ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Крем для бритья Шпайк (Speick) Актив 75 мл.

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Крем для бритья Шпайк (Speick) Актив 75 мл. Empty
ПовідомленняТема: Крем для бритья Шпайк (Speick) Актив 75 мл.   Крем для бритья Шпайк (Speick) Актив 75 мл. EmptyПн 31 Груд 2018 - 8:51

Стоимость составляет 549 рублей  (7,91 $ США).

Описание производителя:
Снимает напряжение с кожи, способствуя тщательному бритью. Экстракт био тростника и другие растительные активные и ухаживающие компоненты создают идеальную мыльную пену, которая позволяет лезвию скользить по коже бережно и мягко. Экстракт высокогорной валерианы кельтской гармонизирует состояние кожи.
Состав:
Вода, калия стеарат, калия пальмитат, калия кокоат, глицерин, натрия стеарат, натрия пальмитат, натрия кокоат, калия миристат, цетил пальмитат, экстракт свеклы, гидролизованный кукурузный крахмал, линолевая кислота, линоленовая кислота, экстракт валерианы кельтской**, экстракт трутовика кокосовидного*, экстракт тростника Карка*, отдушка***, калия лаурат, натрия миристат, натрия силикат, натрия тиосульфат.
Способ применения:
Смочите кожу и кисточку для бритья. Выдавите небольшое количество крема для бритья на кожу. Вспеньте его с помощью кисточки. Крем для бритья затвердевает при температуре выше 30°С. В этом случае охладите его, и его текучесть восстановится без потери косметических свойств.

Почему вся линейка немецкого производителя именно так называется? Всё просто –  основу всей продукции SPEICK, в том числе и в серии Men Active, составляет  растение – альпийская валериана кельтская (Valeriana celtica,  по-немецки назщваемая - «шпайк»).. Экстракт высокогорной валерианы кельтской гармонизирует состояние кожи.
Наукой доказано успокаивающее, и в то же время бодрящее действие этого растения на организм человека, способность восстановления кожи после микротравм, что в данном случае (после бритья) лишним совершенно не будет. Можно даже сказать, что действует на организм человека, как обычная валериана на котов, только значительно слабее.
Также в составе имеется экстракт био тростника и другие растительные активные и ухаживающие компоненты, создащие идеальную мыльную пену, которая позволяет лезвию скользить по коже бережно и мягко.
Вся продукция производителя защищена массой исследований и заключений на безопасность применения для кожи и организма человеческого в целом.
Внутри каждой картонной упаковки находится рекламная листовка с кратким описанием продукции фирмы.
Крем мне понравился. В работе, в уходовых качествах нисколько не уступает своему соотечественнику – крему бритвенному Tabac. Но обладает большими отличиями.
1. Аромат. Много кого именно аромат немецкой продукции Tabac отпугивает. Крем Speick Актив имеет совершенно иной аромат,  более цветочный, с преобладанием лаванды. Ничего общего с травянистым запахом соотечественника не имеет.
2. Расход крема  мизерный (раза в два поменьше, нежели при бритье Табаком). По этому параметру вплотную приблизился к премиальным бритвенным кремам в тюбиках из туманного Альбиона.
3. Пена – более воздушная и менее плотная. Очень отзывчивая на любой помазок. На протяжении всего бритья отлично удерживает влагу. Как по мне, то более предпочтительно применение подобной пены летом. И тоже напомнила очень сильно Английские крема.
Единственное, что мне не понравилось, так это закручивающая крышка тюбика с не нужной открывалкой. Для меня очень неудобно крем из тюбика сразу же на лицо наносить, с последующей работой помазком непосредственно на лице. Очень трудно остатки крема удалить  именно у этого отверстия около крышки. Приходится в ход пускать палец, затем его отмывать.
Крем понравился. У него нет провалов ни в каком параметре.  Может только опять же запах кому-то не подойти. Для меня этот крем является отличной альтернативой аналогичным продуктам из Великобритании, но в денежном отношении в 2 -3 раза их дешевле.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

svanenkov та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Oleglviv
Новачок
Новачок
Oleglviv


Повідомлень : 25
Репутація : 27
Дата реєстрації : 12.10.2018

Крем для бритья Шпайк (Speick) Актив 75 мл. Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Шпайк (Speick) Актив 75 мл.   Крем для бритья Шпайк (Speick) Актив 75 мл. EmptyПн 31 Груд 2018 - 9:58

Дякую за обзор)

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Крем для бритья Шпайк (Speick) Актив 75 мл. Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Шпайк (Speick) Актив 75 мл.   Крем для бритья Шпайк (Speick) Актив 75 мл. EmptyСб 15 Серп 2020 - 13:10

Мав нагоду спробувати цей крем (дякую bt!), приємно вравжений. Зробив піну плотну, таку що аж трошки тормозить, але яка вона ковзка. Залишає жирні маслянисті захисні сліди, можна по ним водити ще раз і не боятись що захисне ковзання пропаде. Запах ледве чути, щось легеньке та приємне.
Хороший крем, раджу!

Акулов, user999, Янеж та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Автор цього повідомлення на даний час заблокований на форумі - Переглянути повідомлення
 
Крем для бритья Шпайк (Speick) Актив 75 мл.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья Speick Актив.
» Pereiras крем для бритья
» Крем для гоління Speick з екстрактом лаванди
» Крем для бритья Weleda
»  Крем для бритья Каро

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: