Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Коронавирус

Перейти вниз 
+29
Caballero
alexgrin7
Лёпа
Oleksii
Зодиак
Янеж
dr_vorushylo
madgray60
slonopotam
andrew_ADK
bulldog38
Budget Shave
Моя Цірюльня
alexzu37
sobol-21
bt
Ruslan
Бобёр
Alex
arsonist
Malik80
vicbro
Андроний
infantry
Изотовец
Gipson
AAlexandr
trimmer
Сэм
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
bulldog38
Завсегдатай
Завсегдатай
bulldog38

Дата регистрации : 2020-11-12

Коронавирус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 10:42

Удачі, колего.

Моя Цірюльня и Янеж поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Андроний
Постоялец
Постоялец
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 10:46

Да никто не говорит, что коронавирус это выдуманная страшилка, но я уверен, что это ручная работа, нас приучают - сначала носить маски, потом в маршрутках только сидячие места, хотя да - вирус не распространяется в бок и ниже 70 см.???
Теперь две недели локдауна, при котором в АТБ носки, мочалки для мытья посуды, мусорные пакеты - стали очагом распространения вируса. Но с понедельника произойдет чудо - и эти товары станут снова доступные. Типа беспокоятся о нашем здоровье, закрыли фитнесс центры, а водка, сигареты - да сколько угодно покупайте. Нас приучают к правилам, пускай они абсурдные, но будешь их выполнять.
Сколько денег отмоют на вакцинации? Это вообще мрак, если уколы надо делать на видео - значит кто-то должен поставить технику, оборудование...
Идёт сегрегация населения, раньше делили по национальному признаку, религиозному, теперь - уколотый или нет. Вот увидите, вакцинация дело то добровольное, но без этого не пустят в самолёт, в магазин.
slonopotam
Завсегдатай
Завсегдатай
slonopotam

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 11:00

bulldog38 пишет:
Скажу так. Як лікар, я і раніше підтримував міри по запобіганню даної інфекції (маски, карантин, щеплення і т.д.). Але зараз, після того як відчув всі принади даної зарази на власній шкурі, мені дуже хочеться вдягнути не просто маски, а скафандри тим громадянам, які дуже авторитетно заявляють, що це все ф..ня

Это потому что вы в тяжелой форме переболели. А те кто в легкой - для тех фигня и есть. И что характерно -- "легких" в сто раз больше, чем "тяжелых".
slonopotam
Завсегдатай
Завсегдатай
slonopotam

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 11:10

Моя Цірюльня пишет:

Правильно. А давайте вообще все упростим. Можно вообще ничего не делать.

Так ничего, собственно, и не делается. Вон, даже деньги из ковидло-фонда на дороги спустили. Ну а людишкам маски, штрафы и локдаун.

Андроний поставил(а) лайк

bulldog38
Завсегдатай
Завсегдатай
bulldog38

Дата регистрации : 2020-11-12

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 11:47

slonopotam пишет:

Это потому что вы в тяжелой форме переболели. А те кто в легкой - для тех фигня и есть. И что характерно -- "легких" в сто раз больше, чем "тяжелых".
Не тільки. Я ендоскопіст. Працював на базі відділення торакальної (грудної) хірургії, займаюсь вузько фібробронхоскопією. Дуже багато бачив і санував пацієнтів на штучній вентиляції легень.

Моя Цірюльня, wakidzasi, romaan и madgray60 поставили лайк

CrowHunter поставил(а) дизлайк

madgray60
Завсегдатай
Завсегдатай
madgray60

Дата регистрации : 2020-12-30

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 18:09

Спасибо за вашу работу

Моя Цірюльня, alexzu37, Янеж, Віталіk, Big_muzzy85 и bulldog38 поставили лайк

trimmer
Живет тут
Живет тут
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 12:38

Прям в десятку ):

Зодиак поставил(а) лайк

dr_vorushylo
Завсегдатай
Завсегдатай
dr_vorushylo

Дата регистрации : 2020-11-26

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 14:06

умирают не от короны, а от осложнений, сейчас у патологоанатомов много пациентов которые перенесли корону месяца два-три назад, а сейчас их начали косить заболевания сердечно сосудистой системы(инфаркт миокрада, инсульт...)
Андроний
Постоялец
Постоялец
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 14:21

Посмотрим, что будет после массовой вакцинации.
dr_vorushylo
Завсегдатай
Завсегдатай
dr_vorushylo

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 14:30

Андроний пишет:
Посмотрим, что будет после массовой вакцинации.
да, я не сильный союзник вакцинации, ибо то, что нам подсунули сомнительного качества, но ведь чего можно ожидать от нашего здравоохранения, многие страны ЕС остановили вакцинацию индийской вакциной.

egoist поставил(а) лайк

dr_vorushylo
Завсегдатай
Завсегдатай
dr_vorushylo

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 14:31

Зодиак пишет:
Да, раньше ни инфарктов, ни инсультов не было, во всем корона виновата...)
Приходите, в отделения интенсивной терапии с ковид, увидите своими глазами как люди лежат и на глазах сгорают.

egoist поставил(а) лайк

dr_vorushylo
Завсегдатай
Завсегдатай
dr_vorushylo

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 15:05

Зодиак пишет:
Да, это ухитриться надо - ОРВИ и все простудные, а также сердечные заболевания выдавать за несуществующую "пандемию", чтоб 300-400 % прибавки к зарплатам получать...
А сценами смерти пугайте малышей. Я 10 лет в УБОПе отработал, на меня такие страшилки не действуют.
Жаль что такое отношения к врачам, скоро лечить любую патологию будет не кому, та же Польша одна с беднейших стран ЕС предлагает зарплату в 20-30!!! раз больше, толковые все уезжают, а остаются неучи, также видим стремительный переход в частную медицину.

Янеж и bulldog38 поставили лайк

Янеж
Завсегдатай
Завсегдатай
Янеж

Дата регистрации : 2019-10-10

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 15:08

Зодиак пишет:
Да, это ухитриться надо - ОРВИ и все простудные, а также сердечные заболевания выдавать за несуществующую "пандемию", чтоб 300-400 % прибавки к зарплатам получать...
А сценами смерти пугайте малышей. Я 10 лет в УБОПе отработал, на меня такие страшилки не действуют.
 Сейчас их не платят, не говорите , о том, чего не знаете. В нашем городе только 200
dr_vorushylo
Завсегдатай
Завсегдатай
dr_vorushylo

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 15:10

мне двадцать лет, я все еще учусь и учиться еще лет 6, на выходе у меня у зарплата 3-4к гривен, тоже хочу семью, детей, а за что? Все хотят чтобы их лечил грамотный спец, если я займусь доп заработком, забью на учебу, следовательно не стану хорошим спецом.

Янеж, bulldog38 и egoist поставили лайк

dr_vorushylo
Завсегдатай
Завсегдатай
dr_vorushylo

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 15:12

Проще наплевать, лечитесь как хотите, поехать к немцам и получать достойную зарплату, но есть какое-то чувство которое заставляет верить, надеяться на лучшее, но каждый раз сталкиваешься с таким дерьмом, что окончательно решаешь все бросить и уехать

Янеж, bulldog38 и egoist поставили лайк

dr_vorushylo
Завсегдатай
Завсегдатай
dr_vorushylo

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyЧт 18 Мар 2021 - 15:21

Зодиак пишет:
Зубы лечу у стоматолога-частника. Да, цены не очень гуманные, но по крайней мере в частном стоматкабинете меня ждет качественное и вежливое обслуживание. А не хамство и вымогание денег, как в государственной поликлинике. Медицины у нас и так нет. Есть сборище хамов, думающих только о финансовом своем обеспечении, да о чем угодно - но только не о прямых своих обязанностях, то есть о том, как качественно лечить пациентов. И ваш пост это подтверждает.
Знаете, как сейчас про качество обслуживания в больницах люди говорят? "Не доведи Господь туда попасть!!!"
Насчет стоматологов. Судя по вашему никнейму, вы имеете отношение к медицине. Не объясните, почему ни один мой знакомый зубных дел мастер (который за один рабочий день пользует на близком расстоянии больше десятка оскаленных пастей) не заболел этим вашим "ковидом" за год с лишним "пандемии"?
да, хочу нормальную зарплату, а о чем мне еще думать если я выживаю на 3 тысячи в месяц??

bulldog38 и egoist поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 Empty

Коронавирус
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: