[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
Специально сделал несколько пробников для участников форума. Так что если кому-то интересно, пишите, вышлю безвозмездно.
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
Мыло, хоть и совсем свежее, но имеет вполне себе ничего рабочие свойства. Проверял на себе, как обычно, и на нескольких подопытных, вызвавшимися добровольцами. )))
Саша Кавун Живе тут
1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.
Сообщения : 1515 Репутация : 1074 Дата регистрации : 19.02.2018
Посылочки отправленны, ожидайте СМСки от Новой почты. Каждый пробник, где-то по 30 грн. К сожалению, т.к. оказалось много желающих всем досталось только по одному пробнику.
Vados1980 Частий гість
Сообщения : 93 Репутация : 18 Дата регистрации : 19.02.2018 Откуда : Запорожье
Посылочки отправленны, ожидайте СМСки от Новой почты. Каждый пробник, где-то по 30 грн. К сожалению, т.к. оказалось много желающих всем досталось только по одному пробнику.
Благодарю!
Денис К. Бувалий
Сообщения : 469 Репутация : 103 Дата регистрации : 08.11.2017
Добрался, наконец, до мыла (до бритья, точнее - почти неделю ходил заросший). Мыло бомбезное!
По текстуре оно скорее крем-мыло. Оно мягкое, при надавливании мне напомнило Amici. Пена получилась лёгкая и воздушная. И, главное, ооочень скользкая! Даже не ожидал, что так бывает, да ещё и с веганским мылом! Запах напомнил почему-то о советском шампуне "Ботан". Эдакий лес и озон. Сюда бы ещё фиалки добавить - вообще будет, как апрель в хвойном лесу. Ещё мне показалось, что мыло обладает несколько вяжущим эффектом, похожим на приятную местную анестезию, отчего бриться было ещё комфортнее). Очень понравилось! Спасибо за возможность попробовать продукт!
:0002:
wick2015 Бувалий
Сообщения : 173 Репутация : 49 Дата регистрации : 05.02.2018 Возраст : 50 Откуда : Херсон