Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Реакция жен на одеколоны/лосьоны

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Александр Lutsk
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Lutsk

Дата регистрации : 2019-12-14

Реакция жен на одеколоны/лосьоны - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реакция жен на одеколоны/лосьоны   Реакция жен на одеколоны/лосьоны - Страница 3 EmptyПт 11 Сен 2020 - 9:43

vicbro пишет:
А как он по уходовым свойствам? Достойный? Или только запах у него привлекательный?
Я бы не сказал что он как-то сильно освежает, увлажняет или успокаивает кожу после бритья. Впрочем и не сушит мою кожу. Раздражения не было но я пользовался им в летнее время. Мне кажется он более подойдёт для периода осень-зима.
Вернуться к началу Перейти вниз
stormpunk
Участник
Участник
stormpunk

Дата регистрации : 2018-06-18

СообщениеТема: Re: Реакция жен на одеколоны/лосьоны   Реакция жен на одеколоны/лосьоны - Страница 3 EmptyВс 13 Сен 2020 - 20:48

Александр Lutsk пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есть у меня такой недорогой афтешейв с сильным табачным запахом. Из-за того что слишком долгоиграющий аромат, пользуюсь не часто. Но заметил что женщинам очень нравиться. Некоторым аж шось робиться))). Держу бутылочку для экспериментов Smile
Люблю табачные ароматы. Вчера прочитал отзыв, сегодня уже купил - 75 грн. на местном рынке. Завтра опробуем по назначению.
Но аромат, если сравнивать с Clubman Whiskey woods и Murray & Lenmann Tabacco cologne, значительно проще - просто лёгкая табачная сладость.

Лёпа и Александр Lutsk поставили лайк

Александр Lutsk
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Lutsk

Дата регистрации : 2019-12-14

СообщениеТема: Re: Реакция жен на одеколоны/лосьоны   Реакция жен на одеколоны/лосьоны - Страница 3 EmptyВс 13 Сен 2020 - 20:55

stormpunk пишет:
Люблю табачные ароматы. Вчера прочитал отзыв, сегодня уже купил - 75 грн. на местном рынке. Завтра опробуем по назначению.
Но аромат, если сравнивать с Clubman Whiskey woods и Murray & Lenmann Tabacco cologne, значительно проще - просто лёгкая табачная сладость.
Да проще наверное, но вполне соответственно ценнику. Интересно сколько у вас будет чувствоваться аромат. Я и на второй день после бритья еще могу его учуять).

Лёпа поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Реакция жен на одеколоны/лосьоны   Реакция жен на одеколоны/лосьоны - Страница 3 Empty

Реакция жен на одеколоны/лосьоны
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: