ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лосьон после бритья Epsilon

Перейти донизу 
+17
Medoid
DismontDeSire
razorsedge
Изотовец
Grisha26
AJ
Alter ego
Roman313
Minelay
Boroda88
Sm1tty
dimka
BigRedCat
kastz
brawl
trimmer
Александр Домченко
21 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyСр 13 Черв 2018 - 23:57

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Добрый вечер товарищи мокробрейцы,представляю вашему вниманию обзор на лосьон после бритья Epsilon.Купил пробник,спасибо кос боксу за то что думают о нас.Но не об этом.Ходит миф о том,что это аналог синего Флойда...Я никогда не пользовался синим флойдом,поэтому пишу свои впечатления про епсилон,а если кто увидит схожесть,будьте добры отпишитесь.Спиртосодержание ниже среднего,пекло слабо и не долго.Содержание ментола я оценил по достоинству,примерно как в прорасо зелёном.Немного даже глаза попекло,а потом и лицо,но не долго,пару минут.Впитываемость не особо хорошая,больше того,после нанесения осталась жуткая плёнка на лице,ужасно липкая,и к тому же маслянистая какая-то.Ощущения скажу вам не из приятных.Пару точек,которые я умудрился поставить,затянулись не сразу,минут через 10.После того,как вся эта субстанция высохла,кожа лица стала мягкой,и вязкой,и начала блестеть почему-то,признаюсь честно,у меня так в первые...короче не рожа,а блестящий пластилин.Раздражение ушло практически сразу,лицо осталось полностью белым.Вот это реально порадовало.
Теперь запах.Во первых,ничего общего с аква вельвой.Первое что я почувствовал,это спирт,в перемешку с диким ментолом.Где то минут через 10 начал открываться сам аромат.Чтоб вы понимали,это некая кисловато цветочная нота,переливающаяся с горечью специй,немного карамели,и тёрпкая нотка сырости в конце.Короче некое химозное соединение.Интенсивность средняя,в метре от меня было слышно минут 20,а потом запах ушёл в интимную фазу.Стойкость низкая,часа полтора.В принципе для лосьона достаточно.Аромат однозначно олд скульный,но вполне летний.
Хочу понять одно,если так пахнет синий флойд,почему вокруг него столько ажиотажа???Как по мне,так себе.Благодарю за то,что уделили мне минуточку своего внимания.

WetShaver, razorblade1989 та Пума Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyЧт 14 Черв 2018 - 5:59

А я уловил схожесть Эпсилона с Bogart One Man Show, истинный шЫпр.
Если так пахнет синий флойд то я не удивлён что его сняли с производства.
Остаётся посочувствовать людям покупающим флойд на ибэе по 100 бакинских.
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyЧт 14 Черв 2018 - 9:43

Александр Домченко, + за обзор. Мне лично этот пробник напомнил просто... ммм тройной одеколон пардоньте, только голубого цвета и с ментолом. Однозначно худший пробничек из 4-х взятых имхо.
ЗЫ: Ни голубой флойд ни аква велву не использовал потому не могу сравнивать.
Повернутися до початку Перейти донизу
kastz
Частий гість
Частий гість
kastz


Повідомлень : 82
Репутація : 41
Дата реєстрації : 14.11.2017
Вік : 30
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyЧт 14 Черв 2018 - 10:08

Спс за предупреждение, чуть не повелся на масштабную рекламу. +в карму
На сторонних бритвенных ресурсах много жалоб на чрезмерную липкость, есть также упоминания об аллергии вызванной этим афтершейвом.
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyЧт 14 Черв 2018 - 10:13

Александр, плюсанул за обзор. Попробовать бы взял, но у нас в такой таре не продают :( А на пробу 0,5 как-то неправильно.
Синий Флойд не пробовал, по нынешним его ценам смысла не вижу. Если Эпсилон получился таким же - не смысла брать ни один, ни другой.
Акву уважаю, особенно испанскую. Похоже, она более подходящий для меня вариант.
Повернутися до початку Перейти донизу
dimka
Частий гість
Частий гість
dimka


Повідомлень : 91
Репутація : 42
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина, Донецк

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyЧт 14 Черв 2018 - 12:42

Спасибо за обзор. Что-то перехотелось))) Плюс в карму!
Повернутися до початку Перейти донизу
Sm1tty
Бувалий
Бувалий
Sm1tty


Повідомлень : 141
Репутація : 75
Дата реєстрації : 19.03.2018
Вік : 35
Звідки : Харьков

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyЧт 14 Черв 2018 - 21:00

DimaV пише:
Мне лично этот пробник напомнил просто... ммм тройной одеколон пардоньте, только голубого цвета и с ментолом.
Сначала думал что показалось, но нет я не один такой, кто подумал про тройной.
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyЧт 14 Черв 2018 - 23:48

Я конечно улавливаю много нот,но тройного не почувствовал.....Придётся перенюхивать.))))
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПт 15 Черв 2018 - 10:38

Александр Домченко, специально купил за 9 грн 50 коп тройной одеколон украинского производства. у тройника верхние ноты более цветочные, а у голубой жидкости верх более хвойно-шипровый, а база одна

DismontDeSire Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПт 15 Черв 2018 - 11:49

DimaV пише:
Александр Домченко, специально купил за 9 грн 50 коп тройной одеколон украинского производства. у тройника верхние ноты более цветочные, а у голубой жидкости верх более хвойно-шипровый, а база одна

Совместными усилиями открыт гарантированный способ сэкономить для поддавшихся массовой истерии по поводу "синего флойда"! [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПт 15 Черв 2018 - 14:01

Boroda88, так речь же не про синий флойд, а про этот Epsilon :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПт 15 Черв 2018 - 14:11

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

DimaV пише:
Boroda88, так речь же не про синий флойд, а про этот Epsilon :)
Александр Домченко пише:
Ходит миф о том,что это аналог синего Флойда...
Хочу понять одно,если так пахнет синий флойд,почему вокруг него столько ажиотажа???Как по мне,так себе.Благодарю за то,что уделили мне минуточку своего внимания.
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПт 15 Черв 2018 - 14:12

DimaV пише:
Boroda88, так речь же не про синий флойд, а про этот Epsilon :)
ну так Эпсилон и хотели хватать как замену синего Флойда, я тоже хотел :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПт 15 Черв 2018 - 18:43

Мне кажется,что было бы меньше разочарования,если бы Епсилон преподнесли как отдельную единицу продукта,а не как реплику синего Флойда....
Повернутися до початку Перейти донизу
Minelay
Частий гість
Частий гість
Minelay


Повідомлень : 71
Репутація : 26
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 38
Звідки : Харьков

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyНд 17 Черв 2018 - 14:20

Я тоже взял себе синий пробник, наслушавшись про синий флойд. И чего-то я не уловил вау эффекта :scratch: . Запах из старых, превалирует горькая нота. Так пах кислородный коктейль в 1989 году в оздоровительном санатории в Кисловодске или Чимеоне, он ещё был горький на вкус. Вот от флойда genuine я словил вау :cyclops: эффект, а от эпсилона нет.
Товарищи использующие синий флойд, дайте описание аромата синего флойда.
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyНд 17 Черв 2018 - 15:01

Александр Домченко пише:
Мне кажется,что было бы меньше разочарования,если бы Епсилон преподнесли как отдельную единицу продукта,а не как реплику синего Флойда....
думаю, он тогда бы продавался в разы хуже. А так - хоть какие-то продажи на волне хайпа вокруг синего Флойда.
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyНд 17 Черв 2018 - 18:32

BigRedCat,мне кажется,что в мире влажного бритья только покажи какую-нибудь новинку,ПОБЕЖАЛИИИИИИИИИ!!!!!)))
А с другой стороны,может синий флойд и в самом деле такой?Может это и есть реальная его реплика?По этому так и преподнесли.Мы то не знаем...
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПн 18 Черв 2018 - 9:57

Александр Домченко пише:
А с другой стороны,может синий флойд и в самом деле такой?Может это и есть реальная его реплика?По этому так и преподнесли.Мы то не знаем...
вот поэтому и хочется максимум отзывов на Эпсилон от владельцев синего Флойда. А пока единицы таких :(
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПн 18 Черв 2018 - 21:47

К сожалению...Но на других площадках сравнивали владельцы и флойда и епсилона,говорят реально очень похожи.После такой информации,покупать синий флойд ещё больше перехотелось...
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПн 18 Черв 2018 - 22:29

Александр Домченко пише:
К сожалению...Но на других площадках сравнивали владельцы и флойда и епсилона,говорят реально очень похожи.После такой информации,покупать синий флойд ещё больше перехотелось...

А можна лінки на ці порівняння?
Повернутися до початку Перейти донизу
Alter ego
Постоялець
Постоялець
Alter ego


Повідомлень : 661
Репутація : 927
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 37
Звідки : Ukraine, Pryluky

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПн 18 Черв 2018 - 22:56

Джерело (є порівняння та фото): EPSILON BLUE MEDITERRANEAN
Гугл переклад:
Useless shaver пише:
Запах.

Це, мабуть, для мене найважливіша характеристика ... Це як легендарний, шанований аромат Флойд Блю? Океанічний, свіжий, гладкий?

Ну, я повинен сказати, що це дуже, дуже, дуже схожий на оригінал. Може, Флойд знову "гладкий", "класний", але це безперечно робить це! До мого неосвіченого носа є остаточний запис "трав", який робить його привабливим ... і відрізняє його від Floid. Чи це нагадує мені Aqua Velva? Може бути ... але останній раз, коли я використовував це було близько тридцяти років тому ...

Загалом, я можу сказати, що мені подобається його запах.
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПн 18 Черв 2018 - 23:14

a final 'herb' note which makes it attractive... and differentiates it from Floid

я зрозумів, що запах схожий але якраз фінальні ноти не схожі на синій флойд
і дійсно на певній стадії він пахне Williams Aqua Velva
ну і по ментолу він як і Williams Aqua Velva дуже слабенький в порівнянні з PRORASO зелене :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyПн 18 Черв 2018 - 23:17

Alter ego,опередил,но в любом случае спасибо.)))
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Лосьон после бритья Epsilon Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon EmptyВт 19 Черв 2018 - 11:46

Так, а собсно вот кого надо подробно поспрашивать  :D  :D  :D



Прямо с 32:33
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
 
Лосьон после бритья Epsilon
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» Лосьон после бритья TABAC
» Лосьон после бритья BOND (Венгрия)
» Лосьон после бритья YDF Eucalyptus
» BARBASOL лосьон после бритья
» bubblebar Лосьон после бритья

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: