ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Допомога у виборі станка

Перейти донизу 
+48
supernova
shurik
andrew_ADK
romaan
AMAROK
РустВр
Віталіk
Олександр Lutsk
Андроний
Юрикус
Santa
vates
Caballero
Striker
vicbro
user999
DimiDrolUa
Aklex
kudesnikRu
adcom
zvlad
Саша Кавун
Andreycko
Vitgor
Lisabon
razorsedge
Олександр Тернавский
Peshek
kastz
Alex
trimmer
slonopotam
Roman313
Дmитрий
ASV
brawl
Denisus
Феникс
Сэм
alexzu37
fill
Ruslan
Изотовец
Sm1tty
xxtoyxx
dinozavr 24
Стас
Сергій
52 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Наступний
АвторПовідомлення
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 13:09

Феникс пише:
сланты рекомендуются только опытным пользователям, это инструмент не для новичков.

Цілком слушне зауваження!

Про себе можу сказати, що новітня історія мого традиційного гоління - це десь два з половиною роки. Досвід 30-річної давнини до уваги не братиму :-)

Тому - може й дещо самовпевнено - вважаю себе трохи досвідченим користувачем. І тому беру до розгляду слант.
На крайняк, якщо вже й виявлюсь не надто досвідченим, то екстремально додам собі досвіду :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 925
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 13:09

Rockwell 6S-6C тоже на любителя так как там голова большая и толстая, не всем понравится, мне больше нравятся тонкие головы, единственный плюс Rockwell это возможность менять агресивность плитами и Rockwell 6S тяжелее чем 6C 

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Живе тут
Живе тут
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1240
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 13:14

По теме, лично я бы выбрал слант учитывая, что "крайности" агрессивности достигнуты.

Феникс пише:
Просто некоторые бритвы и приемы бритья позволяют сбривать его более чисто и глубоко за счет сбривания не только над-, но также и подкожной части, поэтому визуально кажется, что волосы растут быстрее-медленнее.
Как пример- опасные бритвы, и клинок и шаветт, бреют чище станка, потому что лезвие свободно и ничем не ограничено, за счет этого сбривается также часть волоса нижу уровня кожи. Это вам скажет любой барбер в мире.

Сижу вот и думаю, че это за фокус такой выкопать картошку не выкапывая. Как можно сбрить под кожей не травмируя кожу, клинок магический?
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 13:16

Denisus пише:
А я бы однозначно взял бы Rockwell и на сдачу голову RazoRockа

Дякую!

Я про щось подібне думав.
Але є одне "але". Це буде подарунок, і він повинен бути легко доступним в магазинах України.
Фактично, я маю тикнути пальцем в станок і сказати: "Ось!".
Замовлення з закордонного сайту - не варіант зараз.
Докупити згодом самому голову від Разорока чи й сам Разорок - так, це можливо.
Але мораторій на придбання "заліза" на хоча б два роки трохи зменшує привабливість такого варіанту.

Втім, на зараз виходить - 4:1 на користь сланта :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 13:21

Изотовец пише:
я бы выбрал слант учитывая, что "крайности" агрессивности достигнуты.


Дякую!


Я користувався фактично тією ж логікою.
Якщо говорити мовою фотообладнання, то основні фокусні вже покрито, і варто брати щось з родзинкою.

Наразі, 5:1 на користь сланта :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 13:22

Изотовец пише:
Цитата :
Сижу вот и думаю, че это за фокус такой выкопать картошку не выкапывая. Как можно сбрить под кожей не травмируя кожу, клинок магический?
Можно) Конечно, сильно фантазировать не надо- сбривается всего 0,30-0,5 мм, то есть суточная норма роста) Но именно они дают ощущение полной чистоты кожи и дополнительный день форы)
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 925
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 13:32

так выглядит волос под микроскопом срезанный слантом слева, если обычным станком будет срез прямым, а справа волос срезанный электромашинкой

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 13:34

Применение электробритвы бритьем не считаю, это скорее стрижка.
Могу добавить больше- электробритву придумали евреи и для евреев, которым Тора запрещает бритье ("пусть бритва не коснется брады твоей"). За счет того, что лезвие, а точнее стригущие ножи, отделены от кожи сеточкой, завет пророка Моисея выполняется  :)
Поэтому её можно отнести к бритвам весьма условно.


Останній раз редагувалося: Феникс (Вт 30 Жовт 2018 - 13:46), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 13:44

Сэм пише:
так выглядит волос под микроскопом срезанный слантом слева, если обычным станком будет срез прямым, а справа волос срезанный электромашинкой
Каких я только подписей под этой фоткой не видел: и опаска слева и сланты и жилеты фэтбоии... Откуда уверенность в том что это волос срезанный слантом?
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 925
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 13:48

DimaV пише:

 Откуда уверенность в том что это волос срезанный слантом?
то что срезано под углом наискось, хотя конечно можно срезать и опаской секательными движениями, опаска и шаветка тем хороша, что ты можешь полностью контролировать угол среза, то есть полностью ручные настройки)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:14

Феникс пише:
Применение электробритвы бритьем не считаю, это скорее стрижка.
Могу добавить больше- электробритву придумали евреи и для евреев, которым Тора запрещает бритье ("пусть бритва не коснется брады твоей"). За счет того, что лезвие, а точнее стригущие ножи, отделены от кожи сеточкой, завет пророка Моисея выполняется  :)
Поэтому её можно отнести к бритвам весьма условно.
Феникс, религию не трогаем :evil:
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:16

Denisus пише:
А я бы однозначно взял бы Rockwell и на сдачу голову RazoRockа, благо она подойдет практически к любой ручке. Ибо если возьмешь что-то одно, все равно потом будут терзать сомнения! :D

Поддерживаю!

Никогда бы не подумал, но мне так понравился Rockwell 6С на плите 3/1, что аж ошалеваю.

И это при том, что у меня куча всяких злодейских станков (включая RR German-37 :)) и даже регулируемый есть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:26

Сэм пише:
так выглядит волос под микроскопом срезанный слантом слева, если обычным станком будет срез прямым, а справа волос срезанный электромашинкой

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сэм, со стопроцентной уверенностью заявляю, да да, именно заявляю :D , что ты ошибаешься. Волос выглядит таким образом после любого лезвия, даже после клинковой бритвы. Конструкция головы (бритвы, а не человека lol ) на геометрию среза волоса никак не влияет. Когда лезвие соприкасается с волосом, он перед тем, как быть сбритым, наклоняется, как-бы говоря "Спасибо, что Вы меня сбриваете". Ну а если серьезно, то волос действительно наклоняется, потому, что толщина РК все же достаточно велика чтобы снести волос без какого-либо усилия. Слант просто облегчает рез волоса за счет определенного угла. А как всем известно, под углом резать легче. Это уже неоднократно обсуждалось и если есть желание продолжить, то давайте продолжим в другой теме. А то тут человек себе станок выбирает :roll: .
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:27

Сэм пише:
Rockwell 6S-6C тоже на любителя так как там голова большая и толстая, не всем понравится, мне больше нравятся тонкие головы, единственный плюс Rockwell это возможность менять агресивность плитами 

Я тоже так думал, и брился страшным легчайшим злодеем Gillette Ball & Tech Alluminum England, с наисплосшайшей головой.
Пока не попробовал Rockwell 6C - сначала и вес казался стопудным, и голова бегемотной (хотя у Паркера Вариант башка куда как больше, особенно на максимальной агрессии), но зато как он идёт! Как он идёт!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:28

ASV пише:
Rockwell 6С на плите 3/1, что аж ошалеваю.

Дякую!

Мені так думається, що 1/3 плити Роквела - це саме поле Шлюза (клон Джллетт Тек) та 89-ої?
Не буде дублювання функцій і відчуттів?
Чи я помиляюся у своїх висновках?

В будь-якому разі, аргумент за Роквел приймається.
Рахунок стає 5:2 на корсить сланта :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:33

Сэм пише:
так выглядит волос под микроскопом срезанный слантом слева, если обычным станком будет срез прямым, а справа волос срезанный электромашинкой

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Где то была статья где говорили что справа это волос сбритый кассетником с 5 лезвиями.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:33

Феникс, по поводу скорости роста волоса, имел ввиду разную скорость у разных людей.
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:36

Мені так думається, що 1/3 плити Роквела - це саме поле Шлюза (клон Джллетт Тек) та 89-ої? пише:
Не буде дублювання функцій і відчуттів?
Чи я помиляюся у своїх висновках?

Я не имею ни малейшего понятия - что за станок такой, поле Шлюза, но моделей Жиллетт Тек - преогромное множество вариаций, и бреёт они по-разному.
Мой Жиллетт Тек бреет весьма неласково и жёстко, в отличие от лапочки - 3-ей плиты Роквелла, на одних и тех же лезвиях. 

89-й головы у меня тоже нет и вряд ли будет, но кто-то её сраниват с 3-й плитой, кто-то с 4-ой. От себя могу сказать, что между 3-й и 4й - приниципиальная пропасть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:38

Ruslan пише:


Феникс, религию не трогаем :evil: 
Это не религия, а национальные и культурные особенности бритья и отношения к нему у разных народов - думаю, на бритвенном форуме это не будет совсем уж неуместным?  Нужно же хоть как-то иногда оживлять темы, а не по сто раз жевать-пережевывать плюсы и минусы одних и тех же плит для станков- это, согласитесь, скучно и может быстро надоесть :)  Притом, бритье электробривой не я первый упомянул. Просто легким оффтопом и разнообразил слегка обсуждение, и высказал отношение, тем самым косвенно поддержав и подчеркнув плюсы ветшейвинга. С уважением  :P
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:47

ASV пише:



Я не имею ни малейшего понятия - что за станок такой, поле Шлюза, но моделей Жиллетт Тек - преогромное множество вариаций, и бреёт они по-разному.
Мой Жиллетт Тек бреет весьма неласково и жёстко, в отличие от лапочки - 3-ей плиты Роквелла, на одних и тех же лезвиях. 

Я зрозумів, дякую!
Напевно дійсно Джилеттів Тек є багато, важко порівнювати, не тримаючи конкретний станок у руках.

П.С. Щодо Шлюза, то тут на форумі є тема про нього.
Але якщо коротко, то це те саме, що й Baili BR171 або Razorock DE 1, тільки в іншій упаковці.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7018
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:48

Феникс пише:
Ruslan пише:


Феникс, религию не трогаем :evil: 
Это не религия, а национальные и культурные особенности бритья и отношения к нему у разных народов - думаю, на бритвенном форуме это не будет совсем уж неуместным?  Нужно же хоть как-то иногда оживлять темы, а не по сто раз жевать-пережевывать плюсы и минусы одних и тех же плит для станков- это, согласитесь, скучно и может быстро надоесть :)  Притом, бритье электробривой не я первый упомянул. Просто легким оффтопом и разнообразил слегка обсуждение, и высказал отношение, тем самым косвенно поддержав и подчеркнув плюсы ветшейвинга. С уважением  :P
Да я подтекст понял и ка-бы без претензий... Но... Просто у нас часто вот из таких казалось бы мелочей, дискуссия перерастает в споры, не связанные с бритьем и запрещенные правилами Форума. Поэтому и перестраховываюсь, дую на воду. lol
Повернутися до початку Перейти донизу
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:52

Если хочется чего то лучше шлюза но дешевле 89 головы - берите Паркер)) Мне понравился) Обычный без регулировок и всего такого, зато в руке приятный и работает хорошо, нежно.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 14:53

fill пише:

Але якщо коротко, то це те саме, що й Baili BR171 або Razorock DE 1, тільки в іншій упаковці.

Не, я больше кетайским станками не интересуюсь. На край ручку нержавейку куплю (в нагрузку с башкой) и хватит.
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 15:01

Дmитрий пише:
берите Паркер))

Дякую!

Ні, Паркер не розглядаю.
За наявності 89-ої і Фатіпа - то просто позбавлено сенсу. Навіть при всіх пристойних характеристиках Паркера.
Власне, вибір стоїть між конкретним Разороком слант і конкретним Роквелом. Вони - фіналісти. Паркер вибув ще на стадії групового турніру, так вже сталося :-)

Тож, рахунок не змінився: 5:2 на користь сланта :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2563
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Допомога у виборі станка - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Допомога у виборі станка   Допомога у виборі станка - Сторінка 2 EmptyВт 30 Жовт 2018 - 15:02

ASV пише:


Не, я больше кетайским станками не интересуюсь.

Я теж :-)
Шлюз цілком задовольнив мою цікавість в цьому сегменті бритв.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Допомога у виборі станка
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 14Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Наступний
 Схожі теми
-
» Допомога у виборі помазка з щетиною КАБАНА
» Допомога з визначенням моделі станка
» 3D печать бритви, потрібна допомога
» Определение/поиск голов для станка
» Rockwell 6c gunmetal

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: