ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

  Мыло для бритья Oleo Soapworks El Caballero

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

 Мыло для бритья Oleo Soapworks El Caballero Empty
ПовідомленняТема: Мыло для бритья Oleo Soapworks El Caballero    Мыло для бритья Oleo Soapworks El Caballero EmptyНд 17 Черв 2018 - 10:08

Этот аромат - это мост между бухтой Ром и одеколоном джентльмена.
Запах - бергамот, листья базилика, мускус, дубовый мох, белый пачули, янтарь и бухта. (Вес нетто 4 унции / Общий вес 6.5oz)
Традиционное мыло для мытья рук с горячей обработкой, разработанное специально для мокрого бритья, вылитого в низкопрофильный контейнер, что позволяет легко загружать кисть.
Ингредиенты:
Canard Base: стеариновая кислота, вода, масло кокума, гидроксид калия, масло пальмового масла, утиный жир, гидроксид натрия, касторовое масло, глицерин, масло жожоба и лактат натрия
Вегановая основа: стеариновая кислота, вода, масло ши, гидроксид калия, масло кокума, масло кокосового масла, глицерин, касторовое масло, масло жожоба, гидроксид натрия, ароматизатор и лактат натрия.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Американский продукт мне очень понравился, с несколькими «НО». Разложу по полочкам.
1. Аромат. Он не сильно выраженный, отторжения не вызвал. Сравнить с чем-либо, и что-то выделить знакомое не могу. Одним словом – не наш продукт. Но как пахнут американские джентльмены мне нравится (вживую их не нюхал и нет намерений в дальнейшем). Запах стойкий. Очень долго ощутим на коже после бритья.
2. Пена. Она чудненькая. Набор мыла по времени стандартный. Приготовление пены заняло несколько дольше привычного времени. Пена жирная, густая. Даже добавление большого количества воды, в сравнении с обыкновенным, на густоту пены повлияло мало. Излишней пышностью не выделяется. На кожу наносится великолепно, тонким слоем. Оседание пены проблем не вызвало.
3. В работе. Мне ещё не встречался продукт с более ударным воздействием на щетину. Станок, сам по себе самый комфортный в коллекции, шёл как по маслу. Нет даже намёка на то, что щетина создаёт какое-либо сопротивление. Создалось впечатление, что могу выбриться, просто проводя ногтями пальцев по лицу. Соответственно и скольжение станка с лезвием «Восход» впечатлило очень.
Несомненно, продукт бы занял высшую ступеньку в моей личной иерархии, если бы не вот эти несколько «НО»:
1. Мыло заметно щиплет кожу из-за наличия продуктов подобным образом размягчающую щетину и ароматизаторов. Сильно щиплет ко второму и последующим нанесениям.
2. Для кого-то это будет не смертельно, но цена меня также не воодушевила - 22,5 евро за банку с продуктом массой 112,4 грамма. Но, если бы не мазохистские наклонности этого мыла, оно бы свою цену отработало на 100%.
По уходовым свойствам мыло также понравилось. Никаких, портящих мыло продуктов, ни до бритья, ни после не применял. Отмечаю не сильное подсушивание кожи, не смертельное вовсе.
В настоящее время производится с иной этикеткой на банке.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
brawl
Постоялець
Постоялець
brawl


Повідомлень : 633
Репутація : 532
Дата реєстрації : 30.04.2018

 Мыло для бритья Oleo Soapworks El Caballero Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Oleo Soapworks El Caballero    Мыло для бритья Oleo Soapworks El Caballero EmptyНд 17 Черв 2018 - 12:28

За обзор +. Ох уж мне этот загадочный запах бухты lol На самом деле под английским "bay rum" подразумевается лавр во всех его разновидностях и многообразии.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло для бритья Oleo Soapworks El Caballero
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья от AR
» Мыло для бритья от Denisus
» Мыло для бритья L'Occitane
» Мила Soap Lace
» Мыло для бритья Вилкинсон

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: