ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ

Перейти донизу 
+30
Grisha26
Kitten911
iluras
Antonborref
Янеж
Тарас Миколайович
DimiDrolUa
Vitgor
user999
krikka
Caballero
Олександр Тернавский
alexzu37
Peshek
Изотовец
Volodymyr
vicbro
Александр Домченко
trimmer
fill
Альф84
creativeresponse
Sauvage
Дmитрий
Евгений
Стас
Murkatavr
Ruslan
Alter ego
Сергій
34 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Наступний
АвторПовідомлення
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyСр 06 Травень 2020, 22:09

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]  - у меня не так много свободного времени , что бы описывать свои впечатления в разных темах  , но я  буду стараться прислушиваться к Вашим пожеланиям , но  у меня тогда вопрос , о чем мне писать в теме которую я создал ? 
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyСр 06 Травень 2020, 22:24

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]  - стараюсь воспринимать Ваши  советы  позитивно , но не всегда это получается , скажу честно  ,после Ваших замечаний и админа [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]а вообще не понимаю  , о чем мне писать в теме которую  я создал , наверное  надо мне ее закрывать !  


Останній раз редагувалося: dmitrypekun@gmail.com (Чт 07 Травень 2020, 06:48), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyЧт 07 Травень 2020, 06:44

Просьба к модератору раздела закрыть эту тему , Большое спасибо всем за  полезные советы и конструктивную критику !
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyЧт 07 Травень 2020, 08:00

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] - во-первых, хочется надеяться, что обойдемся без обид, не барышни все-таки, а взрослые мужики. Во-вторых, если открыл тему, то у открывшего нет (как я понимаю) никаких обязательств ее бесконечно поддерживать. Были вопросы, получены ответы. А выводы уже тебе делать. Если на протяжении долгого времени советов и обсуждений по предмету темы нет, то все другие сообщения превращаются во времяпрепровождение и да, пора останавливаться. А если возникнет новая проблема или необходимость в совете - то новую тему.
Хорошего бритья.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyЧт 07 Травень 2020, 09:26

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]  - у меня не так много свободного времени , что бы описывать свои впечатления в разных темах  , но я  буду стараться прислушиваться к Вашим пожеланиям , но  у меня тогда вопрос , о чем мне писать в теме которую я создал ? 
Вы создали тему в разделе для новичков. Описали как все начиналось и т.д. Вам дали советы. Вы же для этого открыли тему, чтобы Вам дали советы?
Теперь же Вы описываете чуть ли не каждый день своей бритвенной жизни. Если хотите, пожалуйста, нет проблем. Но делать это нужно в соответсвующем, специально для этого выделенном разделе. Создавайте свой [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] и пишите там что хотите.
Если у Вас нет времени описывать свои впечатления в разных темах, то как оно находится, чтобы описывать их же здесь?  
Правила придуманы не для того, чтобы кого-то унизить, а для того, чтобы на форуме был порядок и любой человек мог легко найти интересующую его информацию.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyПт 08 Травень 2020, 12:57

Например, топикстартеру, какое-то количество страниц назад один форумчанин советовал покупать станки, пробовать и, если не подошли, продавать утверждая, что он сможет продать на форуме станок за 85-90% стоимости. Простите, но это совет, откровенно искажающий действительность.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] 1000 грн + 100 грн(доставка + страховка)

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] грн- 148.80грн(cкидка для форумчан) доставка бесплатная
1100/1339.2= 79% от стоимости нового, более чем уверен что и за 1200 (с учетом доставки) забрали бы, тут есть примеры где продают и станки и мыла гараздо дороже их стоимости даже вместе с доставкой, ссылки давать не буду так как они еще не в архиве
так что там по поводу искажающих действительности советов?
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyСб 09 Травень 2020, 15:38

Ну если правильно считать по твоим ссылкам, то 74% даже с учетом скидки форумчанам! И то, потому, что Роквел. Я как раз писал, что есть исключения. Доставка вообще не причем т.к. речь шла о продаже. Я продавал и говорю о реальных продажах массовых станков бюджетного и чуть выше класса. Перед тем как учить нужно самому это делать. Некоторые станки вообще не продашь даже за 50%.
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyСб 09 Травень 2020, 15:58

Во первых, я не утверждал что станок можно продать конкретно на этом форуме
Второе Rockwell 6c это очень бюджетный станок, не сверх бюджет но и от средних (100-150$) и от премиум(250$+) очень далек, и чем выше цена тем процентное соотношение будет меньше. А показатель того что он был продан за 1000+100 доставки показывает что люди готовы платить эти деньги и покупатель заплатил 79% от стоимости нового, никто не мешал поставить цену выше и если бы не пошло то снижать, или вообще продавать на другом ресурсе паралельно.
В третьих я написал что даже сейчас есть вещь на данном конкретном форуме которая продается дороже ее цены, если быть точнее то на 32% дороже чем мне это обошлось с доставкой в канаду, врядли в украину доставка дороже чем туда.
Учить? ну такое, а вот если у Вас будет желание когото прокоментировать или увлечить в "искажении реальности" то предоставляйте факты.
И мой ник переводится совсем не так как это перевели Вы в свое время. Это понятие и отдельными словами его не перевести.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyСб 09 Травень 2020, 19:06

1. Советы по покупке и продаже давались новичку, который о других местах и не подозревает.
2. Насколько помню - я не переводил ник, а обратил внимание на него.
3. Английский язык в этой стране знает не только форумчанин с ником creativeresponse.
4. Я высказывал свое личное мнение, основанное на моем опыте, и оно не обязано совпадать с чьим-то иным мнением.
5. Самое главное - я не собирался и не собираюсь вступать в споры и тем более, кому-то что-то доказывать.
Удачи.
Повернутися до початку Перейти донизу
Тарас Миколайович
Новачок
Новачок
Тарас Миколайович


Повідомлень : 2
Репутація : 1
Дата реєстрації : 15.04.2021
Вік : 27
Звідки : Волочиськ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyЧт 15 Квіт 2021, 12:13

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, Oleksii, fill, razorsedge, Янеж, Алексей V, wakidzasi і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Тарас Миколайович
Новачок
Новачок
Тарас Миколайович


Повідомлень : 2
Репутація : 1
Дата реєстрації : 15.04.2021
Вік : 27
Звідки : Волочиськ

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyЧт 15 Квіт 2021, 12:41

Т-подібна бритва - Yaqi (брав на aliexpress) зі знижкою 250 грн, доставка в Україну 30 днів,
Помазок синтетика - Yaqi 238 грн, 
Чаша для гоління - Proraso 228 грн, 
Мило для гоління - Cella Milano 198 грн, 
Лосьйон після гоління - Cella Milano 348 грн, 
Рушник для гоління - The Bluebeards Revenge Хлопок 188 грн, 
Пробний набір різних лез 9 шт + сірники від порізів 20 шт - 125 грн, 
Та леза в пачках,  ціни від 18 до 32 грн.

Oleksii, razorsedge, Янеж, Алексей V, wakidzasi, vates, royib та Александр 7676 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyЧт 15 Квіт 2021, 13:54

Хороший набор. Правда, если его рассматривать как стартовый, то полотешко здесь не обязательно. ИМХО.

Янеж Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Янеж
Постоялець
Постоялець
Янеж


Повідомлень : 513
Репутація : 67
Дата реєстрації : 10.10.2019
Звідки : Рівне

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyЧт 15 Квіт 2021, 14:35

Cella Aloe Vera - шикарний вибір! Дуже хороше , зволожуюче веганське мило

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Antonborref
Новачок
Новачок
Antonborref


Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 16.05.2021

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Добрый день! Стартую)   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyСр 19 Травень 2021, 20:44

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Стас, Ruslan, STEEL, trimmer, fill, razorsedge, Peshek і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyЧт 20 Травень 2021, 15:41

Antonborref, поздравляю, очень не плохой набор Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 3387126096 .

Antonborref Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Antonborref
Новачок
Новачок
Antonborref


Повідомлень : 3
Репутація : 0
Дата реєстрації : 16.05.2021

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyЧт 20 Травень 2021, 23:39

Спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
iluras
Новачок
Новачок
iluras


Повідомлень : 4
Репутація : 1
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 31
Звідки : Торонто

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyВт 29 Черв 2021, 07:36

На фоне всего увиденного решил свой сет выставить )
1 - Бритва Wilkinson sword classic / После обновил до Rockwell 6C
2 - Помазок Wilkinson sword shave brush
3 - ПреШейв Proraso Белой серии 
4 - Мыло Proraso Белой серии
5 - АфтерШейв Nivea
А чаша деревянная самая простая и дешевая с Amazon[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, trimmer, alexzu37, fill, razorsedge, Акулов, stinger і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyВт 29 Черв 2021, 16:17

iluras, для старта хорошо. Еще бы лезвий разных побольше, чтобы подобрать под себя.

iluras Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3491
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyВт 29 Черв 2021, 17:40

iluras пише:
На фоне всего увиденного решил свой сет выставить )
1 - Бритва Wilkinson sword classic / После обновил до Rockwell 6C
2 - Помазок Wilkinson sword shave brush
3 - ПреШейв Proraso Белой серии 
4 - Мыло Proraso Белой серии
5 - АфтерШейв Nivea
А чаша деревянная самая простая и дешевая с Amazon[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Какие эмоции по роквелл после Вилкинсон?

razorsedge та iluras Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
iluras
Новачок
Новачок
iluras


Повідомлень : 4
Репутація : 1
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 31
Звідки : Торонто

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyВт 29 Черв 2021, 21:01

Ruslan пише:
iluras, для старта хорошо. Еще бы лезвий разных побольше, чтобы подобрать под себя.
Пробовал разные. Роквеловские и Астру ,а Вилкинсонами пользуюсь ибо самые доступные на месте да и к коже подходят на ура.
Повернутися до початку Перейти донизу
iluras
Новачок
Новачок
iluras


Повідомлень : 4
Репутація : 1
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 31
Звідки : Торонто

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: 1111111111111111111111111   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyВт 29 Черв 2021, 21:06

Kitten911 пише:
iluras пише:
На фоне всего увиденного решил свой сет выставить )
1 - Бритва Wilkinson sword classic / После обновил до Rockwell 6C
2 - Помазок Wilkinson sword shave brush
3 - ПреШейв Proraso Белой серии 
4 - Мыло Proraso Белой серии
5 - АфтерШейв Nivea
А чаша деревянная самая простая и дешевая с Amazon[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Какие эмоции по роквелл после Вилкинсон?
Честно говоря очень спорные. С одной стороны у Роквелла ручка короткая что было крайне специфичично привыкать - пальцы длинные и рука большая. + Роквелл по тяжелее будет и бритва сама скользит. А с другой Вилкинсон самая простая бабочка с длинной ручкой и малыйм весом - удобно держать ,но приходилось прилагать усилия для бритья.

wakidzasi та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Віталіk
Постоялець
Постоялець
Віталіk


Повідомлень : 817
Репутація : 74
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 42
Звідки : Львів

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyПт 03 Вер 2021, 18:32

Лосьйони які назбиралися за 15 міс
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Стас, Олександр Тернавский, razorsedge, Peshek, Акулов, Grisha26, wakidzasi і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyПт 03 Вер 2021, 19:28

Бритва: Merkur 15c

Лезвия: набор

Мыло для бритья: Proraso для чувствительной кожи (белое)

Помазок: Omega Fibre s10077

Квасцы для бритья: Квасцы для бритья

Чаша для взбивания: какая-то чашка для чая, купленная в Varus
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2819
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ   Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ - Сторінка 16 EmptyПт 03 Вер 2021, 21:08

Самое начало своего пути изложил в двух видео. Рассчитываю, что мой опыт "хомячества" будет кому то полезен в борьбе со своим хомяком.)




_________________
Через терни до зірок!

Олександр Тернавский, Peshek, Акулов, Grisha26, Віталіk, iluras, bulldog38 і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Online
 
Мой стартовый набор. Делимся аксессуарами с которыми начинаем свой путь в ВКБ
Повернутися до початку 
Сторінка 16 з 17Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Наступний
 Схожі теми
-
» Стартовый набор от Rockwell
» Набор путешественника (делимся опытом)
» Делимся радостью
» Как удалить свой профиль?
» Берегите свой труд и время!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: