ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Изменение структуры разделов

Перейти донизу 
+12
CrowHunter
vates
Ruslan
Imation
Сэм
Moshul
Стас
trimmer
Olddad
Изотовец
brawl
AJ
16 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
Гість
Гість
Anonymous



Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСб 22 Вер 2018 - 21:26

Just a Hobby пише:
Вопросов нет, если че-то я не до понял, давайте без шкандалю будем разбираться!

Без шкандалю скучно.
Тем более, что люди здесь все свои.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1214
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСб 22 Вер 2018 - 21:34

Да тут никто и не скандалит, так дискуссия просто :)
Мнений будет много как всегда, я склоняюсь к тому просто чтобы тематически объединить определенные темы и уменьшить разброд в разделах. Ну нет никакого смысла создавать отдельную тему к примеру про зеленое мыло Прорасо, все равно в комментариях его начнут сравнивать и с белым, и с красным, и даже с кремами. Так давайте все это объединим тогда. Что это даст - 1. уже как минимум разговор о другой продукции линейки в конкретной теме не будет офтопом, 2. будет одна жирная солидная тема с полноценной дискуссией о продукте, новый человек когда зайдет увидит на первой странице не жиденькую тему максимум страницы на 2, а тему на десяток страниц, а это значит что форум живой и тут люди общаются, это увеличивает его привлекательность, 3. одна общая тема будет чаще висеть вверху на глазах, а значит шанс создания дубляжа будет меньше, 4. некоторым продуктам к примеру ну не нужно "десять" тем, все равно в них никто не пишет, вместо пяти тем о мылах WSP к примеру можно сделать две WSP Formula T и WSP Rustic (а то и вовсе одну), и в ней уже владельцы смогут делится мнениями о том или ином аромате в линейке.

На истину не претендую, просто высказал свою точку зрения.


Останній раз редагувалося: Изотовец (Сб 22 Вер 2018 - 21:48), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСб 22 Вер 2018 - 21:42

Следующих попыток будет не пару.
Далеко не пару.
Более того.
Они будут происходить долго.
Более того.
Их характер не изменится при изменении структуры форума.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1214
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСб 22 Вер 2018 - 21:42

bt пише:
Изотовец пише:
bt пише:
Уборка в квартире - это чистка.
И она не связана с изменением структуры квартиры.
Никак.

Отправлено через Topic'it
Это оптимизация рабочего пространства, иногда убирая можно что-то и передвинуть, и переставить, это уже нюансы. Можно и гладильную доску сложить и убрать которая год в комнате у стены стояла, а можно в стене новый проход пробить, и то и то изменит устоявшуюся структуру квартиры, методы только разные.

bt пише:

Я тебе больше скажу, при любой структуре форума это будет.

Идеальный порядок навсегда навести невозможно, это наверное каждый в состоянии понять. Но сгруппировав один раз и пресекая пару последующих попыток можно донести, что не нужно расставлять тарелки по всей кухне - их нужно складывать в одно место в шкаф.
Следующих попыток будет не пару.
Далеко не пару.
Более того.
Они будут происходить долго.

Возможно, но ведь лучше учится жить в чистоте и не мусорить, чем засраться и оправдывать это тем что все равно так же будет? Зачем бриться? Все равно ведь щетина отрастет.
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСб 22 Вер 2018 - 21:44

Изотовец пише:
вместо пяти тем о мылах WSP к примеру можно сделать две WSP Formula T и WSP Rustic (а то и вовсе одну), и в ней уже владельцы смогут делится мнениями о том или ином ароматом в линейке.
Згоден. Proraso тоже в одну тему и т.д
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСб 22 Вер 2018 - 21:48

Изотовец пише:
bt пише:
Изотовец пише:
bt пише:
Уборка в квартире - это чистка.
И она не связана с изменением структуры квартиры.
Никак.

Отправлено через Topic'it
Это оптимизация рабочего пространства, иногда убирая можно что-то и передвинуть, и переставить, это уже нюансы. Можно и гладильную доску сложить и убрать которая год в комнате у стены стояла, а можно в стене новый проход пробить, и то и то изменит устоявшуюся структуру квартиры, методы только разные.

bt пише:

Я тебе больше скажу, при любой структуре форума это будет.

Идеальный порядок навсегда навести невозможно, это наверное каждый в состоянии понять. Но сгруппировав один раз и пресекая пару последующих попыток можно донести, что не нужно расставлять тарелки по всей кухне - их нужно складывать в одно место в шкаф.
Следующих попыток будет не пару.
Далеко не пару.
Более того.
Они будут происходить долго.

Возможно, но ведь лучше учится жить в чистоте и не мусорить, чем засраться и оправдывать это тем что все равно так же будет? Зачем бриться? Все равно ведь щетина отрастет.

Отсюда вывод.
Дело не в структуре форума

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Moshul
Бувалий
Бувалий
Moshul


Повідомлень : 102
Репутація : 69
Дата реєстрації : 25.12.2017
Вік : 48
Звідки : Первомайск

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСб 22 Вер 2018 - 21:50

Я эту тему уже как-то поднимал в личном обращении,
оказывается я не один такой.
Если уж заговорили об автомобилистах... :)

Я мог бы в своем гараже сделать стеллаж с пятьюдесятью ящичками и подписями на них
"гайка м6", "гайка м8" ... "болт м5", "болт м10", ...
и это, возможно, было бы грамотно, хоть и съело бы добрых 2 куба пространства;
но, осознавая реальные объемы, на практике использую гораздо меньше коробочек (типа "мелюзга", "стандарт", "негабарит" и "прочее"), так же и для других метизов.
К чему это я?

Согласен с предыдущими товарищами: многие вещи нужно объединить,
и также голосую за сокращение количества уровней в структуре форума.
О чем конкретно говорю. Пример: есть блок (не знаю верно ли называю), в котором на синем фоне написано его название, а в правой части количество тем и сообщений, так вот в нем тут же на первой странице и должно отображаться содержимое этого блока.
У нас в блоке дублируется его название, и лишь после того, как мы на нем нажмем, попадаем внутрь и видим...
зачастую удивительные вещи: копию №3
Это я говорю конкретно о "Правилах форума"
Это и название блока и внутри блока видим такую же папку и в папке такую же тему
(хотя тут и обсуждать нечего, это "правила", т.е. данность, тут навсегда должно быть закреплено 1 сообщение от админа, и все. можно было вынести в верхнюю строку между "Форум" и "Портал")

Все виды станков и бритв объединить в один блок,
его название - дело десятое, пусть хоть до банального очевидное :) "Бритвы и станки"
Все что касается косметики - в другой блок (без дублирования внутри) и так далее.
Т.е. для простоты восприятия сделать форум двухуровневым: на первой странице только папки, возможно, объединенные в тематические блоки - это первый уровень, по нажатию на которые, мы попадаем на второй уровень - список тем.
Темы конечно нужно пересматривать и объединять по необходимости.

ПС
Прекрасно понимаю, что это огромная работа для модератора, что не все можно реализовать технически,...
но
мне думается, что это забота не только о себе любимом, но и о десятках потенциальных пользователей форума, которые могут не захотеть ним пользоваться.

ППС
:) обычно к концу первого года форумы приходят к разговорам о дальнейшем развитии, изменениях, недовольствах и смене стратегии развития на общественных началах на другую.
это нормально :)

В любом случае
спасибо админу
и всем людям, приложившим руку к созданию этого ресурса
второго такого в Украине нет
и прошу отнестись ко всем нудным подобным мне :) с пониманием
и не отказывать на эмоциях
все наши маленькие вредности помогут сделать форум еще лучше
...и даже с перламутровыми пуговицами.
:0020:
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1214
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСб 22 Вер 2018 - 21:56

bt пише:

Отсюда вывод.
Дело не в структуре форума

Отправлено через Topic'it
Я бы сказал не только в структуре, но и в нас.

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Screen10
Вот это к примеру для чего? Все содержимое подраздела про DE-лезвия можно смело выгрузить в корень раздела, а подразделы упразднить, даже если когда нибудь появятся темы о SE-лезвиях, достаточно будет в названии топика добавить "SE", "GEM", etc.
Точно так же содержимое раздела "Разбор полетов" вполне себе приживется в разделе "Болталка", а "Мыловарение" - в подразделе "Средства для бритья"
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСб 22 Вер 2018 - 22:21

DimaV пише:
Изотовец пише:
вместо пяти тем о мылах WSP к примеру можно сделать две WSP Formula T и WSP Rustic (а то и вовсе одну), и в ней уже владельцы смогут делится мнениями о том или ином ароматом в линейке.
Згоден.  Proraso тоже в одну тему и т.д
Согласен, можно сделать вообще тему "мыло"
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСб 22 Вер 2018 - 22:23

Изотовец пише:
bt пише:

Отсюда вывод.
Дело не в структуре форума

Отправлено через Topic'it
Я бы сказал не только в структуре, но и в нас.

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Screen10
Вот это к примеру для чего? Все содержимое подраздела про DE-лезвия можно смело выгрузить в корень раздела, а подразделы упразднить, даже если когда нибудь появятся темы о SE-лезвиях, достаточно будет в названии топика добавить "SE", "GEM", etc.
Точно так же содержимое раздела "Разбор полетов" вполне себе приживется в разделе "Болталка", а "Мыловарение" - в подразделе "Средства для бритья"

У меня вопрос, что именно мешает в разделении на разные типы лезвий?
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1214
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСб 22 Вер 2018 - 22:25

Ты сам говорил про папку в папке, вот она папка в папке, две из которых пустые.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1214
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyНд 23 Вер 2018 - 3:32

Хоть как я понял диалога не вышло, я все таки добавлю напоследок, на форуме есть ситуация когда люди имеют в своем бритвенном наборе всякие плюшки которые не имеют отдельных тем, но они никогда не напишут на них обзоры в отдельную тему потому что не любят писать простыни, не умеют, им лень, не считают нужным, не считают правильным рекомендовать и т.д. Сегодня вот создали тему про мыло от Стирлингов Пьяченца, больше отдельных тем нет, но вот комментарии о другом мыле от Стирлингов есть, они лежат где-то в разделе "Давайте хвастаться", лежат там по простой причине, что Роман писал что он не считает правильным писать обзоры, но пару слов о своих впечатлениях сказать может. А была бы тема одна общая для Стирлингов, то этот комментарий можно было в нее сразу перенести или он сам бы его туда написал, но мы "маємо те, що маємо" и в итоге тот отзыв сгинет в куче тем с фотографиями в том разделе, вместо того чтобы возможно в дальнейшем кому-то принести пользу. Поэтому судя по всему будут и дальше плодится темы про какой-нить P&B Baskerville в которую Стас зайдет и отпишет про P&B Solaris, ведь так логичнее, вместо того чтобы создать одну единственную тему про P&B.
Интересно кто-то из новичков когда-нить догадается сознательно искать тему о нюансах 41ой головы в самом низу форума между Болталкой и Юмором, в таинственном разделе Разбор полетов?
У меня все.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyНд 23 Вер 2018 - 8:53

В чем сложность создать новую тему про Стрилингов и писать в ней свои впечатления о работе мыла (причем прецеденты были ТУТ и ТУТ). Если вы это не можете сделать спросите как я подскажу. Каждый пользователь форума самостоятельно определяет, создать ли собственную тему (если аналогичной темы нет) либо написать пост в общей теме, которая уже существует.
Собирать эстетичные кучи нет необходимости.
Если кому из "чуваков" не понятно, зайдите хоть раз в жизни в библиотеку!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyНд 23 Вер 2018 - 12:57

просто надо форум перенести на другой движок, так как данный движок не очень удобен и все проблемы решатся)
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1214
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyНд 23 Вер 2018 - 13:06

Сэм пише:
просто надо форум перенести на другой движок, так как данный движок не очень удобен и все проблемы решатся)
Этот вопрос уже обсуждался, форум на платформе провайдера, его не то что на другой движок перенести невозможно, его невозможно даже на собственный хостинг перенести потому что нет доступа к БД.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Imation
Частий гість
Частий гість
Imation


Повідомлень : 83
Репутація : 54
Дата реєстрації : 16.09.2018
Вік : 56
Звідки : Черкассы

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyНд 23 Вер 2018 - 14:13

Изотовец пише:

Интересно кто-то из новичков когда-нить догадается сознательно искать тему о нюансах 41ой головы в самом низу форума между Болталкой и Юмором, в таинственном разделе Разбор полетов?
У меня все.
Абсолютно с Вами согласен.
Я на этом форуме человек новый 😢  но сразу заметил что темы разбросаны. Понятно что "кто ищет -тот всегда найдет" , но иногда  то что ищешь лежит совсем не там где думаешь... ( я о папочках)
Информации очень много и чтоб ее "перелопатить" уходит очень много времени.
Ваш вариант "реструкторизации" мне нравится... ИМХО.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Гість
Гість
Anonymous



Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyНд 23 Вер 2018 - 17:44

AJ пише:
Ладно где искать, тут вопрос куда постить? Каждая вторая тема, которая создается, одинаково подходит минимум под три разных раздела.

Как-то так:


Добрый день!

У меня тут такой жизненный
10.04.03 13:58: перенесено модератором  в 'О жизни'
философский вопрос возник
10.04.03 13:59: перенесено модератором из 'О жизни' в 'Философия бритья'
по шаветкам.
10.04.03 14:00: перенесено модератором из 'Философия бритья' в 'Опасные бритвы и шаветки'
Мне шаветки не зашли и я решил перейти на T-образные бритвы.
10.04.03 14:01: перенесено модератором из 'Опасные бритвы и шаветки' в 'T-образные бритвы'
Взял лезвие Feather.
10.04.03 14:02: перенесено модератором из 'T-образные бритвы' в 'Лезвия для станков и шаветок'
Помазок Omega
10.04.03 14:03: перенесено модератором из 'Лезвия для станков и шаветок' в 'Помазки для бритья'
И не могу получить нормальную пену из мыла для бритья Proraso для чувствительной кожи
10.04.03 14:04: перенесено модератором из 'Помазки для бритья' в 'Крем и мыло для бритья'
Пробовал то же самое сделать в скаттле
10.04.03 14:05: перенесено модератором из 'в 'Крем и мыло для бритья'' в 'Чаши для бритья и скаттлы'
или взбивать прямо на лице
10.04.03 14:06: перенесено модератором из 'Чаши для бритья и скаттлы' в 'Общие вопросы бритья'
— результат аналогичный.
Помогите, а то наложу на себя руки!
10.04.03 14:07: перенесено модератором из 'Общие вопросы бритья' в 'О жизни'

 
10.04.03 14:06: (накладывай, задолбал уже) перенесено модератором из 'О жизни' в 'Коллеги, улыбнитесь'



(с) не моё. Только адаптировал.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyПн 24 Вер 2018 - 13:31

Изотовец, спасибо . Прошелся по указанным темам, где идентично - объединил в одну по дате добавления.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6940
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyВт 25 Вер 2018 - 13:09

bt,што, дарагой, савсэм запутался? :0027:
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyВт 25 Вер 2018 - 13:49

Ruslan пише:
bt,што, дарагой, савсэм запутался? :0027:

Так вопрос то - сложный.
Я бы даже сказал, философский.
Повернутися до початку Перейти донизу
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСр 20 Січ 2021 - 9:49

Пропоную злити підрозділ"Обмін" з основним "Купівля/Продаж". 

Аргументи:

  1. Активність у К/П явно вища. Я експериментально перевіряв за кількістю переглядів: приблизно в 4 (чотири) рази. При цьому об'єм цієї гілки - мізерний і не заслуговує на окремий підрозділ.
  2. Більшість форумів з КВГ саме так і організовано. Бо це дійсно зручно.
  3. Користувачі все одно розміщують оголошення з обміну у К/П. Що логічно, з наведених вище причин.


Дякую за увагу.

trimmer, Рома, Саша Кавун, razorsedge та KRuslan Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Изменение структуры разделов - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Изменение структуры разделов   Изменение структуры разделов - Сторінка 2 EmptyСр 20 Січ 2021 - 10:34

Согласен, если переместить обмен в куплю-продажу просмотров будет больше.
Отдам даром туда же можно.

Рома та Саша Кавун Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Изменение структуры разделов
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Объединение разделов.
» Кинематические структуры из лезвий.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ПРАВИЛА ФОРУМУ ТА ТЕХНІЧНА ПІДТРИМКА :: Технічна підтримка та обговорення роботи Форуму-
Перейти до: