ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая.

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая. Empty
ПовідомленняТема: KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая.   KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая. EmptyСр 3 Січ 2024 - 12:20

Парочка анонсов, для экономии моего времени, и для антиэкономии времени Вашего (не жалко, ха-ха):

Общие

  • Торговая марка - Gillette
  • Артикул - 7150282
  • Сертификат - ЕАС
  • Страна производитель - Канада
  • Состав - см. на упаковке

Упаковка и фасовка
  • В боксе 5 штук
  • Фасовка по 1 шт.
  • Индивидуальная упаковка- без упаковки
  • Размер упаковки (Длина × Ширина × Высота) - 8 см х 5 см х 15 см

Габариты и вес
  • Вес брутто- 178 г

Особенности
  • Для кого - для мужчины
  • Вес, г/Объём, - мл150
  • Применение - для бритья

Тип кожи - для всех типов

King C. Gillette - это новая полная линейка средств для укладки волос на лице и средств по уходу за бородой, разработанная с 1901 года под самым известным брендом в области ухода за мужчинами.

Прозрачный гель для бритья King C. Gillette создан для достижения идеального образа - специально разработан для бритья и окантовки бороды. Не пенящийся гель остается прозрачным во время бритья, чтобы осуществлять точный контуринг каждый день. Обогащен аргановым маслом и экстрактом белого чая для активной защиты кожи во время бритья.
  • Создан, чтобы помочь вам добиться идеального образа.
  • Содержит мягкие смазывающие компоненты, позволяющие бритве плавно скользить по коже.
  • Создает защитный антифрикционный слой между лезвием и кожей, обеспечивая защиту от жжения кожи после бритья.
  • Простота смывания.
  • Формула содержит глицерин, а также растительные ингредиенты, включая экстракт алоэ вера и белого чая.
  • Фирменный аромат King C. Gillette с нотами пачули, сандалового дерева, жасмина, мяты и розового перца является современным и мужским.

Откройте для себя современную мужественность с этим новым ароматом, который представляет собой идеальную смесь свежих цитрусовых и игристого имбиря в сочетании с розовым перцем и нотами хрустящей мяты. Добавление герани розовой и смягчающей лаванды добавляет изысканной глубины и цветения, в то время как сливочные бобы тонка, теплые древесные ноты и насыщенная амбра дарят вам чувство уверенности.
Содержит глицерин и ингредиенты растительного происхождения, такие как экстракт алоэ вера и белого чая. Дарит коже ощущение гладкости и комфорта.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
  1. Нанесите небольшое количество прозрачного геля для бритья King C. Gillette на пальцы.
  2. Нанесите гель для бритья тонким слоем на те участки лица или шеи, которые вы собираетесь сбрить, или по краям.
  3. Побрейте и подстригите волосы на лице, прежде чем смывать излишки геля для бритья.


СОСТАВ:
вода, лауретсульфат натрия, глицерин, кроссполимер акрилатов/C10-30 алкил акрилат, кокамидопропилбетаин, феноксиэтанол, гидроксид натрия, отдушка, хлорид натрия, динатрий ЭДТА, кокосовая кислота, масло мяты перечной, линалоол, кумарин, нитрат магния, экстракт алоэ вера, порошок сока листьев барбаденсиса, аргановое масло, пропиленгликоль, экстракт листьев камелии китайской, метилхлоризотиазолинон, хлорид магния, метилизотиазолинон.


СПОСОБ ХРАНЕНИЯ:
Хранить при температуре от +5 до +30 градусов С.
============================================================================================

Добрый день уважаемые форумчане.


Это относительно молодой на рынке продукт, со старой историей, с громким названием. Отсюда все вытекающие последствия, по итогу для меня двоякие. С одной стороны - это качественный, хороший бритвенный продукт, а с другой стороны - хочется всё-таки немного покритиковать. Всё дело в том, что если закрыть глаза за на цену, то это хороший продукт. А вот ежели глазки будут открытыми - то всё не так однозначно. Средство для мажоров, которым важны история, бренд, премиальность – здесь всё это присутствует. Я не мажор, и мне важен сам продкт, без этой всей мишуры. Чем-то подобным я столкнулся сразу же после объединения двух Германии в одну Германию. Когда на автосервис клиент приезжает на Мерседесе s-класса, то он платит совершенно иную цену, нежели бы он заплатил за бюджетненький Volkswagen. И цена эта за моточас работы, не учитывая материалы и стоимость деталей, пропорциональна разнице стоимости самих автомобилей, то есть отличается в разы. Другими словами, ежели ты можешь позволить себе ездить на дорогущем авто, то должен иметь возможность его содержать и эксплуатировать. Своего рода такая вот интересная социальная справедливость. Больше платишь налог за автомобиль, большие отчисления бюджет получается страна и от автосервисов, обслуживающих такие премиальные авто, а соответственно, эти деньги, разницу в выручке, можно потратить на социальные выплаты не столь удачным в жизни гражданам.


Туба и шрифты на ней качественные, информации достаточно. Контролька вскрытия отсутствует, поскольку крышка не на резьбе. Её можно снять при помощи ножа, отвёртки, какой-то ложечки столовой, а потом ударом можно посадить обратно, но мало кто будет этим заморачиваться.


Гель на пальце прозрачный, а вот когда я перелил его более-меньшую ёмкость из-под витамин оказалось, что он не очень приятного цвета, такой какой-то грязно-сероватый.


Консистенция плотная, как положено гелю такая амёбообразная.


Наносится на кожу хорошо, к коже пристаёт, не отваливается. При нанесении выделяется такая белесая мыльная плёночка, слабозаметная.


Аромат слабенький, нежный приятный и малость аптечный. Ничего знакомого с природным я не нашёл. Можно, конечно, включить фантазию и с чем-то сравнить, но как-то такой аромат, а он приятный, но фантазию подключать меня не сподвигает. После бритья очень лёгкий аромат остаётся на коже, его надо улавливать. Ну а поскольку он слабый, то часик - полтора будет ощущаться (если принюхаться), но это максимум.


Скольжение при бритье, пост скольжение, защита кожи во время бритья - тут всё достойно.


Высыхает на коже немножко быстрее, чем мне необходимо. Но это мне. Я такими средствами бреюсь в одно нанесение на кожу. И вот, когда я побрил правую часть лица, левую часть, побрил шею, и это во всех моих направлениях, и перехожу к жёсткой щетине на подбородке и в районе усов, то гель успевает высохнуть. Приходится дополнительно смачивать эту область, хлопнув себя по этому месту пару раз влажной ладошкой или, как делаю я, всегда иметь под рукой косметический пульверизатор с водой.


Вот после бритвенное состояние кожи меня вовсе не порадовало. Кожу не стягивает, не сушит, но вот каких-то особых уходовых свойств, в том числе аромата, который я хотел бы ощущать, я не получаю. Свежесть кожи - да, я её чувствую, но мне этого мало. За такую цену ожидал значительно большего.


В итоге, больше я это средство для бритья к покупке рассматривать не буду. У меня таких прозрачных гелей около 7 штук. Сказать по правде, есть более провальный японский именитый гель -  FEATHER HISHAVE MOIST GEL С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, КОЭНЗИМОМ Q10 И ВИТАМИНОМ А, С МОРСКИМ АРОМАТОМ. Был мне подарен на встрече бритвоманом. Как-то я его несколько раз использовал, но так я его и не понял совершенно. Не нашёл ровно ничего положительного, за чтобы мог ухватиться. Выбросил. А по скольжению и по скольжению «герой романа» намного уступает намного более дешёвому американо-китайскому гелю PERSONAL CARE. Жаль, что за восемь лет неиспользования, он испортился. Скольжение и пост скольжение остались, но мою кожу после бритья стал припекать, и гладкость кожи пропала. И тоже его пришлось выбросить.


Остальные же, такие же прозрачные, купленные мной в обычном магазине, в супермаркетах в бритвенных отделах, при этом стоящих один, два, ну максимум, два с половиной доллара США, этому гелю ничем не уступают. Их можно собрать в кучку, и все их охарактеризовать одним постом. Впрочем, один из них отличается явно присутствующем наличием спирта, или чего иного алкогольного в составе. И все эти средства не дотягивают в моей оценке до нравящихся мне. Хоть те же, что мне нравятся по цене не шибко отличаются от KING C. GILLETTE.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

trimmer, Alex, Wolfskin, stanislav-q, Александр 7676, ditrih_, Alfed і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 500
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая. Empty
ПовідомленняТема: Re: KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая.   KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая. EmptyСр 3 Січ 2024 - 13:10

Хороший пост, а без ліричних відступів люмпен пролетарія був би ще кращим. KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая. 3387126096
Повернутися до початку Перейти донизу
CNPOMAHELL
Постоялець
Постоялець
CNPOMAHELL


Повідомлень : 931
Репутація : 3
Дата реєстрації : 01.02.2022
Звідки : Київ

KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая. Empty
ПовідомленняТема: Re: KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая.   KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая. EmptyНд 7 Січ 2024 - 3:52

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] Олександре. Це ж той самий гель, що йде у комплекті із бритвою King Charles Gillette?  Хоча його й окремо продають. В мене щось схоже саме з комплекту з бритвою та пачкою лез. Але свій ще не пробував. Хочеться відкрите більш-менш знищити для початку.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая. Empty
ПовідомленняТема: Re: KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая.   KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая. EmptyНд 7 Січ 2024 - 8:15

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], на вид такой же. Я и забыл. Наверное где-то и тюбик из комплекта бритвенного станка завалялся.

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Polosatiy
Бувалий
Бувалий
Polosatiy


Повідомлень : 172
Репутація : 3
Дата реєстрації : 25.12.2023
Вік : 42
Звідки : Винница

KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая. Empty
ПовідомленняТема: Re: KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая.   KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая. EmptyПн 8 Січ 2024 - 23:31

Из набора у меня был вот такой.Судя по всему оба сделаны в Канаде,отличие только в стране куда он поставляется.У моего сзади украинский и импортер Украина,а у автора россия либо Белорусь.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Олександр Тернавский, stanislav-q та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
KING C. GILLETTE - прозрачный гель для бритья, с экстрактом белого чая.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Куплю гель king c Gillette
»  Гель для бритья HYMM.
» Гель для бритья L'Occitane.
» Гель для бритья NOVOSVIT REAL MEN.
» Пенящийся гель для бритья HYMM.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: