Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Интернет магазины Украины часть 2

Перейти вниз 
+49
rhbwz
al
Oleksii
_yk_
tehndir
Sauvage
andreyv1979
bt
fran.ivan.ua
Vintorez26
supernova
Armadilla
Kitten911
Изотовец
serhii_B
ditrih_
marduk
ARTURIUS
alexzu37
Александр 7676
Roman2020
Shave Master
Ringoo
wakidzasi
Viktor21
volff76
РустВр
Сэм
dm-cat
Alexjoe
KHSN
bulldog38
Kozachok
DBezverk
romaan
akozubay
Peshek
razorsedge
amadeus
slonopotam
Big_muzzy85
Віталіk
trimmer
dr_vorushylo
egoist
vicbro
Янеж
Ruslan
Caballero
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

Дата регистрации : 2021-02-21

Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyСр 5 Май 2021 - 20:57

dr_vorushylo пишет:
egoist пишет:
slonopotam пишет:
РустВр пишет:

Где Тобсы по 310?

Ищущий да обрящет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обратите внимание, что лого ЕС, значит +30 гривен за доставку))))
можливо Ви помилилися, доставка з ЄС кур‘єром 29 грн, новою поштою 49грн, від 750 грн доставка безкоштовна.
Ахахаха, курьер с ЕС приедет. А вообще, я вполне мог ошибиться. Я заказывал, когда товар с ЕС, берут 29 гривен, если товар в Украине, тогда бесплатная доставка

Віталіk поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dr_vorushylo
Завсегдатай
Завсегдатай
dr_vorushylo

Дата регистрации : 2020-11-26

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyСр 5 Май 2021 - 21:03

При сумме заказа свыше 750 грн — доставка бесплатная! При сумме заказа до 750 грн стоимость доставки курьерской службой MAKEUP и до пунктов выдачи заказов MAKEUP составляет всего 29 грн. Доставка до отделений "Новой почты" - 49 грн.

Сергей Акулов, Янеж, Roman2020, Віталіk и egoist поставили лайк

DBezverk
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2021-03-25

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyЧт 6 Май 2021 - 10:46

Alexjoe пишет:
Добрый день!Кто знает-заказал с офф сайта rockwell 6s.Они должны прислать трек номер и посылка отслеживается?Как долго едет?Укрпочта поставляет?
Заказал Rockwell 6C, адрес доставки написал на английском, но при оплате с помощью Gpay инфа подтянулась на русском. Трек давали, сначала отслеживался по DHL Ecommerce, потом и по Укр почте. Посылка пришла через 30 дней.
akozubay
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyЧт 6 Май 2021 - 11:03

Сегодня заказал на notino.ua в чаше "Tabac Original" по цене дешевле грибов. 
Цена товара: 310 грн.+ 10 грн.(страховка) + 45 грн. (доставка до дверей курьером).
Итог: 365 грн. - это самая низкая цена среди всех магазинов продаемых Tabac Original в чаше.

Сергей Акулов, Янеж, dr_vorushylo и egoist поставили лайк

Viktor21
Новичок
Новичок
Viktor21

Дата регистрации : 2021-04-28

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyЧт 6 Май 2021 - 19:54

Мабуть не в тему, але побачив тут діалог учасників форму. Тут, що банять за українську мову? На українському форумі?)))) Думаю це нормально якщо форум має бути українською, я навіть не замітив, що тут російською теми)))

TNT, Peshek, Roman2020 и fran.ivan.ua поставили лайк

Сергей Акулов, wakidzasi, Legs и egoist поствили дизлайк

РустВр
Завсегдатай
Завсегдатай
РустВр

Дата регистрации : 2019-06-23

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyЧт 6 Май 2021 - 20:13

Viktor21 пишет:
Мабуть не в тему, але побачив тут діалог учасників форму. Тут, що банять за українську мову? На українському форумі?)))) Думаю це нормально якщо форум має бути українською, я навіть не замітив, що тут російською теми)))
В правилах форуму встановлено ніяких політичних питань чи інших питань які принижують ту чи іншу сторону що є те є, правила для всіх і . Я за те щоб все рідненькою, але . Ава класна треба і собі щось забабахати. 
Форум суперовий весь час в курсі швидких розпродаж по низьким цінам але ховраха треба відправляти на зимову сплячку.

egoist и Viktor21 поставили лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyЧт 6 Май 2021 - 20:19

РустВр пишет:
Viktor21 пишет:
В правилах форуму встановлено ніяких політичних питань чи інших питань які принижують ту чи іншу сторону що є те є, правила для всіх і . Я за те щоб все рідненькою, але . Ава класна треба і собі щось забабахати. 
Форум суперовий весь час в курсі швидких розпродаж по низьким цінам але ховраха треба відправляти на зимову сплячку.
Пора уже тему на форуме организовать, как остановиться с покупками, постоянно что то покупаешь, уже на лет 5 косметики)))

Последний раз редактировалось: egoist (Чт 6 Май 2021 - 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Янеж, Віталіk и Viktor21 поставили лайк

Viktor21
Новичок
Новичок
Viktor21

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyЧт 6 Май 2021 - 20:23

РустВр пишет:
Viktor21 пишет:
Так там правильно написано, політика тут ні до чого. Я 3 роки тому назад почав вчити українську мову і це мене не принижує, навпаки це круто. Форум крутий. Я читав раніше рос. і західні, а те що у нас в Україні є свій це супер. Але банити учасників за те, що відстоюють рідну мову, це якось не ком іль фо, це моя субєктивна думка на яку я думаю маю право...

Peshek, РустВр, Александр Lutsk, Roman2020 и m200 поставили лайк

KHSN поставил(а) дизлайк

Viktor21
Новичок
Новичок
Viktor21

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyЧт 6 Май 2021 - 20:31

egoist пишет:
РустВр пишет:
Viktor21 пишет:
Пора уже тему на форуме организовать, как остановится с покупками, постоянно что то покупаешь, уже на лет 5 косметики)))
Я теж не можу зупинитися, наприклад колекціоную станки і люблю безпомазкові гелі, хоча і милом/кремом пользуюся.

РустВр и egoist поставили лайк

bulldog38
Участник
Участник
bulldog38

Дата регистрации : 2020-11-12

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 0:25

Доброї ночі. Шановне товариство, хто можливо користувався [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]? Ваші враження?
vicbro
Постоялец
Постоялец
vicbro

Дата регистрации : 2019-07-17

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 10:47

Улыбнуло описание:

Сделано в: Россия
Страна ТМ: Украина

144

450g
код товара: 856237
Доставка из ЕС! pleasantry

ARTURIUS поставил(а) лайк

wakidzasi
Новичок
Новичок
wakidzasi

Дата регистрации : 2020-03-21

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 10:53

bulldog38 пишет:
Доброї ночі. Шановне товариство, хто можливо користувався [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]? Ваші враження?
Лично я не пользовался. Но после этого поста желания пробовать нет

trimmer, razorsedge, Peshek, Сергей Акулов, vicbro, Янеж и egoist поставили лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 12:07

bulldog38 пишет:
Не зрозумійте мене не правильно. Може краще 100 гривень додати і купити щось краще? Не розглядайте якісь сильно бюджетні, і невідомі пропозиції,  навіть краще взяти перевірений прорасо, якщо Ви голитесь тешкою, томущо для клинка прорасо не підходить)))

trimmer, razorsedge, Peshek, Янеж, wakidzasi, Віталіk и Viktor21 поставили лайк

Viktor21
Новичок
Новичок
Viktor21

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 12:43

egoist пишет:
bulldog38 пишет:
Не зрозумійте мене не правильно. Може краще 100 гривень додати і купити щось краще? Не розглядайте якісь сильно бюджетні, і невідомі пропозиції,  навіть краще взяти перевірений прорасо, якщо Ви голитесь тешкою, томущо для клинка прорасо не підходить)))
Згоден на всі 100%. Бюджетні можна брати тільки провірені, типу палмолів, прорасо, та навіть той самий арко на худой кінець. Часто попадалися дорогі засоби, то дєрмо ще то.

Янеж, wakidzasi, Віталіk, marduk и egoist поставили лайк

Віталіk
Завсегдатай
Завсегдатай
Віталіk

Дата регистрации : 2020-07-03

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 15:30

Бюджетні мила, які особисто мені сподобалися - Palmolive, Latoya, Arco, RazoRock Stick.
З дорогого не вразило (типу ну да, ну нормас) - Taylor of Old Bond Street Sandalwood, Truefitt & Hill Luxury Shaving Soap.
Мила до яких тянется рука - WSP Tobacco, Mahogany, Barrister Lavender, Tabac.

Тобто всі засоби про які завжди говорять, взявши їх точно не буде гіркого розчарування.

Янеж, wakidzasi и egoist поставили лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 15:49

Віталіk пишет:
Бюджетні мила, які особисто мені сподобалися - Palmolive, Latoya, Arco, RazoRock Stick.
З дорогого не вразило (типу ну да, ну нормас) - Taylor of Old Bond Street Sandalwood, Truefitt & Hill Luxury Shaving Soap.
Мила до яких тянется рука - WSP Tobacco, Mahogany, Barrister Lavender, Tabac.

Тобто всі засоби про які завжди говорять, взявши їх точно не буде гіркого розчарування.

Виталик, спасибо за инфо, я думал мне одному Тейлор не зашел, ничего удивительного, я бы сказал, не стоит он тех денег, может из-за запаха конечно, и то, субъективно все. Касательно бюджетных, у меня есть зеленый и красный прорасо, брал когда использовал тэшку, попробовал с клинковой, вообще не вариант, плохое скольжение, а вот с Табак, с Файн, идет на ура

Янеж, Алексей V, wakidzasi и Віталіk поставили лайк

wakidzasi
Новичок
Новичок
wakidzasi

Дата регистрации : 2020-03-21

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 18:23

Буквально вчера закончил юзать пробник TOBS sandalwood. Говоря словами уважаемого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
     - типу ну да, ну нормас

Но Каро красный , как по мне , по ТТХ лучше , а палмолив , что крем что мыло - значительно лучше во всем , кроме запаха.
 И чтобы не было офтопа - сегодня пришла посылка из Одессы , от [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
с Mennen Avalanche за 60 гривен

Old Spice  Champion за 84

и еще кое-чем. Там же есть еще несколько видов олдспайса по той же приятной цене.
В наших палестинах эти афтешейвы редкие гости на рынках и в магазинах.

Сергей Акулов, Янеж, Віталіk, Александр 7676 и egoist поставили лайк

Viktor21
Новичок
Новичок
Viktor21

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 19:04

wakidzasi пишет:
Буквально вчера закончил юзать пробник TOBS sandalwood. Говоря словами уважаемого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
     - типу ну да, ну нормас

Но Каро красный , как по мне , по ТТХ лучше , а палмолив , что крем что мыло - значительно лучше во всем , кроме запаха.
 И чтобы не было офтопа - сегодня пришла посылка из Одессы , от [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
с Mennen Avalanche за 60 гривен

Old Spice  Champion за 84

и еще кое-чем. Там же есть еще несколько видов олдспайса по той же приятной цене.
В наших палестинах эти афтешейвы редкие гости на рынках и в магазинах.
А можна состав Mennen? Олд спайс в прозорий пляшці дійсно рідкість.
bulldog38
Участник
Участник
bulldog38

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 19:30

Дякую всім за інформацію. Інформований = озброєний. Smile
bulldog38
Участник
Участник
bulldog38

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 19:33

Состав Mennen: Денатурованный натуральный этиловый спирт 50% об., вода, пропиленгликоль, отдушка, пантенол, ПЕГ-60, гидрированное касторовое масло, бензофенон-3, аллантоин, ментол, анисовый спирт, бензилсалицилат, цитронеллол, d-лимонен, красители CI 19140, CI 42090.

Сергей Акулов, Viktor21 и fran.ivan.ua поставили лайк

Viktor21
Новичок
Новичок
Viktor21

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyПт 7 Май 2021 - 19:41

bulldog38 пишет:
Состав Mennen: Денатурованный натуральный этиловый спирт 50% об., вода, пропиленгликоль, отдушка, пантенол, ПЕГ-60, гидрированное касторовое масло, бензофенон-3, аллантоин, ментол, анисовый спирт, бензилсалицилат, цитронеллол, d-лимонен, красители CI 19140, CI 42090.
Дякую.
Ringoo
Новичок
Новичок
Ringoo

Дата регистрации : 2021-01-18

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyСб 15 Май 2021 - 6:54

Всем добра!
В Брокарде 4711 по 150 грн. Кому интересно ссылка снизу

Сергей Акулов, Александр 7676, Shave Master и fran.ivan.ua поставили лайк

Caballero
Завсегдатай
Завсегдатай
Caballero

Дата регистрации : 2020-03-14

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyЧт 20 Май 2021 - 17:06

Господа, на Makeup появились в продаже Williams Aqua Velva Lotion. Доставка ЕС - 29 грн.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- 154 грн -  в наличии 24 шт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 345 грн  - в наличии 7 шт.

Янеж, wakidzasi, vates, Александр 7676, egoist и Shave Master поставили лайк

Shave Master
Завсегдатай
Завсегдатай
Shave Master

Дата регистрации : 2021-04-24

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyЧт 20 Май 2021 - 18:49

На Makeup сейчас есть мыло для тела Tabac:
100 грамм с мыльницей (дорожное) за 153 грн
150 грамм без мыльницы по 119 грн.

Proklus, Roman2020 и egoist поставили лайк

egoist
Живет тут
Живет тут
egoist

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 EmptyЧт 20 Май 2021 - 18:55

Caballero пишет:
Господа, на Makeup появились в продаже Williams Aqua Velva Lotion. Доставка ЕС - 29 грн.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- 154 грн -  в наличии 24 шт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - 345 грн  - в наличии 7 шт.
Взял, спасибо большое

Янеж и Caballero поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет магазины Украины часть 2   Интернет магазины Украины часть 2 - Страница 5 Empty

Интернет магазины Украины часть 2
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: МАГАЗИНЫ БРИТВЕННОЙ КОСМЕТИКИ И АКСЕССУАРОВ-
Перейти: