Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Коронавирус

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Моя Цірюльня
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-04

Коронавирус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 10:34

Андроний пишет:
Коронавирус - Страница 3 Img-a710
Ходит и в метро, и в магазины. Но статистика упрямая штука. До локдауна у нас в отделении не было пустого места. 55 коек все полные. Это только тяжелые формы. Легкие и средней тяжести не госпитализируем, лечатся дома. Каждый день куча свежих поступлений была. А сейчас меньше 10- ти человек. Прошу учесть, что это беременные. Да. Полностью изолироваться просто невозможно. Но даже такие меры, по предотвращению массовых скоплений людей очень эффективны. Эта тема служит поводом для шуток до того момента, пока самостоятельно не столкнёшься с проблемой. Если бы не было жестких карантинных мер, то летальность стала бы катастрофической. Просто потому, что Больницы не готовы принимать одновременно огромное количество людей. Такая ситуация во всем мире. Наденьте этот костюмчик и побудьте в нем пару часов. Прооперируйте кого нибудь. Это тяжело физически.

alexzu37, razorsedge, Gipson, vates и dr_vorushylo поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UCuKrVV9BnNPU4WWZ7stEkRg?view_as
Моя Цірюльня
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 10:36

Коронавирус - Страница 3 861de110

zabor, kruv, razorsedge, Gipson, stinger, romaan, Віталіk и поставили лайк

bulldog38
Новичок
Новичок
bulldog38

Дата регистрации : 2020-11-12

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 10:42

Удачі, колего.

Моя Цірюльня поставил(а) лайк

Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 10:46

Да никто не говорит, что коронавирус это выдуманная страшилка, но я уверен, что это ручная работа, нас приучают - сначала носить маски, потом в маршрутках только сидячие места, хотя да - вирус не распространяется в бок и ниже 70 см.???
Теперь две недели локдауна, при котором в АТБ носки, мочалки для мытья посуды, мусорные пакеты - стали очагом распространения вируса. Но с понедельника произойдет чудо - и эти товары станут снова доступные. Типа беспокоятся о нашем здоровье, закрыли фитнесс центры, а водка, сигареты - да сколько угодно покупайте. Нас приучают к правилам, пускай они абсурдные, но будешь их выполнять.
Сколько денег отмоют на вакцинации? Это вообще мрак, если уколы надо делать на видео - значит кто-то должен поставить технику, оборудование...
Идёт сегрегация населения, раньше делили по национальному признаку, религиозному, теперь - уколотый или нет. Вот увидите, вакцинация дело то добровольное, но без этого не пустят в самолёт, в магазин.
Моя Цірюльня
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 10:52

Андроний пишет:
Да никто не говорит, что коронавирус это выдуманная страшилка, но я уверен, что это ручная работа, нас приучают - сначала носить маски, потом в маршрутках только сидячие места, хотя да - вирус не распространяется в бок и ниже 70 см.???
Теперь две недели локдауна, при котором в АТБ носки, мочалки для мытья посуды, мусорные пакеты - стали очагом распространения вируса. Но с понедельника произойдет чудо - и эти товары станут снова доступные. Типа беспокоятся о нашем здоровье, закрыли фитнесс центры, а водка, сигареты - да сколько угодно покупайте. Нас приучают к правилам, пускай они абсурдные, но будешь их выполнять.
Сколько денег отмоют на вакцинации? Это вообще мрак, если уколы надо делать на видео - значит кто-то должен поставить технику, оборудование...
Идёт сегрегация населения, раньше делили по национальному признаку, религиозному, теперь - уколотый или нет. Вот увидите, вакцинация дело то добровольное, но без этого не пустят в самолёт, в магазин.
Ну с пром товарами в супермаркетах пусть Вам лучше юристы расскажут. Это их профиль - юридический абсурд. А про все остальное - расскажите Вы мамочкам на 30 неделе беременность, или на 25, или на 38 , которые задыхаются и не могут жить без кислорода .
slonopotam
Завсегдатай
Завсегдатай
slonopotam

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 11:00

bulldog38 пишет:
Скажу так. Як лікар, я і раніше підтримував міри по запобіганню даної інфекції (маски, карантин, щеплення і т.д.). Але зараз, після того як відчув всі принади даної зарази на власній шкурі, мені дуже хочеться вдягнути не просто маски, а скафандри тим громадянам, які дуже авторитетно заявляють, що це все ф..ня

Это потому что вы в тяжелой форме переболели. А те кто в легкой - для тех фигня и есть. И что характерно -- "легких" в сто раз больше, чем "тяжелых".
Моя Цірюльня
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 11:04

slonopotam пишет:
bulldog38 пишет:
Скажу так. Як лікар, я і раніше підтримував міри по запобіганню даної інфекції (маски, карантин, щеплення і т.д.). Але зараз, після того як відчув всі принади даної зарази на власній шкурі, мені дуже хочеться вдягнути не просто маски, а скафандри тим громадянам, які дуже авторитетно заявляють, що це все ф..ня

Это потому что вы в тяжелой форме переболели. А те кто в легкой - для тех фигня и есть. И что характерно -- "легких" в сто раз больше, чем "тяжелых".
Правильно. А давайте вообще все упростим. Можно вообще ничего не делать. Просто всех с тяжелой формой сразу сжигать, что бы не мучались и другим жить не мешали. А то придумали тут правила и ограничения. ( Если что, это сарказм, а не призыв к действию)
slonopotam
Завсегдатай
Завсегдатай
slonopotam

Дата регистрации : 2017-11-06

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 11:10

Моя Цірюльня пишет:

Правильно. А давайте вообще все упростим. Можно вообще ничего не делать.

Так ничего, собственно, и не делается. Вон, даже деньги из ковидло-фонда на дороги спустили. Ну а людишкам маски, штрафы и локдаун.

Андроний поставил(а) лайк

bulldog38
Новичок
Новичок
bulldog38

Дата регистрации : 2020-11-12

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 11:47

slonopotam пишет:

Не тільки. Я ендоскопіст. Працював на базі відділення торакальної (грудної) хірургії, займаюсь вузько фібробронхоскопією. Дуже багато бачив і санував пацієнтів на штучній вентиляції легень.

Моя Цірюльня, romaan и madgray60 поставили лайк

madgray60
Новичок
Новичок
madgray60

Дата регистрации : 2020-12-30

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 EmptyВс 24 Янв 2021 - 18:09

Спасибо за вашу работу

Моя Цірюльня, alexzu37, Віталіk, Big_muzzy85 и bulldog38 поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Коронавирус   Коронавирус - Страница 3 Empty

Коронавирус
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БОЛТАЛКА-
Перейти: