Перший Український Бритвений Форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Лосьон после бритья TABAC

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Лосьон после бритья TABAC   Пт 23 Мар 2018 - 1:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго времени суток всем поклонникам влажного бритья,и не только,рад представить вашему вниманию,практически культовый лосьон TABAC!Дозировка 50 мл,флакон выполнен из фарфора,крышка бакелитовая,дозатор капроновый,причём очень жмотский,для любителей экономить в самый раз.Лосьон зеленоватого оттенка.Значит про работу на лице.Очень впечатлило спиртосодержание,пробрало по взрослому,потом попустило,и включился второй раунд продолжительного жжения,видимо пошла работа самих компонентов,попекло минуты три.Впитался очень быстро,оставил на лице липкость,но и она ушла минут через 5-7,моментально остановив кровь,поставил себе 4 точки...Спустя минут 15 ушли все раздражения и покраснения,кожа стала мягкой,приятной на ощупь.Могу сказать,что лосьон работает на очень высоком уровне!Теперь про запах.....Парни,не знаю кому как,я реально балдею от этого аромата.Первая нота открывается запахом пыльцы в бутоне,с паралельно идущей тёрпко-горькой ноткой,потом аромат переходит в просто цветочную приятную нотку,и после всего этого открывается основной аромат,который как по мне,звучит как церковный ладан,такой тяжёлый,густой,ну или как говорят многие знатоки,запах камфоровых масел....Интенсивность вполне хорошая,будете радовать не только себя,но и окружающих.Стойкость очень хорошая,как для лосьона,чувствовал от себя часа 3-4.Короче говоря,запах зайдёт не всем,многие скажут бабушкин сундук,аромат реально не обычный,отличающийся от привычных всем новоделов,но поверьте на слово,кому зайдёт,то вряд ли когда нибудь отпустит.Спасибо всем за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
BigRedCat
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Чт 14 Июн 2018 - 17:32

За отзыв спасибо. Но сам лосьон пока так и не понял. Аромат мне не сказать, что не нравится. Но и зашел не особо (зато жена ругается почти как на рыжий Флойд Smile). По уходовым на мой взгляд есть много чего как минимум не хуже. Тогда в чем фишка его, что я упускаю?
Просто была мысль взять большую тару, раз уж многие так хвалят, но хочется разобраться в деталях.
Посмотреть профиль
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Чт 14 Июн 2018 - 23:02

Лично по моему мнению,весь ажиотаж вокруг табака происходит именно из-за его аромата.Ведь уходовые у него ничем не отличаются от других,даже более бюджетных лосьонов.Просто его аромат не похож ни на один знакомый аромат....Есть люди,которым не зашло,но если зашло,то по самое не балуй.Вот лично у меня и лосьон и одеколон.Балдеюююююююю...........
Посмотреть профиль
akozubay
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Пт 6 Июл 2018 - 11:38

Мне изначально не понравился запах Tabac, старый, олдскульный, не зацепил и не впечатлил. До расходовал крем для бритья и забыл про существование компании Tabac и ее продукции.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   

Лосьон после бритья TABAC
Страница 1 из 1