ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бритвенное мыло Barberia Carottese.

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Бритвенное мыло Barberia Carottese. Empty
ПовідомленняТема: Бритвенное мыло Barberia Carottese.   Бритвенное мыло Barberia Carottese. EmptyПт 17 Серп 2018 - 9:09

Огромное 150 Ml.
Ремесленное мыло для бритья, которое берет свое название от одноименной Барберии, с запахом миндаля и мяты.
При покупке этого продукта вы можете получить до 1 лояльности. Ваша корзина всего 1 Точка лояльности может быть конвертирована в ваучер 0,50 € .
€ 15.90 с НДС.
ДЕТАЛИ
Ремесленное мыло для бритья, которое берет свое название от одноименной Барберии, с запахом миндаля и мяты.
Огромный, как пена, и удовольствие, которое он дает во время фазы бритья (это е я, это электронный мозг перевёл).
_____________________________________________________________________________________
Информации в сети очень мало, состав производитель не раскрыл. В настоящее время в продаже отсутствует (не расстраивайтесь).
Да, банка, на взгляд производителя, огромна. Но израсходуется быстро, из-за своей структуры. Мыло мягкое и рыхлое, напомнило мне крупнозернистый прибрежный песок, из которого в детстве мастерил замки в прибрежной зоне.
Цвет мыла слегка желтоватый. Мыло очень жирное. Получено ½ банки, в качестве взаимности от хорошего человека. Трамбовал легко, позже ещё и отщипывал пробники для передачи при встрече ветшейверам. Жирность порадовала излишком.
Запах соответствует описанию, резкий, насыщенный. Ощущается на протяжении всего бритья. Но не стойкий. После бритья не учуял. Дополнительно ещё и кокос унюхал. Так пахнут почти все итальянские продукты.
Набор мыла в помазок быстрый и лёгкий. Взбивается на лице не долго и качественно. Укрывистость пены удовлетворительная. Пена не блещет пышностью (в этом мне понравилась).
Спустя минуту после начала работы на лице ощутил не сильный охлаждающий эффект мяты.
Пена сохнет на лице быстрее, чем хотелось бы. Не опадает, а просто высыхает, хоть и вида заметно не теряет. Опадает, как и 80% (примерно) иных пен, не смертельно.
Скольжение удовлетворительное, постскольжение отсутствует напрочь. Остатки пены даже можно не смывать. Первый проход станка с лезвием по коже всё заберёт с собой.
Уходовые свойства удовлетворительные.
Бритьё меня расстроило. Мыло понятно с первого раза. Больше использовать желания нет. Просушил, и на полку. Аромат из него (это единственное, чем мыло может привлечь) вытяну в последующем мыльном миксе.
Если бы на нос повесить прищепку, то кремом «Мыльный» за 50-60 рублей, я выбрился бы лучше. Покупка, возможно, была бы оправдана, если бы стоимость не превышала 5 долларов США (и то, даже за такую сумму, приобретение не рассматривал бы. Разве только из-за банки?)

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бритвенное мыло Barberia Carottese.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Лінійка мил Stirling
» Мила Phoenix & Beau
» Бритвенное мыло Coffeyville, KS Бритье - Ирландский кофе.
» Мыло бритвенное Green Mountain Soap (зелёная гора).
» Бритвенное мыло Meißner Tremonia Pink Grapefruit Shaving Soap.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: