ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

  MUHLE R41

Перейти донизу 
+72
lightheadedness
Windigo
creativeresponse
Alfed
Alex
Lopar
Nils
Wolfskin
all75
stanislav-q
Bodjja
tigor
Hamster
Jeemye
Sauvage
Caonima
Соло
ditrih_
Zsolti
qwest
staseg
Вадим Толкачев
alex-kin
Mel
vicbro
KHSN
Vegtam
Skazo4nik
Kitten911
Віталіk
egoist
ARTURIUS
amadeus
Centro
Леонид
xzAmsterdam
Янеж
Koi
vates
akozubay
Daved
krikka
stormpunk
slonopotam
brawl
Генрих фон В.
Олександр Lutsk
DimiDrolUa
Aklex
sparta4
trimmer
andrew_ADK
Олександр Тернавский
fill
Сергій
Grisha26
Дmитрий
Сэм
Peshek
Mikola
Изотовец
xxtoyxx
alexzu37
BigRedCat
Сергей Кореновский
razorsedge
DeGusto
Саша Кавун
Стас
Roman313
Murkatavr
Ruslan
76 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Наступний
АвторПовідомлення
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyНд 19 Вер 2021 - 23:43

fill пише:
egoist пише:
fill пише:

Ну, гостроту якраз можна поміряти. І це роблять.
А от комфортність - ні.
А як міряють ?

Вимірюють силу, необхідну для розрізання тестового середовища.
Чим менша ця сила, тим гостріше лезо.
Тобто, якщо, наприклад, тестове середовище - волсся, и лезо його взагалі не перерізає, значит лезо взагалі не гостре?
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2498
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyПн 20 Вер 2021 - 8:25

egoist пише:
fill пише:
egoist пише:
fill пише:

Ну, гостроту якраз можна поміряти. І це роблять.
А от комфортність - ні.
А як міряють ?

Вимірюють силу, необхідну для розрізання тестового середовища.
Чим менша ця сила, тим гостріше лезо.
Тобто, якщо, наприклад, тестове середовище - волсся, и лезо його взагалі не перерізає, значит лезо взагалі не гостре?

Не думаю, що волосся беруть за тестове середовище. Все ж таки воно має бути однаковим для всіх лез, гостроту яких вимірюють.
А от що саме для цього використовують, я не знаю.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1085
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyПн 20 Вер 2021 - 8:47

egoist пише:
fill пише:
Ну, гостроту якраз можна поміряти. І це роблять.
А от комфортність - ні.
А як міряють ?
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Там все описано... И таблица значений для разных лезвий.

fill, bulldog38 та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyПт 24 Груд 2021 - 17:49

Практически осознал р41. Бреюсь ежедневно в удовольствие,этим все сказано. Лезвие GSB. Сделал для себя два открытия, которые порадовали. 1. Нужна густая, плотная пена, не борода, а просто плотная.В начале использовал празо зелёное, и тут неожиданно попался чист немецкий конрбасс Bales Men. Крем для бритья. Так после процедуры бритья начал очень мало использовать бальзам, он стал практически не нужен.2 . Как следствие вышеизложенного начал использовать бальзам с задержкой т.е. не сразу же, а спустя мин 30,как минимум.Эфект-по моему на кожу стало лучше воздействовать. Кожа после бритья получила шок и тут ещё сразу спирт или ещё что-то, а так даю время немног успокоиться. Но все это чисто индивидуально и имеет право на жизнь.

fill, Юрий, Леонид, Акулов, Соло, Sauvage, Олександр Lutsk і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Mel
Бувалий
Бувалий
Mel


Повідомлень : 303
Репутація : 0
Дата реєстрації : 16.08.2019
Звідки : Дніпро

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyПн 27 Груд 2021 - 1:24

Думаю купить голову отдельно, в наших интернет-магазинах.
Как думаете, как идентифицировать оригинал, адже я опасаюсь того, что подсунут китайскую копию головы.
Может, есть клеймо, гравировка, или другие метки?

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 606
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyПн 27 Груд 2021 - 6:23

Беріть в Барберкомпані. Навряд чи там продадуть підробку. Та й підробки занадто сильно по якості відрізняються в гіршу сторону, як правило. Не варто сильно переживати, що підробку продадуть.

Ruslan, fill, Акулов, Александр 7676, egoist та Kostiantyn Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
alex-kin
Бувалий
Бувалий
alex-kin


Повідомлень : 292
Репутація : 50
Дата реєстрації : 31.12.2021
Вік : 45

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyПт 31 Груд 2021 - 15:12

Ruslan пише:
У меня получалось (за редким исключением), что какое лезвие хорошо бреет в 89-й голове, будет так же хорошо брить и в 41-й.
Джентльмены, не обессудьте, но вот мнение неофита: у меня совершенно противоположный опыт. Возможно, он недостаточен (и, конечно же, крайне субъективен, так как мой опыт бритья - только мой опыт): после двадцатилетнего перерыва я вернулся к влажному бритью всего лишь полтора года назад - сначала к Mühle R89, потом через полгода докупил голову R41. Да и попробовал я на обеих головах всего 19 лезвий...

И всё же - характерный пример: Polsilver Super Iridium в голове R89 показал себя просто ужасающе - я даже пал духом! Решил просто позабыть об этом лезвии... И это была бы огромная ошибка, которую я не совершил, так как в R41 (лично для меня, конечно же) на данный момент Polsilver Super Iridium - номер один.

Это скромная заметка, так как о Mühle R41 обстоятельно пока написать не смогу. Кратко: бреюсь этой бритвой с огромным удовольствием.

Centro, egoist, ARTURIUS та Hamster Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Вадим Толкачев
Новачок
Новачок
Вадим Толкачев


Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.12.2021

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyВт 8 Лют 2022 - 23:10


Добрый день. , у меня к вам вопрос, сегодня наконец-то получил я свою 41 gs, все отлично бритва на вид шикарная, НО когда начал вставлять лезвие в верхнюю плиту (перепробовал 3 лезвия физер, астру и кай) на самих двух втулках достаточно приличный люфт между плитой и лезвием где-то примерно на 1 миллиметр лезвие «ходит» в разные стороны , зажал ручкой и получается вылет лезвия кривой с одной стороны выступает лезвие больше , с другой меньше + кривизна по диагонали . Я конечно пальцами на глаз поправил лезвие слегка открутил ручку , затем зажал , вроде ровно. На моей предыдущей бритве Рокко 94 такого в помине нет , там вставляй хоть с закрытыми глазами зажал и все ровно. Меня это насторожило , у Вас также? Гляньте пожалуйста как будет время. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо заранее.
Повернутися до початку Перейти донизу
Centro
Бувалий
Бувалий
Centro


Повідомлень : 292
Репутація : 95
Дата реєстрації : 16.07.2020
Вік : 54
Звідки : Київ

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyСр 9 Лют 2022 - 0:09

Вадим Толкачев пише:

Добрый день. , у меня к вам вопрос, сегодня наконец-то получил я свою 41 gs, все отлично бритва на вид шикарная, НО когда начал вставлять лезвие в верхнюю плиту (перепробовал 3 лезвия физер, астру и кай) на самих двух втулках достаточно приличный люфт между плитой и лезвием где-то примерно на 1 миллиметр лезвие «ходит» в разные стороны , зажал ручкой и получается вылет лезвия кривой с одной стороны выступает лезвие больше , с другой меньше + кривизна по диагонали . Я конечно пальцами на глаз поправил лезвие слегка открутил ручку , затем  зажал , вроде ровно. На моей предыдущей бритве Рокко 94 такого в помине нет , там вставляй хоть с закрытыми глазами зажал и все ровно. Меня это насторожило , у Вас также? Гляньте пожалуйста как будет время. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо заранее.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

У меня как бы все ровно, я бы даже сказал в идеале!
Хорошо бы тепеть на вашу R41GS посмотреть

kh_fish Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Вадим Толкачев
Новачок
Новачок
Вадим Толкачев


Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.12.2021

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyСр 9 Лют 2022 - 0:30

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Вадим Толкачев
Новачок
Новачок
Вадим Толкачев


Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.12.2021

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyСр 9 Лют 2022 - 0:32

Видно не очень , но если присмотреться можно увидеть
Повернутися до початку Перейти донизу
Вадим Толкачев
Новачок
Новачок
Вадим Толкачев


Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.12.2021

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyСр 9 Лют 2022 - 0:38

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Centro
Бувалий
Бувалий
Centro


Повідомлень : 292
Репутація : 95
Дата реєстрації : 16.07.2020
Вік : 54
Звідки : Київ

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyСр 9 Лют 2022 - 0:40

Вадим Толкачев пише:
Видно не очень , но если присмотреться можно увидеть
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Это настолько криво становится лезвие???
Повернутися до початку Перейти донизу
Вадим Толкачев
Новачок
Новачок
Вадим Толкачев


Повідомлень : 6
Репутація : 0
Дата реєстрації : 24.12.2021

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyСр 9 Лют 2022 - 0:43

Не всегда , но чаще да, поправишь пальцами и становится ровно.
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2874
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyСр 9 Лют 2022 - 6:44

Вадим Толкачев пише:
Не всегда , но чаще да, поправишь пальцами и становится ровно.
Если нет возможности вернуть станок продавцу сделайте на штифты кемрики из термоусадочной трубки, люфт лезвия уберёте.
На своей r41gs перекоса лезвия не замечал.

_________________
Через терни до зірок!

razorsedge та Вадим Толкачев Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Mel
Бувалий
Бувалий
Mel


Повідомлень : 303
Репутація : 0
Дата реєстрації : 16.08.2019
Звідки : Дніпро

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyНд 13 Лют 2022 - 11:47

Благодаря любезно предоставленной комрадом 41-й голове, имею возможность попробовать, а также сравнить.
Могу сказать, что данная голова ещё более неудобна для меня, чем 89-тая.
Любые попытки наклонить голову станка под разными углами, к сожалению, не привели к комфорту и удобству.
Пробовал много лезвий, но со всеми ними - голова упирается, цепляет щетину.
Не могу ей бриться.

Serega731, Kitten911 та kh_fish Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KHSN
Бувалий
Бувалий
KHSN


Повідомлень : 297
Репутація : 9
Дата реєстрації : 14.10.2020
Вік : 58
Звідки : г.Херсон

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyНд 13 Лют 2022 - 19:39

Тогда шавет или опаска.
Повернутися до початку Перейти донизу
staseg
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 32
Репутація : 1
Дата реєстрації : 04.03.2018

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyНд 26 Черв 2022 - 22:32

Скажу и я пару слов о r41
После постоянного использования Роквелла стало скучно + интерес к этой бритве всегда был. Пугали агрессией, но одновременно многие отмечают, что подходит для чувствительной кожи. Таки да!

Купил отдельно голову и ручку короткую от Яков. Первое бритьё на Рапире - практически идеальный результат. Лезвие не чувствую на коже, идёт мягко. Важно не спешить и делать все короткими штрихами. После использования данного станка щетина растет дольше и становится заметно жёстче. Щетина жёсткая, кожа чувствительная. Раздражение нету. Сказать, что станок агрессивный - тоже не могу, но кожа немного дольше восстанавливается после бритья. Рекомендую!

Andrewt, fill, Леонид, Sauvage, Олександр Lutsk, ditrih_, alex-kin та Hamster Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
qwest
Новачок
Новачок
qwest


Повідомлень : 39
Репутація : 3
Дата реєстрації : 30.08.2021
Звідки : Днiпро

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyВт 16 Серп 2022 - 15:44

Лезвие не чувствую на коже, идёт мягко.   
Верю нет .. буду спорить нет ...  Ну или у меня наверно какой то другой  MUCHLE R41 (оригинал с родной ручкой) - лезвия чувствую на коже идет жестко с хрустом и шумом как у бульдозера под нагрузкой. Щетину выносит на ура... до 41  были и джагер 89 мерки и сланты и футуры и роквелы и разороки. Щетина жесткая много и густо но после 41 раздражений нет. Хотя по звуку первый раз думал чем пожар гасить буду ... а нет все ок. нет красноты. Лезвия физер мюхле персона ... ради интереса пробывал жилет и биг - результат один жестко с хрустом качественно и без раздражений. в промежутках для прикола когда юзаю роквел 6-я плита или ВВС мягкость как без лезвия ... но выбриться как с R41 увы нет. Никогда не получилось - два прохода и BBC. У меня 4 намыла и потом то там то сям пройти надо. Но у каждого своя щетина.

Леонид, Янеж, Олександр Lutsk, Віталіk, ditrih_ та Юрий_М Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2874
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyВт 16 Серп 2022 - 20:06

staseg пише:
 После использования данного станка щетина растет дольше и становится заметно жёстче. 
Я би сказав, що не жорсткіша, а начебто плотніша. Бритва робить прямий зріз щетини не загострюючи її при зрізанні й тому щетина при відростанні не кострубата і колюча, а плотна і м'ягенька в своїй масі.)

_________________
Через терни до зірок!

staseg, Янеж та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2874
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyВт 16 Серп 2022 - 20:07

qwest пише:
Лезвие не чувствую на коже, идёт мягко.   
Верю нет .. буду спорить нет ...  
У людини в бритві стоїть м'ягке лезо, звичайно його можна й не відчути.)

_________________
Через терни до зірок!

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Zsolti
Новачок
Новачок
Zsolti


Повідомлень : 18
Репутація : 0
Дата реєстрації : 06.07.2021
Звідки : Україна, Ужгород

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyСб 24 Вер 2022 - 11:54

Заказал себе голову R41 с Барберкомпани.Использую с ручкой от Edwin Jagger DE89.Ручка идеально подходит.До этого основной станок был Rockwell 6s 5-6 плита.С 41 головой брился всего 2 раза.Лезвие поставил Treet platinium,чтоб не очень агрессивное было.Что могу сказать?"ВАУ" эффект не получил от нее.Бреет неплохо,но при этом нужно быть осторожным с ним.Возможно не правильно подобрал к нему лезвие,в Rockwell использую Спутник,Астру зеленую или Gillette silver blue.Но в Rockwell тот же Treet бреет лучше,мягче,эфективней.Я не сказал бы что с 41 я выбрился лучше чем с роквелом или с 89 головой,я ими тоже выбриваюсь точно так же чисто.Бреюсь в три прохода(по росту,поперек и против роста)плюс добривки в проблемных участках.С 41 головой брился точно так же,только нельзя с ним так расслабиться как с роквелом или с 89 головой,нужно быть акуратным.Ну незнаю,буду экспериментировать с лезвиями,подбирать.На вид конечно красивая,тут вопросов нет.Честно говоря,расчитывал на большую агрессивность,про 41-ю же пишут что прям капец она агрессивная,режутся с ней,еще там что-то.Нужно не спешить и не укусит вас)).
Потом еще отпишусь позже,зашло оно мне или нет,но на даный момент могу сказать что роквелл мне больше всего нравится из всего что пробовал(конечно не очень много пробовал,это Treet(аналог Wilkinson)такая пласмассовая,она была первая.Потом с Али заказал Яки с 89 головой,потом купил себе Эдвин джаггер 89,потом Роквелл,а сейчас голову взял 41)Понял для себя,что эксперименты по подбору станков для меня закончились,как и с лезвиями +- это те что вышше упомянул,плюс еще очень нравится желтый Биг ).

Ruslan, Andrewt, Янеж, ditrih_ та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyСб 24 Вер 2022 - 13:47

В моём случае, на 10 из 10ти, связка R41 + Gillette Silver Blue. Выбривает очень качественно, в ббс. Комфортно и безопасно.

Ruslan, Sauvage, Віталіk, egoist, qwest та fran.ivan.ua Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Соло
Бувалий
Бувалий
Соло


Повідомлень : 422
Репутація : 16
Дата реєстрації : 31.08.2019
Звідки : Київ

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyЧт 29 Вер 2022 - 20:35

Важливим фактором для комфортного використання R41 є мило та АШ,чим краще ковзання та післяковзання,тим безпечніше та якісніше гоління, АШ має забезпечувати захист шкіри,бо 41-ша глибоко знімає єпідерміс. Фізику процесу не надуриш,агресивна бритва агресивно знімає

fill, staseg, Volodymyr, РустВр, Віталіk, Eisener_Gustav, ARTURIUS і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Caonima
Постоялець
Постоялець
Caonima


Повідомлень : 571
Репутація : 15
Дата реєстрації : 31.07.2022
Вік : 44
Звідки : Київ

 MUHLE R41  - Сторінка 10 Empty
ПовідомленняТема: Re: MUHLE R41     MUHLE R41  - Сторінка 10 EmptyСб 29 Жовт 2022 - 20:45

Сьогодні вперше спробував R41. Дуже комфортне гоління. Ні одного порізу, навіть ні одної червоної цятки. Голився, правда, акуратно, начитавшись страшилок в інтернеті.

fill, Леонид, Peshek, Олександр Lutsk, ARTURIUS, fran.ivan.ua та Юрий_М Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
MUHLE R41
Повернутися до початку 
Сторінка 10 з 15Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Наступний
 Схожі теми
-
» Muhle Rocca (R94, R95, R96)
» Брак от Muhle
» Muhle Companion
» Мило Muhle Sandalwood
» Альтернативи Muhle Rocca R94?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: