ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Лосьон после бритья TABAC

Перейти донизу 
+16
Shave Master
serhii_B
Андроний
Alex
brawl
Toivo
Panda
trimmer
Изотовец
razorsedge
infantry
Grisha26
Prometheus
akozubay
BigRedCat
Александр Домченко
20 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyПт 23 Бер 2018 - 1:47

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Доброго времени суток всем поклонникам влажного бритья,и не только,рад представить вашему вниманию,практически культовый лосьон TABAC!Дозировка 50 мл,флакон выполнен из фарфора,крышка бакелитовая,дозатор капроновый,причём очень жмотский,для любителей экономить в самый раз.Лосьон зеленоватого оттенка.Значит про работу на лице.Очень впечатлило спиртосодержание,пробрало по взрослому,потом попустило,и включился второй раунд продолжительного жжения,видимо пошла работа самих компонентов,попекло минуты три.Впитался очень быстро,оставил на лице липкость,но и она ушла минут через 5-7,моментально остановив кровь,поставил себе 4 точки...Спустя минут 15 ушли все раздражения и покраснения,кожа стала мягкой,приятной на ощупь.Могу сказать,что лосьон работает на очень высоком уровне!Теперь про запах.....Парни,не знаю кому как,я реально балдею от этого аромата.Первая нота открывается запахом пыльцы в бутоне,с паралельно идущей тёрпко-горькой ноткой,потом аромат переходит в просто цветочную приятную нотку,и после всего этого открывается основной аромат,который как по мне,звучит как церковный ладан,такой тяжёлый,густой,ну или как говорят многие знатоки,запах камфоровых масел....Интенсивность вполне хорошая,будете радовать не только себя,но и окружающих.Стойкость очень хорошая,как для лосьона,чувствовал от себя часа 3-4.Короче говоря,запах зайдёт не всем,многие скажут бабушкин сундук,аромат реально не обычный,отличающийся от привычных всем новоделов,но поверьте на слово,кому зайдёт,то вряд ли когда нибудь отпустит.Спасибо всем за внимание.

WetShaver та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyЧт 14 Черв 2018 - 17:32

За отзыв спасибо. Но сам лосьон пока так и не понял. Аромат мне не сказать, что не нравится. Но и зашел не особо (зато жена ругается почти как на рыжий Флойд :)). По уходовым на мой взгляд есть много чего как минимум не хуже. Тогда в чем фишка его, что я упускаю?
Просто была мысль взять большую тару, раз уж многие так хвалят, но хочется разобраться в деталях.
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyЧт 14 Черв 2018 - 23:02

Лично по моему мнению,весь ажиотаж вокруг табака происходит именно из-за его аромата.Ведь уходовые у него ничем не отличаются от других,даже более бюджетных лосьонов.Просто его аромат не похож ни на один знакомый аромат....Есть люди,которым не зашло,но если зашло,то по самое не балуй.Вот лично у меня и лосьон и одеколон.Балдеюююююююю...........
Повернутися до початку Перейти донизу
akozubay
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 378
Репутація : 100
Дата реєстрації : 28.12.2017
Вік : 39
Звідки : Одесса

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyПт 6 Лип 2018 - 11:38

Мне изначально не понравился запах Tabac, старый, олдскульный, не зацепил и не впечатлил. До расходовал крем для бритья и забыл про существование компании Tabac и ее продукции.
Повернутися до початку Перейти донизу
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyПт 11 Січ 2019 - 11:38

Для меня незаменимый лосьон, хорошо работает в паре с бальзамом LEA, но сильно напоминает оригинальный одеколон ТРОЙНОЙ СССР, и по запаху, и по свойствам) Запах, не главное, но как ни странно, запах нравится бабам от 30 лет, на коже запах совсем другой. Почти закончился за 9 месяцев)


[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyСр 20 Бер 2019 - 21:58

Лосьона нету, пробовал одеколон. Мне пахнет точь-в-точь как и мыло :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyПт 29 Бер 2019 - 0:33

Запах между лосьоном и одеколоном не отличается,но если копать глубоко,то в лосьоне он более однообразный,а в одеколоне многогранный,более густой,и более интенсивный.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1214
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyПт 29 Бер 2019 - 20:21

infantry пише:
Александр Домченко пише:
Запах между лосьоном и одеколоном не отличается,но если копать глубоко,то в лосьоне он более однообразный,а в одеколоне многогранный,более густой,и более интенсивный.
Благодарствую.Созрел на одеколон , но настораживает разлёт цен 1000 гр. КТГ и 400-500 гр. мейкап или розетка.

На мейкапе вообще 300мл за 555грн есть. Халява.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1214
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyПт 29 Бер 2019 - 23:39

Поставщики другие могут быть, закупка разная. На мейкапе одеколон в старой бутылке например.

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyПн 1 Квіт 2019 - 12:55

Лично я брал одеколон на мейк апе,цена была ниже плинтуса,претензий к одеколону нет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyСб 13 Квіт 2019 - 21:27

infantry пише:
 Запах что-то напоминает из прошлой жизни , но вот что?....
Мне напомнил советскую парикмахерскую.
Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
Panda
Бувалий
Бувалий
Panda


Повідомлень : 121
Репутація : 35
Дата реєстрації : 24.12.2018
Вік : 48
Звідки : Харьков

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyСр 21 Серп 2019 - 22:21

Однозначно - это лучшее что я пробовал из лосьонов, а их было не так уж и мало.
Из-за того, что кожа очень сухая лосьоны мне не очень комфортны, но TABAC совсем отдельная тема. По уходовым заменит любой бальзам, все покраснения снимает "на раз" за считанные минуты.

Ну, и конечно же запах. Он потрясающий, восхитителен, он настоящий мужской, абсолютно не современный и ни с чем не сравнимый. Женская половина также в восторге.

Также пользуюсь твердым дезодорантом от Tabac. В принципе, с него и началось мое восхищение продукцией данной торговой марки.
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyЧт 22 Серп 2019 - 0:30

Табак (тот самый) — он, конечно, живая легенда в наших кругах. А вот ажиотаж... Не спорю, добротные штуки под этой маркой. Но почему-то при упоминании табака мне вспоминается анекдот:

Подбегает журналист к знаменитому скрипачу за кулисы, прямо после концерта. А скрипач-то лауреат и призёр всего скрипичного, что только можно вообразить. И журналист вопрос провокационный такой кидает:
— А как Вы, маэстро, себя позиционируете в скрипичном бомонде?
Скрипач задумался на минутку. И отвечает:
— Я, пожалуй, вторая скрипка мира.
Журналист, слегка ошарашенный:
— А ПЕРВАЯ, ПЕРВАЯ-то кто?!!
Маэстро отвечает:
— Ооо! Ну, этих тысячи!
Повернутися до початку Перейти донизу
Panda
Бувалий
Бувалий
Panda


Повідомлень : 121
Репутація : 35
Дата реєстрації : 24.12.2018
Вік : 48
Звідки : Харьков

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyЧт 22 Серп 2019 - 22:34

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], а где Вы собственно увидели ажиотаж? Автор высказал свое мнение, я с ним в принципе полностью согласен, хотя обсуждение не заняло даже одной страницы.

А то, что продукт стоящий тут спору нет.

Я в теме влажного бритья более пяти лет. За это время перепробовал разных средств для и после бритья очень много. Tabac всегда оставлял на потом. И вот пришел черед лосьона (среди других прочих средств после бритья). Лично для меня данный продукт затмил все остальные. Оцениваю только по уходовым качествам, запах для меня всегда второстепенен (лишь бы не противен), но тут совпало то и другое. По уходовым качествам никакой другой лосьон даже и близко не подобрался. Вот и весь ажиотаж...

Кстати, среди огромной массы перепробованных мыл (кремов) для бритья, что называется, зацепили только несколько:
Мыло от Алисы по индивидуальному рецепту - ТТХ просто фантастические, запах так себе ни о чем.
Крем ESBjERG - считаю просто шедевром.
Крем St James of London - ну очень классная вещь.

Мыло Tabac еще не использовал.
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyЧт 22 Серп 2019 - 23:02

Парни, разрешите вставлю свои 5 коп. Как по мне, Tabac, из всех винтажных запахов, реальный лидер. Вроде понимаешь, что аромат древний, но настолько классный, что спустя столько лет, учитывая относительно молодую аудиторию, он звучит очень достойно.Как по мне, Флойды затмевает по запаху напрочь. Но это моё личное мнение.
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyПт 23 Серп 2019 - 2:47

Panda пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], а где Вы собственно увидели ажиотаж? Автор высказал свое мнение, я с ним в принципе полностью согласен, хотя обсуждение не заняло даже одной страницы.

Мыло от Алисы по индивидуальному рецепту - ТТХ просто фантастические, запах так себе ни о чем.
Крем ESBjERG - считаю просто шедевром.
Крем St James of London - ну очень классная вещь.

Мыло Tabac еще не использовал.
Ажиотаж я увидел не в каком-то конкретном посте, а по сумме восторженных отзывов на всевозможных бритвоманских ресурсах.
Что касается запахов, то это глубоко индивидуально. Мне, например, запах обсуждаемого Табака приятен, но не усматриваю в нём ничего эктраординарного. И да, я тоже высказал своё персональное мнение, не более того. Вы как-то слишком рьяно защищаете то, на что, в сущности, никто и не нападает.
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyПт 23 Серп 2019 - 21:27

Toivo пише:
Мне, например, запах обсуждаемого Табака приятен, но не усматриваю в нём ничего эктраординарного.
А вот я какой любитель винтажных ароматов 8) , а к табаку (версия одеколон) оказался равнодушен совсем, чем то напомнил Chanel Egoiste, к которому я соответственно тоже равнодушен. Ну из-за запаха мне даже и неинтересна вся линейка продуктов для бритья maurer & wirtz :shock:
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Лосьон после бритья TABAC Empty
ПовідомленняТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC EmptyПт 23 Серп 2019 - 22:29

brawl пише:
Toivo пише:
Мне, например, запах обсуждаемого Табака приятен, но не усматриваю в нём ничего эктраординарного.
А вот я какой любитель винтажных ароматов 8) , а к табаку (версия одеколон) оказался равнодушен совсем, чем то напомнил Chanel Egoiste, к которому я соответственно тоже равнодушен. Ну из-за запаха мне даже и неинтересна вся линейка продуктов для бритья  maurer & wirtz :shock:
Странное восприятие ароматов. Если в них и есть что-то общее, то только то, что современные версии обе дерьмовые. Древесно-пряный Chanel Egoiste с выраженной нотой мандарина и вишни даже отдаленно не напоминает Табак. Раньше ароматы Chanel Egoiste и Chanel Egoiste Platinum мне нравились. Неделю назад в Duty Free протестировал оба, вернее второй уже называется Chanel Platinum Egoiste. через пятнадцать минут смыл эту вонючую хрень, твердо решив, кроме нишевой парфюмерии , нынешнюю,так называемую элитную, не покупать.

Yevhen_85 поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лосьон после бритья TABAC
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» Сравнение лосьонов после бритья Dejavu classic и Tabac original.
» Лосьон после бритья Tabac Man (черный Табак)
» Лосьон Vitos Aftershave Splash (Tabac).
» Лосьон после бритья YDF Eucalyptus
» BARBASOL лосьон после бритья

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: