ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Кровоостонавливающие средства

Перейти донизу 
+28
k_en
ARTURIUS
ditrih_
trimmer
fill
Kitten911
Олександр Тернавский
Andrewt
Сэм
sobol-21
xxtoyxx
Imation
Феникс
radiologist
_kollos
Изотовец
ASV
Andrey_Ukraine
Сергій (Вінниця)
РейзорД
Prometheus
STEEL
Ruslan
Стас
Biohazardmonkey
zabor
Roman313
Дзюба Юрий
32 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
АвторПовідомлення
Andrey_Ukraine
Частий гість
Частий гість
Andrey_Ukraine


Повідомлень : 69
Репутація : 92
Дата реєстрації : 26.12.2017
Вік : 32
Звідки : Рівне

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyЧт 19 Лип 2018 - 22:20

Купив камень От Порезов Proraso Post Shave, перший засіб у даній категорії, не має із чим порівнювати, але із своїм завданням справляється, придбанням задоволений.
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyЧт 9 Серп 2018 - 14:57

Очень хорошая тема, для таки очень - у меня всегда есть какие-то внешне незаметные бугорки, может прыщики, срезает их даже кассетник Физер.

Я продублирую своё сообщение из темы про квасцы:

У меня есть квасцы в виде камня (какой-то итальянский) и в виде карандаша, а скорее стика (с али).

Камень оказался гораздо менее удобен в использовании при одинаковой эффективности со стиком, поэтому камень я убрал, а его удобную маленькую коробочку использую для хранения б/у и новых лезвий. Вершину этой "губной помады" чуть смачиваю и прикладываю к порезу и сильно прижимаю, алюмом по коже возюкаю очень редко, только при обширной зоне срезов.

Вообще на первых порах я пользовался квасцами достаточно часто и в итоге понял, что особо они мне не помогают - если хорошо так срезал какой-нибудь бугор, то никакой алюм не остановит кровотечение, только надёжный дедовский способ - кусочек газеты (в моём случае туал. бумага :) ).
Ещё очень хорошо "приживляет" небольшие (из которых сильно не идёт кровь) порезы послебритьевая маска из пены (она обычно всегда остаётся).

Я долго не мог понять - почему вокруг жалуются на жжение после применения квасцов, а мне ничего не жжёт? Потом понял, что я после бритья всегда пользуюсь кремом и он нейтрализует квасцовое раздражение (пару раз я оставил квасцы просто так, о чём достаточно быстро пожалел - смывал и мылом и всем, чем можно сверху мазал).

Ещё очень повышается эффективность действия алюма, если нанести его вместе с гелем после бритья (мне очень нравится гель Viking "Ледяные равнины) - гель успокаивает раздражение, а квасцы тем временем останавливают кровотечение. Не знаю, с чем это связано, но скорее всего с "жидкой" структурой геля.

И полностью поддерживаю предложение Ruslan-a по перекиси водорода - кровь останавливает изумительно. По идее, так же может сработать и второй всем известный обеззараживатель (из головы название выскочило).

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1206
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyЧт 9 Серп 2018 - 15:03

ASV пише:

И полностью поддерживаю предложение Ruslan-a по перекиси водорода - кровь останавливает изумительно. По идее, так же может сработать и второй всем известный обеззараживатель (из головы название выскочило).

Хлоргексидин?
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6919
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyЧт 9 Серп 2018 - 15:10

Изотовец пише:
Хлоргексидин?
На сколько я знаю, Хлоргексидин кровь не останавливает.
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyЧт 9 Серп 2018 - 15:11

Ruslan пише:
Изотовец пише:
Хлоргексидин?
На сколько я знаю, Хлоргексидин кровь не останавливает.

Точно.
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyЧт 9 Серп 2018 - 15:12

Ruslan пише:
Изотовец пише:
Хлоргексидин?
На сколько я знаю, Хлоргексидин кровь не останавливает.

Тогда - ой, не буду советовать хлоргексидин.
Повернутися до початку Перейти донизу
_kollos
Новачок
Новачок
_kollos


Повідомлень : 4
Репутація : 1
Дата реєстрації : 06.11.2018

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyНд 11 Лист 2018 - 13:33

Кто сравнивал квасцы из аптеки и специализированные из бритвенных магазинов?
Повернутися до початку Перейти донизу
radiologist
Новачок
Новачок
radiologist


Повідомлень : 22
Репутація : 18
Дата реєстрації : 03.11.2018
Вік : 33
Звідки : Ukraine, Kherson

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyНд 11 Лист 2018 - 14:06

Друзья, всем привет. Использую квасцы в виде алюмо-камня. Купил в Неаполе в прошлом месяце, магазин был супер-маркет какой-то, цена 1евро. Квасцы отлично работают, никогда сильно не резался и потому если и были точки крови, то всегда они маленькие и квасцы с ними отлично справляются. Потому как пользоваться начал недавно - то не могу сказать что применяю их часто, пару раз даже после бритья по влажной морде лица проводил полностью (увидел в ролике ютуба мужик именно такой способ рекомендовал, и таки да он работает), щипет очень хорошо. Но делать так прекратил, ибо кожа подсушивается и то ли стягивается немного, вобщем лучше точечно, а со всем остальным справится хороший АШ. После применения квасцов - обязательно смываю следы использования с лица. Квасцы с аптечными не сравнивал, даже как-то не думал их в аптеках поискать.[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Фото прилагаю.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
_kollos
Новачок
Новачок
_kollos


Повідомлень : 4
Репутація : 1
Дата реєстрації : 06.11.2018

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyНд 11 Лист 2018 - 17:32

Зашёл в пару аптек, есть квасцы в виде порошка алюмокалиевые 50г. Брать не решился.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Imation
Частий гість
Частий гість
Imation


Повідомлень : 83
Репутація : 54
Дата реєстрації : 16.09.2018
Вік : 56
Звідки : Черкассы

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyНд 11 Лист 2018 - 17:54

У меня очень плохая свертываевомость крови :( 
Заметил это давно , ещё в школе как -то зуб вырвали  , так я сутки кровью плевался пока мать силком не потащила к "зубному"  зашивать.
 Как и любой человек иногда могу и коцнуть себя при бритье. 😢   Не по наслышке знаю и "уголок от газеты" , и хоз.мыло , и салфетку  ..и другие дедовские способы.  :shock:
  Перепробовав кучу "камней" могу с полной ответственностью сказать:   OSMA - самый лучший!
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyНд 11 Лист 2018 - 18:30

Феникс пише:
Советую всем от порезов такой бальзам. Стоит копейки, найти без проблем. Не знаю, что они в него добавляют- но гемостаз и регенерация кожи сумасшедшие. Минут через 10-15 порезы и царапины практически не видны, а затягиваются так вообще сразу. Особенно ценно для новичков. Плюс полное снятие раздражения и другие плюсы... Ни одно средство, даже аптечное, так при порезах не помогало. [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

С экстрактом из Росомахи, скорее всего

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyНд 11 Лист 2018 - 21:14

Феникс, а попробуйте его языком, нет ли там вяжущего вкуса. У меня когда-то давно был похожий с другим названием,  так он, когда на губы попадал, корежил повеселее квасцов
Повернутися до початку Перейти донизу
sobol-21
Частий гість
Частий гість
sobol-21


Повідомлень : 78
Репутація : 59
Дата реєстрації : 22.07.2018
Вік : 56
Звідки : Киев

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyНд 11 Лист 2018 - 22:01

Вот его состав:
Состав: AQUA, GLYCERIN, C12-15 ALKYL BENZOATE, ALOE VERA LEAF JUICE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, ALLANTOIN, HAMAMELIS VIRGINIANA EXTRACT, PANTHENOL, THIAMINE, ARNICA MONTANA EXTRACT , INOSITOL, RETINYL ACETATE, NIACINAMIDE, RETINYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, BIOTIN, RICINOLEIC ACID, CHAMOMILLA RECUTITA (CAMOMILE) EXTRACT, TRICETEARETH-4 PHOSPHATE, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ТЕА, PARFUM, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BUTYLPARABEN.
Честно содрал с MAKEUP, там он есть в продаже. Цена действительно копеечная, но и состав тоже внушает.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
_kollos
Новачок
Новачок
_kollos


Повідомлень : 4
Репутація : 1
Дата реєстрації : 06.11.2018

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyПн 12 Лист 2018 - 12:27

Спасибо Фениксу за ответ на не заданный мною вопрос.
На самом деле квасцы были лишь одним из этапов комплексного решения проблемы раздраженной кожи шеи после бритья. Крем, по первым ощущениям, справился с моей проблемой полностью. Не знаю это кулмэн настолько кул или это ейвоновский крем после бритья мне не подходит. Использовал кулмэна вчера вечером. При применении жжет сильно, но недолго. На утро шея в порядке, дискомфорта нет на вид хуже не стала.
Феникс ставлю плюсик тебе в карму. Теперь, при упоминании кулмэна, смело добавляй к своему товарищу и его семье меня :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 923
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyПн 12 Лист 2018 - 12:52

На всякий случай сегодня взял этот Cool Бальзам и Крем, в хозяйстве пригодится) Очень хочется пользоваться отечественным производителем и чтобы качество было на высоте, а не покупать забугорные средства.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Andrewt
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 142
Репутація : 34
Дата реєстрації : 14.11.2017
Вік : 44
Звідки : Кривий Ріг

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyПт 4 Січ 2019 - 21:32

sobol-21 пише:
Вот его состав:
[size=44]Состав: AQUA, GLYCERIN, C12-15 ALKYL BENZOATE, ALOE VERA LEAF JUICE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, ALLANTOIN, HAMAMELIS VIRGINIANA EXTRACT, PANTHENOL, THIAMINE, ARNICA MONTANA EXTRACT , INOSITOL, RETINYL ACETATE, NIACINAMIDE, RETINYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, BIOTIN, RICINOLEIC ACID, CHAMOMILLA RECUTITA (CAMOMILE) EXTRACT, TRICETEARETH-4 PHOSPHATE, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ТЕА, PARFUM, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BUTYLPARABEN.
Честно содрал с MAKEUP, там он есть в продаже. Цена действительно копеечная, но и состав тоже внушает.[/size]
Отбой - купил в конце ноября ( на makeup), состав значительно урезан, убрали ведьмин орех и ещё много чего... Теперь это аналог бальзама Нивея отечественного производства. Печаль...
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Гель, заживляющий порезы Proraso.   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyСр 30 Жовт 2019 - 14:40

Гель, заживляющий порезы Proraso.
В детстве всегда с недоумением смотрел на мужчин, спешащих на работу, а тогда с опозданиями было строго, с заклеенными кусочками газеты порезами. Кусочки эти были алыми от напитавшейся крови. Всё пытался понять, зачем взрослые мужики себя так мучают. Вырос, и сам стал таким же. Речь пойдёт именно о порезах, а не повреждении слоя эпидермиса. Сам режусь редко, и только с агрессивными станками. Чаще спросонья, бреясь на автомате, сношу на шее выскочивший за ночь прыщик. Вроде бы и прыщик маленький, едва ощутимый, а крови теряю – будь здоров. Квасцы и различные карандаши, в этом случае, помощники слабенькие, не справляются. До недавних пор подобные ранки заклеивал кусочком многослойной туалетной бумаги, смоченной собственной слюной. И вот, в очередной раз, снеся такой прыщик, вспомнил о презенте друга, находящимся за собственной спиной в шкафчике. На вид – бесцветный, прозрачный клей «Момент» в большом тюбике, или клей-гель с одноимённым названием в тюбике, массой в 3 грамма. Такой же и по плотности, только с инертным, то есть никаким, запахом.  Работает по назначению средство великолепно. Использую после бритья, хотя можно и сразу же, после пореза. Но при этом будет необходимо заклеенную область обходить стороной. И она будет больше ранки значительно.

Всё свойства и цены в РФ можно оценить на сайтах:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Иметь всегда «под рукой», на крайний пожарный…. конечно же нужно. Вот иметь именно бритвенное специальное средство, на мой взгляд, не очень разумно. Лучше использовать отечественный аналог, купленный в аптеке. Работает не хуже, а по цене в 5-6 раз дешевле:

Антисептическое средство ЗАО Вертекс. Клей БФ-6
Клей медицинский ВербаФарм БФ-6  

Большинство аптечных цен и того, и другого оценены в 52 рубля (0,9 $ США), массой в 5 грамм потяжелее.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3453
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyПн 6 Вер 2021 - 22:55

Подниму давно заглохшую тему...
Может что-то изменилось и придумали что-то ещё, о чем я не знаю))
По теме, пробовал квасцовые спички одноразовые как в барбершопах, но толку от них мало честно говоря, потом купил себе гель прорасо и это я вам скажу лучшее средство, останавливает кровь моментально, на некоторых сайтах есть правильный перевод - косметический клей, он буквально запечатывает порез сразу как только вы нанесли его на порез, не щиплет так жёстко как это делают камн /спички/квасцы и т.д.
Рекомендую всем кто бреется, это просто маст хэв!

Олександр Тернавский, wakidzasi, Александр 7676, ditrih_ та blind_d Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2423
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyВт 7 Вер 2021 - 10:47

Давно вже хочу випробувати цей клей Proraso, та все ніяк руки не доходять його купити. Та й потреби в ньому щораз, то менше.

Зараз , якщо той, користуюся залишком кристалічного дезодоранту. Це той самий галун (квасцы), тільки позиціонується інакше.

Лежить ще давно привезений зі Стамбулу кровоспинний олівець. Хороша штука. Наноситься точково, добре загоює дрібні порізи. Це по суті той самий галун, змелений і змішаний з чимось на кшталт тальку. Ну й спресований у формі олівчика.

Маю також і сірники, але вони лежать в дорожній косметичці. Брати з собою в дорогу камінчик чи олівець стрьомно - вони крихкі, і їх треба добре просушувати після використання. А сірникам нічого не зробиться - вони одноразові, використав і викинув.

Олександр Тернавский, KRuslan та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1588
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyВт 7 Вер 2021 - 12:53

fill пише:


Лежить ще давно привезений зі Стамбулу кровоспинний олівець. Хороша штука. Наноситься точково, добре загоює дрібні порізи. Це по суті той самий галун, змелений і змішаний з чимось на кшталт тальку. Ну й спресований у формі олівчика.

Заметил что карандаш лучше работает чем цельный алунит.
Скорее всего, из-за своей прессованной структуры, лучше растворяется и большее количество квасцов оказывается на коже.
Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 2 EmptyВт 7 Вер 2021 - 13:19

Вот Дай Бог здоровья тем,кто создал эту тему и написал свои комментарии обо всех средствах, но особенно о геле Проразо!!! Разрисовал маленько сегодня морду, попробовал камень Проразо - течёт, пошел достал гель, только получил её, нанес буквально каплю в две спичечной головки. Пока промыл чашу, бритву и помазок, пореза как не бывало)))
Спасибо камрады, за ваши советы!
И блин, читал же эту тему, дай думаю куплю эту гель, а вдруг))) И ннна те))


ЗЫ Я вообще забыл, как мы жили-то без этих интернетав))) ЛЮБОЙ вопрос, заходишь на спец форум и куча инфы)) Вот прям аж приятно такое проживать))

egoist, Kitten911 та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Кровоостонавливающие средства
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
 Схожі теми
-
» Нежировые средства для бритья.
» Средства для умывания перед бритьем.
» Аллергия на средства до/для/после бритья
» Средства для ухода за волосами лица (усы, борода)
» Средства для бритья с наилучшим скольжением/пост скольжением

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: