Перший Український бритвений форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перший Український бритвений форум

Форум для захоплених людей і цінителів класичного вологого гоління

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  

Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Olddad
Завсегдатай
Завсегдатай
Olddad

Дата регистрации : 2018-03-09

Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 6 EmptyВс Авг 09, 2020 11:44 am

Вот же ж..... хорошо хоть сказали. А я, дурень старый, уже несколько лет этим мылом пользуюсь и получаю удовольствие. Теперь придется выбросить.....

Just a Hobby и andrew_ADK поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Андроний
Завсегдатай
Завсегдатай
Андроний

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 6 EmptyВт Авг 11, 2020 5:02 pm

Пробники мыл от ELLY’S WONDER SHOP

Начну сразу с упаковки, из-за того, что назваие на кульке написано маркером, все размылось, после некоторого хранения. Например, тот же ТДС, пробник сделал более презентабельно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Продбник мыла от "EWS" пришел мне ввиде шайбы, весом 13 грамм. Разбил его на квадранты, чтобы не заморачиваться)))
Мыло твердое, тяжело размазывается по дну чаши (я не люблю лазить помазком в чаши с мылом, а кусочек размазываю по дну чаши и заливаю горячей водой на некоторое время)
Пена генерируется продолжительнее, чем скажем Chiseled или Stirling

Пену генерировал двумя синтетическими помазками

Пена получается густая и маслянистая, но.... После каждого прохода, я умываю лицо водой и наношу пену, так вот с этим мылом, чтобы в конце процедуры бритья, оно не стало шампуневидной формы, мне приходилось немного взбивать пену после каждого прохода.
В заключении скажу, мыло хорошего качества, 3 грамма, многовато для стандартных трех проходов и добривок.

Just a Hobby, Олександр Тернавский, razorsedge, Vitgor, Лёпа, Анатолий Максименко, andrew_ADK и поставили лайк

Prometheus
Завсегдатай
Завсегдатай
Prometheus

Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда : м.Станіслав. (м. Станіславів, м,Івано-Франківськ, м.Івано-Мєнтовськ, г,Ивано-Франковск, франік)

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 6 EmptyЧт Авг 13, 2020 1:45 pm

Мыла "EWS" реально средненькие, пена не скользкая, купил 5 разных, пойдет, но запахи офигенные! Особенно "ШАМАН". Вымылю, точно больше не буду докупать. Хотя, может появится у мыловара , со временем, идеальное по скольжению мыло, типа аналог Castle Forbes...новый ХИТ.

Дмитрий, Proklus и royib поставили лайк

Віталіk
Участник
Участник
Віталіk

Дата регистрации : 2020-07-03

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 6 EmptyПт Авг 14, 2020 10:21 am

Є на форумі окрема тема про Українські мила для гоління? Хтось пробував мило від Мильні історії?

Rodion Raskolnikov поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"   Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop" - Страница 6 Empty

Мыло для бритья ручной работы "Elly's Wonder Shop"
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перший Український бритвений форум :: КУПЛЯ/ПРОДАЖА/ОБМЕН :: Купля и Продажа-
Перейти: