ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ SOTD МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - BRITVAMAG

НА ФОРУМІ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС "КРАЩИЙ ОГЛЯД МІСЯЦЯ" ПІД ПАТРОНАТОМ ІНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - MANCLUB

 

 Конкурс на лучший логотип для форума!

Перейти донизу 
+20
Изотовец
Едуард
Roman313
Александр Будулай
trimmer
Gipson
StraightRazor
Oleksii
турист
alexgrin7
Moshul
Александр(res.str.raz)
Boroda88
Minelay
Alter ego
zabor
Ruslan
Сергій
Toivo
Стас
24 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
АвторПовідомлення
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyПн 11 Черв 2018 - 15:29

турист пише:
На заднем плане располагать бреющий инструмент, а помазок - дополнительный аксессуар - выставлять вперед как основной. В такой эмблеме приоритеты расставлены неправильно.

Представьте символ какого-нибудь форума курильщиков, в которой на переднем плане не трубка, не сигара и не папироса, а мундштук.  

Помазок объединяет и "клинковцев" и "тєшечников". Именно потому он на переднем плане на моём варианте. Поменять местами не есть проблема. Если так надо по смыслу.
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyПн 11 Черв 2018 - 15:32

Александр Будулай пише:
Здравый довод-вещь неоспоримая.

:D С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум в состоянии воспринимать перманентную реальность, данную нам как перцепцию, находясь под квазикогнитивным воздействием тенденций парадоксальных иллюзий и аллюзий :D
Повернутися до початку Перейти донизу
alexgrin7
Бувалий
Бувалий
alexgrin7


Повідомлень : 210
Репутація : 161
Дата реєстрації : 31.01.2018
Звідки : Мелітополь

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyПн 11 Черв 2018 - 15:51

Toivo пише:

:D С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум в состоянии воспринимать перманентную реальность, данную нам как перцепцию, находясь под квазикогнитивным воздействием тенденций парадоксальных иллюзий и аллюзий :D


Во, загнул :97:
Повернутися до початку Перейти донизу
Сергій
Постоялець
Постоялець
Сергій


Повідомлень : 526
Репутація : 235
Дата реєстрації : 23.03.2018
Вік : 52
Звідки : Київ, Україна

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyПн 11 Черв 2018 - 17:09

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. :D
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyПн 11 Черв 2018 - 21:12

Заранее прошу прощения у художников предоставивших свои варианты логотипа, Ваши творения это не логотип Украинского  Бритвенного Форума - это страшный помазок в виде ракеты, какая-то неимоверная ручка у тэшки и пивная крышечка.
Прекратите сражаться за призовой фонд, стоит отметить что он очень достойный, и подумайте что Вы рисуете лицо единственного Украинского бритвенного ресурса.
Еще раз прошу извинить если кого-то задел своим колхозным мнением и так же понимаю минуса которые щас прилетят.
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyПн 11 Черв 2018 - 21:38

trimmer пише:
Заранее прошу прощения у художников предоставивших свои варианты логотипа, Ваши творения это не логотип Украинского  Бритвенного Форума - это страшный помазок в виде ракеты, какая-то неимоверная ручка у тэшки и пивная крышечка.
Прекратите сражаться за призовой фонд, стоит отметить что он очень достойный, и подумайте что Вы рисуете лицо единственного Украинского бритвенного ресурса.
Еще раз прошу извинить если кого-то задел своим колхозным мнением и так же понимаю минуса которые щас прилетят.

Минус ставить не буду, потому что не за что :) Лично я за призовой фонд не сражаюсь. Не верите мне — спросите у админов. Я вообще не сражаюсь. Неимоверная ручка у тэшки — это стилизация (значение слова смотрите в словарях или на Википедии) нормальной ручки Эдвина Джаггера (есть такие в "гламурном" сегменте). Пивная крышечка присутствует на половине тиснёных печатей сертификатов по всему миру. Думаю, все бездарности, принявшие посильное участие в конкурсе на эмблему, будут Вам признательны, если Вы озвучите хотя бы на словах собственную идею. Проиллюстрировать — не проблема. Формулируя идею, подумайте, что Вы рисуете лицо единственного Украинского бритвенного ресурса ©️trimmer. Прошу и меня простить за моё артельное мнение.
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1587
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyПн 11 Черв 2018 - 21:49

Озвучиваю собственную идею - оставить логотип как он есть, т.е. ничего не менять.
Форум узнаваем.
Всё.
Повернутися до початку Перейти донизу
alexgrin7
Бувалий
Бувалий
alexgrin7


Повідомлень : 210
Репутація : 161
Дата реєстрації : 31.01.2018
Звідки : Мелітополь

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyПн 11 Черв 2018 - 22:03

Чесно кажучи я також не змагаюся за призовий фонд. Я виклав своє бачення логотипа, якщо комусь подобається значить добре, якщо ні -також нормально. Ніхто нікому не нав'язує своє бачення. Хай вирішують адміни.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyПн 11 Черв 2018 - 22:03

trimmer пише:
Озвучиваю собственную идею - оставить логотип как он есть, т.е. ничего не менять.
Форум узнаваем.
Всё.

Узнаваем кем?
О какой узнаваемости "бренда" можно говорить, когда речь идет о форуме с полугодовалой историей? Тут таки ж не конкурс для ребрендинга "Coca-Cola".
Касательно качества исполнения, то за те варианты, которые предложил Toivo, даже на фрилансе попросят не один "призовой фонд".

_________________
EJ DE86 | Yaqi | Tabac | Aqua Velva
Повернутися до початку Перейти донизу
Toivo
Бувалий
Бувалий
Toivo


Повідомлень : 218
Репутація : 357
Дата реєстрації : 09.05.2018
Вік : 55
Звідки : Одесса, Harjumaa (Eesti)

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyПн 11 Черв 2018 - 22:25

По крайней мере, господин trimmer чётко сформулировал своё предложение. У меня не по вкусовщине, а по сути только один вопрос: как быть с мелкой сувениркой? Нынешняя эмблема изобилует мельчайшими деталями, совершенно невоспроизводимыми на брелоке или, скажем, клубной кепке. Но это вопрос не эстетический, а производственный.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyВт 12 Черв 2018 - 8:21

Творческого человека обидеть очень легко, он вкладывает частичку себя в свои произведения. И такая резкая критика не приемлема. Ведь можно свое мнение высказывать более взвешено и не так категорично. Особенно хорошо, когда после критики будет предложение, как сделать лучше.
Я не призываю к всеобщей любви, но уважение к брату-форумчанину должно быть априори.
Повернутися до початку Перейти донизу
kastz
Частий гість
Частий гість
kastz


Повідомлень : 82
Репутація : 41
Дата реєстрації : 14.11.2017
Вік : 30
Звідки : Запорожье

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyВт 12 Черв 2018 - 10:40

Дабы прекратить бессмысленные споры предлагаю администрации форума провести голосование менять логотип или нет.
Лично я выступаю категорически против, так как считаю нынешнюю шапку логичной и уместной.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyВт 12 Черв 2018 - 11:36

А всё начиналось с полотенец.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyВт 12 Черв 2018 - 12:54

Друзья, давайте не будем торопиться с голосованием. До окончания конкурса осталось меньше недели.Подождем, может еще кто-нибудь из форумчан подкинет идею.
На голосование будут выставлены все варианты, включая и ныне действующий официальный логотип. К сожалению, я не смогу проголосовать, когда будут подводится итоги. Поэтому прошу зачесть мой голос за  логотип, который используется сейчас.
Кто хочет проголосовать, но по различным причинам не сможет это сделать в положенное время, пожалуйста, голосуйте . Но, ребята, только те, кто не сможет через неделю. Все остальные, давайте подождем. :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Евгений
Частий гість
Частий гість
Евгений


Повідомлень : 95
Репутація : 45
Дата реєстрації : 05.12.2017
Вік : 39
Звідки : Харьков

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyВт 12 Черв 2018 - 16:32

Осмелюсь и я выставить свои каракули😀 сидел на работе, заскучал, и решил чего-то придумать, изрисовал несколько листиков, и чем больше было вариантов, тем больше мне хотелось упростить логотипчик, вообщем рисовать не умею, но идею постарался передать, а именно, максимально простой рисунок, чтобы даже маленьким смотрелся нормально, и не сливался даже из далека, и чтобы не сложно было его сделать на атрибутике, вышить на том же полотенце и тд. Линии прямые без усложнений, в которых просматриваются такие нами любимые девайсыblush возможно
если этот макет красиво нарисовать, может и повеселее смотрелся бы, если у кого-то это получится буду только рад. Вообщем это не готовый вариант, а скорее идея, требующая руки художника☺
Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 20180610

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyВт 12 Черв 2018 - 19:40

trimmer пише:

Прекратите сражаться за призовой фонд, стоит отметить что он очень достойный

Шож вы раньше-то молчали! :king:

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Sua_lo10
Повернутися до початку Перейти донизу
alexgrin7
Бувалий
Бувалий
alexgrin7


Повідомлень : 210
Репутація : 161
Дата реєстрації : 31.01.2018
Звідки : Мелітополь

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyВт 12 Черв 2018 - 21:51

Цікавий варіант. Я думаю що шрифт потрібно змінити,а то погано читається.
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyВт 12 Черв 2018 - 22:01

Спасибо ;)  Сменить шрифт не проблема ВООБЩЕ :D ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyВт 12 Черв 2018 - 23:29

Есть как более разборчивые, так и более неразборчивые варианты:

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Sua_lo11
Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Sua_lo12
Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Sua_lo14
Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Sua_lo13

Есть также и специальная версия для любителей отдохнуть после бритья:

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Sua_lo10
Повернутися до початку Перейти донизу
Александр Домченко
Бувалий
Бувалий
Александр Домченко


Повідомлень : 367
Репутація : 423
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 38
Звідки : Запорожье

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyСр 13 Черв 2018 - 0:21

Разрешите высказать своё мнение.Мне кажется,что нынешний логотип-это самый удачный вариант,потому что его таким увидели пользователи форума,когда только зашли сюда,и теперь,спустя пол года,заходишь на форум как домой на кухню,поболтать с приятелями за чашкой чая о влажном бритье.К тому же нынешний логотип приятен глазу,он спокойный.Не нужна пёстрая вывеска,это форум о бритье,а не ночной клуб!Тем более,до создания этой темы никому не пришла в голову идея поменять логотип,правда?Значит он всем нравился,и всех устраивал.Спасибо.
В завершении хочу сказать,идея поставить вопрос на голосование,как предложил KASTZ,вполне хорошая.Просто к человеку с такой аватаркой следует прислушаться,я так считаю.Ещё раз спасибо.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyСр 13 Черв 2018 - 8:37

Дополню свое мнение. Я за существующий логотип. Если встанет вопрос нанесения его на полотенца, брелки, кепки и т.д., наносить только надпись Shave UA, без орнамента.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1183
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyСр 13 Черв 2018 - 9:05

чет я так бегло в памяти ветку про полотенца и эту освежил, и сразу это вспомнил
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6898
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyСр 13 Черв 2018 - 9:15

Полотенца хоцца...
Повернутися до початку Перейти донизу
alexgrin7
Бувалий
Бувалий
alexgrin7


Повідомлень : 210
Репутація : 161
Дата реєстрації : 31.01.2018
Звідки : Мелітополь

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyСр 13 Черв 2018 - 10:34

Ruslan пише:
Дополню свое мнение. Я за существующий логотип. Если встанет вопрос нанесения его на полотенца, брелки, кепки и т.д., наносить только надпись Shave UA, без орнамента.

Руслан, була у мене вже така думка, залишити сам текст і його трішки збільшити, а орнамент видалити.
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Конкурс на лучший логотип для форума!   Конкурс на лучший логотип для форума! - Сторінка 4 EmptyСр 13 Черв 2018 - 10:48

Александр Домченко пише:
заходишь на форум как домой на кухню,поболтать с приятелями за чашкой чая о влажном бритье....Не нужна пёстрая вывеска,это форум о бритье,а не ночной клуб!
Ага  :D  расскажите пользователям Badger and Blade и The Shave Den о том, как у них неуютно живется со стильными логотипами  :D  :D  :D
https://www.badgerandblade.com/forum/
http://theshaveden.com/forums/

Александр Домченко пише:
Тем более,до создания этой темы никому не пришла в голову идея поменять логотип,правда?Значит он всем нравился,и всех устраивал.Спасибо.
Так все в этом мире с чего-то начинается...

PS Favicon у нас на форуме вообще до сих пор стоковый - знак сообщения зеленый. Тоже так и оставим, все ж привыкли?))
Справка - речь идет о маленьком логотипе, который мы видим с заглавии вкладки и в закладках браузера. Как правило там ставится какой-нибудь символ в тематику форума в тех же цветах, что и основной лого, либо микро-версия основного лого.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Конкурс на лучший логотип для форума!
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 7Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наступний
 Схожі теми
-
» Конкурс на самого активного участника форума
» З днем народження! ч.1
» ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
» Конкурс «Кращий огляд місяця», Травень 2023.
»  Конкурс «Кращий огляд місяця», Червень 2023.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ПРАВИЛА ФОРУМУ ТА ТЕХНІЧНА ПІДТРИМКА :: Технічна підтримка та обговорення роботи Форуму-
Перейти до: