ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Утилизация лезвий

Перейти донизу 
+36
ditrih_
Aklex
user999
alexgrin7
Андроний
Рома
Vegtam
brawl
razorsedge
Изотовец
MachinaMad
wick2015
Феникс
Андрій-Бердичів
trimmer
ASV
Alex
Olddad
Moshul
Mozzarello
Toivo
mougrim
dimka
Віталій
Prometheus
STEEL
Driller
Vlad-Ua
Roman313
Vladislav
xxtoyxx
slonopotam
Альф84
Стас
Ruslan
Minelay
40 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
АвторПовідомлення
Рома
Новачок
Новачок
Рома


Повідомлень : 31
Репутація : 7
Дата реєстрації : 15.01.2018
Вік : 45
Звідки : Мирноград

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyПн 15 Квіт 2019 - 22:14

Vegtam пише:
Ruslan пише:
Vegtam, очень хочется увидеть, что получится.
Это явно будет очень не скоро...Думаю надо будет использовать несколько блоков прежде чем накопиться нужное количество лезвий)
Можем помочь всем форумом. :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Vegtam
Частий гість
Частий гість
Vegtam


Повідомлень : 81
Репутація : 38
Дата реєстрації : 30.09.2018
Звідки : Нетешин

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyПн 15 Квіт 2019 - 22:16

Рома пише:
Vegtam пише:
Ruslan пише:
Vegtam, очень хочется увидеть, что получится.
Это явно будет очень не скоро...Думаю надо будет использовать несколько блоков прежде чем накопиться нужное количество лезвий)
Можем помочь всем форумом. :)
Спасибо,но нет,при работе с лезвиями мне будет как-то спокойней от осознания того,что они брили только мою рожицу).
Повернутися до початку Перейти донизу
Альф84
Бувалий
Бувалий
Альф84


Повідомлень : 153
Репутація : 87
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyВт 16 Квіт 2019 - 17:30

Тема меня  просто будоражит. Где то в ее начале я писал что каждое лезвие я заворачиваю обратно в конвертик и ломаю 2 раза. И в мусор.  Мне сказали что таким образом я его выбрасываю, а не утилизирую.  Большая часть "способов утилизации" лезвий с этой темы предусматривает накопление лезвий в большую коробку, а потом ее в мусор. и в чем отличие двух способов? Убейте я не понимаю что происходит.   Пока к данной теме отношусь как и ко всему вэтшейвингу.  Это хобби и каждый др.....т как он хочет....
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyВт 16 Квіт 2019 - 17:32

Альф84 пише:
Убейте я не понимаю что происходит. 
Эстетика :roll:
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyВт 16 Квіт 2019 - 20:44

Альф84 пише:
Тема меня  просто будоражит. Где то в ее начале я писал что каждое лезвие я заворачиваю обратно в конвертик и ломаю 2 раза. И в мусор.  Мне сказали что таким образом я его выбрасываю, а не утилизирую.  Большая часть "способов утилизации" лезвий с этой темы предусматривает накопление лезвий в большую коробку, а потом ее в мусор. и в чем отличие двух способов? Убейте я не понимаю что происходит.   Пока к данной теме отношусь как и ко всему вэтшейвингу.  Это хобби и каждый др.....т как он хочет....

У меня к этому отношение, как к батарейкам. На работе, в офисе есть специальный контейнер для утилизации старих батарейок, я туда выкидываю. Пару лет назад получил спец. контейнер для лезвий, еще не заполнил, думаю еще на пару лет хватит, потом в алюминиевую банку из-под любого напитка и ан прием металла, на вторичную обработку!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyСр 17 Квіт 2019 - 10:59

Just a Hobby пише:
Альф84 пише:
Тема меня  просто будоражит. Где то в ее начале я писал что каждое лезвие я заворачиваю обратно в конвертик и ломаю 2 раза. И в мусор.  Мне сказали что таким образом я его выбрасываю, а не утилизирую.  Большая часть "способов утилизации" лезвий с этой темы предусматривает накопление лезвий в большую коробку, а потом ее в мусор. и в чем отличие двух способов? Убейте я не понимаю что происходит.   Пока к данной теме отношусь как и ко всему вэтшейвингу.  Это хобби и каждый др.....т как он хочет....

У меня к этому отношение, как к батарейкам. На работе, в офисе есть специальный контейнер для утилизации старих батарейок, я туда выкидываю. Пару лет назад получил спец. контейнер для лезвий, еще не заполнил, думаю еще на пару лет хватит, потом в алюминиевую банку из-под любого напитка и ан прием металла, на вторичную обработку!

Плюс милльярд! Я тоже батарейки теперь в мусорку не выкидываю, а коплю и потом ношу в спецсборники, которые теперь есть во многих местах.

Да, вполне реально, что сейчас они оттуда потом вывозятся в ближайший мусорный контейнер, но начало положено, постепенно внедряется в сознание масс, что может существовать и раздельный сбор мусора и утилизация, и это настолько разовьётся, что станет вполне реальным, как и строительство мусорообрабатывающих заводов.
В Индии есть низшая каста, которая живёт только сортировкой и разборкой мусора - не будь, этой касты, миллиардная Индия сдохла бы под пластиком. У нас ничтожно мало эту функцию выполняют бомжи и где-то уже работают заводы по переработке мусора, где вручную на конвейере сортируют мусор - нужно думать о людях, которые могут запрост порезаться просто выброшенными лезвиями. 

Я собираю лезвия в пластиковый бокс из-под лезвий, один коллега показывал, что в него легко вмещается более 70 штук, а таких боксов есть у каждого. По факту забиваемости бокса, перематываю его со всех сторон бумажным скотчем, При обработке мусора лезвия в боксе магнитом отсортировываются и уходят в мусор, предназначенный для переплавки.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyСр 17 Квіт 2019 - 15:49

ASV пише:
Just a Hobby пише:
Альф84 пише:
Тема меня  просто будоражит. Где то в ее начале я писал что каждое лезвие я заворачиваю обратно в конвертик и ломаю 2 раза. И в мусор.  Мне сказали что таким образом я его выбрасываю, а не утилизирую.  Большая часть "способов утилизации" лезвий с этой темы предусматривает накопление лезвий в большую коробку, а потом ее в мусор. и в чем отличие двух способов? Убейте я не понимаю что происходит.   Пока к данной теме отношусь как и ко всему вэтшейвингу.  Это хобби и каждый др.....т как он хочет....

У меня к этому отношение, как к батарейкам. На работе, в офисе есть специальный контейнер для утилизации старих батарейок, я туда выкидываю. Пару лет назад получил спец. контейнер для лезвий, еще не заполнил, думаю еще на пару лет хватит, потом в алюминиевую банку из-под любого напитка и ан прием металла, на вторичную обработку!

Плюс милльярд! Я тоже батарейки теперь в мусорку не выкидываю, а коплю и потом ношу в спецсборники, которые теперь есть во многих местах.

Да, вполне реально, что сейчас они оттуда потом вывозятся в ближайший мусорный контейнер, но начало положено, постепенно внедряется в сознание масс, что может существовать и раздельный сбор мусора и утилизация, и это настолько разовьётся, что станет вполне реальным, как и строительство мусорообрабатывающих заводов.
В Индии есть низшая каста, которая живёт только сортировкой и разборкой мусора - не будь, этой касты, миллиардная Индия сдохла бы под пластиком. У нас ничтожно мало эту функцию выполняют бомжи и где-то уже работают заводы по переработке мусора, где вручную на конвейере сортируют мусор - нужно думать о людях, которые могут запрост порезаться просто выброшенными лезвиями. 

Я собираю лезвия в пластиковый бокс из-под лезвий, один коллега показывал, что в него легко вмещается более 70 штук, а таких боксов есть у каждого. По факту забиваемости бокса, перематываю его со всех сторон бумажным скотчем, При обработке мусора лезвия в боксе магнитом отсортировываются и уходят в мусор, предназначенный для переплавки.
Вот я именно про это! Даже дома стали понемногу сортировать мусор, во всяком случае пластик.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 629
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyНд 21 Квіт 2019 - 10:10

я работаю на электростанции, отработанные лезвия я отправляю на покой в их родную упаковку, отношу на работу, где и выкидываю коробочку в котел, в котле 1500 град.цельсия, лезвия утилизируются (расплавляются) и уходят со шлаком на производство шлакоблоков
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyНд 21 Квіт 2019 - 12:01

Андроний пише:
я работаю на электростанции, отработанные лезвия я отправляю на покой в их родную упаковку, отношу на работу, где и выкидываю коробочку в котел, в котле 1500 град.цельсия, лезвия утилизируются (расплавляются) и уходят со шлаком на производство шлакоблоков
Утилизация лезвий - Сторінка 4 3387126096 Утилизация лезвий - Сторінка 4 3387126096 Утилизация лезвий - Сторінка 4 3387126096
Наиболее радикальный способ. :D :D :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 629
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyНд 21 Квіт 2019 - 13:41

Самое главное - что вероятность травмирования, этими лезвиями, сводится на НЕТ!
Повернутися до початку Перейти донизу
STEEL
Постоялець
Постоялець
STEEL


Повідомлень : 697
Репутація : 455
Дата реєстрації : 22.11.2017
Вік : 33
Звідки : Николаев / Одесса

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyПн 22 Квіт 2019 - 7:27

Это лучший вариант, так у них даже вторая жизнь появляется
Повернутися до початку Перейти донизу
alexgrin7
Бувалий
Бувалий
alexgrin7


Повідомлень : 212
Репутація : 161
Дата реєстрації : 31.01.2018
Звідки : Львів

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyПн 22 Квіт 2019 - 9:29

Андроний пише:
я работаю на электростанции, отработанные лезвия я отправляю на покой в их родную упаковку, отношу на работу, где и выкидываю коробочку в котел, в котле 1500 град.цельсия, лезвия утилизируются (расплавляются) и уходят со шлаком на производство шлакоблоков
Потрібно відкривати пункт по прийому використаних лез. Малими-великими партіями з усієї України. ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
Альф84
Бувалий
Бувалий
Альф84


Повідомлень : 153
Репутація : 87
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyПн 22 Квіт 2019 - 22:19

Андроний пише:
я работаю на электростанции, отработанные лезвия я отправляю на покой в их родную упаковку, отношу на работу, где и выкидываю коробочку в котел, в котле 1500 град.цельсия, лезвия утилизируются (расплавляются) и уходят со шлаком на производство шлакоблоков
Вот это я называю утилизация)))
Повернутися до початку Перейти донизу
user999
Бувалий
Бувалий
user999


Повідомлень : 220
Репутація : 69
Дата реєстрації : 15.12.2018
Вік : 44
Звідки : Перша Столиця

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyНд 24 Травень 2020 - 14:39

Андроний пише:
я работаю на электростанции, отработанные лезвия я отправляю на покой в их родную упаковку, отношу на работу, где и выкидываю коробочку в котел, в котле 1500 град.цельсия, лезвия утилизируются (расплавляются) и уходят со шлаком на производство шлакоблоков
Очень круто  good

А, кстати, почему никто не упомянул о медицинских контейнерах? Есть множество видов мед.емкостей специально под утилизацию опасных штук типа игл, лезвий и т.д. Их очень много видов, как по емкости так и по назначению (под разные виды "утилизантов").
И довольно недорого стОят.
Типа таких:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: user999 (Сб 6 Черв 2020 - 12:31), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 629
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyНд 24 Травень 2020 - 14:51

В пластиковый бокс от лезвий (физер, Вилкинсон) влазит до 70 лезвий, без бумажной упаковки и это от бокса 5 штук

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Aklex
Постоялець
Постоялець
Aklex


Повідомлень : 815
Репутація : 288
Дата реєстрації : 22.01.2019
Вік : 34
Звідки : Житомир

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyНд 24 Травень 2020 - 18:58

user999 пише:
Андроний пише:
я работаю на электростанции, отработанные лезвия я отправляю на покой в их родную упаковку, отношу на работу, где и выкидываю коробочку в котел, в котле 1500 град.цельсия, лезвия утилизируются (расплавляются) и уходят со шлаком на производство шлакоблоков
Очень круто  good

А, кстати, почему никто не упомянул о медицинских контейнерах? Есть множество видов мед.емкостей специально под утилизацию опасных штук типа игл, лезвий и т.д. Их очень много видов, как по емкости так и по назначению (под разные виды "утилизантов").
И довольно недорого стОят.
Типа таких:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Я тоже задумался, почему?
Даже приобрел, руки не доходят выложить, правда с вашего фото поярче, нужно поискать...
Повернутися до початку Перейти донизу
https://t.me/oleksandr_tsaran
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 715
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyСр 4 Серп 2021 - 12:20

Ящик для использованных лезвий есть, но не использую его. Сначала, ломаю напополам, переворачиваю остриё к острию, ломаю ещё раз напополам, кладу в конверт и выкидываю. Почему-то мне кажется, что если их выкидывать по одному и в таком виде, вреда меньше, нежели выкидывать пачку. Где у нас тут сдать в лом, не знаю, да и заморачиваться некогда и лениво)) Ну серьёзно, тащится по приёмкам лома, с банкой лезвий - не моё, но каждому своё! ;)

ЗЫ Батарейки кидаю в АТБ, там специальный ящик стоит)

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyСр 4 Серп 2021 - 13:34

Vlad-Ua пише:
...
Куплю ж/б пивасика, жене скажу что это для безопасности котиков)))
Хрошая идея, так же сделаю..))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyСр 4 Серп 2021 - 22:48

Супруга тоже решила присоединиться к спасению котиков и собачек.))

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

_________________
Через терни до зірок!

Віталіk та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyСр 4 Серп 2021 - 23:10

Для эстетического аспекта, можно  купить какой то канат, по типу как на картинке, и обвязать + можно приклеить. И уже будет совершенно другой вид
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyЧт 5 Серп 2021 - 11:06

А ще простіше при нагоді купити контейнер, типу такого, і не заколхожувати ванну бляшанками з-під пива.

egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyЧт 5 Серп 2021 - 11:22

fill пише:
А ще простіше при нагоді купити контейнер, типу такого, і не заколхожувати ванну бляшанками з-під пива.
так в цьому контейнері немає пива  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyЧт 5 Серп 2021 - 11:23

egoist пише:
fill пише:
А ще простіше при нагоді купити контейнер, типу такого, і не заколхожувати ванну бляшанками з-під пива.
так в цьому контейнері немає пива  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Так і пиво краще пити в барі, ніж у ванній :-)

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyЧт 5 Серп 2021 - 13:04

fill пише:
А ще простіше при нагоді купити контейнер, типу такого, і не заколхожувати ванну бляшанками з-під пива.
Дякую!
Сподовався контейнер від Мюле, але нажаль він одноразовий. 
З часом обов"язково щось собі подібне придбаю.) Чисто навіть з естетичних міркувань.

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Утилизация лезвий - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Утилизация лезвий   Утилизация лезвий - Сторінка 4 EmptyЧт 5 Серп 2021 - 13:07

ARTURIUS пише:


...нажаль він одноразовий. 

Чого це раптом?


[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

razorsedge, egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Утилизация лезвий
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
 Схожі теми
-
» Ребрендинг упаковки лезвий P&G
» Наши коллекции и запасы лезвий
» Palm Stropping (Правка леза для гоління)
» О характере DE лезвий.
» Кинематические структуры из лезвий.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: