ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
kastz
Частий гість
Частий гість
kastz


Повідомлень : 82
Репутація : 41
Дата реєстрації : 14.11.2017
Вік : 30
Звідки : Запорожье

Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор Empty
ПовідомленняТема: Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор   Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор EmptyВт 17 Лип 2018 - 20:31

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Многие ошибочно воспринимают лосьон как средство для придания запаха, ставя его наравне с одеколонами и туалетными водами и забывают его истинное предназначение - лечить.
Подобных обзоров в мире ветшейвинга наберется огромное множество. И не только для прочтения, также встречаются и видео, где половину эфира займет восторг от запаха, метафоры и даже гиперболы.

Почему я заговорил о запахах? Ах, да, особенностью данного лосьона является отсутствие запаха. Что хорошо скажется для людей с чувствительной кожей(для которых этот лосьон и предназначен) и у которых масла могут вызывать раздражение.
Отсутствие запаха не значит полное отсутствие запаха. Его присутствие на лице нашими обонятельными рецепторами все же уловимо. И это какая-то слабая доля от современного и нейтрального лосьона Nivea или Lea. Lea. Лосьон порекомендованный Романом Бакатуевым. Лосьон после которого я теперь отдаю свой голос в пользу безспиртовых уходовых средств и без которого не произошло бы покупки Alpha Homme. Но обо всем по порядку.

Давайте взглянем на состав сегодняшнего лидера хит парада: Aqua (Water), Glycerin, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyrodexine HCl, Maltodextrin, Sodium Starch Octenylssucinate, Silica, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Parfum, Linalool, Limonene, Coumarin, Citronellol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Tetrasodium EDTA, Lactic Acid.
Мы видим здесь увлажняющие ингредиенты, витамины для кожи, но обратить бы я внимание хотел именно на Niacinamide, который стоит на третьем месте.
Ниацинамид - мощный противовоспалительный активный ингредиент часто используемый в кремах для борьбы с несовершенствами кожи и акне.
Сможет ли он снять ваше раздражение после бритья? Даже сомневаться в этом глупо.
И стоит заметить что цены у профессиональной лечебной косметики с ниацинамидом превосходят данный лосьон в разы. Возможно, опять таки, потому что здесь производство Россия, а не Франция.

Данный лосьон идет с дозатором. Может кто-то из вас по личным соображениям захочет наносить лосьон при помощи ватного диска, я же распыляю прямо на лицо. Расход получается экономным. Крышка на бутылочке защелкивается довольно плотно, во избежания протекания.

Результаты применения: индикатор работы афтершейвов для меня это шея, она чаще всего страдает при бритье покраснением, может болеть если прикоснуться. И здесь лосьон со своей задачей справился, успокоил. Из первых что приходят на ум Alpa 378 и Cliven тем же похвастаться не могут.
Некоторое время, до получаса наблюдается липкость на лице, действие глицерина. Легкий запах улетучивается в считанные минуты, что позволяет побриться перед выходом на улицу, надеть свой любимый парфюм и ничего не будет конфликтовать.

В заключительном слове могу сказать. Вот это реально вещь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор Empty
ПовідомленняТема: Re: Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор   Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор EmptyСр 18 Лип 2018 - 23:06

Очень хороший,качественный обзор,но по запаху я бы всё равно прошёлся бы,хотелось бы понять,чем пахнет,хоть и не долго.Вижу вы из Запорожья,как бы взять его у вас на затест?А я в свою очередь предложил бы что-нибудь от себя.Слышал Вы хотели попробовать мюлле 41-ю голову,так вот могу предоставить на затест.Даже физер для связки найдётся.
За обзор плюсанул.
Повернутися до початку Перейти донизу
kastz
Частий гість
Частий гість
kastz


Повідомлень : 82
Репутація : 41
Дата реєстрації : 14.11.2017
Вік : 30
Звідки : Запорожье

Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор Empty
ПовідомленняТема: Re: Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор   Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор EmptyЧт 19 Лип 2018 - 8:38

Александр Домченко пише:
Очень хороший,качественный обзор,но по запаху я бы всё равно прошёлся бы,хотелось бы понять,чем пахнет,хоть и не долго.Вижу вы из Запорожья,как бы взять его у вас на затест?А я в свою очередь предложил бы что-нибудь от себя.Слышал Вы хотели попробовать мюлле 41-ю голову,так вот могу предоставить на затест.Даже физер для связки найдётся.
За обзор плюсанул.
Да, Вы правильно запомнили, R41. Со своей стороны могу дать на выбор какой нибудь из своих бакелитовых(пластмассовых) станков.
А за лезвие спасибо, но я предпочитаю Kai.
Отписал в лс, там договоримся о встрече
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Estel Professional Alpha Homme After Shave Lotion обзор
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Intesa Pour Homme After Shave Glacial Lotion
» Old Spice Swagger After Shave Lotion
» Alpa 378 After Shave Lotion
» LEA CLASSIC after shave lotion
» Arko Men After Shave Lotion Cool

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: