ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Станок BIG ROC

Перейти донизу 
+48
Sauvage
Jeemye
Jack Tar
fill
razorsedge
Kitten911
Олександр Lutsk
Skazo4nik
egoist
Андроний
ditrih_
Ruslan
alexgrin7
wket
vicbro
trimmer
bulldog38
ARTURIUS
KHSN
vates
AMAROK
Игорь Херсон
krikka
Kozachok
Феникс
Volodymyr
Sonny
Тарас Швець
Peshek
Vitgor
arsonist
sparta4
Kmytsykov
Toivo
alexzu37
panterra
teren1966
турист
kastz
mougrim
noc
otets
Driller
Andrew300v
Vlad-Ua
Стас
Vladislav
Maxim Mariupol
52 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
АвторПовідомлення
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 13:26

Похоже перебор со станками произошел ,слишком много чтоб делать обьективные выводы,у медиков есть  определение авитаминоз,нужно время чтоб разобраться ,я вот тоже не понимал что вы так носитесь с этим мылом табак обычное только запах держится до того момента как твой подгон не кончился вернулся на нивею и не алле.Роквел гоняю на разных плитах уже методику амарока 4 по 2 против применяю и до сих пор не определился что он есть такое,а ты раз незнакомым станком прошелся и делаешь выводы ,ладно тебя посмотрят те кто уже уверенно пользуется тешками ,а если какой-то новичек, он подумает что дело только в станках а про навыки он и не догадается.

Ruslan, KRuslan, Віталіk та egoist Поставили вподобайку

Jeemye поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2874
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 14:40

Skazo4nik пише:
Похоже перебор со станками произошел ,слишком много чтоб делать обьективные выводы,у медиков есть  определение авитаминоз,нужно время чтоб разобраться ,я вот тоже не понимал что вы так носитесь с этим мылом табак обычное только запах держится до того момента как твой подгон не кончился вернулся на нивею и не алле.Роквел гоняю на разных плитах уже методику амарока 4 по 2 против применяю и до сих пор не определился что он есть такое,а ты раз незнакомым станком прошелся и делаешь выводы ,ладно тебя посмотрят те кто уже уверенно пользуется тешками ,а если какой-то новичек, он подумает что дело только в станках а про навыки он и не догадается.
Много станков у тебя?)) 
Что значит и не алле?)) Тебе мыло Табак понравилось или нет? Вернулся на Нивею и как, норм или нет?))
Мне Роквелл понравился сразу как станок, для меня он комфортный. Что у тебя с ним я не знаю.
В смысле, новичек не догадается про навыки?

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 18:31

Неа у меня роквел на постояннке и биг рок его уже месяц не трогал.,это я про тебя писал ,сколько у тебя сейчас штук 30?
Не алле или але  напарник с Одессы приехал заразил говорит там все так говорят (типа не то ,фигня ,вобщем плохо)
Табак понравился но понял это когда вернулся на нивею.
И мне роквел в начале понравился может зажрался и начинается приступ бритвашопинга но чтото в нем не то а что не знаю,в твоем видео ты подал идею по роквелу что изза не ощущения лезвия на лице часто коцки получаются может это оно но не точно.Ладно в следущий раз достану бигрока и сравню.
И про новичка ,в общем ты меня уже запутал только по твоим коментам и фото сделаю себе представление о станке как ты выдаешь новое видео и ставишь меня в тупик,но это я ,а если ктото захочет по твоим видео станок приобрести что будет из новичков начнутся вопросы а тут не то и сдесь не так.

Алексей V поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2874
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 19:06

Понятно.. Ощущения у каждого свои, сам понимаешь. Могу поделиться только тем, что сам ощущаю. 
Здесь видиш как.. Одним Мюле р41 в радость, а другим на горе.
Так же и с Биг Рок, ты вот от него получаешь нескончаемое удовольствие, а кто то брезгует его в руки взять, не понимая как ты Роквелл нержавеющий оцениваешь ниже по качеству бритья чем Биг Рок. 
Здесь главное с пониманием относиться друг к другу.
А новички втянуться.) Отправил товарищу-новичку Биг Рок на пробу, он месяц побрился и хочет уже прикупить себе станок. Зашлю ему Фатип и Кинг Си, пусть выберет, что купить на постоянку.)
Предполагаю, что это будет уже третий владелец Фатипа с моей подачи.))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 20:09

Качество бритья это такое непонятное явление о котором каждый думает по своему и никто не представляет что это есть на самом деле.От бигрока я удовольствия не получаю а просто им бреюсь ,да я вобще не понимаю как можно получать удовольствие от бритья,это процедура как чистить зубы мыть руки высморкатся например обычная рядовая процедура.
Наверно насмотревшись и начитавшись горе обзорщиков слишком много от роквела ждал (сносит все как бульдозер)по мне так китаец сносит все и им меньше движений совершаешь а значит меньше раздражение.
Вот через пару дней опять бигрока достану и проверю ощущения.

trimmer Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1085
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 20:48

Skazo4nik пише:
...
Не алле или але  напарник с Одессы приехал заразил говорит там все так говорят (типа не то ,фигня ,вобщем плохо)
...
Всю жизнь живу здесь, а такого не слышал...
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 20:49

Цитата :
От бигрока я удовольствия не получаю а просто им бреюсь ,да я вобще не понимаю как можно получать удовольствие от бритья,это процедура как чистить зубы мыть руки высморкатся например обычная рядовая процедура.
Явно вы не сюда зашли, зачем  тогда участвуете в жизни форума? если процесс бритья и инструменты бритья не приносят Вам кайф?
Для нас это больше чем бритье, это хобби, и беря в руки помазок, качественное мыло, и качественную бритву, я испытываю восторг и удовольствие, а процесс умиротворяет. А то что Вы написали выше, это как секс без любви, физиологические потребности получил, и на выход. Но я не говорю, что такого не должно быть)) Просто не вижу смысла тогда что то писать, не будучи увлеченным.

volff76, Kitten911, Михей_од та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 20:50

vicbro пише:
Всю жизнь живу здесь, а такого не слышал...
Ну не та  Одесса.  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] 
Не але, говорят малолетки у меня во дворе, когда пытаются кому то донести какую то мысль

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 20:52

Skazo4nik пише:
 я вообще не понимаю как можно получать удовольствие от бритья,это процедура как чистить зубы мыть руки высморкаться например обычная рядовая процедура.

Согласен полностью.
Шкребти морду острой железякой такое себе удовольствие.
Для меня гораздо важнее результат бритья а не процесс.
Нетравмированное и чисто выбритое лицо для меня в приоритете, а каким образом это получилось, дело десятое.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 20:56

trimmer пише:

Согласен полностью.
Шкребти морду острой железякой такое себе удовольствие.
Для меня гораздо важнее результат бритья а не процесс.
Нетравмированное и чисто выбритое лицо для меня в приоритете, а каким образом это получилось, дело десятое.
а вот это "Зрада" [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

trimmer, Kitten911, Михей_од та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 20:56

Или я тут такой один?

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 21:07

egoist пише:
Цитата :
От бигрока я удовольствия не получаю а просто им бреюсь ,да я вобще не понимаю как можно получать удовольствие от бритья,это процедура как чистить зубы мыть руки высморкатся например обычная рядовая процедура.
Явно вы не сюда зашли, зачем  тогда участвуете в жизни форума? если процесс бритья и инструменты бритья не приносят Вам кайф?
Для нас это больше чем бритье, это хобби, и беря в руки помазок, качественное мыло, и качественную бритву, я испытываю восторг и удовольствие, а процесс умиротворяет. А то что Вы написали выше, это как секс без любви, физиологические потребности получил, и на выход. Но я не говорю, что такого не должно быть)) Просто не вижу смысла тогда что то писать, не будучи увлеченным.
А это называется фанатизм .
Всему надо меру знать ,вот с водкой так не получается.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 21:09

egoist пише:


а вот это "Зрада" [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

:D :D :D
Зрады нет, я по прежнему предан идеологии классического бритья. Моей преданности позавидуют даже такие сектанты как свидетели Иего...))))

egoist та Михей_од Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 21:33

Skazo4nik пише:
А это называется фанатизм .
Пускай фанатизм, а что плохого в этом, если это в кайф? Здоровью не вредит, радость приносит, почему нет? И не понимаю, когда берешь бритву не за 80 гривен, а чуть дороже и она тебе глаз радует, это плохо?

ARTURIUS та Михей_од Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 21:56

Не ну товарищи, я не верю тому, что слышу....
Человек не зарегистрировался бы на бритвенном форуме если его не интересовал бы сам процесс и инструменты и все остальное, не верю что ради " обычного процесса" человек заморачивался бы во все это, он себя обманывает и не хочет признавать что попал и залип в этом ВКБ как и все мы тут собравшиеся)))

Andrew300v, egoist, Михей_од та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 22:33

Выходит это заболевание?
Спинер или лопать пупырышки с упаковки.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyСр 6 Жовт 2021 - 22:44

Skazo4nik пише:
Выходит это заболевание?
что имели ввиду под "это", бритье? По Вашей логике, зачем рыбаку много снастей, можно на леску с палкой ловить. Тут вопрос глубже, кто как хочет, и может,  тот так и танцует и рыбу ловит, и бривы, и косметику покупает.

Kitten911, ditrih_ та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyНд 24 Жовт 2021 - 16:11

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Биг рок победил роквел у меня.
Поехал на озерку думал возьму парочку на запас а фиг нету пропали.
Хорошо что надо было на курчатовский сьездить там и нашел точку ,отобрал себе 2 станка по 60 .
Стратегический запас бигроков создан!

Акулов, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2874
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyНд 24 Жовт 2021 - 17:04

Супер! Приятно, что нашел своё счастье и при этом с запасом!))
А от Роквелла я такого не ожидал конечно.)))

_________________
Через терни до зірок!

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Jeemye
Бувалий
Бувалий
Jeemye


Повідомлень : 224
Репутація : 22
Дата реєстрації : 06.11.2021
Звідки : Киев

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyЧт 2 Груд 2021 - 14:35

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]Появился на проме биг рок. Решил взять еще одни. Пусть будет, себе или отцу может. Заказал. Приехал  быстро. И тут такой обломище. Сказка будет называться «найди 2 сходства». Упаковка та же, лезвие в комплекте то же(тупое до ужаса наверное как и раньше), цвет, ручка те же самые. И все голова совсем другая😭😭😭


Останній раз редагувалося: Jeemye (Чт 2 Груд 2021 - 15:04), всього регувалося 1 раз(-и)

trimmer, wakidzasi, vates, Александр 7676, ARTURIUS та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Jeemye
Бувалий
Бувалий
Jeemye


Повідомлень : 224
Репутація : 22
Дата реєстрації : 06.11.2021
Звідки : Киев

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyЧт 2 Груд 2021 - 14:38

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]Голова похожа на другую китайскую голову. Новый станок на каплю тяжелее изза большей гоЛовы.

trimmer, Sauvage, vates та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyЧт 2 Груд 2021 - 15:02

Такой БигРок нам не нужен)))

Sauvage, ARTURIUS, ditrih_ та Jeemye Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyЧт 2 Груд 2021 - 17:46

Жаль не знал раньше  , уже заказал и оплатил , через пару дней приедет

Jeemye Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyЧт 2 Груд 2021 - 17:51

Реально хорошая бритва?
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
fran.ivan.ua
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 272
Репутація : 11
Дата реєстрації : 30.08.2021
Звідки : Золотоноша

Станок BIG ROC  - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Станок BIG ROC    Станок BIG ROC  - Сторінка 7 EmptyЧт 2 Груд 2021 - 17:53

Jeemye пише:

Упаковка та же, лезвие в комплекте то же(тупое до ужаса наверное как и раньше), цвет, ручка те же самые. И все голова совсем другая😭😭😭
А в голінні як? Гірше чи краще?
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Станок BIG ROC
Повернутися до початку 
Сторінка 7 з 9Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наступний
 Схожі теми
-
» Станок Турист-1
» ВАШ УЛЮБЛЕНИЙ СТАНОК!
» Станок Dorco
» ЗВ'ЯЗКА СТАНОК/ЛЕЗО
»  Станок Rex Envoy

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: