ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

  Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges.

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

 Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. Empty
ПовідомленняТема: Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges.    Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. EmptyСб 23 Черв 2018 - 9:13

Meißner Tremonia Wild Oranges Крем для бритья Trial Размер 30 мл.
Модель  MT404
Произведено в Германии.
Сайт компании, где можно ознакомится с товарами компании  https://meissner-tremonia.de представлен 12 кремами для бритья, каждый отличим по цвету и аромату.
Стоимость - 5,90 €  Налог с 4,88 € Tax exc каждого.
Meißner Tremonia Wild Oranges Крем для бритья Trial Размер 30 мл. Мейснер Тремония крем для бритья / паста тщательно и строго выбирается. Все кремы для бритья усилены чистыми эфирными маслами и смолами. Органическое кокосовое масло и масло Бабассу обеспечит создание роскошной пены, а также растительный овощной стеарин, делают пену сливочныой. Масло ореха макадамии с холодным отжимом, органическое масло Ши, органическое масло арганы или органическое масло жожоба обеспечит бархатистость и защиту кожи.

Наше мыло для мытья рук в медовом чайнике делает ваше влажное бритье отличным и, прежде всего, естественным опытом. Лучшие растительные масла, такие как органическое кокосовое масло и органическое масло бабассу, обеспечивают пышную пену, растительный стеарин для сливочного масла. Выбранные ингредиенты в сочетании с чистыми натуральными эфирными маслами и смолами составляют основу для захватывающего разнообразия лучших кремов для бритья.
Органическое кокосовое масло, масло из макадамии с холодным отжимами, органический увлажнение глицерина и сопутствующие жирные вещества защищают кожу. Благодаря своему успокаивающему эффекту масло ореха макадамии используется в основном для сухой, потрескавшейся и стрессовой кожи. Растительные масла делают кожу мягкой и эластичной.
Органическое масло жожоба, органическое масло бабассу, органическое масло арганы очень увлажняют и защищают кожу от потери влаги, хорошо впитываются и идеально подходят для бритья и ухода за раздраженной красноватой кожей.
Чистые натуральные эфирные масла: для аромата мы используем только натуральные эфирные масла высшего качества.
=====================================================================================
Приступая к работе, был уверен в успехе. Ни от кого не встречал жалоб не продукты из Германии, относительно бритвенных свойств. Аромат Табака не заходит очень малому количеству пользователей, большинство из которых со временем «входят во вкус» аромата. Но на рабочие свойства жалоб не встречал ни разу. Да что там говорить, даже не бритвенное мыло «DOVE» выдаёт великолепную, стойкую пену, позволяющую комфортно выбриться, а уж если его ещё и маслами ублажить…. Кого заинтересует – попробуйте. Даже без добавления масел, является достойным конкурентом королевским английским продуктам бритвенной тематики.
Аромат крема соответствует цвету – ярко выраженный цитрус с очень слабым запахом ванили. Из банки крем пахнет миксом цитрусовым с большим преобладанием мандарин. При подготовке пены и на лице запах мандарина уходит, превращаясь в лимон, с лёгким ароматом апельсина. Очень занимательно получилось. Аромат сильный, наполнил собой всю ванную комнату. На лице после бритья различим с трудом, но достаточно стойкий стойкий.
При получении пены никаких сюрпризов. Всё стандартно для крема. Пенного утра не получилось. Возможно, если бы вбухал крема, как обзорщики, отрабатывающие рекламу, что-то и получилось. Но меня же ждут жаждущие…, да и исторические корни не позволяют. Хоть и халява, а всё равно жалко. А так вполне всё стандартно. Пену получил не пышную, с хорошей укрывитостью, с хорошим скольжением основным и остаточным. На маслах, при изготовлении крема, производитель не экономил. Но это всё касается пены только второго замеса. Первый ушёл в канализацию (именно он не фото). Ошибочка вышла. Крем совершенно не страдает жаждой. Встряхнув помазок единожды, с резкостью процентов на 60 от максимальной, не добавляя в процессе воду, пену получил очень жидкую, не позволяющую комфортно побриться.
Уходовые свойства для моей кожи позволили обойтись без АШ. Никакого дискомфорта после бритья не ощутил.
В итоге работа крема меня полностью удовлетворила. Из опробованных ранее, по моей оценке, уступил только израильскому крему и своему соотечественнику Tabac.
Для собственной прихоти приобретение не рассматриваю вообще (посмотрите выше соотношение объёма и стоимости).

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

P.S. Как-то не совсем понял крем. Решил повторно использовать. Второе применение всё расставило по местам.
1. Крем чувствителен очень к излишнему наличию влаги в пене.
2. Подготовка щетины к бритью – неуд.
3. Скольжение, постскольжение – уд.
Итог: продукт посредственен. Тот же болгарский «КАРО», уступит только по аромату. По остальным параметрам уделает немца в пыль. Может эти продукты создавались специально для продажи в Эко-маркетах немецких, где цены такие, что могут позволить себе закупки только 5% из не бедного населения Германии?
Продукт, как по мне, провальный.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

 Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges.    Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. EmptyНд 24 Черв 2018 - 8:58

Распробовал крем полностью. Всё не радостно (отзыв дополнил).
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 534
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

 Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges.    Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. EmptyНд 24 Черв 2018 - 10:56

Мне, кажется, тестить пробники не имеет смысла. Если человек с многолетним опытом, десятками обзоров различных средств, за два бритья получает прямо противоположные результаты, о какой объективности может идти речь.        1)  ,,В итоге работа крема меня полностью удовлетворила. Из опробованных ранее, по моей оценке, уступил только израильскому крему и своему соотечественнику Tabac." - из этой фразы я также понял, что тестируемый крем лучше всех, которые Вы пробовали ранее, за исключением двух, и эти два для Вас самые лучшие.     2),,продукт посредственен. Тот же болгарский «КАРО», уступит только по аромату. По остальным параметрам уделает немца в пыль"
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

 Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges.    Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. EmptyНд 24 Черв 2018 - 11:03

Это лучше, чем совсем ничего не делать, и только критикой заниматься.
А так-то да, толком можно и не оценить. Именно поэтому второй раз пробовал. Да и много продуктов, которые с первого раза на "отлично" оценить можно, только последствия длительного применения не учитывать. Кроме того, многое из не понравившегося летом, прекрасно зарекомендует себя зимой. Тоже самое и в другой местности, с другой жёсткостью воды. Это полгода ждать? По разным районам ездить, воду кипятить и дисциллировать?
Тоже самое можно полностью и Стасу предъявить.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 534
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

 Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges.    Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. EmptyНд 24 Черв 2018 - 11:39

Критика здесь не причем. Я просто высказал свое мнение о целесообразности выводов после одного - двух раз использования продукта. Не исключено, что со временем можно подобрать нужную пропорцию воды и получить отличные результаты. ,, Это лучше, чем совсем ничего не делать" -  верно. Из обзора можно понять, что крем имеет приятный аромат и нуждается в точной пропорции воды. А вот итог о превосходстве Каро  над ним - сомнительный.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

 Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. Empty
ПовідомленняТема: Re: Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges.    Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges. EmptyНд 24 Черв 2018 - 11:51

Надо попробовать. Я могу сравнивать, поскольку имею пока оба. А по поводу целесообразности???  Что имеем, то и имеем. Этот крем больше даже пробовать не интересно. Мне даже простейший АRKO больше понравился по воздействию и скольжению. Этот взял только ароматом.
Но лучше признать свои ошибки, чем захлёбываться от восторга посредственного товара, как это делают некоторые заинтересованные (к Стасу это совершенно не относится).
Бритвенный станок понимаю сразу, с первых же движений - мой, или не мой, независимо от применяемых лезвий.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Крем для бритья Meißner Tremonia Wild Oranges.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Бритвенное мыло Meißner Tremonia Pink Grapefruit Shaving Soap.
» БЕР, жирный крем для бритья. ТДС.
» Pereiras крем для бритья
» крем для бритья эверест
» Крем для бритья Биокон

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: