ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лосьон после бритья Epsilon

Перейти донизу 
+17
Medoid
DismontDeSire
razorsedge
Изотовец
Grisha26
AJ
Alter ego
Roman313
Minelay
Boroda88
Sm1tty
dimka
BigRedCat
kastz
brawl
trimmer
Александр Домченко
21 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyНд 13 Січ 2019 - 5:32

Ну я приобщился :) ментол - ЕСТЬ, сравнить могу с зелёным Барбазолом. Запах - мне норм. Некоторые пишут, типа океанический, свежий. Наверное, так и есть. На Акву на мой взгляд точно не похож. 
Как работает - понравилось. Липкость небольшая была, но в моем соучае не такая страшная, как тут описывают. В общем, ментол для зимы - то, чего мне не хватало :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyПн 18 Лют 2019 - 20:54

Гриша 26,стесняюсь спросить,а где можно достать флойд блю???
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1214
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyПн 18 Лют 2019 - 21:19

Александр Домченко пише:
Гриша 26,стесняюсь спросить,а где можно достать флойд блю???
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyСр 7 Серп 2019 - 9:44

 у меня есть банка 300 мл Furbo Blu - любимый АШ, очень ядреный по ментолу. Так вот в барбершопе попшикали мне  Epsilon, и если бы не увидел этикетку, то сказал бы что это Furbo Blu.
Повернутися до початку Перейти донизу
DismontDeSire
Новачок
Новачок
DismontDeSire


Повідомлень : 46
Репутація : 4
Дата реєстрації : 13.01.2019

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyСб 11 Груд 2021 - 15:37

Попробовал значит я этот лосьон. Скажу так, чтобы никого не обидеть. Вау эффекта у меня не вызвал. С кожей работает не плохо, увлажняет, раздражение снимает. Ментол средний. Но раскрывает не так интересно как во Флойде Суаве. К слову сказать Флойд Суаве мне намного больше понравился. Хотя от его аромата, я тоже не в восторге. Но он поинтереснее будет. Тем более я уже молчу, про то, что и объем и цена и качество упаковки лучше. Вообщем для меня хватает полно классных лосьонов которые во всем превосходят Эпсилон Блю. И Аква Велва, которая по меньшей цене продается в классной фляге, объемом в два раза больше. И конечно мой любимый Брут Ориджинал, который стоит в два раза дешевле Эпсилона. И даже копеечный Миракулум Лидер, и то имеет свою коробку, флакон из толстого стекла, этикетку оригинального дизайна, и крепкую крышку. В отличии от Эпсилона в крохотной фитюльке и с тонкой пластиковой крышкой.) Но, что действительно мне понравилось в этом лосьоне, так это капельник, очень удобный и жадный.) А вот этикетка вообще ни о чем.:)
Теперь про аромат о котором ходят легенды. Нюхал я всякие разные ароматы, и люкс, и крафтовые афташейвы, но этот запах и правда отличается от остальной парфюмерии. Но для меня этот аромат из разряда медицинских ароматизаторов. Так же как и растительно-цветочные, аптечные ароматы Табак Ориджинал и Шпайк. Но у них аромат более интересный, богатый и натуральный что ли. На мой нос слышится три основных ноты. Холодная мята, горький мускатный орех, и полынно-горькая трава пачули. Если вы пользовались мятным спреем ингалятором от кашля или мятными леденцами типа Холс, то примерно такой аромат у Эпсилона Блю. Кстати напомнил мне другой аромат из этой же мятной серии: Мирсол - Аква Бальзамика. Только там в базе еще альдегидный мускус какой то слышится. Но в целом тоже очень Ингалипт напоминает.) Стойкость аромата кстати где-то пол часа.

WetShaver, wakidzasi, Kozachok, Віталіk, Александр 7676, Pitchshifter та Jackess Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Medoid
Новачок
Новачок
Medoid


Повідомлень : 9
Репутація : 2
Дата реєстрації : 10.06.2021

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyЧт 20 Жовт 2022 - 23:49

Мені цей лосьон по аромату нагадав суміш Polo Ralph Lauren та Grey Flannel Geoffrey Beene. Аромати ці ретрові, тому молодому носу навряд чи сподобається.
Особисто мені аромат цього епсілона подобається, особливо він класно грає під час прогулянки в прохолодну погоду. Але не скажу, що рука часто до нього тягнеться.

Wolfskin та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Мандалориан
Новачок
Новачок
Мандалориан


Повідомлень : 10
Репутація : 0
Дата реєстрації : 01.12.2022

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyНд 15 Січ 2023 - 10:27

Купил я значит Эпсилон, 400 мл, 470грн.Синий флойд, когда он выпускался-не пробывал.Недавно занялся темой подбирать лосьоны после бритья. Подыму тему запаха, кто говоритолдскульный, кто "дедушкиного чемодана". В ютюбе наткнулся на тему - запах полисандра(дерева). Первый запах свежий,описать сложно напоминает реально запах советских парикмахерских. Через минут десять начинает пахнуть бабушкой). Реально. Запах старости. Мне не зашёл.

Ruslan, Акулов, Medoid та Alfed Поставили вподобайку

kh_fish поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Мандалориан
Новачок
Новачок
Мандалориан


Повідомлень : 10
Репутація : 0
Дата реєстрації : 01.12.2022

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyНд 15 Січ 2023 - 16:08

Так же нашёл аналогичный аромат. Преобрел без затеста по отзывам в ютюбе Petralon classic 100ml.Имеет аналогичный запах с Эпсилоном, если нюхать с бутылки. У Petralonа есть положительное отличие. Послевкусие не пахнет немытой бабушатиной, о которой писал выше в Эпсилоне.

Wolfskin, Акулов та Alfed Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 536
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyВт 24 Січ 2023 - 11:46

Мандалориан пише:
Так же нашёл аналогичный аромат. Преобрел без затеста по отзывам в ютюбе Petralon classic 100ml.Имеет аналогичный запах с Эпсилоном, если нюхать с бутылки. У Petralonа есть положительное отличие. Послевкусие не пахнет немытой  бабушатиной, о которой писал выше в Эпсилоне.
Питралон пахнет кедром, цитрусами и ментолом. Одна из легенд немецких средств после бритья (наряду с Tabac).

Акулов, m-2020, Medoid та kh_fish Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 536
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyСр 5 Квіт 2023 - 10:24

Появился у меня вот такой Фурбо. 
FURBO DOPOBARBA SMART - Balocchi Group

Аромат весьма отдаленно напоминает новодельный Шипр, но существенно мягче звучит. Да, несколько ретровый запах, но носибельный, ненавязчивый и стойкий. Ментол есть, слабенький. По уходовым хороший лосьон: и увлажнение, и пожаротушение мне понравились.

fill, Акулов та Medoid Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Jackess
Новачок
Новачок
Jackess


Повідомлень : 14
Репутація : 0
Дата реєстрації : 22.03.2023
Звідки : Киев, Украина

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyЧт 1 Лют 2024 - 17:15

Заказал себе 100мл epsilon blue mediterranean, но начитавшись тут постов, что после него остается липкая пленка, и вообще он "не очень" немного испугался что потратил деньги впустую. Но вот он пришел вчера и я его попробовал. Ну что могу сказать...теперь этот лосьон у меня на втором месте после Floid`а Ок. Очень приятное ощущение после бритья, никакой липкости вообще, да и запах вполне себе приятен. 
Я конечно буду пробовать еще разные лосьоны, когда этот кончится (не люблю когда много всего стоит на полках), но этот Эпсилон я для себя выделю good

Ruslan, DismontDeSire, stanislav-q, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3491
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyЧт 1 Лют 2024 - 17:34

Все индивидуально!

DismontDeSire та Jackess Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лосьон после бритья Epsilon
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Лосьон после бритья TABAC
» Лосьон после бритья BOND (Венгрия)
» Лосьон после бритья YDF Eucalyptus
» BARBASOL лосьон после бритья
» bubblebar Лосьон после бритья

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: