ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Крем для бритья Barbasol, безпенный.

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Крем для бритья Barbasol, безпенный. Empty
ПовідомленняТема: Крем для бритья Barbasol, безпенный.   Крем для бритья Barbasol, безпенный. EmptyЧт 23 Черв 2022 - 9:19

Данный крем можно приобрести, хоть и с трудом, в пределах пяти американских долларов.  (Вопрос: зачем? Об этом ниже). Редкий продукт в доступности, наносится без помазка, втирается в кожу и щетину руками (пальцами).  Крем, по моему мнению, явно не соответствует бритвенным стандартам и портит имидж данной фирмы. Большее негодование у меня, пожалуй, вызвал только такой же безпенный гель для бритья знаменитого своими лезвиями, клинками (всем остальным бритвенным не очень) японского производителя. А фирма-то знаменитая, особенно по ту сторону Атлантики.  Богатая фирма, с историей и очень навязчивой рекламой.

Итак, начнём с приятного.


Первое. Упаковка, выполненная по стандартам фирмы, качественная, бросающая в глаза своей яркости и пестротой. Одно только мне непонятно: зачем нужна крышка с открывающимся колпачком при такой узкой горловине тюбика. Но это всё вторично.

Второе. Аромат крема приятный, сочетающий в себе небольшие составляющие кондитерской, цветочный и травяной. В общем-то кто что захочет, тот в этом аромате для себя это и найдёт Аромат на коже делась держится около часа после бритья.

Третье. Жирность. Это один из самых жирных продуктов которые мне попадались, в тоже время эта жирность какая-то тяжёлая. Поэтому предпочел бы крем такой жирностью использовать в прохладное и холодное время года.

Четвёртое плавно вытекает из третьего пункта. По уходам её свойства это твёрдый отличник среди тех безпенных продуктов, которые мне попадались. Это уровень кремом безпенных «Гордый петух» и тропические кремы alba botanica, которые я отношу к унисексовым. Их любят женщины, а я люблю женщин, поэтому и мне эти кремы не чужды. Но до уровня крема LEA всё же не дотягивает.

Это была ложечка мёда. А теперь поговорим бочечке дёгтя. И коль уж мы пошли по критериях школьной оценки, то на ней становимся.

Скольжение. Тут явный троечник. Троечник такой, который следуя домой после уроков, оценен учителями по своим знаниям несколькими тройками по  предметам, будет счастлив. Это его уровень, выше которого школьник никогда не поднимался. Его этот уровень вполне устраивает, на большее он не способен, и не стремится это положение исправить.


Постскольжение - двойка, двойка, и ещё раз - двойка. Таковое просто отсутствует. Я привык бриться без безпенными кремами, гелями, пенными продуктами, не требующими помазка в одно нанесение, выбривая участки сразу же разными направлениями бритья и подбривками. Здесь надо наносить крем после каждого прохода. Это меня напрягает и бесит.

Состав. Из натурального здесь только вода. Всё остальное - это просто мина для всех любителей натурального, органического, природного. Все ингредиенты, кроме воды, конечно - это результаты химических реакций, химического производства. В общем-то "не фонтан". У меня когда-то было где-то в компьютере описание всех ингредиентов, к чему они приводят, как производятся. Были сделаны были пару лет тому назад и они оказались просто утеряны. Но, если Вы не такой лентяй как я, зададитесь целью, Вы найдёте в компонентах очень сильно Вас удивившие составляющие, вот  ничего натурального Вы не найдёте.


[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Янеж, Kody, Александр 7676, Eisener_Gustav, ARTURIUS та hlopets Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Крем для бритья Barbasol, безпенный.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Крем для бритья Weleda
»  Крем для бритья Каро
» БЕР, жирный крем для бритья. ТДС.
» Pereiras крем для бритья
» крем для бритья эверест

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: