Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Кровоостонавливающие средства

Донизу 
+28
k_en
ARTURIUS
ditrih_
trimmer
fill
Kitten911
Олександр Тернавский
Andrewt
Сэм
sobol-21
xxtoyxx
Imation
Феникс
radiologist
_kollos
Изотовец
ASV
Andrey_Ukraine
Сергій (Вінниця)
РейзорД
Prometheus
STEEL
Ruslan
Just a Hobby
Biohazardmonkey
zabor
Roman313
Дзюба Юрий
Участников: 32
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
АвторПовідомлення
Wolfskin
Новачок
Новачок
Wolfskin

Дата регистрации : 05.07.2018

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 4 Empty
СтворюватиТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 4 EmptyСр 3 Серп 2022 - 9:44

all75 пише:
Wolfskin пише:
 Наношу на самые чувствительные места на лице по площади
А зачем? Ну то есть какой результат дает этот гель (и не дает афтершейв)? Просто для стягивания кожи?
Честно говоря я думал что это клей для порезов типа БФ-6.... Без всяких уходовых...
Да, он останавливает кровь, но при этом и кожу хорошо стягивает, снимает немного раздражение. Квасцы в составе такой клеевой композиции мне понравились намного больше, чем в чистом виде.
На початок Донизу
all75
Новачок
Новачок
all75

Дата регистрации : 26.10.2021

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 4 Empty
СтворюватиТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 4 EmptyСр 3 Серп 2022 - 10:14

Wolfskin пише:
Цитата :
Да, он останавливает кровь, но при этом и кожу хорошо стягивает, снимает немного раздражение. Квасцы в составе такой клеевой композиции мне понравились намного больше, чем в чистом виде.
Понятно. Все мы разные и ищем разное в ВКБ. У меня порезов давно нет (лет двадцать)... Иногда снимаю немного эпидермиса , или коцку ставлю - значит либо технику нужно подправить с данным станком (руки выпрямить) либо лезвие не подходит (заменить и не мучать свой эпидермис). А с этим любой автершейв справляется. И в целом считаю что после кайфового бритья - кожа должна быть в таком же состоянии как и до бритья, и желательно без всяких автершейвов (должно хватать уходовых от мыла/крема).

Со стягиванием кожи я всячески борюсь. Если, не дай бог, мыло (крем) какое стягивает кожу (например - зеленое Прорасо) вычеркиваю его из списка используемых. Если спиртовый лосьйон (последнее время полюбил их использовать из за запахов) - то использую после него увлажняющий гель, что бы убрать стягивание и сухость кожи...

Квасцы мне вообще не понравились ни в какой комбинации - абсолютно ненужная хрень, с моей точки зрения (ИМХО). Использую вместо дезодоранта (так как выкинуть жалко), но и в этой роли не ососбо нравятся...

Ruslan поставил(а) лайк

На початок Донизу

Кровоостонавливающие средства
На початок 
Сторінка 4 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
 Подібні теми
-
» Нежировые средства для бритья.
» Средства для умывания перед бритьем.
» Аллергия на средства до/для/после бритья
» Средства для бритья с наилучшим скольжением/пост скольжением

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український бритвений форум :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: