ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Крем для бритья TRUEFITT HILL.

Перейти донизу 
+2
Стас
Олександр Тернавский
6 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Репутація : 1376
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 62

Крем для бритья TRUEFITT HILL.   Empty
ПовідомленняТема: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Крем для бритья TRUEFITT HILL.   EmptyНд Бер 25, 2018 6:10 am

Побрившись, хотел сразу же засесть, чтобы изложить свои впечатления, а наткнулся на видеообзор продукта от Вадима. Пришлось просмотреть и высказать своё мнение. Во многом это мнение с мнением автора ролика не совпало. Итак по порядку.

Крем для бритья (в тюбике) 1805 75гр
Бренд: TRUEFITT HILL (Великобритания)
ОПИСАНИЕ
Крем для бритья на основе глицерина образует густую пену и способствует идеально гладкому, комфортному бритью. Придает коже свежий запах моря с легкими нотами бергамота, мандарина и кардамона, естественно дополняемыми нотами лаванды, герани, шалфея, сандалового дерева, кедра и мускуса.
Активные ингредиенты: Вода, глицерин, парфюмерная композиция и др. (Полного состава продукта в инете найти не удалось, возможно есть на тюбике или упаковке?).
Способ применения: Нанести крем на область роста волос, приступить к бритью.

Крем (пробник) мне достался от Данилы Жаренкова. Я никогда даже не предполагал, что когда-либо буду ним бриться. Ибо, учитывая цену – в среднем около 2000 рублей (33 доллара США) за тюбик в 75 грамм, даже не мечтал о его приобретении. Спасибо, Данила.
Прошу простить сообщество за выложенное не моё фото крема в тюбике. У меня его нет. Обязуюсь удалить фото по первому требованию админа.
Крем средний по густоте, склонный более к жидкому. Цвет жемчужно-белый (судя по стоимости – там действительно жемчуг, размолотый в пыль).
По запаху я соглашусь с видеоблогером. Он приятный, не сильный, но стойкий (спустя 30-40 минут после бритья его ещё ощущал). Что именно преобладает в букете мне установить не удалось.
Несмотря на то, что помазок в крем мокнул 3 раза, не вращая, мокнул, как промокают чернила промокашкой, на выходе получил пугающее количество пены. Можно было бы легко второй раз побриться. Сам же пробник где-то в 2,5 раза в диаметре меньше кисти помазка. В процессе приготовления пены 2 раза добавлял воду. Крем в этом отношении жадина. Такого количества пены редко какой продукт для бритья выдаст. Предполагаю, что 75-ти граммовый тюбик крема будет расходоваться очень долго.
Сама пена средняя по густоте, но лёгкая, я бы даже сказал – воздушная, на лице почти не ощущается (подобную пену я называю английской), наносится хорошо, увлажнение, рабочие свойства и скольжение – без замечаний. С этими вопросами дело обстоит великолепно. А вот что не понравилось – пена заметно садится под окончание прохода. Побриться можно без затруднений, но факт констатирую.
Послебритвенные ощущения на высоте. Никакой сухости и стягивания кожи не отмечено.
При бритье никаких средств до и после бритья не применял.

Продукция рекламируется, как королевское бритьё. Бедные англо-саксонские короли. Моё мнение: если бы на полку поставить этот крем и крем для бритья Табак, уравняв их в стоимости, мои руки потянулись бы к крему Табак. Как-то он мне больше понравился плотностью пены и, как бы сказать, своей монументальностью. А крем для бритья TRUEFITT HILL для меня слишком утончённый, если можно так выразится – аристократичный. Я же предпочитаю более земное.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

stanislav-q Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень

Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 41

ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Крем для бритья TRUEFITT HILL.   EmptyНд Бер 25, 2018 10:41 am

Спасибо за обзор "редкого в наших руках" продукта!
Тоже люблю плотную, сливочную пену.
http://shaveua.forum2x2.ru
akozubay
Бувалий
Бувалий

Репутація : 99
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 38

ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Крем для бритья TRUEFITT HILL.   EmptyПт Квіт 06, 2018 6:01 pm

Купил в прошлом данный крем для бритья на сайте kamana.ua тогда еще с хорошей скидкой, обошелся около 350 грн. После первого/двух заходов отдал тюбик отцу из-за того, что сам запах крема для бритья меня не впечатлил, ожидал чего-то большего и яркого. Отец в восторге. Очень экономичный, мало расходуется. Отличные свойсва вплане качества крема, увлажнения, ухода за кожей, ощющений и т.д. но мне вплане аромата не зашел. Уверен что данный крем для бритья не оставит равнодушных
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo

Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 54

ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Крем для бритья TRUEFITT HILL.   EmptyСб Травень 12, 2018 2:27 am

Спасибо, Олександр Тернавский. Действительно, цена кусается, и хочется знать свойства, прежде чем дерзко покупать тюбики, как Воробьянинов солёные огурцы. Этот Ваш обзор, как и все прочие, хорош и публицистически ёмок. Перечитал дважды. Аристократический продукт... Хм... Да-с... Вы пишите, что пена садится быстро, и это я выделил в тексте как основное.
Angel Lust
Новачок
Новачок
Angel Lust

Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.05.2018
Вік : 36

ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Крем для бритья TRUEFITT HILL.   EmptyНд Травень 20, 2018 10:55 pm

Насколько я знаю, у Truefitt & Hill мыло работает намного хуже крема, и у Вадима Хоумлайк как раз было мыло, отсюда и разница в впечатлениях.

Имхо, этот крем нужно брать со скидкой в 30-40%, тогда цена становится более менее приемлимой)
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень

Репутація : 2742
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 50

ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья TRUEFITT HILL.    Крем для бритья TRUEFITT HILL.   EmptyПт Травень 25, 2018 12:17 pm

Ну, автора статьи можно благодарить хотя бы только за то, что он постоянно знакомит нас с очень нетривиальными продуктами, которые не так просто купить и на которые цена бывает иногда не очень адекватной. За что ему огромное спасибо.

Крем для бритья TRUEFITT HILL.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Truefitt and Hill Grafton, крем для гоління
» Крем для гоління Truefitt & Hill Apsley
» Мыло для бритья Truefitt and Hill 1805
» Крем для бритья Биокон
» Pereiras крем для бритья

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: