Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Лосьон после бритья TABAC

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

Лосьон после бритья TABAC - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC - Страница 2 EmptyСб 5 Окт 2019 - 10:20

Я тоже оставлю отзыв о любимом, на данный момент, лосьоне. Прочитал первый пост - один в один с моими ощущениями, он настолько мне и моей жене (по запаху) понравился, что я использую его только по выходным.
Конечно, мнение может поменяться, когда дойдет очередь до других лосьонов, но это будет совсем другая история

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
trimmer
Завсегдатай
Завсегдатай
trimmer

Дата регистрации : 2017-12-02

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC - Страница 2 EmptyСб 12 Окт 2019 - 23:24

Пришла посылка из ЕС , если что - мейкап.
Начитавшись про суперуходовые свойства решаю  задействовать  убийственную для меня связку - меркур 37С и Gilette Платинум .
 Кожа горела после трёх проходов как костёр инквизиции под Джордано Бруно, мне показалось что это я доказываю человечеству что наша терра инкогнита вращается вокруг жёлтого карлика.
Когда в дело вступил Табак мне показалось что все мировые прения прекратились, проще говоря лосьон моментально успокоил моё лицо.
Табак, как Ниагарский водопад просто смыл все артефакты.
Этот прекраснейший запах совдеповской парикмахерской))), кстати ни фига не шутка, аромат бомбезнейший , продержался ещё час.
И я подумал что если бы не финансовые проблемы , заказал бы себе ещё немного этого дивного продукта.
Александр Домченко
Завсегдатай
Завсегдатай
Александр Домченко

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC - Страница 2 EmptyСб 12 Окт 2019 - 23:34

Trimmer,вы так поэтично описали аромат,что мне захотелось следующий сеанс тоже закончить табаком,хотя отложил его на зимнее время года.Спасибо за дополнение.Плюсанул.
Надеюсь ваши финансовые сложности окажуться временными,и скоро закончатся.
infantry
Новичок
Новичок
infantry

Дата регистрации : 2019-03-17

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC - Страница 2 EmptyВс 13 Окт 2019 - 11:52

trimmer пишет:
Пришла посылка из ЕС , если что - мейкап.
Начитавшись про суперуходовые свойства решаю  задействовать  убийственную для меня связку - меркур 37С и Gilette Платинум .
 Кожа горела после трёх проходов как костёр инквизиции под Джордано Бруно, мне показалось что это я доказываю человечеству что наша терра инкогнита вращается вокруг жёлтого карлика.
Когда в дело вступил Табак мне показалось что все мировые прения прекратились, проще говоря лосьон моментально успокоил моё лицо.
Табак, как Ниагарский водопад просто смыл все артефакты.
Этот прекраснейший запах совдеповской парикмахерской))), кстати ни фига не шутка, аромат бомбезнейший , продержался ещё час.
И я подумал что если бы не финансовые проблемы , заказал бы себе ещё немного этого дивного продукта.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лосьон после бритья TABAC   Лосьон после бритья TABAC - Страница 2 Empty

Лосьон после бритья TABAC
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ОКОЛО-БРИТВЕННАЯ КОСМЕТИКА :: Средства после бритья-
Перейти: