ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Вопросы по Rockwell 6c\6s

Перейти донизу 
+35
Prometheus
Kozachok
Mel
Evgen
ARTURIUS
Yevhen_85
Legs
Олександр Lutsk
Kitten911
vicbro
AMAROK
by.Andrew
dinozavr 24
Roman313
Andreycko
Viktor
lobzon
droperster
xzAmsterdam
Ruslan
Изотовец
trimmer
stinger
Alter ego
Андроний
Aklex
xxtoyxx
Alex
Сергій
staseg
Lisabon
veto75
Стас
ASV
alexzu37
39 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
АвторПовідомлення
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyСб 13 Лют 2021 - 13:30

by.Andrew пише:
Доброе утро ) , я вот тоже хочу через день или каждый день, для этого и беру надеюсь что это будет мой "Тот самый " станок , и ещё есть вопрос по подставке , кто юзает стенд есть ли смысл заказывать фирменный за все деньги мира , или же можно на Алли взять ,у кого какой опыт в этом плане???

У меня подставки нет и не будет, тем более за конский ценник. Да и со временем бритье банализируется и уже подставка как бы и не главное и не второстепенное. Свой Rockwell 6s после бритья промываю помазком, протираю полотенцем и в футляр. Со временем хочу купить замшевый чехол на станок

CrowHunter поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1069
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyСб 13 Лют 2021 - 19:59

by.Andrew пише:
Доброе утро ) , я вот тоже хочу через день или каждый день, для этого и беру надеюсь что это будет мой "Тот самый " станок , и ещё есть вопрос по подставке , кто юзает стенд есть ли смысл заказывать фирменный за все деньги мира , или же можно на Алли взять ,у кого какой опыт в этом плане???
Какой смысл в фирменной дорогой подставке? Ну красиво... Другое дело если берешь какой-нибудь Таймлесс и с ним к набору их стенд... С практической стороны китайские с Али прекрасно выполняют свое назначение. У меня два китайских уже несколько лет и все ОК.

AMAROK та madgray60 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyНд 14 Лют 2021 - 3:12

vicbro пише:
by.Andrew пише:
Доброе утро ) , я вот тоже хочу через день или каждый день, для этого и беру надеюсь что это будет мой "Тот самый " станок , и ещё есть вопрос по подставке , кто юзает стенд есть ли смысл заказывать фирменный за все деньги мира , или же можно на Алли взять ,у кого какой опыт в этом плане???
Какой смысл в фирменной дорогой подставке? Ну красиво... Другое дело если берешь какой-нибудь Таймлесс и с ним к набору их стенд... С практической стороны китайские с Али прекрасно выполняют свое назначение. У меня два китайских уже несколько лет и все ОК.

<<С практической стороны китайские с Али прекрасно выполняют свое назначение>>>

Всё верно на 100%. Когда берём брендовый товар для бритья то платим за хорошо просчитанный угол атаки лезвия и качественный долговечный материал. А второстепенные принадлежности зачем переплачивать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3510
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyСб 19 Черв 2021 - 15:37

Перенес


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Сб 19 Черв 2021 - 15:57), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyСб 19 Черв 2021 - 15:44

Kitten911 пише:
Не знал в какой именно раздел писать, решил сюда!

Лучше завести [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], тема всё таки про станок.
А в бортовом журнале можно писать всё что заблагорассудится.

Ruslan, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyСб 26 Черв 2021 - 19:48

До речі, хто в курсі, скільки редакцій було стальної версії Роквелла? 2 чи 3? Бо чув і що дві і що три.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1215
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyСб 26 Черв 2021 - 20:49

Александр Lutsk пише:
До речі, хто в курсі, скільки редакцій було стальної версії Роквелла? 2 чи 3? Бо чув і що дві і що три.
Три точно было, может были и еще, года полтора с третьей ревизии уже прошло.

Sweet Dublin та Олександр Lutsk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 605
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 50
Звідки : Луцьк

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyСб 26 Черв 2021 - 21:00

Дякую! Значить, якщо моя бритва купувалась в липні минулого року то це точно третя ревізія.
Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyНд 27 Черв 2021 - 14:15

Александр Lutsk пише:
Дякую! Значить, якщо моя бритва купувалась в липні минулого року то це точно третя ревізія.
Бритва третьей версии упакована в коробку в виде книжки в кожаном переплете

Олександр Lutsk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Legs
Частий гість
Частий гість
Legs


Повідомлень : 51
Репутація : 4
Дата реєстрації : 14.05.2020
Вік : 51
Звідки : Харьков

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyЧт 1 Лип 2021 - 19:31

До 5 июля 6s серого цвета продают за 80 бакинских на офсайте!
Повернутися до початку Перейти донизу
Legs
Частий гість
Частий гість
Legs


Повідомлень : 51
Репутація : 4
Дата реєстрації : 14.05.2020
Вік : 51
Звідки : Харьков

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyЧт 1 Лип 2021 - 19:33

Верней все цвета.

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Yevhen_85
Новачок
Новачок
Yevhen_85


Повідомлень : 43
Репутація : 3
Дата реєстрації : 10.08.2021
Вік : 38
Звідки : Харків

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyПт 13 Серп 2021 - 16:29

Який більш практичний колір у Rockwell 6c хром чи гун метал?
І що у них з якістю зараз, зривається різьба?
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1589
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyПт 13 Серп 2021 - 17:15

У меня в пользовании было два 6С, постоянно брал на затест у камрада ганметал, а потом купил себе хром.
Ганметал красивее.
Резьба люфтила у обоих, неприятно конечно, но проблем не было.
Зная об этой проблеме, закручивал аккуратно, а вот товарищ не парился по этому поводу, но тоже, как ни странно без последствий.

Wolfskin, egoist та Yevhen_85 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3510
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyПт 13 Серп 2021 - 17:47

С резьбой были проблемы до 17-18 года как мне сказали представители, в последней ревизии вроде нет проблем с резьбой.
У меня тоже был выбор хром или Ган металл, выбор пал на хром т.к. по мне так красивее банально и читал отзывы, что на Ган металл сильно остаётся налет от мыльных средств.
У меня с резьбой проблем нет, накручиваю аккуратно и раз в месяц смазываю резьбу маслом для машинок для стрижки, полет нормальный, кстати никаких люфтов так же нет, все накручивается и фиксируется без всяких люфтов.

egoist та Yevhen_85 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Yevhen_85
Новачок
Новачок
Yevhen_85


Повідомлень : 43
Репутація : 3
Дата реєстрації : 10.08.2021
Вік : 38
Звідки : Харків

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyПт 13 Серп 2021 - 18:27

Kitten911 пише:
С резьбой были проблемы до 17-18 года как мне сказали представители, в последней ревизии вроде нет проблем с резьбой.
У меня тоже был выбор хром или Ган металл, выбор пал на хром т.к. по мне так красивее банально и читал отзывы, что на Ган металл сильно остаётся налет от мыльных средств.
У меня с резьбой проблем нет, накручиваю аккуратно и раз в месяц смазываю резьбу маслом для машинок для стрижки, полет нормальный, кстати никаких люфтов так же нет, все накручивается и фиксируется без всяких люфтов.
Мені теж більше хром подобається

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
staseg
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 32
Репутація : 1
Дата реєстрації : 04.03.2018

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyСб 25 Черв 2022 - 16:57

Друзья, слетела резьба на роквелле 6с, производитель ручку новую прислал, все ок. Старую можно как то ещё исправить или без шансов? 

Ещё по роквеллу была проблема (gunmetal)..слезло покрытие на верхней крышке, у кого то было подобное? Спасибо.

veto75, Олександр Lutsk та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 529
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyНд 26 Черв 2022 - 21:58

staseg пише:
Друзья, слетела резьба на роквелле 6с, производитель ручку новую прислал, все ок. Старую можно как то ещё исправить или без шансов? 

Ещё по роквеллу была проблема (gunmetal)..слезло покрытие на верхней крышке, у кого то было подобное? Спасибо.
У меня сначала в ручке слизалась резьба, поменял ручку, через год на верхней крышке слизалась...

Олександр Lutsk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2821
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyНд 26 Черв 2022 - 22:12

staseg пише:
Друзья, слетела резьба на роквелле 6с, производитель ручку новую прислал, все ок. Старую можно как то ещё исправить или без шансов? 

Ещё по роквеллу была проблема (gunmetal)..слезло покрытие на верхней крышке, у кого то было подобное? Спасибо.
Знайдіть токаря та поспілкуйтесь з ним. Можливо він пошкоджену ручку відремонтує зробивши втулку та прокатає по новому в ній  різьбу.

_________________
Через терни до зірок!

staseg Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Evgen
Частий гість
Частий гість
Evgen


Повідомлень : 69
Репутація : 23
Дата реєстрації : 23.03.2018

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyВт 9 Серп 2022 - 16:32

staseg пише:
Друзья, помогите! Прокрутилась резьба на роквелле после года использования, есть ли смысл обращаться в сервис Роквелла? Слышал истории, как людям станки меняли на новые. У кого подобное было? Поделитесь опытом!
У моегоRockwell 6C, после 5-ти лет эксплуатации стала проскакивать резьба. Я обращался к токарям, но никто не хотел браться за такую работу. Временно стал пользоваться нержавеющей ручкой от German 37. Долго принимал решение, но всё-таки решился. Я нашел на Проме Rockwell 2C за 990 грн и сегодня уже получил посылку. Старую ручку с крышкой отправил на пенсию, теперь у меня новый Rockwell 6C меньше, чем за пол цены. Где то читал, что в последних версиях проблема с резьбой решена и это правда. Старый станок прослужил 5 лет, хотя люфт присутствовал с самого начала. У новоприобретенного станка такой проблемы нет совсем. Закручивается очень плотно. Вот так я решил проблему с сорванной резьбой.

trimmer, staseg, Wolfskin, Олександр Lutsk, Віталіk, vsx, Kitten911 і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Mel
Бувалий
Бувалий
Mel


Повідомлень : 299
Репутація : 0
Дата реєстрації : 16.08.2019
Звідки : Дніпро

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyНд 4 Груд 2022 - 15:29

Тобто, я так зрозумів, що станочок для будь-яких лез підходить, або вони для нього, та не потрібно будувати причини незадоволення і формулювати що саме потрібно ще, для того аби було співпадіння?
Повернутися до початку Перейти донизу
veto75
Новачок
Новачок
veto75


Повідомлень : 2
Репутація : 0
Дата реєстрації : 21.11.2018
Звідки : Винница

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyВт 20 Груд 2022 - 22:30

staseg пише:
Друзья, слетела резьба на роквелле 6с, производитель ручку новую прислал, все ок. Старую можно как то ещё исправить или без шансов? 

Ещё по роквеллу была проблема (gunmetal)..слезло покрытие на верхней крышке, у кого то было подобное? Спасибо.
Тоже слетела резьба, подскажите, как вам удалось получить новую ручку? Мой станок куплен в 2018, может ли производитель отправить ручку?
Повернутися до початку Перейти донизу
staseg
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 32
Репутація : 1
Дата реєстрації : 04.03.2018

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyВт 20 Груд 2022 - 22:45

veto75 пише:
staseg пише:
Друзья, слетела резьба на роквелле 6с, производитель ручку новую прислал, все ок. Старую можно как то ещё исправить или без шансов? 

Ещё по роквеллу была проблема (gunmetal)..слезло покрытие на верхней крышке, у кого то было подобное? Спасибо.
Тоже слетела резьба, подскажите, как вам удалось получить новую ручку? Мой станок куплен в 2018, может ли производитель отправить ручку?
Напишіть в підтримку на пошту, її можна знайти на офіційному сайті. Опишіть проблему, зробіть фотографії + фото упаковки та чеку, якщо залишився та обов'язково укажіть, де купували станок. Не забудьте залишити контакти свої та адресу.

veto75 та Caonima Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
staseg
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 32
Репутація : 1
Дата реєстрації : 04.03.2018

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyСр 16 Серп 2023 - 22:06

А тим часом пройшло декілька років і знову злетіла різьба, написав їм знову на пошту, цікаво чи поміняють. Це при тому , що я дуже акуратно користуюсь станком.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3510
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyСр 16 Серп 2023 - 23:33

staseg пише:
А тим часом пройшло декілька років і знову злетіла різьба, написав їм знову на пошту, цікаво чи поміняють. Це при тому , що я дуже акуратно користуюсь станком.
Какая версия c или s???


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Чт 17 Серп 2023 - 7:23), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Kozachok
Постоялець
Постоялець
Kozachok


Повідомлень : 616
Репутація : 84
Дата реєстрації : 27.06.2020
Звідки : Kyiv

Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопросы по Rockwell 6c\6s   Вопросы по Rockwell 6c\6s - Сторінка 5 EmptyЧт 17 Серп 2023 - 1:32

Kitten911 пише:
Каая версия c или s???
В S таких проблем в цілому ніколи не було. І вище пан відписував, що в нього С. 

S це робоча кувалда, яка голить без сюрпризів, але продав і не жалкую. Скучно було з нею.

Олександр Тернавский, Wolfskin, creativeresponse, Kitten911, ditrih_ та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Вопросы по Rockwell 6c\6s
Повернутися до початку 
Сторінка 5 з 7Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
 Схожі теми
-
» ROCKWELL 6S
» Оценка агрессивности бритвенных станков
» Полировка Rockwell 6s
» Rockwell 6c gunmetal
» ВАШ УЛЮБЛЕНИЙ СТАНОК!

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БЕЗПЕЧНІ БРИТВИ :: Бритви з двостороннім лезом DE Razor-
Перейти до: