ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.

Перейти донизу 
+26
mad_fish
STEEL
Михаил Александрович
2046
q7819
Meo
Arty
Kitten911
Wolfskin
DismontDeSire
stanislav-q
WetShaver
andreyv1979
AMAROK
trimmer
razorblade1989
ditrih_
fill
Ігор Стетхем
Віталіk
Caonima
vicbro
Ruslan
ARTURIUS
egoist
Nils
30 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyСб 2 Вер 2023 - 22:34

ARTURIUS пише:

І що в тебе лишається з бритв?
Я же говорил, буду опять Разорокмен! 
Ббс и суперслант))
На счёт Рокки ещё думаю!

egoist та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyСб 2 Вер 2023 - 22:37

egoist пише:

Бери Рокку!
А Рокка у меня в идеале, как новая)))

razorblade1989 та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorblade1989
Бувалий
Бувалий
razorblade1989


Повідомлень : 156
Репутація : 1
Дата реєстрації : 11.12.2017
Вік : 34
Звідки : Chernihiv

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyНд 3 Вер 2023 - 13:23

egoist пише:

У меня такое впечатление, что за счёт этой скрутки, лезвие еще острее обычного
Думаю легче режет, за счет косой линии режущей кромки, касательно движения по щетины.

egoist, Kitten911 та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyНд 3 Вер 2023 - 14:19

razorblade1989 пише:

Думаю легче режет, за счет косой линии режущей кромки, касательно движения по щетины.
Гильотина одним словом!

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyНд 3 Вер 2023 - 14:49

razorblade1989 пише:
Думаю легче режет, за счет косой линии режущей кромки, касательно движения по щетины.
Десь читав, чи чув таку інформацію, що у слантів із-за вигибу йде розтяжка полотна і кромки леза і саме із-за цього ефекту воно стає/відчувається гострішим.
Не знаю, на скільки це правда і як цей фактор поміряти чи оцінити теж не знаю.)

egoist та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyНд 3 Вер 2023 - 22:17

ARTURIUS пише:

Десь читав, чи чув таку інформацію, що у слантів із-за вигибу йде розтяжка полотна і кромки леза і саме із-за цього ефекту воно стає/відчувається гострішим.
Не знаю, на скільки це правда і як цей фактор поміряти чи оцінити теж не знаю.)
 Косой рез очень отчётливо можно прочувствовать на клинковых, когда бритва начинает немного подседать( при условии что вы пользуетесь инструментом как большинство новичков ровно, не срезая а рубя если это правильное выражение) по кости резе даже подсевшая бритва ощущается как вновь заточенная.
 С ровными тешками вы можете прочувствовать это на лезвиях которые вас совсем немного тянут, поставив бритву под углом вы получите ровно тот же еффект сланта, слант просто более интуитивный и простой в обращении если у вас техника на базовом уровне.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyНд 3 Вер 2023 - 22:32

creativeresponse пише:

 Косой рез очень отчётливо можно прочувствовать на клинковых, когда бритва начинает немного подседать( при условии что вы пользуетесь инструментом как большинство новичков ровно, не срезая а рубя если это правильное выражение) по кости резе даже подсевшая бритва ощущается как вновь заточенная.
 С ровными тешками вы можете прочувствовать это на лезвиях которые вас совсем немного тянут, поставив бритву под углом вы получите ровно тот же еффект сланта, слант просто более интуитивный и простой в обращении если у вас техника на базовом уровне.
Как ты ровную бритву не ставь, а эффект сланта не получится.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyНд 3 Вер 2023 - 23:01

Kitten911 пише:

Как ты ровную бритву не ставь, а эффект сланта не получится.
 Сколько раз не пробовал всегда получалось, поетому никогда не мог понять прелести и целесообразности слантов, 
 Слант впринцыпе создавался для того чтобы новички или те кто не хотели или ещё не овладели техникой косого реза могли почувствовать эффект и "преимущества" такового без танцев с бубном, но если набить руку на  косой рез еффект вы получите тотже. Хотя с количеством и качеством сегодняшних лезвий владение этой техникой почти никакого смысла не имеет, больше для галочки что вы можете и так и эдак
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyНд 3 Вер 2023 - 23:56

creativeresponse пише:

 Сколько раз не пробовал всегда получалось, поетому никогда не мог понять прелести и целесообразности слантов, 
 Слант впринцыпе создавался для того чтобы новички или те кто не хотели или ещё не овладели техникой косого реза могли почувствовать эффект и "преимущества" такового без танцев с бубном, но если набить руку на  косой рез еффект вы получите тотже. Хотя с количеством и качеством сегодняшних лезвий владение этой техникой почти никакого смысла не имеет, больше для галочки что вы можете и так и эдак
Не, ну про новичков то вообще класс, я бы слант в руки новичкам вообще не давал, слант это как раз про то, когда уже техника поставлена и руки ровные ибо слант очень сильно может наказать новичка! 
Слант и ровный станок это две абсолютно разные вещи и никаким ровным станком не получается так мягко, но при этом эффективно бриться, слант работает как Гильотина, а ровный станок как не ставь он все равно будет ровным...
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyНд 3 Вер 2023 - 23:59

Kitten911 пише:

Не, ну про новичков то вообще класс, я бы слант в руки новичкам вообще не давал, слант это как раз про то, когда уже техника поставлена и руки ровные ибо слант очень сильно может наказать новичка! 
Слант и ровный станок это две абсолютно разные вещи и никаким ровным станком не получается так мягко, но при этом эффективно бриться, слант работает как Гильотина, а ровный станок как не ставь он все равно будет ровным...
Если вы не овладели техникой гильотинного реза это не значит что это невозможно, попробуйте, может и не сразу но гарантирую у вас это получится
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyПн 4 Вер 2023 - 6:27

creativeresponse пише:
Косой рез очень отчётливо можно прочувствовать на клинковых, когда бритва начинает немного подседать( при условии что вы пользуетесь инструментом как большинство новичков ровно, не срезая а рубя если это правильное выражение) по кости резе даже подсевшая бритва ощущается как вновь заточенная.
 С ровными тешками вы можете прочувствовать это на лезвиях которые вас совсем немного тянут, поставив бритву под углом вы получите ровно тот же еффект сланта, слант просто более интуитивный и простой в обращении если у вас техника на базовом уровне.
Про техніку гоління «Косого різу» та її більшу ефективність знаю і трохи нею володію.)
Але я писав про інше..
Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyПн 4 Вер 2023 - 6:49

ARTURIUS пише:

Про техніку гоління «Косого різу» та її більшу ефективність знаю і трохи нею володію.)
Але я писав про інше..
 Видимо я неправильно понял то о чем вы писали.
 Вы очень смело пишите о том что владеете "невозможной/несуществующей" техникой по мнению некоторых ребят
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyПн 4 Вер 2023 - 7:05

Техника косого реза, не заменит косореза! ;)


Останній раз редагувалося: egoist (Пн 4 Вер 2023 - 7:13), всього регувалося 1 раз(-и)

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Гость
Гість
Anonymous



Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyПн 4 Вер 2023 - 7:37

Кстати вон egoist годные термины подкинул, если углубитесь в историю Gillette slide до самых корней, то найдете там ту информацию о которой очень давно писал если не ошибаюсь у комрада был ник Тойво или что-то похожее необычное, он ещё с мыловаром каким-то сотрудничал.
Так вот он писал о старых учебниках для цырюлень в которых писало про углы под которыми брить нужно, и техника правильного бритья состояла из двух углов, до нашего времени дошел только один угол в 30 градусов, причем в изначальной инструкции 30 градусов был угол именно гильотинный а не по отношению к лицу , который при правильной технике значительно ниже.
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyПн 4 Вер 2023 - 7:45

egoist пише:
Техника косого реза, не заменит косореза! ;)
100% і на це є ряд причин.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyПн 4 Вер 2023 - 7:59

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Цікаві теми піднімаєте, такі обговорення дають можливість іншим форумчанам дізнатись більше про ВКГ. 
Нажаль, розмова переходить в між особисті перепалки, тому зроблю превентивний захід і попрошу обох відпочити одну добу.  Бан Дякую за розуміння. friends

_________________
Через терни до зірок!

Ruslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2900
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyПн 4 Вер 2023 - 8:07

Про техніку гоління "Косий різ" можна почитати тут:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

_________________
Через терни до зірок!

paha Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyПн 4 Вер 2023 - 8:49

Артур, можно тебя попросить почистить последние сообщения и освободить мой бортовик от воды!? Спасибо!

Акулов та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyНд 17 Вер 2023 - 14:00

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Итак тесты продолжаются, сегодня интересная новинка крем для бритья доктор Шелби лаванда.
Скажу сразу крем не пахнет моно лавандой, она там есть, но далеко не на первом плане! Аромат фужерный из той эпохи, скроен по мотивам табак оригинал, но менее яркий и более свежий с лавандовым спокойным хвостиком. Цвет самого крема салатовый и пена получается с оливковым оттенком. По поводу ттх, мне крем очень понравился, дал чуть больше чем обычно и это был явный перебор, пены получилось много, её качество на высшем уровне, укрывистость просто вау! Пена получилась как я люблю, блестящая и очень скользкая, крема было много по этому пришлось и водички больше давать, но результат произвёл впечатление!
Пена не сохнет, аромат в пене очень классный, я такое люблю))) защита от лезвия на отлично, прям чувствуется как лезвие скользит как по подушке а не по коже, одним словом крем - бимба! Наверное даже больше чем табак понравился !

fill, Акулов, vicbro, Sauvage, stanislav-q, _yk_, egoist і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 318
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyНд 17 Вер 2023 - 14:26

Меня тоже очень порадовал этот крем. Защитные свойства просто потрясающие.

Акулов, Kitten911 та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyСр 20 Вер 2023 - 19:07

Сегодня буду краток и без фото т.к. Спешил....
Вчерашнее бритье было просто праздником, в качестве мыла, хотя скорее оно крем, был
Hags awakening - это реально один из лучших продуктов, которые мне доводилось пробовать, ароматика может и не самая лучшая, но ттх и пена просто бимба, выбрился с особым лоском, кожа даже не просила бальзама, по этому достал красный прорасо ( очень давно не использовал) и обильно ним умылся!))
Хоть мыло и веганское, но скольжение у пены получается просто космос, единственный недостаток в нем, это довольно таки большой расход!
Мыло для бритья Hags The Awakening 114gr
Мыло для бритья Awakening, изготовленное с новым База Осириса*, отличается ароматом янтарной ванили, идеально подходящим для лета, с богатым ароматом персика и фруктовых нот. Аромат свободно вдохновлен горьким персиком Тома Форда.

Обонятельная пирамида
Верхние ноты: персик, красный апельсин, кардамон и гелиотроп
Ноты сердца: ром, коньяк, давана и жасмин
Базовые ноты: индонезийские листья пачули, ваниль, бобы тонка, сандаловое дерево, бензоин, кашеран, стиракс, лабданум и ветивер

ингредиенты: Стеарат калия, Агуа, Калий Ricinus Communis ( Касторовое масло ) Масло семян, Калийный ши, Калий Какао, Глицерин, Prunus Armeniaca ( Абрикос ) Масло ядра, Авокадо калия, Бабассат калия, Simmondsia Chinensis ( Йожоба ) Масло семян, Лактат натрия, Каолин, Astrocaryum ( Murumuru ) Масло семян, Парфум, Хлорид натрия, Линалоол, Кумарин, Альфа-Исометилионон, Бензилциннамат, Цитронеллол, Гераниол

База: Осирис
Размер: 114гр
Сделано в Греции


fill, Sauvage, stanislav-q, egoist, ditrih_, Nils та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 318
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyСр 20 Вер 2023 - 19:14

Мыло очень мягкое, расход чувствуется хорошо.
Я давно заметил для себя, что веганские базы мне как-то лучше подходят. Это мыло зашло на ура.

fill, Kitten911, ditrih_ та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 715
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyСр 20 Вер 2023 - 20:01

Вообще в последнее время, у меня сложилось такое мнение, что мыла и крема Хагс, возглавляет первую десятку моих топов. Хоть по ароматике, хоть по работе.
Кстати, ещё раз спасибо за пробники, и Игорь и Андрей))

egoist, Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

igorbod поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 318
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyСр 20 Вер 2023 - 20:21

Ого, круто Димон. Я врятле нашкребу на свой топ 10))))

egoist та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3574
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 6 EmptyСр 20 Вер 2023 - 20:22

Хагс и вестмен это топчик на самом деле! Но вот крем доктор Шелби меня тоже очень порадовал, как по аромке так и по ттх... До этого честно говоря из кремов в топе был Табак, теперь чувствую этот сместил его на второе место, очень достойный продукт, а состояние кожи после него вообще огонь!

ditrih_ та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
Повернутися до початку 
Сторінка 6 з 22Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» Журнал diusia1
» Серия кремов для бритья АРКО
» Old Spice Aftershave серия Wild

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: