ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)

Перейти донизу 
+26
Alex
ditrih_
Wolfskin
Windigo
vicbro
Skazo4nik
m-2020
andrew_ADK
Алексей V
romanm
razorsedge
trimmer
croixeven
Sonny
kardan50
Олександр Тернавский
zabor
alexzu37
Саша Кавун
TNT
xxtoyxx
Денис К.
Стас
Oleksii
Ruslan
Maxim Mariupol
30 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
АвторПовідомлення
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyСр 27 Лист 2019 - 16:00

romanm пише:
Вот я в замешательстве, мой Qshave слишком мягкий, на 1 вообще не бреет, начиная с 3 - по ощущениям даже мягче 89 головы, а реально брился на 5-6.
Вылеты ровные, перекосов нет, лезвия Дерби Платинум (отличные кстати). Брак или новая версия?
В подставке сидит неплотно, немного болтается, у всех так или подставка бракованная (была в кульке, без коробки)?
Я первый раз купил года 3 назад. на 1 позиции был агрессивнее чем 41-я)))
Купил в этом году, попался мягкий, так что скорее всего они внесли корректиоровки в конструкцию.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Алексей V
Бувалий
Бувалий
Алексей V


Повідомлень : 145
Репутація : 47
Дата реєстрації : 03.01.2020
Вік : 48
Звідки : Мариуполь

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyПт 31 Січ 2020 - 21:20

 Сегодня забрал , с НП   Futur от Ming-Shi .
Я просто, в каком то  жутком детском восторге! 
Ясное дело, что тут все люди очень искушенные . Но, лично мне определенно  понадобится время, для того чтобы осознать, что мне еще нужен какой нибудь новый станок  doubleUP  А, вот от мыла Прорассо ожидал большего... Нивеа-крем, по своей консистенции , может мне привычней или действительно лучше.
Повернутися до початку Перейти донизу
andrew_ADK
Бувалий
Бувалий
andrew_ADK


Повідомлень : 304
Репутація : 230
Дата реєстрації : 07.05.2019
Вік : 46
Звідки : Запоріжжя

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyПн 3 Лют 2020 - 19:00

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] Добрый вечер!
Видел у Вас еще мыло Figaro. Как оно Вам по сравнению с Прорасо и Нивеа-крем?
Повернутися до початку Перейти донизу
Алексей V
Бувалий
Бувалий
Алексей V


Повідомлень : 145
Репутація : 47
Дата реєстрації : 03.01.2020
Вік : 48
Звідки : Мариуполь

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyПн 3 Лют 2020 - 19:17

"Фигаро" - ещё , не открывал . Дня, только через 3 попробую и отпишусь.
Повернутися до початку Перейти донизу
m-2020
Новачок
Новачок
m-2020


Повідомлень : 21
Репутація : 1
Дата реєстрації : 12.12.2020
Вік : 44
Звідки : Чернігів

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyНд 13 Груд 2020 - 9:22

Добрый день. Вопрос к тем кто использует этот станок.
Мне больше по душе регулируемые станки. Потому, что при бритье в 2-3 прохода меняю регулировку между проходами и при бритье под носом против роста волос выставляю минимальную агрессию иначе порежусь
Я чаще пользуюсь Merkur Progress и у него регулировка снизу ручки. А Вот в данном станке регулировка сверху и совмещена с ручкой. И держась за ручку QSHAVE сама голова довольно свободно крутится. То есть в начале прохода выставив, например 2 и пройдя половину лица замечаешь что настройка сбилась на 3-3,5.
Вот у меня вопрос к пользователям этого станка.
Есть ли идеи, как изменить легкость прокручивая ручки?
Когда-то смотрел обзор-сравнение китайской копии и оригинала автор ролика тоже указывал, что на оригинале туго выставляется регулировка, а на копии очень легко.

wakidzasi та lightheadedness Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyСр 21 Лип 2021 - 13:03

Прошло около двух лет, как бритва в эксплуатации у сына. В целом бритва со своей задачей справляется, но вылезли некоторые косяки, которых не было при покупке.
В чем проблема?
При увеличении агрессивности больше 2, начинается перекос подвижной платформы, на которую устанавливается лезвие. С одной стороны больше, чем с другой. Если бриться с настройкой до двоечки ( а в этой бритве больше и не надо), то все в порядке.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Слева:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Справа:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyСр 21 Лип 2021 - 17:04

Разобрать и провернуть пружину.

wakidzasi Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyСр 21 Лип 2021 - 21:01

Вряд ли поможет.
У меня такое было с китайским Mingshi 3000, причем с новым. На малых зазорах более или менее нормально, а выше начинались перекосы площадки на пружине. Регулируемые станки с таким механизмом иногда подвержены неточностям в допусках.
Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyСр 21 Лип 2021 - 21:22

Поможет ,все перекосы из-за пружины(неравномерная плоскость снизу и сверху)

wakidzasi Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyЧт 22 Лип 2021 - 9:30

Причина ясна, но что такое "провернуть пружину"? Как это исправит "неравномерную плоскость снизу и сверху"?
Поясните, пожалуйста, может я и на своем проверю, не выкинул до сих пор.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyЧт 22 Лип 2021 - 12:10

Skazo4nik пише:
Разобрать и провернуть пружину.
Большое спасибо за совет. Так и сделал. Разобрал, почистил. Перекоса теперь почти нет. По крайней мере того, что был.
Слева:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Справа:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: Ruslan (Чт 22 Лип 2021 - 12:34), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyЧт 22 Лип 2021 - 12:12

А вот видео как разобрать и почистить Merkur Futur и его клоны.

bulldog38, ARTURIUS, CNPOMAHELL, kh_fish та lightheadedness Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyЧт 22 Лип 2021 - 13:10

Ruslan, за какой совет было "спасибо"? За "разобрать" или "провернуть пружину"?  :) Что-то с пружиной делали? Или просто почистили?
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyЧт 22 Лип 2021 - 13:24

vicbro пише:
Ruslan, за какой совет было "спасибо"? За "разобрать" или "провернуть пружину"?  :) Что-то с пружиной делали? Или просто почистили?
Спасибо за "разобрать". Сам как-то не додумался lol . Пружину специально проворачивать не нужно, когда станок разбираешь, она свободно вытаскивается и так же чистится, как и остальные детали. Внутри было много мыльного налета и сбритой щетины, которая, судя по всему, и затрудняла правильную работу механизма.
Повернутися до початку Перейти донизу
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyЧт 22 Лип 2021 - 18:56

vicbro пише:
Причина ясна, но что такое "провернуть пружину"? Как это исправит "неравномерную плоскость снизу и сверху"?
Поясните, пожалуйста, может я и на своем проверю, не выкинул до сих пор.
Разобрать  не так как на видео а придерживать чтоб пружина не сдвигалась ,по оси штыря провернуть пружину немного и аккуратно собрать покрутить регулировку если перекос есть повторить процедуру.
Станок косит из-за неравномерного давления пружины на верхнею крышку.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1049
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyЧт 22 Лип 2021 - 21:11

Спасибо за ответ, я так и думал, что Вы это имеете в виду. Но, к сожалению, это поворачиванием пружины не решается, если, конечно, она не явно скошенная или упорный виток косой. По крайней мере в моем станке это не так.
Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 734
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyНд 8 Січ 2023 - 12:55

Qshave — это просто ребрендинг. Настоящая бритва — это Мин Ши 2000-х годов. Он на 1-2 мм короче Futur. Также он весит 97-98 г против 127 г у Futur. Китайские подделки имеют разные зазоры и экспозицию в разных партиях. Они просто делают их разными в каждой партии. Некоторые из них мягче, чем Futur, некоторые наравне, некоторые даже более агрессивны. Это лотерея. Не раз нечто подобное на англоязычных форумах читал. У меня был Qshave, скажу так, свои деньги он стоит 100%, но при этом усы выбрить я так и не смог из за габаритов. Так же проблемным местом была шея.

Ruslan та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 510
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyСр 18 Січ 2023 - 9:34

Купил себе эту чайну футур в те времена, когда она только появилась. Внешне все красиво, гладенько, но по комфорту бритья не понравилась. Что-то они намудрили с размерами плиты, в частности нижней. В общем, не смогли точно скопировать). С тех пор так и валяется, хотя и стоила относительно недорого.

Ruslan та Budget Shave Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 734
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyНд 16 Квіт 2023 - 17:34

Использовал оригинальный Фючер от Меркур. Его недостаток он выскальзывает с рук. Хоть прям бери обвернутым в платочек. Достоинство по сравнению с китайцем то что он бреет, а не дерет. Использовал на 1 позиции. В следующий раз на 2 поставлю. Это разные бритвы с китайскими клонами. Вообще ничего общего.

Wolfskin та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 734
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyНд 16 Квіт 2023 - 17:37

Ruslan пише:
Skazo4nik пише:
Разобрать и провернуть пружину.
Большое спасибо за совет. Так и сделал. Разобрал, почистил. Перекоса теперь почти нет. По крайней мере того, что был.
Слева:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Справа:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Выкиньте фигню, могу дать оригинал на пробу. С следуйщей недели могу выслать если интересно.

Ruslan, trimmer та Alex Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Украина, Донбасс

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyНд 16 Квіт 2023 - 19:52

Да уж.... Китай, такой Китай))
Мне наверное повезло в своё время с Qshave. Станок ровный и без перекосов. Бреет очень стабильно и не дерёт, при подобранном лезвии конечно же. Хочу подчеркнуть, все это моё мнение и только. И бреет не станок, а лезвие. ;) Он легче, от того удобнее сидит в руке при его скользкости - ни разу не было проблем с выскальзыванием.
Был и оригинал. Существенной разницы я не увидел. Разве что Футур более агрессивнее от Кушейва. Но и китайца можно настроить в режим шавет....
Бывают проблемы с посадкой верхней крышки. Но и решается это тоже не сложно, придавливанием спиц на нижней части станка. Пробовал на станке друга - помогло.
Хотя, я всё же сторонник мнения, что лучше купить оригинал. В руке они сидят совершенно разно.
Китаец либо для удовлетворения интереса, либо когда вообще плевать чем бриться. Но это же не про нас и наш форум? ;) Мы тут "болеем" очень интересным и захватывающий хобби)

Wolfskin, Акулов, creativeresponse та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 510
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyПн 17 Квіт 2023 - 10:55

Windigo пише:
Qshave — это просто ребрендинг. Настоящая бритва — это Мин Ши 2000-х годов. Он на 1-2 мм короче Futur. Также он весит 97-98 г против 127 г у Futur. Китайские подделки имеют разные зазоры и экспозицию в разных партиях. Они просто делают их разными в каждой партии. Некоторые из них мягче, чем Futur, некоторые наравне, некоторые даже более агрессивны. Это лотерея. Не раз нечто подобное на англоязычных форумах читал. У меня был Qshave, скажу так, свои деньги он стоит 100%, но при этом усы выбрить я так и не смог из за габаритов. Так же проблемным местом была шея.
Так а указанная вами Мин Ши - хороший станок?
Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 734
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyПн 17 Квіт 2023 - 11:30

Wolfskin пише:
Так а указанная вами Мин Ши - хороший станок?
Вот указанная мною бритва. Мин Ши меня не интересует.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: Windigo (Пн 17 Квіт 2023 - 11:42), всього регувалося 1 раз(-и)

Wolfskin Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 510
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyПн 17 Квіт 2023 - 11:34

Так это Футур уже столько лет производят?
Пока мы все бряцали ракетами Западная Германия делала отличные Т-станки)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Windigo
Постоялець
Постоялець
Windigo


Повідомлень : 734
Репутація : 22
Дата реєстрації : 10.11.2022
Звідки : Кривий Ріг

Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)   Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур) - Сторінка 3 EmptyПн 17 Квіт 2023 - 11:36

Футур производят примерно 40 лет.

Wolfskin, Акулов та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Регулируемый станок QSHAVE (чайна футур)
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
 Схожі теми
-
» бритвенный станок Qshave, не регулируемый.
» Регулируемый бритвенный станок «Дипломат»
»  Qshave (бабочка).
» Помазок Dscosmetic РЕГУЛИРУЕМЫЙ
» Станок BIG ROC

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: