ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Крем для бритья «Мыльный» ОАО «Свобода».

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Крем для бритья «Мыльный» ОАО «Свобода».  Empty
ПовідомленняТема: Крем для бритья «Мыльный» ОАО «Свобода».    Крем для бритья «Мыльный» ОАО «Свобода».  EmptyПт 30 Бер 2018 - 20:26

Из рекламы производителя.
Крем обеспечивает обильную, устойчивую и ароматную пену для мягкого тщательного бритья.
Благодаря своему составу увлажняет кожу и дезинфицирует возможные порезы во время процедуры бритья.
Рекомендуется для нормальной и чувствительной кожи.
Парфюмерная композиция фантазийного направления с цитрусовыми, свежими нотами.
Состав: вода, калийные соли смеси жирных кислот пальмоядрового масла и косметического стеарина, глицерин, стеариновая и пальмитиновая кислоты, парфюмерная композиция, силикат натрия, борная кислота.
Сравнить со старым кремом по составу и рабочим свойствам не могу, ибо не имею в наличии предыдущей версии и до сих пор им не пользовался. Кокосовое масло в новом продукте заменено на более дешёвое пальмоядровое. Но для потребителя по цене никакой разницы. Цена осталась неизменной.

Мои впечатления.
Сам крем довольно плотный, запах во время бритья - цитрусовый букет с преобладанием апельсиновой корочки, для меня приятен.
Горловина тюбика заклеена фольгой. Маленькое отверстие в тюбике позволяет дозировать крем правильно. Сам крем экономично расходуется. Для того чтобы хватило побрить лицо в несколько проходов, достаточно выдавить крема "длиной" около 2-х см.
По рабочим свойствам весьма неплох. Однозначно опередил по всем показателям крема для бритья одноимённого производителя «Яблоневый цвет» и «Старт». Пена по плотности сбалансирована, на кожу и щетину воздействует правильно для бритья. Постскольжение присутствует, но ежели возвратиться к сбритому месту спустя 10-15 секунд – чуда не будет. Воду оставшаяся невидимая плёночка на лице не задерживает. Смочите водой область, и скольжение вновь возобновится. После бритья мне достаточно было трёхразового ополаскивания лица тёплой водой для того, чтобы убрать остатки пены (для сравнения: с качественным мылом ополаскивать лицо после бритья приходится от 5 до 10 раз).
В целом же, если по рабочим свойствам и уступает, имеющемуся у меня запасе 3-м различным кремам Lea, то совершенно незначительно.
После бритья кожу не стягивает, сушит не сильно. Вот только запах цитрусовых испарился полностью. Кожа стала «благоухать» простейшим 72% хозяйственным мылом. Запах очень стойкий и не убиваемый. Для меня не приятный. Применял последовательно три пахучих средства после бритья, но ароматы смешиваются и всё равно мыльный запах пробивается. Да и со временем запах АШ улетучивается, а мыла остаётся и держится на лице 10-12 часов после бритья. Но в последующем уже привык и просто перестал обращать внимания и принюхиваться.
Кремом бы пользовался с удовольствием, убрать бы навязчивый и не приятный аромат….
Крем продаётся в тюбиках массой 43 грамма и 75 грамм. И снова чудеса: стоимость большего по массе составляет 56 рублей 60 копеек, а меньшего – 73 рубля. По крайней мере, так было на момент моего отчёта (0,92 и 1,2 долларов США соответственно).

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
arsonist
Бувалий
Бувалий
arsonist


Повідомлень : 208
Репутація : 44
Дата реєстрації : 21.11.2018

Крем для бритья «Мыльный» ОАО «Свобода».  Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья «Мыльный» ОАО «Свобода».    Крем для бритья «Мыльный» ОАО «Свобода».  EmptyПт 23 Лист 2018 - 7:44

Один раз купил в каком то ларьке,видать просроченный попался.Отдушка какими казеином пахнет и все.Хотя по другим позициям-пенообразование и т.д. вроде годный.Как бюджетный вариант имеет право быть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Mikola
Бувалий
Бувалий
Mikola


Повідомлень : 203
Репутація : 525
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 51

Крем для бритья «Мыльный» ОАО «Свобода».  Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья «Мыльный» ОАО «Свобода».    Крем для бритья «Мыльный» ОАО «Свобода».  EmptyСб 24 Лист 2018 - 19:01

Феникс пише:
У меня сложилось впечатление, что крем расхваливают российские потребители исключительно из патриотических чувств. То есть, если продукт в принципе пригоден к употреблению- надо расхвалить его до небес. Хотя не исключаю, что есть люди, которым (судя по отзывам) он подходит- всё индивидуально.
Крем расхваливают те, кому он подошёл, а отнюдь не их патриотических чувств. На родине его производства его больше ругают, чем хвалят. Мне он, как и Александру, то же сильно нравится. Самое главное, из-за отсутствия раздражения после бритья. Не бреюсь им по настроению, только мылами. А вот когда получаю раздражения от бритья мыла, следующие процедуры бритья провожу только с этим кремом. Кожа моя лечится им хорошо. Цитрусовые запахи не замечаю в нём. Основной запах, по моему мнению, это запах бытового комбината, где в общественной прачечной стояли большие стиральные машины, огромные сушилки и гладилки с больщушими валками, куда я в детстве ходил с бабушкой и мамой раз в месяц. Помогал им в большой стирке весь день. Приятные воспоминания из детства.
А вот крем Арко мне как раз и не подходит. Пробовал раза три им бриться, так и не могу никак привыкнуть. Так и отдал сыну его.

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Крем для бритья «Мыльный» ОАО «Свобода».
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Крем для бритья Weleda
» Крем для бритья Биокон
» БЕР, жирный крем для бритья. ТДС.
» Pereiras крем для бритья
» крем для бритья эверест

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: