Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і шанувальників класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Лосьон после бритья Epsilon

Донизу 
+12
AJ
Alter ego
Roman313
Minelay
Boroda88
Sm1tty
dimka
BigRedCat
kastz
brawl
trimmer
Александр Домченко
Участников: 16
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat

Дата регистрации : 04.11.2017

Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty
СтворюватиТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyНд 13 Січ 2019 - 3:32

Ну я приобщился Smile ментол - ЕСТЬ, сравнить могу с зелёным Барбазолом. Запах - мне норм. Некоторые пишут, типа океанический, свежий. Наверное, так и есть. На Акву на мой взгляд точно не похож. 
Как работает - понравилось. Липкость небольшая была, но в моем соучае не такая страшная, как тут описывают. В общем, ментол для зимы - то, чего мне не хватало Smile
На початок Донизу
Автор цього повідомлення в даний час заблокований на форумі - Перегляд повідомлення
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко

Дата регистрации : 09.02.2018

СтворюватиТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyПн 18 Лют 2019 - 18:54

Гриша 26,стесняюсь спросить,а где можно достать флойд блю???
На початок Донизу
Изотовец
Постоялець
Постоялець
Изотовец

Дата регистрации : 14.04.2018

СтворюватиТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyПн 18 Лют 2019 - 19:19

Александр Домченко пише:
Гриша 26,стесняюсь спросить,а где можно достать флойд блю???
[Ви повинні бути зареєстровані і підключені , щоб побачити посилання]
На початок Донизу
Автор цього повідомлення в даний час заблокований на форумі - Перегляд повідомлення
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge

Дата регистрации : 12.03.2018

СтворюватиТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyСр 7 Серп 2019 - 6:44

у меня есть банка 300 мл Furbo Blu - любимый АШ, очень ядреный по ментолу. Так вот в барбершопе попшикали мне  Epsilon, и если бы не увидел этикетку, то сказал бы что это Furbo Blu.
На початок Донизу
DismontDeSire
Новачок
Новачок
DismontDeSire

Дата регистрации : 13.01.2019

СтворюватиТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 EmptyСб 11 Груд 2021 - 13:37

Попробовал значит я этот лосьон. Скажу так, чтобы никого не обидеть. Вау эффекта у меня не вызвал. С кожей работает не плохо, увлажняет, раздражение снимает. Ментол средний. Но раскрывает не так интересно как во Флойде Суаве. К слову сказать Флойд Суаве мне намного больше понравился. Хотя от его аромата, я тоже не в восторге. Но он поинтереснее будет. Тем более я уже молчу, про то, что и объем и цена и качество упаковки лучше. Вообщем для меня хватает полно классных лосьонов которые во всем превосходят Эпсилон Блю. И Аква Велва, которая по меньшей цене продается в классной фляге, объемом в два раза больше. И конечно мой любимый Брут Ориджинал, который стоит в два раза дешевле Эпсилона. И даже копеечный Миракулум Лидер, и то имеет свою коробку, флакон из толстого стекла, этикетку оригинального дизайна, и крепкую крышку. В отличии от Эпсилона в крохотной фитюльке и с тонкой пластиковой крышкой.) Но, что действительно мне понравилось в этом лосьоне, так это капельник, очень удобный и жадный.) А вот этикетка вообще ни о чем.Smile
Теперь про аромат о котором ходят легенды. Нюхал я всякие разные ароматы, и люкс, и крафтовые афташейвы, но этот запах и правда отличается от остальной парфюмерии. Но для меня этот аромат из разряда медицинских ароматизаторов. Так же как и растительно-цветочные, аптечные ароматы Табак Ориджинал и Шпайк. Но у них аромат более интересный, богатый и натуральный что ли. На мой нос слышится три основных ноты. Холодная мята, горький мускатный орех, и полынно-горькая трава пачули. Если вы пользовались мятным спреем ингалятором от кашля или мятными леденцами типа Холс, то примерно такой аромат у Эпсилона Блю. Кстати напомнил мне другой аромат из этой же мятной серии: Мирсол - Аква Бальзамика. Только там в базе еще альдегидный мускус какой то слышится. Но в целом тоже очень Ингалипт напоминает.) Стойкость аромата кстати где-то пол часа.

WetShaver, wakidzasi, Kozachok, Віталіk, Александр 7676 и Pitchshifter поставили лайк

На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Лосьон после бритья Epsilon   Лосьон после бритья Epsilon - Сторінка 2 Empty

На початок Донизу

Лосьон после бритья Epsilon
На початок 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Подібні теми
-
» Лосьон после бритья YDF Eucalyptus
» Лосьон после бритья TABAC
» Cella лосьон после бритья
» bubblebar Лосьон после бритья
» Лосьон после бритья PRORASO Sandalwood

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Перший Український бритвений форум :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: