ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Помазок від Grizzly-Bay

Перейти донизу 
+2
ditrih_
lefrin
6 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
lefrin
Новачок
Новачок
lefrin


Повідомлень : 27
Репутація : 1
Дата реєстрації : 15.11.2020
Звідки : Ukraine Rivne

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyСр 28 Вер 2022 - 21:06

Нарешті я отримав посилочку від grizzly-bay.
Послухався поради комрада [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] і вирішив що все таки я хочу щось круте, і не таке як у всіх) + цінник набагато дешевше від Simpson Chubby CH2 Super Badger
Замовляв я через офіційний сайт grizzly-bay.com - цінник 150$, оплата по курсу 36.8, доставка Нова пошта.
Замовив 10 числа - сьогодні у мене. Доставка обійшлась у 300 грн (з розтаможкою)

Шо я можу сказати, ручка це просто круть, дуже зручна, вигляд просто бомбіческій (хоча у них там практично усі просто ВАУ ручки).
Узєл манджурєц, ну чуть чуть до ідеала недотягує заокругленість не на 100% рівненька (але це я такий придирістий, це можна і не побачить якщо прям не розглядати його близько).
Мій старий помазок просто кокашка у порівнняні) Розмазня) але він і старий і ціна його була біля 20$
Ще не голився, якраз сьогодні буде проба - тому відгук доповню.
Ну і фото додаю - як на мене круто  :afro:

П.с. А от поголився, я із трудом.... Мило у мене SV і добитись піни такої як була раніше я не зміг, за другим проходом я додав ще мила на помазок і стало кремове, але піни було не багато)
Може хто допоможе порадою...



Фото:

Qwertyus, Armadilla, Александр 7676, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Украина, Донбасс

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyСр 28 Вер 2022 - 22:04

То он у вас скорее всего мыло кушает))) Как наесться, начнёт отдавать.)
С успешной покупкой и доставкой! Красавец-помазок!

А ещё, хорошенько промойте его в тёплой воде и с хорошим шампунем. Я мою приходящие ко мне помазки на постоянное пользование, с собачьей шампунью.

А может привыкнуть к его работе нужно. Ну и плюс ко всему, вы пользовались одним помазком долгое время, наработался свой, какой-то навык. Попробуйте поэкспериментировать с количеством: воды, набираемого мыла, количеством вращений при наборе мыла.

lefrin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
lefrin
Новачок
Новачок
lefrin


Повідомлень : 27
Репутація : 1
Дата реєстрації : 15.11.2020
Звідки : Ukraine Rivne

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyСр 28 Вер 2022 - 22:33

ditrih_ пише:
То он у вас скорее всего мыло кушает))) Как наесться, начнёт отдавать.)
С успешной покупкой и доставкой! Красавец-помазок!

А ещё, хорошенько промойте его в тёплой воде и с хорошим шампунем. Я мою приходящие ко мне помазки на постоянное пользование, с собачьей шампунью.

А может привыкнуть к его работе нужно. Ну и плюс ко всему, вы пользовались одним помазком долгое время, наработался свой, какой-то навык. Попробуйте поэкспериментировать с количеством: воды, набираемого мыла, количеством вращений при наборе мыла.

Зараз піде під шампунь, бо трохи є якийсь сторонній духмянець.
Ручка ну дуже зручна, просто ах і ох, як розберусь із набором думаю буде бомба.
Хочу крем від Труфіта спробувать - щоб 1-1 було, як незахочеться дого гратись)

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyСр 28 Вер 2022 - 22:43

Не потрібно порівнювати з Simpsons, це різні речі. Ми знаємо китайські вузли, які використовують крафтери. Вони не погані, робочі, але не ті що ставлять в преміум сегмент.
Але, тут головне руків'я


Останній раз редагувалося: egoist (Чт 29 Вер 2022 - 10:20), всього регувалося 1 раз(-и)

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Украина, Донбасс

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyСр 28 Вер 2022 - 22:57

Можно ответить много и по делу, а можно и пофлудить с моей стороны))
Скажу одно, я пользовался премиум сегментом, из которого при каждом бритьё, вылазил клочок шерсти.

Kitten911 Поставив вподобайку

Oleksandr поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyСр 28 Вер 2022 - 23:02

ditrih_ пише:
Можно ответить много и по делу, а можно и пофлудить с моей стороны))
Скажу одно, я пользовался премиум сегментом, из которого при каждом бритьё, вылазил клочок шерсти.
Симпсон супер или бест?
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyСр 28 Вер 2022 - 23:02

Если речь о Мюле, там премиумом и не пахнет в плане качества узлов
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Украина, Донбасс

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyСр 28 Вер 2022 - 23:15

egoist пише:
Если речь о Мюле, там премиумом и не пахнет в плане качества узлов


Речь не о Мюлле Игорь. Мюлле - лез по началу совсем страшно, да и лезет до сих пор, но уже не так сильно.
И да, ты не один в стране, кто может себе позволить премиум сегмент  ;)
Я говорю и о Симпсонах и о SV и о Shavemac. Симпсон - очень качественные, дорогие, красивые ВЕЩИ. Не более.

А споры о том, что лучше заводской или хэндмейдовское... Скажем так - они бесперспективны. Потому как есть и заводское (читай Симпсон), так и кастомное - качественное изделие.

И самое главное, чем отличается именно для тебя, ворс от Гризли (назовём так) и ворс от Симпсон?

UPD:
У меня есть кастомный помазок, от обычного ветшейвера. Он собрал в него такой ворс, который я не пробовал ни на одном помазке. Мало того, человек, который меня втянул в ВКБ, когда попробовал, сказал кратко - ангельский волос. Купил я этот помазок за 350грн. Он втащит любому помазку, лично по моему мнению.)))

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyСр 28 Вер 2022 - 23:26

ditrih пише:


Речь не о Мюлле Игорь. Мюлле - лез по началу совсем страшно, да и лезет до сих пор, но уже не так сильно.
И да, ты не один в стране, кто может себе позволить премиум сегмент  ;)
Я говорю и о Симпсонах и о SV и о Shavemac. Симпсон - очень качественные, дорогие, красивые ВЕЩИ. Не более.

А споры о том, что лучше заводской или хэндмейдовское... Скажем так - они бесперспективны. Потому как есть и заводское (читай Симпсон), так и кастомное - качественное изделие.

И самое главное, чем отличается именно для тебя, ворс от Гризли (назовём так) и ворс от Симпсон?
Да я о себе и не говорил ничего ) 
А касательно того, что Симпсон лез, очень странно. 
Тут бы конкретно рассмотреть на примере 
1. Что за ворс?
2. Первый ли владелец?
3. Правильна ли была эксплуатация 
Касательно SV - там такие же узлы как и в другом Китае
Шевмак не пробовал 
У меня Thater, ни одного ворса не выпало, на Симпсоне аналогично 
А взять Семог, так он уже месяц линяет )) хоть уже не так ярко выражено. 
В барсук что главное ? - кончики ! У китайцев они все химией  жженый

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Украина, Донбасс

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyСр 28 Вер 2022 - 23:40

1. Не знаю)
2. Точно первый.  Если ему не нравятся какие-то вещи, он их даже не дарит, не хочет позориться.
3. Тут тоже ничего не скажу, но человек ооочень педантичен и аккуратен.

По поводу кончиков - ну вот и я о том же.)) Но во-первых - не весь Китай химозный сбор. Во-вторых -  не все жженые кончики это плохо. Я "калечил", по моему, шесть помазков, обрабатывая кончики. Три остались в ротации. Два кастомные, один заводской. Так вот заводской ворс просыпался верхушкой, а кастомные живее всех живых и кончики гелевые!))) Работают вообще огонь, Экспериментируя, что я только с ними не делал. Но живут и не сыпятся. Так что даже если и обработан кончик ворса, не факт, что он посыплется. Может с годами... Да и пёс с ним, новый куплю. Но забивать себе голову переживаниями о его самочувствии и молится на помазок я не буду))) Переболел в другом хобби) Когда покупаешь вещь за 500-1000€ и не пользуешься, а только и делаешь что пыль сдуваешь)

И кстати, а у Семог/Simpson/Thater - чей ворс? Не с Лунного барса или единорога наверное 😂wink

Ruslan, egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 0:53

Дима, весь ворс с Китая, только он разный ! Я ж не говорю, что он уникальный. Ещё раз, что я хочу сказать
1. Лучший ворс отдают на премиум сегмент
2. Что то идёт на премиум для китайского рынка ))
3. Ну и шлам обрабатывают и продают.
Был у меня китаец за 8 баксов, вроде бы и ни чего плохого не скажу, но со временем кончики стали жёстче, хотя сначала было все очень даже. Плюс собран такой узел очень криво.
А Thater это самая старая мануфактура, наверное старше Симпсона, и если я не ошибаюсь, они и для Шевмака узлы делают
Ни единого ворса не выпало, кончики мягкие, Семог и Зенит отдыхают, хотя узлы не плохие

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Украина, Донбасс

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 11:42

То есть ты считаешь, что Гризли или "Лошадь", или ещё какой-то мастер, делая ручки из бриара, отливая из стекла или стеклопластика, практически уникальные ручки, берёт и ставит дешманской китайский узел?)))
Я "хоббирую" не только в бритье, есть ещё несколько хобби. И я даже не представляю, если мастер трубок например, будет брать дешёвый и некачественный бриар и фуфловый эбонит.... Нет, есть такие мастера...вернее были. Но дальше двух-трёх трубок у них дело не пошло.

Почему-то мне кажется, что если ты попробуешь подобные помазки, ты наверняка изменишь своё мнение))

И я ни в коем случае, не критикую твоё мнение и очень его уважаю! 🙏🤝 Просто пытаюсь донести свой опыт работы с мастеровыми помазками. Они стоят внимания. wink

Ruslan Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 11:46

ditrih_ пише:
То есть ты считаешь, что Гризли или "Лошадь", или ещё какой-то мастер, делая ручки из бриара, отливая из стекла или стеклопластика, практически уникальные ручки, берёт и ставит дешманской китайский узел?)))
Я "хоббирую" не только в бритье, есть ещё несколько хобби. И я даже не представляю, если мастер трубок например, будет брать дешёвый и некачественный бриар и фуфловый эбонит.... Нет, есть такие мастера...вернее были. Но дальше двух-трёх трубок у них дело не пошло.

Почему-то мне кажется, что если ты попробуешь подобные помазки, ты наверняка изменишь своё мнение))

И я ни в коем случае, не критикую твоё мнение и очень его уважаю! 🙏🤝 Просто пытаюсь донести свой опыт работы с мастеровыми помазками. Они стоят внимания. wink
А чем Гризли  отличается от тех N -количества кастомщиков, которые в инсте? Я не сказал, что он дешманский. Я хочу сказать, что это не уровень Simpsons, вот и все. И какой сегмент из вышеуказанных забирает Гризли, я не знаю. 
Я могу ошибаться, не пробовал Гризли. Возможно в будущем попробую, но Симпсон пока что ТОП, на уровне с Thater

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Украина, Донбасс

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 11:56

Нуууу... Это мы в болтологию ушли, о чём я и предупреждал))
Чем отличается наш украинский мастер клинков, которого ты нахваливаешь, от того же Голд-Доллар или Dovo?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3412
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 12:06

egoist пише:
ditrih_ пише:
То есть ты считаешь, что Гризли или "Лошадь", или ещё какой-то мастер, делая ручки из бриара, отливая из стекла или стеклопластика, практически уникальные ручки, берёт и ставит дешманской китайский узел?)))
Я "хоббирую" не только в бритье, есть ещё несколько хобби. И я даже не представляю, если мастер трубок например, будет брать дешёвый и некачественный бриар и фуфловый эбонит.... Нет, есть такие мастера...вернее были. Но дальше двух-трёх трубок у них дело не пошло.

Почему-то мне кажется, что если ты попробуешь подобные помазки, ты наверняка изменишь своё мнение))

И я ни в коем случае, не критикую твоё мнение и очень его уважаю! 🙏🤝 Просто пытаюсь донести свой опыт работы с мастеровыми помазками. Они стоят внимания. wink
А чем Гризли  отличается от тех N -количества кастомщиков, которые в инсте? Я не сказал, что он дешманский. Я хочу сказать, что это не уровень Simpsons, вот и все. И какой сегмент из вышеуказанных забирает Гризли, я не знаю. 
Я могу ошибаться, не пробовал Гризли. Возможно в будущем попробую, но Симпсон пока что ТОП, на уровне с Thater
Уровень сипсон, не уровень, ты же не пробовал и не знаешь, как можно о чем-то рассуждать непробовав...
Я пробовал тот очень стремный на вид Помазок, про который выше говорил Дима, так вот, думаю он с лёгкостью расправится со многим топовыми сегментом....

ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 12:09

ditrih_ пише:
Нуууу... Это мы в болтологию ушли, о чём я и предупреждал))
Чем отличается наш украинский мастер клинков, которого ты нахваливаешь, от того же Голд-Доллар или Dovo?
А я тебе скажу! - руками
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 12:11

Kitten911 пише:
Уровень сипсон, не уровень, ты же не пробовал и не знаешь, как можно о чем-то рассуждать непробовав...
Я пробовал тот очень стремный на вид Помазок, про который выше говорил Дима, так вот, думаю он с лёгкостью расправится со многим топовыми сегментом....
Игорь, я пробовал очень много чего, и есть понимание с чего собран кастомный помазок.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3412
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 12:12

egoist пише:
Kitten911 пише:
Уровень сипсон, не уровень, ты же не пробовал и не знаешь, как можно о чем-то рассуждать непробовав...
Я пробовал тот очень стремный на вид Помазок, про который выше говорил Дима, так вот, думаю он с лёгкостью расправится со многим топовыми сегментом....
Игорь, я пробовал очень много чего, и есть понимание с чего собран кастомный помазок.
Дурак бы спорил, я отойду в сторонку.

egoist та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Украина, Донбасс

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 12:14

Ну вот))) А значит качественные кастомщики - топ! ?

Хотя как производственник, могу сказать, что мастер со своей "духовкой", никогда не изготовит сталь уровня заводской.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 13:22

ditrih_ пише:
Ну вот))) А значит качественные кастомщики - топ! ?

Хотя как производственник, могу сказать, что мастер со своей "духовкой", никогда не изготовит сталь уровня заводской.
Я же за руки и говорил, а не за материал. Не уверен, что Гризли доступны те контакты, которые доступны Симпсон
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 13:23

Kitten911 пише:
Дурак бы спорил, я отойду в сторонку.
Мы же не спорим, обычно дураки и спорят. Мы ведем конструктивную дискуссию, которая основана на конкретном опыте. Если опыта нет, лучше отойти в сторонку

qwest Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Украина, Донбасс

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 13:53

egoist пише:

Я же за руки и говорил, а не за материал. Не уверен, что Гризли доступны те контакты, которые доступны Симпсон

Не спорю, может и не доступны. А может доступны более дешёвые и такие же качественные. Это как с котом Шрёдингера, гадать можно до упора, жив котэ или нет))
Хотя.... Если всё-таки Симпсон или ещё кто-то из гигантов, всё-таки заказывает ворс единорога или барса с Луны или Марса, то да, у Гризли наврядле хватит на это ресурсов 😂😂wink
А если серьёзно, опять же как производственник скажу - бывают случаи, когда приходит мелкий заказчик и клянчит свои мелкие заказы. Ты его мягко посылаешь и рекомендуешь увеличить закупку или ставишь цену космическую. А он бабах! И нашёл к тебе ключик - глядишь и ты уже изготавливаешь СТОЛЬКО и Так, как он просил wink
И завершая, хочу сказать следующее - все мастеровые помазки, которые я пробовал, это очень качественный продукт, сделанный с любовью к нашему хобби и к нам как потребителям в частности. Ручка, проклейка узла, диаметр, качество ворса - всё на высочайшем уровне. Мой коллега, который пользуется "Лошадью", говорит, что мастер ещё месяц после покупки, писал ему и спрашивал о впечатлениях и замечаниях. А мы люди, ласку и внимание любим. И это действительно приятно, когда мастер печётся о своём произведении.
Желаю хорошего дня, Игорь! Благодарю за приятную дискуссию, как всегда полезно и информативно 👍🤝

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3412
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 14:04

egoist пише:
Kitten911 пише:
Дурак бы спорил, я отойду в сторонку.
Мы же не спорим, обычно дураки и спорят. Мы ведем конструктивную дискуссию, которая основана на конкретном опыте. Если опыта нет, лучше отойти в сторонку
Спасибо, поржал... Конструктивная дискуссия 😂  ты же те помазки и в глаза не видел, о каком конструктиве речь.... 
Ладно, присоединяюсь к Диме и говорю пока))
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 14:36

Kitten911 пише:


Спасибо, поржал... Конструктивная дискуссия 😂  ты же те помазки и в глаза не видел, о каком конструктиве речь.... 
Ладно, присоединяюсь к Диме и говорю пока))
какие те? Гризли?
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2954
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Помазок від Grizzly-Bay  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помазок від Grizzly-Bay    Помазок від Grizzly-Bay  EmptyЧт 29 Вер 2022 - 14:38

Kitten911 пише:
Спасибо, поржал... Конструктивная дискуссия 😂  ты же те помазки и в глаза не видел, о каком конструктиве речь.... 
Ладно, присоединяюсь к Диме и говорю пока))
Я же написал, что я пробовал разный Китай, и нет у меня сомнения, что у Гризли и тех что я пробовал, с одного мешка! Что тебя повеселило, я не понимаю ?!
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
 
Помазок від Grizzly-Bay
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» помазок Balea
» Помазок FS, Пур-тек, 30 мм.
» Мій улюблений помазок.
» Помазок из белки.
» Помазок PEARL, 30 мм.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ПОМАЗКИ :: Огляди помазків-
Перейти до: