ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола

Перейти донизу 
+16
DBezverk
WetShaver
razorsedge
andrew_ADK
alexgrin7
Саша Кавун
Goshik
BigRedCat
Douglas
trimmer
zabor
Ruslan
Driller
Boroda88
Roman313
xxtoyxx
20 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyНд 27 Травень 2018 - 10:59

В общем, так: в 100 мл закинул 45 кристаллов, они практически перестали растворяться, пузырьки воздуха начали в лосьоне медленно передвигаться, будто он загустел. После каждого добавления ментола я умывался с мылом и наносил. И вот на последний раз мне реально понравилось. При попытках ходить чувствую движение воздуха по лицу, примораживает весьма ощутимо. Пишу, кстати, сквозь слезы, слезы счастья, наверное, от того, что получил желаемое.
Есть нюансы. Изменился запах, теперь ментол доминирует, будто я жвачку жую. И лосьон начал ощутимо подсушивать. Так как кожа жирная, то мне не страшно ни разу, теперь Новой Зарёй буду пользоваться с удовольствием, а то он был посредственностью в чистом виде. Ну и плачу я до сих пор, счастье - оно такое

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyНд 27 Травень 2018 - 11:06

Ребята, на наших глазах свершилось чудо - человек обрел счастье! :cheers:
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyНд 27 Травень 2018 - 14:34

Если вдруг кому пригодится - зелёный Барбазол.
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyНд 27 Травень 2018 - 14:45

BigRedCat пише:
Если вдруг кому пригодится - зелёный Барбазол.
У меня есть, мне мало

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
BigRedCat
Бувалий
Бувалий
BigRedCat


Повідомлень : 168
Репутація : 41
Дата реєстрації : 04.11.2017

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyНд 27 Травень 2018 - 15:10

xxtoyxx пише:
BigRedCat пише:
Если вдруг кому пригодится - зелёный Барбазол.
У меня есть, мне мало
Сопоставим с ним Флойд Вигороссо, более ментоловых от производителя не встречал.
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyНд 27 Травень 2018 - 15:12

BigRedCat пише:
xxtoyxx пише:
BigRedCat пише:
Если вдруг кому пригодится - зелёный Барбазол.
У меня есть, мне мало
Сопоставим с ним Флойд Вигороссо, более ментоловых от производителя не встречал.
Я уже сделяль :) много ментола всыпал, рецепт выше

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Goshik
Бувалий
Бувалий
Goshik


Повідомлень : 107
Репутація : 36
Дата реєстрації : 09.03.2018
Вік : 52
Звідки : Миколаїв

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyНд 27 Травень 2018 - 15:20

Ух ты !! lol Так енто можно и в Old Spice попробовать добавить ?!
Интересно... ☀
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyНд 27 Травень 2018 - 15:23

Goshik пише:
Ух ты !! lol Так енто можно и в Old Spice попробовать добавить ?!
Интересно... ☀
цена, кстати, смешная: 24грн/10грамм. только ж учтите, что запах меняется тоже. и в моем случае оно того очень даже стоило
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyНд 27 Травень 2018 - 17:25

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] тоже ментоловостью ядрённой обладает! И запах от этого даже несколько валидольный (но приятный!).
Повернутися до початку Перейти донизу
Goshik
Бувалий
Бувалий
Goshik


Повідомлень : 107
Репутація : 36
Дата реєстрації : 09.03.2018
Вік : 52
Звідки : Миколаїв

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyНд 27 Травень 2018 - 17:43

Заказал тоже ментол - поэкспериментировать с Alpa 378 и Old Spice Original lol
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyСр 30 Травень 2018 - 22:56

Итак, после нескольких дней пользования моей ментоловой прелестью мне есть что сказать. Охлаждает оно действительно прекрасно, снимает любое покраснение кожи. Есть и другие неожиданные и прекрасные эффекты: теперь я могу своим духом отгонять кошек и комаров, вышибать слезу у бабушек и мужиков рядом стоящих, при нанесении после пробежки моментальное охлаждение и офигение. В общем, одни плюсы, я доволен. Эксперимент могу считать удачным. Сижу, мёрзну в жаре. И это прекрасно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyСр 30 Травень 2018 - 23:36

xxtoyxx пише:
Итак, после нескольких дней пользования моей ментоловой прелестью мне есть что сказать. Охлаждает оно действительно прекрасно, снимает любое покраснение кожи. Есть и другие неожиданные и прекрасные эффекты: теперь я могу своим духом отгонять кошек и комаров, вышибать слезу у бабушек и мужиков рядом стоящих, при нанесении после пробежки моментальное охлаждение и офигение. В общем, одни плюсы, я доволен. Эксперимент могу считать удачным. Сижу, мёрзну в жаре. И это прекрасно.

Ты, это.
Не увлекайся.
А то придется аватарку менять.
На эту
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyСр 30 Травень 2018 - 23:39

Я б и не был бы против. Ненавижу чёртову жару

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyЧт 31 Травень 2018 - 11:57

А какая должна быть максимальная скорость, чтобы при ходьбе не получить обморожение от набегающего потока воздуха?
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyЧт 31 Травень 2018 - 12:01

Ruslan пише:
А какая должна быть  максимальная скорость, чтобы при ходьбе  не получить обморожение от набегающего потока воздуха?
желательно не шевелиться или идти в направлении ветра. а если серьезно, то не так уж и страшен этот мороз, он, скорее, приятен
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyЧт 31 Травень 2018 - 12:04

Толик, реально классная аватара выйдет. Вот, дарю парочку. Левый выразительнее :twisted:

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyЧт 31 Травень 2018 - 12:06

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
xxtoyxx
Постоялець
Постоялець
xxtoyxx


Повідомлень : 578
Репутація : 758
Дата реєстрації : 04.11.2017
Звідки : Нікополь

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyЧт 31 Травень 2018 - 12:11

Саша Кавун пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Этот против ветра побегал, по ходу :))))

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyСб 21 Лип 2018 - 15:01




Повернутися до початку Перейти донизу
Goshik
Бувалий
Бувалий
Goshik


Повідомлень : 107
Репутація : 36
Дата реєстрації : 09.03.2018
Вік : 52
Звідки : Миколаїв

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyСб 21 Лип 2018 - 15:14

Купил в Виннице недавно две баночки ментола.
Добавлял в зелёный Barbasol и в Львівській лосьйон от ВВ. Зачётный эффект ! Изменения в запахе не заметил.
Повернутися до початку Перейти донизу
Goshik
Бувалий
Бувалий
Goshik


Повідомлень : 107
Репутація : 36
Дата реєстрації : 09.03.2018
Вік : 52
Звідки : Миколаїв

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyСб 21 Лип 2018 - 15:17

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Goshik
Бувалий
Бувалий
Goshik


Повідомлень : 107
Репутація : 36
Дата реєстрації : 09.03.2018
Вік : 52
Звідки : Миколаїв

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyСб 21 Лип 2018 - 15:18

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Goshik
Бувалий
Бувалий
Goshik


Повідомлень : 107
Репутація : 36
Дата реєстрації : 09.03.2018
Вік : 52
Звідки : Миколаїв

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyСб 21 Лип 2018 - 15:18

Кристаллы выглядят так.. Довольно крупные.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6897
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyНд 22 Лип 2018 - 12:40

Саша Кавун, зачетный ролик. Только не ожидал, что человек (с виду вроде не дурак) будет принимать внутрь экстракт с ментолом. А вот друзья у него умные, сразу отказались. lol Интересное видео. Плюсанул.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола   Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола - Сторінка 2 EmptyСб 4 Серп 2018 - 1:15

Сегодня после бритья юзал Barbasol. Потом, спустя час, заюзал Alpa Francovka Lesana. Глаза заслезились даже у жены, когла я сел за стол рядом с ней. Барбазол - намного менее ментолистый. А ещё после фразцовки холодок надолго остаётся. Да и приятнее она на кожу воздействует...
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Прошу помощи в выборе лосьона после бритья с адовым количеством ментола
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Топ 5 средств после бритья
» Прошу помощи в поиске шаветки
» Тальк после бритья
» бальзамы после бритья от Рroraso
» Бальзам после бритья MAY for men мужской Sensitive, 150 мл.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби після гоління-
Перейти до: