ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Подделка DE лезвий или игры разума?

Перейти донизу 
+9
vicbro
fill
trimmer
Gray Hare
ARTURIUS
Изотовец
Ruslan
Kitten911
egoist
13 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
АвторПовідомлення
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2448
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyВт 20 Лип 2021 - 11:40

Вітаю, панове!

Як і просили, поголився головою Vigshaving з обома Feather-ами.

За результатами можу сказати, що все, що говорив раніше, все підтвердилося:

По-перше, Feather - хороше лезо, обидва екземпляри відпрацювали на відмінно.
По-друге, тестове і контрольне - це однакові леза. Гоління з ними ідентичне, питань нема.

Питання, якщо і виникають, то лише до голови - вона дууууууже м’яка. З Feather-ами гоління було чудове - м’яке, комфортне, лагідне. Але на третьому проході, коли вже шліфуєшся, ця м’якість є вже надмірною.

Ruslan, vicbro, Олександр Lutsk та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyСб 24 Лип 2021 - 13:29

Всем доброго дня, уважаемые коллеги!)
Как бритвоманьяк мало могу сказать о подлелке или оригинальности лезвия, не испробовав его несколько штук из пачки. По своим наблюдениям, часто бывает так, что одна и та же пачка лезвий, то радует то огорчает. То-ли от погоды/климата, то-ли от моего организма, может брить по разному. Состояние кожного покрова, эпидермиса и других факторов, тоже очень влияет на бритьё. Не раз это подмечал. Даже моё психологическое состояние, влияет на качество бритья. Если я раздражен, спешу или злой как собака, могу любимой Астрой или Спутником, побриться в кровище. А бывает проснулся утром, с хорошим настроением, подготовил кожу, напенил, побрился и не заметил. Просто побалдел и в путь))

Я не утверждаю, что нет подделок. Однако может быть и так, что производитель, может перенести свои старые мощности в более выгодный для себя регион, а на основной базе обновить оборудование. Отсюда и разница в качестве. На том же Физере, говорят уже пишут - Германия...

Так уж вышло, что по работе, являюсь производителем лезвий и ножей. Только металлургических))) Весом от семи и до 750 кг. У нас тоже бывают проблемы с качеством, и не всегда эти проблемы создаём мы. Факторов много, но вот основные - качество сырья и входящей заготовки, соблюдение норм мехобработки всего ножа и режущей кромки, термообработки, а самое главное - качественная полировка. Токарь, если ошибся и провёл полировку РК ножа с допущенными отклонениями, нож внешне идентичен, а срок эксплуатации и качество реза металла, может отличается на порядок! Если в среднем нож рубит от девяти до 17 тыс. тонн металла, то нож с паутиной по РК либо не правильно полированный РК, режет от 1, 5 до 2 тыс. тонн до следующей перешлифовки.
Если присутствует какой либо вид наплавки на РК, то вообще дело швах... Это я к чему)) Есть брак даже у японцев и немцев. Если брак явный, партию бракуют, если несоответствие попадает в шкалу допусков, товар отгружает на продажу. Так делают и немцы, и японцы с США, ну и мы конечно. Когда представляешь, что из-за незначительных отклонений (которые попадают в допуск) нужно забраковать партию в Nное количество тонн металла, современный капиталист, быстрее застрелиться, чем переплавит дорогой металл и потеряет хорошие деньги. Нашим миром рулят деньги.


И в основном, изготовитель лезвий для бритья, это крупная корпорация. Если производит небольшой мануфактурщик, здесь всё понятно, он волнуется за качество и отзывы клиентов. Крупные компании по типу PG, плевать хотели на бракованные партии, оборот и отсутствие переплввок превыше всего!. И не удивлюсь, если сами же производители, после выпуска не очень хорошей партии, с помощью маркетологов и таргетологов, запускают слухи о подделке и прочем. Продать-то надо. И обелить свою марку тоже...

fill, wakidzasi, Александр 7676 та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2448
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyСб 24 Лип 2021 - 14:08

Ех, шкода, що свого часу я не зафоткав пальоний Gillette Rubie, який якось купив на базарі на Закарпатті.
Одного погляду на нього було б достатньо, щоб зняти всі питання про допуски і навіть брак :-)
Там була благенька поліграфія, змазані написи на лезі (слово Gillette читалося не з першого разу), а кромка була заточена під різним кутом з обох її боків: один бік десь 15 градусів, інший - ледь не 45. І таке на обох кромках.
Карочє, жесть!

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyСб 24 Лип 2021 - 14:13

fill пише:
Ех, шкода, що свого часу я не зафоткав пальоний Gillette Rubie, який якось купив на базарі на Закарпатті.
Одного погляду на нього було б достатньо, щоб зняти всі питання про допуски і навіть брак :-)
Там була благенька поліграфія, змазані написи на лезі (слово Gillette читалося не з першого разу), а кромка була заточена під різним кутом з обох її боків: один бік десь 15 градусів, інший - ледь не 45. І таке на обох кромках.
Карочє, жесть!

Вот и я говорю, что могут быть подделки. И их море, даже наверное больше, чем оригинала.
Но её видно не вооружённым взглядом. А когда нужно сравнить внешне одинаковые по качеству изготовления (не бритья) лезвия, то тут вопрос очень спорный, подделка ли это или завод сам допустил на рынок, не достаточно качественный товар.
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2448
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyСб 24 Лип 2021 - 23:23

Якщо мова про ті два Feather-и, то там мова про підроьку взагалі не йде.
І по якості вони однакові.
Просто нашому камрадові, на жаль, не пощастило: йому просто не зайшли ці леза.
Таке трапляється - з цим нічого не поробиш
Повернутися до початку Перейти донизу
Legs
Частий гість
Частий гість
Legs


Повідомлень : 51
Репутація : 4
Дата реєстрації : 14.05.2020
Вік : 51
Звідки : Харьков

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyСб 24 Лип 2021 - 23:47

Фезер подделывают и ещё как,в свое время на Ютуб канале бритва РФ по этому поводу ролик был главное отличие подделки это небрежность исполнения пластикового бокса для лезвий : облой,заусенки и т.д.

fill Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyПн 2 Серп 2021 - 21:04

Друзья, хочу извиниться перед всеми, и каждым.  Осталось у меня 1 лезвие из той пачки, из которой я камразу fill давал на затест. Так вот, недавно приобрел голову Lupo,  который алюминевый, и купил ручку Ikon BBS, но она еще не приехала, решил взять ручку от станка LORD, который лет 15 назад за 2 грн продавался на стихийных рынках )))
Так вот, выбрился в 3 прохода, результат честный DFS. Если придираться, на скулах осталось. Но суть не в этом, в меркуре 34 они вообще не брили, от слова совсем. А тут такое дело, кожа в шикарном состоянии))
ну все равно, кто скажет, что перья агрессивные, -  "брошу тапком"  :D. Отличные, мягкие лезвия. Очень хочется попробовать 2 и 3 бритье с ними, как они себя покажут.

fill та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyПн 2 Серп 2021 - 21:57

Бывает.
Когда лезвия тупые, или мыло не скользит, или станок не бреет, или ещё там что-то хочется придумать...
Попробуй ещё пару раз, вполне возможно что не всё так плохо.
Много раз, на своём опыте, убеждался что первое впечатление бывает обманчиво.

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyПн 2 Серп 2021 - 21:59

Тут даже дело не в первом опыт, опыта было >1. Вопрос в том, что изначально станок не тот был выбран. А с lupo результат куда лучше, чем с merkur 34 HD
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3491
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyПн 2 Серп 2021 - 22:05

Я с большим опасением брился впервые физером т.к. начитался насмотрелся ужасов, в итоге мне лезвие очень понравилось по первому разу, мягкое и комфортное при этом острота выше среднего, второй раз брился уже без ощущения того кайфа, оно за первый раз на моей щётке хорошо подсело но многие смотрю ним по 5-6 раз бреются, завтра буду пробовать третий раз, чисто ради интереса....
Пока меня идеально только perma-sharp выбривало на одном лезвии несколько раз но эксперементы продолжаются...

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyПн 2 Серп 2021 - 22:07

Не первый раз слышу за perma-sharp, нужно будет обязательно попробовать. Но скажу так, мне всегда заходил желтый BIC, хотя  не все положительно о нем говорят, ноострота этих лезвий, лично для меня, на голову выше чем в fetather

Peshek та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyПн 2 Серп 2021 - 22:08

Ну не знаю.
Я не пользовался оригинальным 34, но его реплики, БигРок и Вигшейвинг, просто бомбические станки.
Да и не слышал я отрицательные отзывы про Меркур.
Я не ставлю под сомнения твои слова, но у меня как-то...не складывается.

wakidzasi та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyПн 2 Серп 2021 - 22:11

egoist пише:
Не первый раз слышу за perma-sharp, нужно будет обязательно попробовать. 

Зачётные леза, острые.

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyПн 2 Серп 2021 - 22:12

trimmer пише:
Ну не знаю.
Я не пользовался оригинальным 34, но его реплики, БигРок и Вигшейвинг, просто бомбические станки.
Да и не слышал я отрицательные отзывы про Меркур.
Я не ставлю под сомнения твои слова, но у меня как-то...не складывается.
Я не говорю, что станок плохой. Это мой первый станок, которым я брился  10 лет. Он прекрасный, мне он нравится.
Я говорю о том, что для меня, связка меркур 34 + feather не давала положительного результата.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyПн 2 Серп 2021 - 22:25

Попробуй после лупо физер в меркуре, может зайти после привыкния кожи.

_________________
Через терни до зірок!

trimmer та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyПн 2 Серп 2021 - 22:29

ARTURIUS пише:
Попробуй после лупо физер в меркуре, может зайти после привыкния кожи.
Да, попробую, просто мне нужно его возвращать брату, все таки подарил, а тут взял попользоваться опять. 
Но вот что интересно. Ты написал "может зайти после привыкния кожи." дело в том, что с кожей то проблем не было, он просто не брил ))
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2448
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyВт 10 Серп 2021 - 11:41

Вітаю, панове!

Ставлю вже нарешті крапку в тестуванні Feather-а.
Не те, щоб треба було ще щось доводити. Просто вже хотілося доробити тест до кінця.

Отже, поголився я тестованою парою ще в двох станках.

Спершу - в King C. Gillette. Тут леза показали себе дуже добре. Обидва гоління - з тестовим і контрольним лезами - були комфортними і приємними. Леза відпрацювали на відмінно, без жодних нарікань.

Потім була 41-ша голова. І от тут обидва леза мені не сподобалися: тягнули, важкувато йшли і буле некомфортними.
Але тут варто зазначити, що це було вже п’яте гоління для кожного з них. Очевидно, що леза вже підсіли і у досить вибагливій до гостроти 41-шій навряд чи могли щось хороше показати.
Примітно, що обидва леза відпрацювали в 41-шій поганенько схожим чином, що зайвий раз свідчить про їх ідентичність.

Власне, доводити щось мені вже не було потреби: я давно дійшов висновку, що тестове і контрольне леза - однакові. Ці два гоління просто зайвий раз це підтвердили.

На останок я ще зламів обидва леза перед утилізацією, щоб перевірити, чи подібна у них сталь.
Так, подібна. Злам пройшов однаково: трохи пружна реакція на згин і легкий хруст на зламі.
Так собі тест, звичайно ж, та тим не менш.

Власне, на цьому все: тест закінчено, висновки зроблені, нових епізодів вже не буде. Принаймні, з цією парою.

Дякую всім, хто додивився до кінця! Ставте лайк і підписуйтесь на наш канал :-)))))))

Ruslan, Изотовец, egoist, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2962
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyВт 10 Серп 2021 - 11:53

fill пише:
Ставлю вже нарешті крапку в тестуванні Feather-а.

Огромное спасибо Вам за проведенный тест. Подтверждаю, что лезвие, которое у меня осталось из той пачки, купленной в далеком 2011 году на рынке "Озерка" за 10 гривен  нормальное, по крайней мере в Lupo это лезвие отработало хорошо

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2448
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyВт 10 Серп 2021 - 11:56

egoist пише:
fill пише:
Ставлю вже нарешті крапку в тестуванні Feather-а.

Огромное спасибо Вам за проведенный тест. Подтверждаю, что лезвие, которое у меня осталось из той пачки, купленной в далеком 2011 году на рынке "Озерка" за 10 гривен  нормальное, по крайней мере в Lupo это лезвие отработало хорошо

Та нема за що! Мені було цікаво.
Зрештою, аби не цей тест, я б ще довго то Feather-а не добрався.

egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyВт 10 Серп 2021 - 12:53

fill пише:
Дякую всім, хто додивився до кінця! Ставте лайк і підписуйтесь на наш канал :-)))))))

Залюбки Вас читаю. С великим задоволенням подивлюся Ваші відео обзори. 
Кидайте посилання!)))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2448
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyВт 10 Серп 2021 - 13:00

ARTURIUS пише:
fill пише:
Дякую всім, хто додивився до кінця! Ставте лайк і підписуйтесь на наш канал :-)))))))

Залюбки Вас читаю. С великим задоволенням подивлюся Ваші відео обзори. 
Кидайте посилання!)))

Не вийде: я не знімаю відео :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyВт 10 Серп 2021 - 13:01

Старая школа.
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2448
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyВт 10 Серп 2021 - 13:02

bt пише:
Старая школа.

Саме так! :-)
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyВт 10 Серп 2021 - 13:04

fill пише:
ARTURIUS пише:
fill пише:
Дякую всім, хто додивився до кінця! Ставте лайк і підписуйтесь на наш канал :-)))))))

Залюбки Вас читаю. С великим задоволенням подивлюся Ваші відео обзори. 
Кидайте посилання!)))

Не вийде: я не знімаю відео :-)
Ніколи не кажи ніколи.)) Все буває вперше.. а потім, і в друге, і в третє..))

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2448
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Подделка DE лезвий или игры разума?   Подделка DE лезвий или игры разума? - Сторінка 4 EmptyВт 10 Серп 2021 - 13:07

ARTURIUS пише:
fill пише:
ARTURIUS пише:
fill пише:
Дякую всім, хто додивився до кінця! Ставте лайк і підписуйтесь на наш канал :-)))))))

Залюбки Вас читаю. С великим задоволенням подивлюся Ваші відео обзори. 
Кидайте посилання!)))

Не вийде: я не знімаю відео :-)
Ніколи не кажи ніколи.)) Все буває вперше.. а потім, і в друге, і в третє..))

Менше з тим, станом на зараз ситуація саме така, як я й сказав вище: не знімаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Подделка DE лезвий или игры разума?
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
 Схожі теми
-
» Шимминг или игры с агрессией станка
» Наши коллекции и запасы лезвий
» Palm Stropping (Правка леза для гоління)
» О характере DE лезвий.
» Утилизация лезвий

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЛЕЗА ДЛЯ БРИТВ ТА ШАВЕТОК :: Двосторонні леза DE Razor-
Перейти до: