Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Лезвия Gillette Silver Blue

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

Дата регистрации : 2018-04-14

Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПт 13 Дек 2019 - 22:12

Четыре капли и двойной конверт это были старые партии года до 2016ого где-то, а может и еще раньше. Выше же обсуждались уже лезвия в одинарном конверте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПт 13 Дек 2019 - 22:35

Изотовец пишет:
Четыре капли и двойной конверт это были старые партии года до 2016ого где-то, а может и еще раньше...

Навпаки ви путаєте зі спутником, сільвер блю такі пішли з 2018 приблизно, а до того 2 каплі і восковий папір
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПт 13 Дек 2019 - 22:48

Roman313 пишет:
Изотовец пишет:
Четыре капли и двойной конверт это были старые партии года до 2016ого где-то, а может и еще раньше...

Навпаки ви путаєте зі спутником, сільвер блю такі пішли з 2018 приблизно, а до того 2 каплі і восковий папір

Роман, Саша вот выложил фотографию с датой изготовления 04/03/18, на которых именно новое брендирование и новый актуальный логотип, в то время как Руслан первый пост в данной теме написал 07/03/18 и на упаковке старый логотип который у Gillette был до 2009 года, двойной конверт и четыре точки клея.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот к примеру ссылка на запись в блоге от 2016 года, где как раз два конверта и четыре капли клея.
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПт 13 Дек 2019 - 23:02

Так отже якщо крапка над "і" кругла леза мають бути з 4 краплями клею і в додатковому конверті за Вашаю логікою і це старі партії до 2009 року?
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПт 13 Дек 2019 - 23:15

Всередині восковий папір без додаткової обгортки з логотипом і 2 каплі клею
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПт 13 Дек 2019 - 23:36

Roman313 пишет:
Так отже якщо крапка над "і" кругла леза мають бути з 4 краплями клею і в додатковому конверті за Вашаю логікою і це старі партії до 2009 року?
Не совсем так, логотип на двусторонних лезвиях не менялся потом еще долгое время, в то время как на остальной продукции был уже давно заменен. Двойной конверт и четыре капли клея использовались примерно до 2016 года. Тут еще нюанс в том, что я не встречал пока упаковок питерских лезвий датированных 14 или 15 годом, самое раннее это 2016 год. Так что установить точную дату изготовления лезвий с двумя конвертами не особо возможно. Если обратишь внимание опять же на фотографию Руслана, то на том торце где должна быть дата ее нет.
Roman313
Живет тут
Живет тут
Roman313

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПт 13 Дек 2019 - 23:55

Відсутність дати я побачив як тільки Руслан відкрив цю тему.
Я ж недавно придбав на амазоні леза такі як Руслан запостив без дати з 4 краплями клею і в додатковому брендованому конверті, поголившись вони видались агресивними і не комфортними для мене і були продані [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на форумі, в темі продажу я описав відчуття від лез.
Підсумовуючи я думаю що виною є безлад на пітерському заводі і правди ми не знайдемо)

Последний раз редактировалось: Roman313 (Сб 14 Дек 2019 - 0:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Изотовец
Постоялец
Постоялец
Изотовец

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyСб 14 Дек 2019 - 0:03

Roman313 пишет:
Відсутність дати я побачив як тільки Руслан відкрив цю тему.
Я ж недавно придбав на амазоні леза такі як Руслан запостив без дати з 4 краплями клею і в додатковому брендованому конверті, поголившись вони видались агресивними і не комфортними для мене і були продані [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на форумі, в темі продау я описав відчуття від лез.
Підсумовуючи я думаю що виною бардак на пітерському заводі і правди ми не знайдемо)

Я видел ту тему с продажей (твои предложения сложно не замечать, в них всегда много интересного по привлекательной цене Smile ). Мне кажется для того они занялись маркировкой партий, лазерным нанесением и ребрендингом в целом, чтобы свести этот бардак к минимуму, но так как до сих пор у разных продавцов есть в наличии старые партии (учитывая таинственную ситуацию с Polsilver'ом который судя по всему был ребрендирован в другого своего предка Wizamet Iridium Super, и то что до сих пор всплывают иногда в продаже давно снятые с производстав Sputnik Super Platinum), то пока этих путаниц и сложно избежать Smile
Santa
Новичок
Новичок
Santa

Дата регистрации : 2018-10-08

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyСб 14 Дек 2019 - 0:47

В мене ось такі, купляв у листопаді. В кінці 2017 теж брав "партію", такі ж були - 4 краплі клею і додатковий конверт. Лише не пам'ятаю, чи була нанесена дата.

Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyСб 14 Дек 2019 - 11:49

А по качеству как? не испортились? Сам я пока ещё не брился ими...
https://kavoons.com.ua/
Santa
Новичок
Новичок
Santa

Дата регистрации : 2018-10-08

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyСб 14 Дек 2019 - 12:50

Саша Кавун пишет:
А по качеству как? не испортились? Сам я пока ещё не брился ими...
Такі ж, як і були раніше. Я не відчуваю різницю.
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПн 16 Дек 2019 - 0:16

Побрился "новой" версией лезвия. Похоже, что качество не ухудшилось). Могли бы уже и лазерную гравировку наносить (даже Спутник уже с лазерным нанесением...)
Alter ego
Постоялец
Постоялец
Alter ego

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПн 23 Дек 2019 - 18:41

Поголився і я "новою" версією, гарно поголився. Головне значно менше клею а саме кількість клею в "старій" версії мене дратувало.
AAlexandr
Новичок
Новичок
AAlexandr

Дата регистрации : 2019-01-15

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПт 3 Янв 2020 - 15:46

Тоже купил эти лезвия. И заметил один интересный нюанс. Достал из пачки 5 лезвий и положил на ладонь стопкой. Так лезвия из стопки разъехались, словно они намагничены. Пробовал повторить с лезвиями "старой версии" и такого результата не получил. Также такого не наблюдаю с другими питерскими лезвиями. У меня одного такой чудной эффект с лезвиями? :О
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПт 3 Янв 2020 - 21:45

Гг. А дозиметр есть у кого? Может они ещё и фонят?)
Olddad
Участник
Участник
Olddad

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyВс 12 Янв 2020 - 20:16

Ну вас. Раздразнили, взял на пробу блок... мож понравятся. Платинум так точно нравятся.
Саша Кавун
Живет тут
Живет тут
Саша Кавун

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПн 13 Янв 2020 - 0:38

Olddad пишет:
Ну вас. Раздразнили, взял на пробу блок... мож понравятся. Платинум так точно нравятся.
 В Мамбе для меня лучшие. В ГЧ 0.84 тоже одно из лучших. С R41 тоже очень мне понравилось...
Olddad
Участник
Участник
Olddad

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 EmptyПн 13 Янв 2020 - 0:47

Саша Кавун пишет:
Olddad пишет:
 В Мамбе для меня лучшие. В ГЧ 0.84 тоже одно из лучших. С R41 тоже очень мне понравилось...
Мне в Роквелл, на 4-ку. Как то уже лень экспериментировать Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лезвия Gillette Silver Blue   Лезвия Gillette Silver Blue - Страница 3 Empty

Лезвия Gillette Silver Blue
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: ЛЕЗВИЯ ДЛЯ СТАНКОВ И ШАВЕТОК :: Двухсторонние лезвия DE Razor-
Перейти: