ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Кровоостонавливающие средства

Перейти донизу 
+28
k_en
ARTURIUS
ditrih_
trimmer
fill
Kitten911
Олександр Тернавский
Andrewt
Сэм
sobol-21
xxtoyxx
Imation
Феникс
radiologist
_kollos
Изотовец
ASV
Andrey_Ukraine
Сергій (Вінниця)
РейзорД
Prometheus
STEEL
Ruslan
Стас
Biohazardmonkey
zabor
Roman313
Дзюба Юрий
32 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
АвторПовідомлення
Wolfskin
Постоялець
Постоялець
Wolfskin


Повідомлень : 574
Репутація : 10
Дата реєстрації : 05.07.2018
Вік : 43
Звідки : Станіславщина

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 4 EmptyСр 3 Серп 2022 - 9:44

all75 пише:
Wolfskin пише:
 Наношу на самые чувствительные места на лице по площади
А зачем? Ну то есть какой результат дает этот гель (и не дает афтершейв)? Просто для стягивания кожи?
Честно говоря я думал что это клей для порезов типа БФ-6.... Без всяких уходовых...
Да, он останавливает кровь, но при этом и кожу хорошо стягивает, снимает немного раздражение. Квасцы в составе такой клеевой композиции мне понравились намного больше, чем в чистом виде.
Повернутися до початку Перейти донизу
all75
Бувалий
Бувалий
all75


Повідомлень : 280
Репутація : 3
Дата реєстрації : 26.10.2021
Вік : 48
Звідки : г. Кропивницкий

Кровоостонавливающие средства - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Кровоостонавливающие средства   Кровоостонавливающие средства - Сторінка 4 EmptyСр 3 Серп 2022 - 10:14

Wolfskin пише:
Цитата :
Да, он останавливает кровь, но при этом и кожу хорошо стягивает, снимает немного раздражение. Квасцы в составе такой клеевой композиции мне понравились намного больше, чем в чистом виде.
Понятно. Все мы разные и ищем разное в ВКБ. У меня порезов давно нет (лет двадцать)... Иногда снимаю немного эпидермиса , или коцку ставлю - значит либо технику нужно подправить с данным станком (руки выпрямить) либо лезвие не подходит (заменить и не мучать свой эпидермис). А с этим любой автершейв справляется. И в целом считаю что после кайфового бритья - кожа должна быть в таком же состоянии как и до бритья, и желательно без всяких автершейвов (должно хватать уходовых от мыла/крема).

Со стягиванием кожи я всячески борюсь. Если, не дай бог, мыло (крем) какое стягивает кожу (например - зеленое Прорасо) вычеркиваю его из списка используемых. Если спиртовый лосьйон (последнее время полюбил их использовать из за запахов) - то использую после него увлажняющий гель, что бы убрать стягивание и сухость кожи...

Квасцы мне вообще не понравились ни в какой комбинации - абсолютно ненужная хрень, с моей точки зрения (ИМХО). Использую вместо дезодоранта (так как выкинуть жалко), но и в этой роли не ососбо нравятся...

Ruslan та Wolfskin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Кровоостонавливающие средства
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
 Схожі теми
-
» Нежировые средства для бритья.
» Средства для умывания перед бритьем.
» Аллергия на средства до/для/после бритья
» Средства для ухода за волосами лица (усы, борода)
» Средства для бритья с наилучшим скольжением/пост скольжением

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: