Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Вопросы по Rockwell 6c\6s

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
AMAROK
Завсегдатай
Завсегдатай
AMAROK

Дата регистрации : 2020-10-24

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Страница 5 EmptyСб 13 Фев 2021 - 13:30

by.Andrew пишет:
Доброе утро ) , я вот тоже хочу через день или каждый день, для этого и беру надеюсь что это будет мой "Тот самый " станок , и ещё есть вопрос по подставке , кто юзает стенд есть ли смысл заказывать фирменный за все деньги мира , или же можно на Алли взять ,у кого какой опыт в этом плане???

У меня подставки нет и не будет, тем более за конский ценник. Да и со временем бритье банализируется и уже подставка как бы и не главное и не второстепенное. Свой Rockwell 6s после бритья промываю помазком, протираю полотенцем и в футляр. Со временем хочу купить замшевый чехол на станок
Вернуться к началу Перейти вниз
vicbro
Завсегдатай
Завсегдатай
vicbro

Дата регистрации : 2019-07-17

СообщениеТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Страница 5 EmptyСб 13 Фев 2021 - 19:59

by.Andrew пишет:
Доброе утро ) , я вот тоже хочу через день или каждый день, для этого и беру надеюсь что это будет мой "Тот самый " станок , и ещё есть вопрос по подставке , кто юзает стенд есть ли смысл заказывать фирменный за все деньги мира , или же можно на Алли взять ,у кого какой опыт в этом плане???
Какой смысл в фирменной дорогой подставке? Ну красиво... Другое дело если берешь какой-нибудь Таймлесс и с ним к набору их стенд... С практической стороны китайские с Али прекрасно выполняют свое назначение. У меня два китайских уже несколько лет и все ОК.

AMAROK поставил(а) лайк

AMAROK
Завсегдатай
Завсегдатай
AMAROK

Дата регистрации : 2020-10-24

СообщениеТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Страница 5 EmptyВс 14 Фев 2021 - 3:12

vicbro пишет:
by.Andrew пишет:
Какой смысл в фирменной дорогой подставке? Ну красиво... Другое дело если берешь какой-нибудь Таймлесс и с ним к набору их стенд... С практической стороны китайские с Али прекрасно выполняют свое назначение. У меня два китайских уже несколько лет и все ОК.

<<С практической стороны китайские с Али прекрасно выполняют свое назначение>>>

Всё верно на 100%. Когда берём брендовый товар для бритья то платим за хорошо просчитанный угол атаки лезвия и качественный долговечный материал. А второстепенные принадлежности зачем переплачивать?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Страница 5 Empty

Вопросы по Rockwell 6c\6s
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: БЕЗОПАСНЫЕ БРИТВЫ :: Бритвы с двусторонним лезвием DE Razor-
Перейти: