Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Крем для бритья Биокон

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Денис К.
Завсегдатай
Завсегдатай
Денис К.

Дата регистрации : 2017-11-08

Крем для бритья Биокон Empty
СообщениеТема: Крем для бритья Биокон   Крем для бритья Биокон EmptyВт 19 Дек 2017 - 20:53

Купил сегодня на рынке на пробу отечественную новинку-крем для бритья Биокон,90 мл.Кто-то пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
kardan50
Новичок
Новичок
kardan50

Дата регистрации : 2018-04-09

СообщениеТема: Re: Крем для бритья Биокон   Крем для бритья Биокон EmptyПн 15 Апр 2019 - 20:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доброго времени суток уважаемые члены нашего сообщества.Обзоры писать не умею,но поделюсь своими впечатлениями от сего продукта.
Из описания производителя:
Образует плотную густую пену,которая обеспечивает и смягчает щетину.Обеспечивает комфортное и гладкое бритье.
Благодаря пантенолу и экстракту алоэ крем предупреждает раздражение и сухость кожи.
Оставляет чувство свежести и увлажнения кожи.
ПРИМЕНЕНИЕ
Распределите крем по увлажненному лицу.Можно взбить крем помазком.Через 1 минуту приступите к бритью.После бритья смойте остатки крема теплой водой без мыла.
Состав:вода,стеариновая кислота,жирные кислоты кокосового масла,подсолнечное масло,калия гидроксид,глицерин,цетеариловый спирт,диметикон,натрия гидроксид,пантенол,экстракт алоэ,масло кедрового ореха,эфирное масло можжевельника,динатрия эдта,боа,парфюмерная композиция,бутил-фенилметилпропионал,альфа изометилионон,цитронеллол,лимонен,кумарин,линалол,бензилсалицилат,гераниол.
Производитель ООО"Медицинское НПО "БИОКОН",Украина, г.Днепр.  Цена 25гривен.
  Ну а теперь свои впечатления.Упаковка довольно достойная,но самое главное внутри, и как оно работает. А работает оно как для меня, ну совсем не очень.Запах приятный,свежий,точнее описать не смогу,не силен в этом.Наносил и помазком и без него,но взбить нормальную пену как мы любим у меня увы не получилось.Консистенция сего крема довольно густая.Крем сам по себе жирненький.Так называемая пена на лице очень быстро становится просто плотной пленкой,и в течении прохода несколько раз приходилось добавлять водичку на свой фэйс.Итог таков:дабы не выбрасывать сей продукт,использую его в качестве прешейва,вроде бы ничего,работает.Больше не куплю,однозначно,а жаль,хотелось бы что бы и наши производители выпускали хоть что то похожее на болгарские крема.Думаю, производитель что то перемудрил.Благодарю Всех за внимание.

Алексей V поставил(а) лайк

Вицык
Участник
Участник
Вицык

Дата регистрации : 2017-11-07

СообщениеТема: Re: Крем для бритья Биокон   Крем для бритья Биокон EmptyПт 3 Май 2019 - 0:36

Точно такая ситуация и у меня с этим кремом,и точно также ушол на прешейв.Но купил я его второй раз,так как первый очень понравился,пена была на высоте.Но в том первом случае консистенция была очень жидкая, даже сам вытекал при переворачивании тубы,я ещё подумал,вотак брак, даже стрёмно было использовать,а в этой партии очень плотный.Вобщем надо производителю что то пересмотреть, подсказать бы им как-то,а так скольжение там сильное,в составе масел много.
Driller
Завсегдатай
Завсегдатай
Driller

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Крем для бритья Биокон   Крем для бритья Биокон EmptyПт 7 Июн 2019 - 11:45

Жодного разу не поголився з цим кремом — шкіра миттєво дає почервоніння та сильне відчуття тепла, що трималося після негайного змивання декілька годин. Краще не усуґублять)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Крем для бритья Биокон   Крем для бритья Биокон Empty

Крем для бритья Биокон
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства для бритья-
Перейти: