ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Распив парфюмов между форумчан

Перейти донизу 
+3
xzAmsterdam
Oleksii
Gipson
7 користувачів
АвторПовідомлення
Gipson
Бувалий
Бувалий
Gipson


Повідомлень : 223
Репутація : 197
Дата реєстрації : 10.05.2018
Звідки : Запорожская обл.

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyНд 8 Лип 2018 - 16:14

Есть такая задумка как покупка какого либо парфюма(конечно оригинала) и распив его на какое либо количество участников которые хотят или захотят попробовать данный парфюм . Почему возникла такая идея? Во первых можно попробовать парфюм в количестве определенных миллилитров не за дорого и понять подходит он или нет, во вторых можно разнообразить свой "гардероб" в парфюмах, потому как носить одно и тоже надоедает, особенно жалобы чаще бывают  со стороны  второй половинки. Суть такова - допустим есть какой либо брендовый парфюм 100 мл. На эти 100 мл ищутся на форуме желающие попробовать этот бренд. Каждый кто хочет приобрести парфюм, с количеством в миллилитрах  хотелки,  пишется в список  и распивается между участниками списка. Флакон с остатком остается тому, кто будет распределять. Ну и сумма приобретения разделяется на количество миллилитров, когда ясна цена за 1 мл(примерно), уже каждый смотрит сколько хотел бы приобрести на попробовать. Есть две  проблемы - это конечно тара, но думаю это можно решить и вторая кто сможет этим заняться. Скажу за себя, я не смогу, потому как не уверен за наши магазины парфюрмерии в нашем городе, если их можно назвать магазинами,  не понятно оригинал у нас продадут или нет и второе  - нет того в этих магазинах , что хотелось бы попробовать. С интернета тоже не  силен, могут подсунуть неизвестно что.
P.S. А так же можно распить парфюм который уже есть и его много как для себя. Я не знаю как посмотрит администрация на  моё предложение, но просто есть  такая идея.
Повернутися до початку Перейти донизу
Oleksii
Постоялець
Постоялець
Oleksii


Повідомлень : 595
Репутація : 513
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Київ

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyНд 8 Лип 2018 - 21:46

Ідея має право на життя. Але чим це краще від kremchik?
Для підвищення гарантії оригіналу варто домовлятися з тими, хто може купити це в Duty-free. З усіх "д'ютіків" начебто найдешевші з малоймовірністю підробки парфуми у Франкфурті і в лондонському Хітроу.
До речі, офіційний пробник - хороший спосіб познайомитися з ароматом.
Повернутися до початку Перейти донизу
Gipson
Бувалий
Бувалий
Gipson


Повідомлень : 223
Репутація : 197
Дата реєстрації : 10.05.2018
Звідки : Запорожская обл.

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyНд 8 Лип 2018 - 22:41

Тот кто живет в более менее крупных городах имеет больше возможности с приобретением оригинала какого либо парфюма, а также  с пробником. У меня с приобретением в своем городе оригинала чуток проблема.  Давно посматривал я на сайт "кремчик"  и  также брал на распив на сайте "парфея" много разного и жене и себе, но не все там есть, что хотелось бы. Ну это так....только идея( с распивом), а там нужно подумать есть ли похожие хотелки у форумчан или нет.

P.S. Был как то в Запорожье в "Ашане" при входе сразу налево, там парфюмы продают. Но сразу после трех ароматов теряю адекватность восприятия и кофе не помогает, а второе -  аромат должен раскрыться либо на коже либо на одежде, а это всё время. И не нашел там  в то время того, что хотел бы понюхать. А брать "бутыль" того что не нравиться или не смог распробовать или потерял уже восприятие   и заплатить полную цену - ну просто деньги на ветер. Лучше взять или распить флакон с соплеменниками оригинала какого либо парфюма,  который можно  попробовать не за цену полного флакона. Потом, у каждого свое восприятие запаха и обзоры которые делают блогеры в интернете - это сугубо их восприятие и мнение, а восприятие запахов это индивидуально, кто то так его воспринимает, кто то слышит что то другое. Как то так.
Повернутися до початку Перейти донизу
xzAmsterdam
Бувалий
Бувалий
xzAmsterdam


Повідомлень : 259
Репутація : 130
Дата реєстрації : 18.03.2018
Вік : 45
Звідки : Украина. Чернигов

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyНд 8 Лип 2018 - 22:47

Я только ЗА!!!! В Чернигове только нивею понюхать можно))) В брокаре тётки по 60 лет, даже не знают что такое афтешейв) а когда нашли... У них все коробки запечатаные и булочки свежие...),
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyПн 9 Лип 2018 - 12:00

xzAmsterdam пише:
Я только ЗА!!!! В Чернигове только нивею понюхать можно))) В брокаре тётки по 60 лет, даже не знают что такое афтешейв) а когда нашли... У них все коробки запечатаные и булочки свежие...),
На сколько я понял, разговор в теме о парфуме а не об афтешейве. В Кривом Роге два Брокарда, подделок не видел, хотя утверждать, что их там нет не берусь. Если в городе есть такой магазин, смело можно идти туда, есть пробники.
В противном случае - Duty Free. Кто соберется в полет, заблаговременно озвучивает на форуме свою хотелку (если таковая будет) и собирает заявки. Это как вариант, но прямо скажем, довольно сомнительный, слишком много переменных.
Повернутися до початку Перейти донизу
xzAmsterdam
Бувалий
Бувалий
xzAmsterdam


Повідомлень : 259
Репутація : 130
Дата реєстрації : 18.03.2018
Вік : 45
Звідки : Украина. Чернигов

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyПн 9 Лип 2018 - 12:20

Ruslan пише:
xzAmsterdam пише:
Я только ЗА!!!! В Чернигове только нивею понюхать можно))) В брокаре тётки по 60 лет, даже не знают что такое афтешейв) а когда нашли... У них все коробки запечатаные и булочки свежие...),
На сколько я понял, разговор в теме о парфуме а не об афтешейве. В Кривом Роге два Брокарда, подделок не видел, хотя утверждать, что их там нет не берусь. Если в городе есть такой магазин, смело можно идти туда, есть пробники.
В противном случае - Duty Free. Кто соберется в полет, заблаговременно озвучивает на форуме свою хотелку (если таковая будет) и собирает заявки. Это как вариант, но прямо скажем, довольно сомнительный, слишком много переменных.
Я по простоте душевной) подумал что речь идет об афтешейв, в Чернигове парфюмов нанюхать проблем нет, а вот афтешейв, біда бідося))) Я бы в распиве АФ поучавствовал, потому что их на пробу проблематично найти.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyПн 9 Лип 2018 - 12:39

xzAmsterdam, да, с афтешейвами все намного сложнее. Пробников почти нигде нет.
Повернутися до початку Перейти донизу
xzAmsterdam
Бувалий
Бувалий
xzAmsterdam


Повідомлень : 259
Репутація : 130
Дата реєстрації : 18.03.2018
Вік : 45
Звідки : Украина. Чернигов

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyПн 9 Лип 2018 - 13:03

Ruslan пише:
xzAmsterdam, да, с афтешейвами все намного сложнее. Пробников почти нигде нет.
Вот Вот...)) И главное ж жаба давит за 500-600 грн купишь, а там олдскул от которого вся семья удушить тебя готова))) и куда его потом девать))))
Повернутися до початку Перейти донизу
Едуард
Бувалий
Бувалий
Едуард


Повідомлень : 139
Репутація : 134
Дата реєстрації : 27.02.2018
Вік : 56
Звідки : Transkarpatia ( Ужгород)

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyПн 9 Лип 2018 - 13:27

xzAmsterdam пише:
Ruslan пише:
xzAmsterdam, да, с афтешейвами все намного сложнее. Пробников почти нигде нет.
Вот Вот...)) И главное ж жаба давит за 500-600 грн купишь, а там олдскул от которого вся семья удушить тебя готова))) и куда его потом девать))))

Вітаю.

Так сюда , тут розберемось. :98:

P.S.
Дякую за підставки. :97:
Повернутися до початку Перейти донизу
xzAmsterdam
Бувалий
Бувалий
xzAmsterdam


Повідомлень : 259
Репутація : 130
Дата реєстрації : 18.03.2018
Вік : 45
Звідки : Украина. Чернигов

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyПн 9 Лип 2018 - 22:36

Едуард пише:
xzAmsterdam пише:
Ruslan пише:
xzAmsterdam, да, с афтешейвами все намного сложнее. Пробников почти нигде нет.
Вот Вот...)) И главное ж жаба давит за 500-600 грн купишь, а там олдскул от которого вся семья удушить тебя готова))) и куда его потом девать))))

Вітаю.

Так сюда , тут розберемось. :98:

P.S.
Дякую за підставки. :97:
Та було б за шо)))) а якщо б тему з розпиттям АФ теж прикольно було б)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Gipson
Бувалий
Бувалий
Gipson


Повідомлень : 223
Репутація : 197
Дата реєстрації : 10.05.2018
Звідки : Запорожская обл.

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyПн 9 Лип 2018 - 23:01

Та можно любую парфюрмерию распить, думаю чтобы на попробовать люди найдутся, сложнее с теми,  кто сможет купить и расфасовать на желающих.
Повернутися до початку Перейти донизу
xzAmsterdam
Бувалий
Бувалий
xzAmsterdam


Повідомлень : 259
Репутація : 130
Дата реєстрації : 18.03.2018
Вік : 45
Звідки : Украина. Чернигов

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyПн 9 Лип 2018 - 23:03

Это точно)
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyВт 10 Лип 2018 - 0:16

Тема вполне интересная,но я так понимаю,речь идёт только про одеколоны,с туалетной водой посложнее будет,придётся распылитель расковыривать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Gipson
Бувалий
Бувалий
Gipson


Повідомлень : 223
Репутація : 197
Дата реєстрації : 10.05.2018
Звідки : Запорожская обл.

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyВт 10 Лип 2018 - 1:00

Нарыл  3 способа , думаю практика покажет.


Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyВт 10 Лип 2018 - 9:10

С афтершейвами есть смысл отливать на попробовать, с духами, туалетной водой абсолютно смысла нет потому как есть пробники. Ну разве что если пробника нет, а сильно нужно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyВт 10 Лип 2018 - 10:42

Gipson пише:
Та можно любую парфюрмерию распить, думаю чтобы на попробовать люди найдутся, сложнее с теми,  кто сможет купить и расфасовать на желающих.
Об этом и пытался сказать. Не совсем понимаю принцип покупки. Допустим собираюсь в полет. Что покупать в Duty Free? То, что я хочу приобрести себе (но на мои предпочтения может не найтись желающие), или объявлять на форуме голосование и какой парфум наберет больше голосов тот и искать? А парфумов разных великое множество. Кто как видит этот процесс? Давайте обсудим.
Повернутися до початку Перейти донизу
xzAmsterdam
Бувалий
Бувалий
xzAmsterdam


Повідомлень : 259
Репутація : 130
Дата реєстрації : 18.03.2018
Вік : 45
Звідки : Украина. Чернигов

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyВт 10 Лип 2018 - 10:45

В распиве парфюмов, лично я, не вижу смысла АФ да. Т.к. во многих городах Украины это проблема( Только масмаркет, Old Spice считается высшей радостью)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyВт 10 Лип 2018 - 10:54

xzAmsterdam пише:
В распиве парфюмов, лично я, не вижу смысла АФ да. Т.к. во многих городах Украины это проблема( Только масмаркет, Old Spice считается высшей радостью)))
С афтешейвами я думаю полегче будет. Во-первых не такие дорогие как парфумы. Во-вторых, если едешь в какую-то страну - предполагаешь какие афтешейвы можно встретить в магазинах и "насобирать" желающих попробовать.
Лично для меня это не проблема. Когда в следующий раз соберусь в поездку - могу кинуть клич. :twisted:
Повернутися до початку Перейти донизу
Gipson
Бувалий
Бувалий
Gipson


Повідомлень : 223
Репутація : 197
Дата реєстрації : 10.05.2018
Звідки : Запорожская обл.

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyВт 10 Лип 2018 - 11:07

Ruslan пише:
или объявлять на форуме голосование и какой парфум наберет больше голосов тот и искать?
Да, можно создать тему о своих парфюрмерных хотелках/предпочтениях, на попробовать какой либо парфюм(любой) и если наберется количество человек на флакон какого либо парфюма в определенных  миллилитрах, то купить и распить, между желающими приобрести данный объем жидкости. Тему можно назвать как "хочу попробовать/распить парфюм (такой то) " и указать начинающему этот пост,  сколько хотелось бы приобрести в миллилитрах. Набираются люди и распивается содержимое.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Распив парфюмов между форумчан Empty
ПовідомленняТема: Re: Распив парфюмов между форумчан   Распив парфюмов между форумчан EmptyВт 10 Лип 2018 - 11:38

Создал [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання].
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Распив парфюмов между форумчан
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Вопрос в студию.
» Акция для форумчан
» Прешейви. Рецепти від форумчан.
» Предложение: сеты лезвий от форумчан

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Парфумерія-
Перейти до: