ті наче, хоча упаковки однакові - насиченного помаранчевого кольору.
Якесь непорозуміння, це глюк мій, чи реальна дійсність така?))
Не те что я давал?
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
 
Лезвия Bic Chrome Platinum.
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 10Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний
 Схожі теми
-
» Леза Personna Platinum (Ізраїль, США, Німеччина)
» Лезвия Dorco ST-300 New Platinum
» Лезвия Lamix Platinum Plus Pro 5
» Лезвия Dorco ST-301 New Platinum
» Лезвия Shark PLATINUM

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: