ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89

Перейти донизу 
+8
trimmer
egoist
Stas3415
Kitten911
ARTURIUS
creativeresponse
Alsko
Alex
12 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
АвторПовідомлення
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 3:15

Stas3415 пише:

Тут не спорю. Вы описываете свои впечатления. 
А теперь вопрос - для чего ?
Вот вы получили обратный отклик, он вам понравился может быть. 
Ну да ладно. 
Все равно интересно бывает прочитать. Да и сами вы не прочь судя по стилю в срачах помахать аргументами направо налево ) так что без обид ) такой стиль видимо жизни и общения. Заметьте  я не только про вас пишу. 
👍
 Делюсь своим опытом, может кому-то полезно будет может нет, у любом случае любую информацию нужно очень сильно фильтровать и смотреть сквозь призму, прочитали посмотрели попробовали сделали выводы как уже писал комрад Kitten911.
 Помахать эт да, времени как у безработного у меня порой много, становится скучно, а тут хоть какая-то движуха, почему бы и не пообщпться?

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 6:25

Stas3415 пише:

Да я про Флорис. По опыту так как ты описываешь это мыло, ну не бывает премиального мыло где все настолько плохо. Ну как хочешь 
Ты или переборщил с художественными преувеличениями чем вызвал негатив или намерено субъективен
 Вот это сообщение пропустил, насколько у вас большой опыт с премиальными мылами? И давайте обозначим какой показатель является премиальностью? Мы берём цену или качество расходников использованых в мыле?(мыло с таким набором расходников как у Floris сложно назвать премиальным)
 С учётом количества отзывов на этом форуме на мыло Floris, могу предположить что продукт немного дороговат для нашего брата, но зайдя на B&B, хороший отзыв про это мыло нужно ещё поискать, в основном вы найдёте кучу разочарований и людей которые отказались от него после реформулировки, причем не только с Флорис но и с отсальных британцев как TH TOBS, после перехода на веганскую формулу все эти мыла очень сильно просели в ттх, единственные два мыла которые до сих пор придерживаются традиционной формулы являются MWF и DR Harris, могут ли эти два представителя тягаться с постоянно совершенствующимися формулами современных артезанов, тут ответ размыт ибо например с A&Е kaizen 2 они не сравнятся, но вот например с более новой формулой Ultima запросто, причем не просто тягаться, они значительно лучше, если не брать никаких конкурентов, то они просто хорошие рабочие мыла, о Floris я такого сказать не могу.
 Цена далеко не есть показателем качества, те же самые помазки Simpsons абсолютно не соответствуют своим ценникам (по крайней мере лимитки Manchuria, других качеств ворса я не пробовал)

egoist, Ігор Стетхем, Kitten911, all75 та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 8:40

Floris не плохое мыло, классный аромат. У меня правда был пробник. Но премиальность англичан сильно преувеличина. MWF очень классное мыло. Мне очень нравится. Пена не его конек, но остальные ТТХ отменные. Арко за свою цену один из лучших продуктов для бритья, кто бы чего о нем не говорил. La Toja стик за 1.8 евро великолепна, на уровне Харриса. Советую ещё попробовать мыло SAVONNIERE DU MOULIN
А вообще, соглашусь с автором, Wholly kaw одно из лучших мыл, но по ароматике и ТТХ для меня Фениксы на базе СК6 лучше будут. И никакое производство с ними не сравниться

razorblade1989, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2849
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 8:42

creativeresponse пише:
 Помахать эт да, времени как у безработного у меня порой много, становится скучно, а тут хоть какая-то движуха, почему бы и не пообщпться?
Головне сильно не напивайтесь та випадково не завдайте дискомфорту іншим своєю поведінкою. mocking

_________________
Через терни до зірок!

egoist та Stormfild Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2849
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 8:53

egoist пише:
Пена не его конек, но остальные ТТХ отменные.
Не розумію, яке відношення вигляд піни має до самого гоління? Ну гарна, ну естетично, ну можна полюбуватись на блискучі переливи.. І як це впливає на ТТХ та роботу самого мила?
Складається враження, що вислів «очі замилити» відноситься саме до цієї ситуації. Мило таке собі, але ж у нього піна яка!!! Наче вигляд піни є головним критерієм якості мила.
З балона піна ще краща і потрібно натиснути лише кнопочку для її отримання, а толку?

Oleksii, Kitten911, ditrih_ та alex-kin Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 8:56

ARTURIUS. пише:
Не розумію, яке відношення вигляд піни має до самого гоління? Ну гарна, ну естетично, ну можна полюбуватись на блискучі переливи.. І як це впливає на ТТХ та роботу самого мила?
Складається враження, що вислів «очі замилити» відноситься саме до цієї ситуації. Мило таке собі, але ж у нього піна яка!!! Наче вигляд піни є головним критерієм якості мила.
З балона піна ще краща і потрібно натиснути лише кнопочку для її отримання, а толку?
Для мене щільність піни має не останнє значення. 
Подобається коли піна рівномірно і щільно лягає. Але це ніяк не впливає на гоління, ти правий. Але ж естетика у кожного своя.

Віталіk, ARTURIUS, ditrih_ та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 10:38

Доречі! А тема то по продукції Флоріс давно була  на форумі [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Може обʼєднати ?

Акулов та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 10:45

Для меня идеальна пена консистенции густая сливка, она не выходит очень пышная и не накладывается слоями, но скольжение в таком состоянии пены получается самым лучшим и защита кожи тоже, когда пена сильно пышная то она автоматически почти всегда "сухая" и ттх не те что нужны для бритья.
А вообще мне кажется с любого мыла можно сделать пену как красивую так и рабочую, главное правильная доза воды и немного терпения и силы в руках.
Пойду побреюсь с арко)))

Alex, Акулов, Volodymyr, egoist, all75 та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 504
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 11:20

creativeresponse пише:

 Мыло набиралось несколькими помазками, от синтетикикой 24мм от яки, синтетикой 23 мм от мюле, барсука и яки 24 мм, несколькими УМО 27мм, разницы вообще никакой.
 Есть предложение, давайте вы будете скупать это шикарное мыло за 90%от его стоимости у людей которым оно не понравилось, для вас это будет неплохая скидка, а людям будет уверенность что они потеряют всего 10%от стоимости а не все сто и забросят его получив такойжн нулевой результат как и я, хотя люди и за дешевле будут готовы его отдать чтобы вернуть хоть какие-то деньги, ибо продать сей раскошный продукт будет мягко говоря сложно
,, Интересное предложение", особенно если учесть что я покупаю новые последней формулы почти в пять раз дешевле. Не пойму, зачем понадобилось  ,,..." бизнесмену покупать мыло с доставкой из Англии, если есть официальный магазин Floris в США. Если бы вы были в Киеве, я бы вам предложил новую запаску мыла Floris для мытья ваших китайских помазков  (,,...единственное применения мыла Floris которое я вижу лично для себя так это мыть помазки") вообще по 20$, поскольку в этом случае чаша не нужна. И еще, я не считаю ,,неплохой" скидку ниже 50%.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 11:23

Богатая жизнь все таки она другая. Захотелось человеку получить мыло именно из Англии. Чтоб ощутить аромат туманного альбиона

trimmer, Alex, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 504
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 11:32

creativeresponse пише:

 Учитывая сколько видео есть на ютуб не вижу смысла тратить на это время, темболее единственное что это покажет это то что это возможно, консистенцию пены до которой я довожу всеравно это не передаст, все пены плюс минус выглядят одинаково но это не значит что они одинаково работают.
 Перепоить MWF мягко говоря сложно.
 Если вам нужен наглядный пример видео то вот пожалуйста, первое попавшееся видео по запросу "MWF bowl lathering":
 
С первых минут можно понять, что так может использовать английское твердое мыло только (...), даже не буду уточнять и так ясно.

citrus48 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 504
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 11:43

egoist пише:
Богатая жизнь все таки она другая. Захотелось человеку получить мыло именно из Англии. Чтоб ощутить аромат туманного альбиона
smekh В отношении ,,богатая" можно что то утверждать только после просмотра выписок банковских счетов. (вспомни хотя бы ,, За двумя зайцами").

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1593
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 12:24

egoist пише:
Богатая жизнь все таки она другая. Захотелось человеку получить мыло именно из Англии. Чтоб ощутить аромат туманного альбиона

Помнишь анекдот из девяностых? 
Встречаются двое новых русских, один спрашивает другого:
- Ты где и почëм кожанку брал? 
Тот отвечает:
- на базаре за 500 баксов
На что первый говорит:
- ну ты лошара, я такую же в бутике за штуку взял

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 12:31

trimmer пише:

да-да, именно так ))
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Bonbon
МЕЦЕНАТ
МЕЦЕНАТ
Bonbon


Повідомлень : 231
Репутація : 14
Дата реєстрації : 24.02.2023
Звідки : Київ

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 12:58

creativeresponse пише:


 Вот это сообщение пропустил, насколько у вас большой опыт с премиальными мылами? И давайте обозначим какой показатель является премиальностью? Мы берём цену или качество расходников использованых в мыле?(мыло с таким набором расходников как у Floris сложно назвать премиальным)
 С учётом количества отзывов на этом форуме на мыло Floris, могу предположить что продукт немного дороговат для нашего брата, но зайдя на B&B, хороший отзыв про это мыло нужно ещё поискать, в основном вы найдёте кучу разочарований и людей которые отказались от него после реформулировки, причем не только с Флорис но и с отсальных британцев как TH TOBS, после перехода на веганскую формулу все эти мыла очень сильно просели в ттх, единственные два мыла которые до сих пор придерживаются традиционной формулы являются MWF и DR Harris, могут ли эти два представителя тягаться с постоянно совершенствующимися формулами современных артезанов, тут ответ размыт ибо например с A&Е kaizen 2 они не сравнятся, но вот например с более новой формулой Ultima запросто, причем не просто тягаться, они значительно лучше, если не брать никаких конкурентов, то они просто хорошие рабочие мыла, о Floris я такого сказать не могу.
 Цена далеко не есть показателем качества, те же самые помазки Simpsons абсолютно не соответствуют своим ценникам (по крайней мере лимитки Manchuria, других качеств ворса я не пробовал)

MWF вже нажаль не жирове. Може ще десь запаси залишились в продажу, але в більшості випадків з новою формулою
Повернутися до початку Перейти донизу
Bonbon
МЕЦЕНАТ
МЕЦЕНАТ
Bonbon


Повідомлень : 231
Репутація : 14
Дата реєстрації : 24.02.2023
Звідки : Київ

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 13:09

Kitten911 пише:
У Алеси разве что мыло неплохое по ттх, но согласен по ароматам есть большая проблема, лосьоны то вообще  отдельная тема, для моей сухой кожи не подходят, не понимаю как люди с нормальной и жирной кожей ними пользуются, у меня лицо после них как у вас под носом)))) такое ощущение, что вазелином намазался, липкое все и не проходит, хотя в меня даже крема несколькими слоями иногда проваливаются без следа!
Но то такое, я для себя вопрос закрыл.

Я думаю тут ще питання в нестабільності процесів, або суттєвої різниці в продуктах на одній основі. 
Для мене показово були пробники мила, з яких шість були на одній базі, але всі мали суттєві відмінності в ТТХ.

Нещодавно вирішив спробувати лосьони та молочко. Теж саме підтвердилось. Одне молочко було дуже густе, інше рідке. Постояло місяць і те що було рідке таким і залишилось, а густе стало більш рідким за рідке :)
По льсьонах один чудово підійшов, другий як ти описуєш - жирний. Хоча мають бути відміності виключано в ароматах.

По ароматам так само, в милі Smokey Midday мені дуже сподобався саме аромат але не ТТХ, тому взяв лосьон та молочко. Проте в лосьоні та молочці цей аромат не сподобався, від слова зовсім. Якось не стабільно.

Поки що мені дуже зайшло:
 - Мило Діскавері і аромат і ТТХ (якщо набирати з великої тари). Прямо коли його використовую, кожен раз думаю, що варто купити прозапас, для мене це показник того, що мені подобається.
 - Лосьон Діскавері. Так само і аромат і ТТХ. Жодних проблем у мене.
 - мило Голден Санрайз. Був тільки пробник, але він дуже сподобався так само. Лосьон тепер якось не ризикую купляти.

Все решта або вже пішло на оптимізацію, або піде за нагоди.

q7819 та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3530
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 14:10

Не, о стабильности там речи вообще не идёт и это правда, многие ( не буду тыкать пальцем) у кого-то брали на пробу один из продуктов, продукт понравился, решили заказать себе, заказали, но приходит совсем другое и по цвету и по запаху....
Партия от парти может отличаться очень сильно! Но это у многих Артизанов такая беда, не только у Алеси, то уже когда артизан выходит на тот уровень, когда у него стабильные поставщики, отработанная технология и стабильное производство, тогда уже выходит стабильность продукции и повторяемость практически со 100% попаданием....

ARTURIUS та Bonbon Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 14:17

Bonbon пише:


MWF вже нажаль не жирове. Може ще десь запаси залишились в продажу, але в більшості випадків з новою формулою
Дуже прикро
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 14:53

Bonbon пише:


MWF вже нажаль не жирове. Може ще десь запаси залишились в продажу, але в більшості випадків з новою формулою
 А вот это печально, давно ли это случилось? Я последний раз пол года назад свое покупал ещё жировое попалось, даже и не знал про новую формулу
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 15:01

egoist пише:
Доречі! А тема то по продукції Флоріс давно була  на форумі [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Може обʼєднати ?
Ну мягко говоря объединения очень неправильные по большинству обзоров что я делал, например AE, или Stirling, абсолютно глупо объединены были, например со Стирлинг, кинув в линейку мыл Стирлинг, люди дальше первой страницы той темы и читать не станут, это как с Гугл, все что дальше первой страницы не существует, многие особенно новички и не узнают что у Стирлинг несколько формул. С AE та же беда, если уже хотите объединять то обьеденяйте по формулам
Повернутися до початку Перейти донизу
Bonbon
МЕЦЕНАТ
МЕЦЕНАТ
Bonbon


Повідомлень : 231
Репутація : 14
Дата реєстрації : 24.02.2023
Звідки : Київ

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 15:03

Місяці два назад. На B&B народ тестував, писали що різницю особливо не відчували, хтоь навпаки. Коротше як завджи YMMV

Ось тут вже звертають увагу на новий склад
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 15:05

Alex пише:

,, Интересное предложение", особенно если учесть что я покупаю новые последней формулы почти в пять раз дешевле. Не пойму, зачем понадобилось  ,,..." бизнесмену покупать мыло с доставкой из Англии, если есть официальный магазин Floris в США. Если бы вы были в Киеве, я бы вам предложил новую запаску мыла Floris для мытья ваших китайских помазков  (,,...единственное применения мыла Floris которое я вижу лично для себя так это мыть помазки") вообще по 20$, поскольку в этом случае чаша не нужна. И еще, я не считаю ,,неплохой" скидку ниже 50%.
 Купил бы в США сказали бы что мыло не то, залежавшиеся и ТД, даже при том что я купил уже напрямую из Англии максимально свежее и тд все равно какие-то претензии к качеству мыла я так понимаю?

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 504
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 15:22

creativeresponse пише:

 Купил бы в США сказали бы что мыло не то, залежавшиеся и ТД, даже при том что я купил уже напрямую из Англии максимально свежее и тд все равно какие-то претензии к качеству мыла я так понимаю?
В США официальный магазин Floris с таким же мылом как ив Англии. Никаких претензий к мылу у меня нет. Возможны два варианта. Либо у кого то руки кривые, либо один из нас врет. Но, судя по наличию у меня приличного количества продуктов Floris, использования их в течении длительного времени и повторных покупок, не составит труда догадаться кто.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2984
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 15:30

Когда появится запаска,.или скидка будет на мыло в чаше, я куплю и расскажу свои впечатления. Так из пробника твердого мыла не есть очень правильно делать вывод

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
creativeresponse
Живе тут
Живе тут
creativeresponse

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1203
Репутація : 23
Дата реєстрації : 12.02.2020

Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89   Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89 - Сторінка 2 EmptyПт 30 Черв 2023 - 15:53

egoist пише:
Когда появится запаска,.или скидка будет на мыло в чаше, я куплю и расскажу свои впечатления. Так из пробника твердого мыла не есть очень правильно делать вывод
 Комрад Alex предлогает за $20, если чаша не критична, можно взять на попробовать, думаю за такую цену у вас потом с рук заберут, хотя гарантии не даю

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло The Gentleman Floris Elite и № 89
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
 Схожі теми
-
» Мыло Свобода
» мыло Дебри
» Мыло Lea стик
» Мыло La Cigale.
» Мыло "ТДС косметика"

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: