ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 BARBASOL лосьон после бритья

Перейти донизу 
+17
by.Andrew
WetShaver
zabor
AJ
Альф84
Изотовец
Саша Кавун
турист
Сергій
BigRedCat
Boroda88
tas
xxtoyxx
Стас
Денис К.
Олександр Тернавский
Александр Домченко
21 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyСб 9 Черв 2018 - 12:07

Александр Домченко пише:
Но по запаху мне кажется,всё таки,на любителя,я думаю не каждому зайдёт...
согласен, но это все же не рыжие Флойды, специфичности в нем меньше, а универсальности и современности - больше :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyСб 9 Черв 2018 - 22:31

Согласен с Сергеем,каждому своё.На то оно и влажное бритьё!Здесь всё имхово!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyСб 9 Черв 2018 - 22:34

BigRedCat,нууууу,Флойд это типичный винтаж,Барбасол конечно посовременнее звучит,но тем не менее,запах неординарный...Может просто непривычный для носа.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyПн 16 Лип 2018 - 11:07

Заказать, что-ли? 83 грн., 147 мл...
Повернутися до початку Перейти донизу
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyПн 16 Лип 2018 - 21:59

Саша Кавун , по ссылке уже 140 грв.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyПн 16 Лип 2018 - 22:04

турист пише:
Саша Кавун , по ссылке уже 140 грв.
он и месяц назад был столько, но когда Саша написал действительно был по 83
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 17 Лип 2018 - 12:57

Я так понимаю, 140 гривен это около 300 руб? Для такого лосьона считаю отличная цена, ну и при этом почти 150 мл. У нас нивея 100 мл столько стоит, а фигня фигней.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 17 Лип 2018 - 14:53

Изотовец пише:
турист пише:
Саша Кавун , по ссылке уже 140 грв.
он и месяц назад был столько, но когда Саша написал действительно был по 83

Стало быть, успел взять). Хорошие отзывы не оставили меня равнодушным.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Немного о впечатлениях. Продукцией Barbasol никогда до сегодня не пользовался. Если предположить, что я не знаю, что это Афтершейв и предположить, что название до сих пор не слышал, то: впервые взяв в руку бутыль из прозрачного пластика, оценив цвет и запах, я бы решил, что мне подсунули... жидкость-эликсир для ополаскивания ротовой полости. Ну Лесной Бальзам какой-то прямо! Жена запах тоже забраковала.

По использованию. Ощущения непривычные, для меня новые. Буду невольно сравнивать со своей любимой Alpa 378. Спиртовости, мне показалось, несколько меньше. А вот ментола - это рекордсмен по охлаждению и продолжительности! Хотя [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] по этому показателю не особо уступает.

Уходовые. Плёнки не заметил. Вообще. Даже какой-то слишком жидкий лосьон, впитался очень быстро. По прошествии 40 минут кожа не стянута, не пересушена. Но и увлажнения особо нет (думаю, если бы в состав вместо пропиленгликоля был глицерин - было бы и увлажнение). На ощупь кожа приятная, гладкая. Покраснений нет. А вот с микропорезами Alpa 378, как по мне, справляется получше.

В итоге: хороший продукт, стОящий внимания. Если выпадает возможность его попробовать (особенно летом!) - очень даже возможно, что войдёт в число любимых лосьонов. Для меня же предпочтительней таки Alpa 378. А если захочется больше ментола - есть Alpa Francovka Konopi!

:face:

WetShaver та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 17 Лип 2018 - 15:33

Плюсанул. Хотя мне запах как раз нравится :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 17 Лип 2018 - 21:14

BigRedCat пише:
Плюсанул. Хотя мне запах как раз нравится :)
Аналогично! :97:
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyСр 18 Лип 2018 - 10:35

Запах, к слову, оказался на удивление стойким. Часа через 4 он перешёл в более интимную зону, т. е. напоминал о себе и вечером, но уже не так настырно. Запах не отвратительный, он просто не мой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 24 Лип 2018 - 13:16

После первого занюха из бутылки понял, о чем тут писали про ликеры, жидкость для ополаскивания рта и т.д. Я не фанат аниса и терпеть не могу самбуку, и вот первая ассоциация как раз была таки с ней, что меня разочаровало. Но решил все-таки испытать в деле мало ли, и тут уже Barbasol реабилитировался, травяной аромат действительно приятный и интересный. Сильного ментола правда я не услышал (как и в зеленом креме Proraso), в том же шампуне "Head&Shoulders ментол" его намного больше по моим ощущениям, и я вот надеялся на такой эффект хотя бы. Липкость пару минут есть, Old Spice впитывается быстрее.

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 24 Лип 2018 - 15:04

Ну а по уходу как он показался?
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 24 Лип 2018 - 15:17

Саша Кавун пише:
Запах, к слову, оказался на удивление стойким. Часа через 4 он перешёл в более интимную зону, т. е. напоминал о себе и вечером, но уже не так настырно. Запах не отвратительный, он просто не мой.

Если вечером нанести лосьон, то утром, особенно при умывании запах обновляется, очень стойкий, как для лосьона :97:
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Альф84
Бувалий
Бувалий
Альф84


Повідомлень : 153
Репутація : 87
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 24 Лип 2018 - 18:34

Just a Hobby пише:
Саша Кавун пише:
Запах, к слову, оказался на удивление стойким. Часа через 4 он перешёл в более интимную зону, т. е. напоминал о себе и вечером, но уже не так настырно. Запах не отвратительный, он просто не мой.

Если вечером нанести лосьон, то утром, особенно при умывании запах обновляется, очень стойкий, как для лосьона :97:

+1 При умывании через сутки теплой водой запах немножко чувствуется на коже.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 24 Лип 2018 - 18:45

BigRedCat пише:
Ну а по уходу как он показался?
По уходу что бы впечатление сложилось нужно условия для работы создать, на следующей неделе заряжу Бик или Дерби и тогда посмотрим :twisted:
Пока могу сказать, что вау-эффекта нет, лосьон как лосьон.
Повернутися до початку Перейти донизу
Альф84
Бувалий
Бувалий
Альф84


Повідомлень : 153
Репутація : 87
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 24 Лип 2018 - 18:51

Изотовец пише:
После первого занюха из бутылки понял, о чем тут писали про ликеры, жидкость для ополаскивания рта и т.д. Я не фанат аниса и терпеть не могу самбуку, и вот первая ассоциация как раз была таки с ней, что меня разочаровало. Но решил все-таки испытать в деле мало ли, и тут уже Barbasol реабилитировался, травяной аромат действительно приятный и интересный. Сильного ментола правда я не услышал (как и в зеленом креме Proraso), в том же шампуне "Head&Shoulders ментол" его намного больше по моим ощущениям, и я вот надеялся на такой эффект хотя бы. Липкость пару минут есть, Old Spice впитывается быстрее.

Анис? Я запах аниса не переношу совершенно. Детская психологическая травма :) Я В Барбасоле аниса не чувствую хоть вы мня режте тупым лезвием. Хотя носы у всех разные.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 24 Лип 2018 - 18:54

Альф84 пише:
Изотовец пише:
После первого занюха из бутылки понял, о чем тут писали про ликеры, жидкость для ополаскивания рта и т.д. Я не фанат аниса и терпеть не могу самбуку, и вот первая ассоциация как раз была таки с ней, что меня разочаровало. Но решил все-таки испытать в деле мало ли, и тут уже Barbasol реабилитировался, травяной аромат действительно приятный и интересный. Сильного ментола правда я не услышал (как и в зеленом креме Proraso), в том же шампуне "Head&Shoulders ментол" его намного больше по моим ощущениям, и я вот надеялся на такой эффект хотя бы. Липкость пару минут есть, Old Spice впитывается быстрее.

Анис?  Я запах аниса не переношу совершенно. Детская психологическая травма :)    Я В Барбасоле аниса не чувствую хоть вы мня режте тупым лезвием.  Хотя носы у всех разные.
При нанесении его не слышу практически, только немного в начале, а вот из флакона он перебивает все остальное, по крайней мере у меня
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyВт 24 Лип 2018 - 19:44

Я в нем только тархун и шипр слышу

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyПт 10 Серп 2018 - 0:15

Как уже писал в одной теме, сегодня изрядно изрезался во время бритья, вернее сказать снес пару прыщей и поймал с десяток ников. Думал уже все, придется теперь кожу с неделю лечить. Ан нет, на помощь пришел Барбасол, теперь могу и я отметить его уходовые свойства. Тот случай когда и с меньшими последствиями всякие бальзамы и гели после бритья не справлялись, а тут спиртовой лосьон просто убрал все последствия этой кровавой бани, спустя минуты 2 не ощущалось уже раздражение, спустя минут 5 проверил уже тактильно - результат тот же. Однозначно будет у меня в топе теперь, устраивает и по запаху, и по уходу, и по цене.
По поводу аромата - по мере расхода аромат из бутылки с анисового сменился на слабый аромат тархуна. Но при нанесении все равно слабая нотка аниса чувствуется. Возможно в малом закрытом пространстве просто анис перебивал остальные ноты.

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyНд 6 Січ 2019 - 16:10

Липкости вообще нет, запах тархунчика , прижигает, хорошо охлаждает. Приятно пользоваться. Рекомендую.

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyНд 6 Січ 2019 - 16:35

zabor пише:
Липкости вообще нет, запах тархунчика , прижигает, хорошо охлаждает. Приятно пользоваться. Рекомендую.

Именно из-за "запаха тархунчика", о котором я слыхал упоминания, я в своё время и купил Барбасол. ИМХО, от "тархунчика" в нём ничего нет, кроме цвета жидкости. Запах - на любителя. Я не любитель, жена моя тоже). А вот фанаты ментола заценят! Только Францовки поментолистее.
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyСр 23 Січ 2019 - 3:05

У францовок нет такого ухода, а у Барбазола на мой взгляд он-таки присутствует. Не уровня Флойда, но тем не менее.

razorsedge Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
WetShaver
Бувалий
Бувалий
WetShaver


Повідомлень : 209
Репутація : 4
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Чернигов

BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: BARBASOL лосьон после бритья   BARBASOL лосьон после бритья - Сторінка 2 EmptyСб 12 Черв 2021 - 11:07

Денис К. пише:
Барбасол штука отличная,липкость не наблюдал,запах также хорош.Единственно в связи с тем,что пятый год живём в Эвропе в Киеве сложно купить.
В интернет магазинах Барбасола валом. На Мейкапе, Розетке. Еще и акции бывают.)
Повернутися до початку Перейти донизу
 
BARBASOL лосьон после бритья
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Лосьон после бритья TABAC
» Лосьон после бритья BOND (Венгрия)
» Лосьон после бритья YDF Eucalyptus
» Лосьон после бритья Epsilon
» bubblebar Лосьон после бритья

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: