ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME

Перейти донизу 
+2
Vlad-Ua
Стас
6 користувачів
АвторПовідомлення
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME Empty
ПовідомленняТема: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME EmptyПт 3 Лист 2017 - 20:52

Крем для бритья «MEN ROCK SICILIAN LIME» Английской компании MEN ROCK расположенной на юге Великобритании в городе Farnham.

Покупался крем на сайте OLX, у частного продавца.

Крем поставляется в пластиковой прозрачной баночке объемом 100 миллилитров с металлической крышкой и упакованной в картонную коробку.

Стоимость крема сравнительно не большая, около 8 долларов.

Крем имеет по весеннему свежий лаймово-лимонный, не навязчивый аромат, немного не хватает интенсивности. Консистенция крем мягкая, чуть более твердая, чем привычный крем в тюбиках. Для полных трех проходов мне понадобилось крема не более 2х сантиметров полоски толщиной с карандаш. Изначально я взял его более чем достаточно, примерно 3-4 см. и не знал что делать с пеной после бритья)

В работе крем себя показал хорошо, почти сразу после начала взбивания его в чаше образует достаточно густую пену с большими пузырьками, которая очень быстро превращается в густую сливкообразную массу. Пена жирная, на лице держится долго и даже после прохода станком оставляет на коже заметную пленку. Скольжение близко к идеальному. Очень понравились уходовые свойства крема, кожа после использования как бархат. Расход крема сравнительно не большой, как можно видеть на фото ниже достаточно небольшого количества для полных трех проходов, и еще останется.

В данной линейке присутствуют еще аналогичные крема с запахом сандала и дубового мха.

Подводя итог, могу сказать, что крем мне понравился, со своей задачей справился на ура, по соотношению цена/качество однозначно заслуживает оценки 4++.

Состав: aqua, stearic acid, myristic acid, potassium hydroxide, coconut acid, glycerin, triethanolamine, parfum, sodium hydroxide.

Наглядно работу крема можно посмотреть тут:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Спасибо за внимание!


Останній раз редагувалося: Just a Hobby (Чт 21 Груд 2017 - 13:28), всього регувалося 1 раз(-и)

vates Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Vlad-Ua
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 48
Репутація : 45
Дата реєстрації : 05.11.2017

Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME EmptyНд 5 Лист 2017 - 20:34

Привет всем, мне крем понравился по скольжению, постскольжению и уходовым качествам после процедуры. Чего мне не хватало так это интенсивности запаха. В целом достойный продукт. И да, запах не химозный.
Повернутися до початку Перейти донизу
Денис К.
Бувалий
Бувалий
Денис К.


Повідомлень : 498
Репутація : 103
Дата реєстрації : 08.11.2017

Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME EmptyСр 8 Лист 2017 - 20:47

Из кремов для бритья хороши Manlook Египет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Будулай
Заточник форуму
Заточник форуму
Александр Будулай


Повідомлень : 249
Репутація : 111
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 49
Звідки : Харьков

Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME EmptyСб 11 Лист 2017 - 22:34

Приветствую всех категорически!Заканчивался крем,решил нового заказать,так,чтоб потом второй раз не бегать,сразу заказал:La Toja,Omega и еще стик Arko.Как только вскрыл посылку от львовских ребят(так , чтоб за рекламу не влетело)-сразу услышал знакомый и долго искомый аромат турецкого мыла.Дело в том,что ,находясь на отдыхе в Турции,посещая турецкую баню,внимание мое привлек аромат мыла,которое используют для пенного массажа.Названия так мне добиться и не удалось,решил-потом выясню.И ,самое интересное,поначалу запах казался,мягко говоря,отталкивающим.Но,при более детальном рассмотрении,чем-то притягивал внимание к себе.
В итоге-вот оно!!!Arko.Классная пена,даже с искусственного Спокара.
По остальным:ну до чего зашли оба аромата?!!!О консистенции и скользящих свойствах и говорить нечего,но запах-это нечто!
Отдельное спасибо Станиславу за обзоры бритвенной косметики.

Акулов та Віталіk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Shave Master
Бувалий
Бувалий
Shave Master


Повідомлень : 203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.04.2021
Вік : 34
Звідки : Ворзель

Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME EmptyПн 5 Лип 2021 - 23:49

А мне данный крем по первому разу не понравился. Покупал его в 2021 году, а не в 2017 поэтому и упаковка другая... Крышка не железная, а пластиковая и наклейка на банке - скупая тонкая полоска. Но ведь главное не упаковка, а содержимое скажете вы. Возможно мне попался просроченный крем, т.к. сверху была твердая корка... Не понравились уходовые, сильно пекло кожу лица как во время бритья, так и после. Скольжение, качество пены отличные. Аромат лайма присутствовал. Ещё возникли сомнения, что крем сделан в Великой Британии... Есть опыт использования двух марок Английских кремов - жжения не наблюдалось. Станок и лезвия проверенные, уверен, что дело не в них. Если побочные эффекты будут и впредь продолжаться, придется его использовать только на один проход и быстро смывать )

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alexzu37
Бувалий
Бувалий
alexzu37


Повідомлень : 378
Репутація : 115
Дата реєстрації : 20.01.2018
Вік : 48
Звідки : Луганск - Северодонецк

Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME EmptyНд 29 Серп 2021 - 15:45

Shave Master пише:
А мне данный крем по первому разу не понравился. Покупал его в 2021 году, а не в 2017 поэтому и упаковка другая... Крышка не железная, а пластиковая и наклейка на банке -  скупая тонкая полоска.
А покупал тоже на olx или в другом месте?
Повернутися до початку Перейти донизу
Shave Master
Бувалий
Бувалий
Shave Master


Повідомлень : 203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.04.2021
Вік : 34
Звідки : Ворзель

Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME   Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME EmptyПн 27 Вер 2021 - 21:53

В интернет-магазине Makeup, со склада в Польше.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Крем для бритья MEN ROCK SICILIAN LIME
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Крем для бритья Men Rock (Oak moss)
» Крем для бритья Men Rock (Sandal wood)
» Крем Old Spice Fresh Lime
» Zed-X Classic & Rizol Lime Fresh : аюрведические кремы для бритья из Индии
» Мыло для бритья Shannons soaps 25th street lime tallow based shaving soap.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: